A A A A АвторТема  (Прочитано 6416 раз)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

- Мне 34 ей 19
20 Июня 2016, 23:57
0
Всем привет, тема собственно такая:
Я сейчас работаю в одной компании. На работу в офис пришла молодая девушка, ей 19, она студентка. Вышла на подработку. Работает 3 часа в день. Секретарь входной группы.
Я в этой копании зам руководителя безопасности. Мне 34, спортивного телосложения.
Месяц переглядки, поправление волос, когда я захожу в входную группу она вся начинает активно что то делать - рыться в сумке, писать что то в телефоне, хватает городской телефон и так далее.
Так случилось что на этой неделе я ухожу из этой конторы.
Я хотел с ней поговорить но не получалось , вокруг постоянно люди (мои подчиненные , её коллеги .
Девочка молодая, высокая, стройная, пухлые губы вообще класс, этакая только начинающая цвести самка.
Но видно только только начала зацветать. Лань короче говоря. Мне очень понравилась. Меня торкнуло вообщем. Екнуло.
В пятницу психанул думаю тупить себя на уважать.
Написал записку свой номер телефона, комплимент, и желание общаться дальше, сказал что ухожу с этой работы.
Она сутки выждала потом прислала сообщение. Да давай начнём общаться.
Сегодня я пригласил её в кино. Она перенесла свидание на вторник следующий день сославшись что у неё встреча с друзьями.сказала нужно в салон заехать .
Я сказал что Отвезу её.
Она согласилась.
Ехали заговорили, она смущалась но исподтишка пожирала меня глазами.
Не буду писать как меня торкало все происходящее но я был в ахуе, от неё шла Горячая женская энергия. Я как будто тонул в горячем чем то. Адреналиновый удар, химия пошла. Адреналин в крови как перед дракой. Впрыск, классное ощущение.
Довёз , поцеловал в щеку . Она была рада моему вниманию.
Завтра собрались вечером после работы на свидание, попросила куда угодно только не в кино, сказала не очень любит.
Сама не пишет, но охотно отвечает на все смс в Вотс Аппе.
прошу совета тонкости соблазнения таких молодых девушек. 15 лет разница.
Очень понравилась давно так не торкало.
Спасибо.

Оффлайн Scan

#1 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 00:46
+2
прошу совета тонкости соблазнения таких молодых девушек. 15 лет разница.

1) Какая у тебя цель? Секс/отношения?
2) Как раз сейчас обратную ситуацию обсуждали (когда девушка старше), да и по другим источникам могу тебе сказать, что когда старше мужчина, это воспринимается нормально, так что вообще не переживай.

На счет тонкостей соблазнения... Мне кажется, они тебе здесь не понадобятся. У вас все хорошо идет, виден её интерес, твой на лицо. Пока никто никого не наебует, не пытается использовать. Девочка даже сама подсказала, что кино не любит, и согласиться на любой другой вариант, значит ты тоже ей интересен. Не теряй искру и не гони лошадей, тут думаю спокойный темп будет самое оно. Плюс чувствуй ситуацию, отслеживай её поведение, вызывай влечение. Тебе нужно сделать так, что бы она сама начала к тебе чаще прикасаться, смотрела в ожидании, когда же ты её наконец поцелуешь и.т.д. В общем меньше соплей, больше расстановки и уверенности. Все будет хорошо)
Рейтинг этому сообщению изменили MAXHA (+1), ART (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#2 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 01:01
0
Scan

1. Цель проводить время с человеком от которого торкает. Секс конечно обязателен. Меня влечёт к ней.

Спасибо за совет очень благодарен.
Классно все вообще идёт. Думаю как завтра сделать свидание? Сходить в кафе потом прокатиться по ночной Москве. Потом проводить домой . Пока так, незнаю ещё .
Будоражит в общем. Не хочу что бы у неё и у меня интерес пропал. Зачётная девушка и в мир и в пир.
+ возраст , наивность, самое интересное впереди.
Жизнь взбодрилась)

Оффлайн ART

#3 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 01:14
+2
MAXHA Дополню Скана,хорошо он написал.
Расслабь ее немного,дай почувствовать комфорт.Она и сама понимает что у вас есть зазор. Смотрит на тебя уже как на МУЖЧИНУ,с трепетом и хорошим страхом. Расслабь ее немного и все будет) Видно,с твоих слов,ее влечение...Да и твое тоже)
(Мне нравится такая химия.Крутое состояние)
Рейтинг этому сообщению изменили MAXHA (+1), Scan (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#4 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 01:23
0
А что посоветуете насчёт свидания?
Я думаю это не принципиально важно , мне кажется на данном этапе нужно больше общаться, и прикосновения)))
Когда доехали , сидит в машине полностью ко мне повернулась и в глаза смотрит, я на автомате потянулся поцеловать , она глазами прямо говорила!
Ощущения гром) никаких наркотиков не нужно)
Не хочу что бы меня много было. И затягивать не буду вот о чем беспокоюсь

Оффлайн ART

#5 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 01:29
+1
MAXHA Прикол у вас сейчас,у обоих в том,что вы на химии...не думаю что можно сильно накосячить...Ты же при памяти.)Описываешь все хорошо...Доверься чувствам пока ;)
(мое мнение).

Не хочу что бы меня много было. И затягивать не буду вот о чем беспокоюсь

Свидание....не знаю даже,каждому свое. Комфортно должно быть.

Дай ей тоже поговорить,попробуй послушать,узнать ее...хороший показатель запайки,это когда льется из нее само собой,легко,без озадачек
Рейтинг этому сообщению изменили MAXHA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Magnit

#6 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 06:42
+1
MAXHA, как по мне, у вас и так всё в порядке. Вы оба хотите этого, так что доверься интуиции. Единственное, не пересыть вниманием. Имхо, можно готовиться к близкому знакомству. Типа романтического ужина у тебя. С розочкой в вазе, свечами и приготовленной тобой пищей. Ну и конечно вино. ЗЫ: инфу про цветы, напитки и тд собирай сам :)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Сайрус

#7 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 07:24
+2
она вся начинает активно что то делать - рыться в сумке, писать что то в телефоне, хватает городской телефон и так далее.

она смущалась но исподтишка пожирала меня глазами

от неё шла Горячая женская энергия

Она была рада моему вниманию

охотно отвечает

она глазами прямо говорила

Сударь, остыньте слегка. Подумайте, что ваша интерпретация ее реакций, может вам показаться. Включите голову. В этом возрасте мужчины 34 лет мне, например, казались староватыми, хотя я и не исключала их. И в 19 лет девочки не наивны и не чисты, а так же как и другие хотят устроится в этой жизни. Хотя они и менее опытны.
Завтра собрались вечером после работы на свидание, попросила куда угодно только не в кино, сказала не очень любит.

куда вы ее поведете, любопытно? По-моему, это тест.

Посты склеены: 21 Июня 2016, 07:26

1) Какая у тебя цель? Секс/отношения?
2) Как раз сейчас обратную ситуацию обсуждали (когда девушка старше), да и по другим источникам могу тебе сказать, что когда старше мужчина, это воспринимается нормально, так что вообще не переживай.

На счет тонкостей соблазнения... Мне кажется, они тебе здесь не понадобятся. У вас все хорошо идет, виден её интерес, твой на лицо. Пока никто никого не наебует, не пытается использовать. Девочка даже сама подсказала, что кино не любит, и согласиться на любой другой вариант, значит ты тоже ей интересен. Не теряй искру и не гони лошадей, тут думаю спокойный темп будет самое оно. Плюс чувствуй ситуацию, отслеживай её поведение, вызывай влечение. Тебе нужно сделать так, что бы она сама начала к тебе чаще прикасаться, смотрела в ожидании, когда же ты её наконец поцелуешь и.т.д. В общем меньше соплей, больше расстановки и уверенности. Все будет хорошо)

Этот человек, раздающий советы направо и налево и пытающийся потопить свои ляпы и глупость в куче слов, до постели довел только одну бабу и то, наверное, случайно. Потому как больше двух свиданий у него не бывает.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн TeraA

#8 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 08:00
0
Этот человек, раздающий советы направо и налево и пытающийся потопить свои ляпы и глупость в куче слов, до постели довел только одну бабу и то, наверное, случайно. Потому как больше двух свиданий у него не бывает

Да хватит вам уже ссориться. Как маленькие, ей богу.

Оффлайн Scan

#9 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 09:13
+3

Цитата:
Этот человек, раздающий советы направо и налево и пытающийся потопить свои ляпы и глупость в куче слов, до постели довел только одну бабу и то, наверное, случайно. Потому как больше двух свиданий у него не бывает.

Сайрус, ты, конечно, сука, но я предлагаю пакт о ненападении. В частности: хочешь разборок - вперед в личку, в остальных темах оба оцениваем исключительно посты (объективно, на сколько это возможно). Таким образом мы не будем вредить авторам тем. Предлагаю первый и последний раз. А то и правда ведем себя как два идиота.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Блинк (+1), Magnit (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

#10 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 11:22
+4
Сайрус тут гонит про возраст - можно ее не слушать в этом совете. На опыте моем и моих друзей даже 20 лет разницы - когда есть влечение - не особо чувствуется.

Главный закон - не влюбляйся быстрей чем тот, кто менее взрослый и опытный. Этого достаточно.

Если возраст срабатывает в минус - то это происходит только на этапе знакомства. Т.е. если бы ты был не в масть, то отвержение уже получил бы. Раз сближение уже началось, несмотря на возрастную разницу, значит возраст или не важен или идёт в плюс.

Остальное делай как обычно, только не влюбляйся раньше времени чувствами и все будет ок. Хотеть её - это норм. признаваться в чувствах - была бы огромная ошибка, как впрочем их испытывать - тоже. Небольшой холод и похуизм - приветствуется время от времени. Желания выебать её - это не касается. Не торопись но и не затягивай, делай все как обычно. 19 лет - возраст экспериментов и проявления смелости. Так что сильно не береги её от себя и новых впечатлений.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Magnit (+1), MAXHA (+1), X1 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Alexandro

#11 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 11:29
+2
Сударь, остыньте слегка. Подумайте, что ваша интерпретация ее реакций, может вам показаться.

Плюсую   -^-.MAXHA что то ты без секса с ней уже сильно подвис.Тебе льстит её возраст,так вот Сайрус правильно отметила что она тебя может потестить и не дать(всё зависит от того как ожидаемо ты в неё вложишься )девочка не так проста))),то что ты залип это видно ,а вот она не факт.Подостынь потом действуй.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), UKS (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#12 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 12:29
+6
Я придерживаюсь классической точки зрения, что в юном возрасте доминирует потребительское отношение к взрослым мужчинам, девушкам интересно все новое, особенно когда оно завязано на более высоком уровне - не с мороженкой на лавочке посидеть с ровестниками, а чтоб дядька забрал после работы на тачке, подвез по делам или угостил в рестике, а не проводил до маршрутки или метро. Если пройден фейс-контроль, то ухажер с возможностями привлекательнее при прочих равных.

Вот в чем прикол и интерес - мужчина интересен своей ресурсностью. Уже потом девушки определяются с приоритетами и учатся отделять мух от котлет личность от личности, пользующейся или прикрывающейся  своим финансовым преимуществом, которое можно компенсировать харизмой, которая, к сожалению, есть не у всех взрослых мужчин.

А автор знатно поплыл, если начал видеть ее ауру и энергетические потоки, струящиеся по контуру тела))), половина из них в его воображении, и главное не проебать половину реально имеющегося интереса какими-то лишними нудными разговорами за жизнь, чтобы чего доброго не подчеркнуть разницу в возрасте, или тем, что сдать руль или нервничать, можно понизить свое ранговое преимущество.

Для меня эта разница была глубоко очевидной в свое время. Нельзя сказать, что она очень мешала, но она была видна невооруженным взглядом.)))
Моя 18-летняя подруга, когда начала встречаться с 36-летним чуваком, боялась маме сказать его возраст, он был обозначен как "парень после армии".))

Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), gbvgtw (+1), WarSlava (+1), UKS (+1), Scan (+1), Шварц (+1)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#13 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 14:00
0
С ресурсами у меня все в порядке. Но и сдругой стороны не хочу брать амплуа спонсора.
Поплыл))) может но я умею брать себя в руки.
Интересный момент просто сейчас. Девочка ведётся , по сути я все сделал сам. Она бы и не рыпнулась. Так и должно быть .
Сегодня вечером свидание покажет.))) отпишусь
А время экспериментов и нового это верно! Тоже хочу вспомнить эту волну.
p.S выгляжу на 27 лет.
С девушками 100/100 всегда возраст прокатывает.
А с этой видимо так:
У неё кто то есть ! Но интересен мужчина немного постарше , другой слой)

Оффлайн Bennedikt

#14 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 14:30
0
MAXHA
Единственный совет, который могу дать по своему опыту (я помоложе) - это больше дела и меньше эмоций.

Где-то уже писал про свой взгляд на молодых и опасность залипания.

В плюсованных постах можно найти.

Молодая женщина - молодое вино. Материал опасный, пьянящий. И нельзя пить залпом. Дегустируй, но без лишних пиететов.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Alex_Odessa

#15 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 14:54
+2
При всём уважении Ларе тут её тоже не слушать. Не та разница в возрасте чтобы материальное перевешивало. Это у взрослых баб оно 100% перевешивает даже при разнице в 5 лет. А у малолеток на первом месте чувства. И 10-15 лет это вообще не разница. Норм девушкам интересно парень постарше с минимальной разницей в 5 лет. До 35 лет мужского возраста вообще разницы с его же 27 лет у мужчины нет.

Посты склеены: 21 Июня 2016, 14:56

У меня разница всегда с женщинами была не меньше 10-15 лет. Так что ничьё мнение тут не приоритетней моего, сори ))
Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1), X1 (+1)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#16 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 15:25
0
Я только как раз вспоминал, что Алекс обращал внимание на то, общается с девушками значительно моложе себя.

Оффлайн Бумеранг

#17 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 16:52
+2
Сначала скопирую с соседней ветки свой пост

Цитата:
Melita писал(а):
потому что разница слишком велика: 24/35

Мне наоборот комфортно...19-35, 21/36, 14/34. Можно сказать, мне в любом раскладе с девушкой комфортно, если она ОК. В прошлом месяце была на 2 года старше - 38 годиков, но она была отличной в те ночи, что были, и общаться с ней было интересно. Но самый заебок мне всё равно с юными, уж больно их много прелестниц  ^*^ Манят, манят...

Единственный совет, который могу дать по своему опыту (я помоложе) - это больше дела и меньше эмоций.
Где-то уже писал про свой взгляд на молодых и опасность залипания.
В плюсованных постах можно найти.
Молодая женщина - молодое вино. Материал опасный, пьянящий. И нельзя пить залпом

Бэн, единственноё, что тут верно - больше дела. Остальное ты зря. Как будто предостерегаешь Махну от катания на сёрфе или прыжка с парашютом.
Тут есть две ситуации. И они отличаются.
Первая - отношения с девой 14-17 лет. И вторая - отношения с этой девой, когда ты старше её лет на 20. Как иллюстрация, мои ЛТР-ки моложе меня соответственно на 14.5 и 16 лет. И если первая ситуация, не исключаю, тебе знакома, то вторая - нет, тупо в силу твоего возраста. Не посчитай за обиду, просто не время тебе говорить об этом из своего опыта. И в этом я тебе завидую.

Весь мир на ладони, ты счастлив и нем,
И только немного завидуешь тем -
Другим, у которых вершина ещё впереди.

Не та разница в возрасте чтобы материальное перевешивало. Это у взрослых баб оно 100% перевешивает даже при разнице в 5 лет. А у малолеток на первом месте чувства.

Алекс прав. Я даже вообще не вспомню, когда бы малолетка катала меня на хрусты.  Единственный раз я папика отыграл с 14-летней 2 года тому. Ну это я сам экспериментировал. Донагнетал ситуацию до того, что ей уже некуда было деваться, кроме как самой себя мне предлагать с ужасом на лице. От чего я постоянно откручивался по всяким левым причинам  :?: Потом она давай меня преследовать... Закончилось закономерно.
В любых других подобных с мелкими - всегда рулили эмоции. Просто надо уметь разжечь костерок. Я комфортно соблазняю с разницей 20. Алекс комфортно соблазняет с разницей в 30. Так что вот это "мне 34-ей 19" считаю мало ебущим фактором. У тебя, Махна, всё норм идёт, а твой 34летний позитивный опыт надеюсь не даст тебе стормозить...
С возрастом надо быть быстрее малолетних метросексуалов парней-конкурентов. Уже бывает обходят на поворотах
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), X1 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#18 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 17:53
+2
Бумеранг

В целом согласен, но не преувеличивай все таки.. Я про себя. Не идет речи у меня сейчас о комфортном соблазнении, с разницей в 30 лет. Да, есть силы сделать это с разницей в 20-23 года, но нельзя сказать, чтобы это было прямо таки комфортно, как это было, с разницей в 10-15 лет (когда вообще разницы не вижу). Вопрос в том, что идеальный возраст для того, когда эмоции на первом месте, это как раз с 17 и до 27 (максимум). Дальше уже у женщин включаются мозги, расчет и опыт, за редким исключением. Вообще расчет начинает постепенно включаться у женщин уже начиная с 21-24. До этого возраста - все таки самое важное чувства и эмоции. Не важно от чего эти чувства и эмоции загораются. У некоторых ожп они просто реально загораются только от статуса и бабла. Но это редкие фригидные шлюшки. Итак если идеальный возраст для соблазнения девушки - с 17 лет, то идеальная разница в 10 лет - и это значит что начало идеального возраста мужчины соблазнителя наступает с 27 лет. Именно в этом возрасте у меня и появилась первая 17-летка. До этого вообще все девушки были с 20 лет начиная и старше. Не умел я до этого возраста соблазнять малолеток. И это означает, что начало вылета из идеального возраста мужчины соблазнителя около 33 лет. Т.е. до 33 лет - легко и совершенно естественно можно соблазнять девушек от 17 лет. Это вообще без напряга и какого либо использования материального ресурса. И получается что заканчивается возраст - когда тебе легко доступны самые лучшие девушки (17-27) - примерно 43 года. Дальше уже можно держаться "в теме" - за счет уникальных знаний и навыков (пикаперских), социального статуса и правильного использования материальных ресурсов (без спонсорства) - для совместной радости и кайфа.

Т.е. пока мужчина находится примерно в этих возрастных рамках, что бы женщины в интернете не "пели", про то, что он уже по факту возраста - "должен", это чушь. Говорю по личному опыту. А вообще, если мужчина (даже с превышением этих возрастных границ) не женат, то выбор намного больше, и дольше его привлекательность работает на сексуально-брачном рынке.

Конечно речь идет о тех мужчинах, кто не теряет форму спортивную и внешнюю, не заплывает жиром, алкоголем, безнадегой и скукой... Это вполне четкие поправки (конечно очень приблизительные), практического характера, которые могу сделать.

Конечно это не отрицает того, что говорили выше про преимущества более взрослого мужчины:

угостил в рестике, а не проводил до маршрутки или метро

Спойлер
Вот это как раз абсолютно не обязательно, всю жизнь без машины обходился:
чтоб дядька забрал после работы на тачке, подвез по делам

главное не проебать половину реально имеющегося интереса какими-то лишними нудными разговорами за жизнь, чтобы чего доброго не подчеркнуть разницу в возрасте, или тем, что сдать руль или нервничать, можно понизить свое ранговое преимущество

Для меня эта разница была глубоко очевидной в свое время. Нельзя сказать, что она очень мешала, но она была видна невооруженным взглядом.)))

Да, малолетки эту разницу замечают, конечно, но обычно ею скорее гордятся, чем стыдятся. Если ты норм чувак, конечно. А это с возрастом не коррелирует почти никак. Ты можешь быть норм в любом возрасте.

А вот это очевидно:
боялась маме сказать его возраст

хотя... меня когда я в свои 27-30 (и даже позже бывало) встречался с 16-летними девушками они меня всегда знакомили со своими родителями, которые со мной ВСЕГДА отпускали свои дочек, как ни странно.. Родители 16-17 летних девушке, стали на меня испуганно реагировать только после 40  ;D ;D ;D Это при том, когда дочки еще колебались...  ;)

Спойлер
У меня с родителями малолеток всегда был отличный контакт, и мне доверяли. И в общем не зря. Я их не обижал, а реально дружил и опекал, как это не странно. Конечно, не без поцелуев и обнимашек, но куда ж, без этого? )))) Куча всяких историй есть в памяти, забавных.. Просто я эту ситуацию видел также и с другой стороны  ;D У меня была подруга и коллега терапевт (к слову очень красивая женщина) старше меня лет на 7, и она мне рассказывала, когда она ржет с дочки, когда она лет с 14 начала в дом притаскивать парней, иногда лет на 10-15 старше, знакомить с мамой, и как она каждый раз забавлялась с этого, как с цирка. Так оно и было, со стороны такого парня. Помню как мамы едва сдерживали ржачь, когда дочка меня притаскивала знакомить с ними.. Очень позитивно кстати реагировали  :) Х.з. может еще не прошло тогда советское поколение, и люди были как-то более открыты, что ли.. Не было этой хуйни в информационном пространстве про педофилию и прочее говно негативное.

Но вообще когда девушке 19 лет, это не 16, к маме с папой никто знакомить не потащит в первый день...
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн Бумеранг

#19 - Мне 34 ей 19
21 Июня 2016, 18:34
+1
И это означает, что начало вылета из идеального возраста мужчины соблазнителя около 33 лет.

Странно, т.к. именно в 33 у меня появился откровенный МЛТР, где все про всех знают. Хотя я и раньше отжигал, но не пересекал это ни с женой, ни с кем ещё. А последние три года - в открытую. Думаю, может я только-только научился рулить неопределённостью? - Вроде бы раньше начал жестяки в ЛТР. Если баба заскучала - устрой ей головняк, иначе она устроит его тебе. Отточил для левелап? - Возможно только в 33 и апнулся. Я не знаю наверняка...

И получается что заканчивается возраст - когда тебе легко доступны самые лучшие девушки (17-27) - примерно 43 года.

Целых 7 лет!! Круто, врачи мне столько не дают. Точнее, мне и этот год то не давали...
Кстати, с нашим скромным другом Джастом встречаемся на выходных. Я ещё должен кому-то помочь, пока краб не съест до конца.
Да, малолетки эту разницу замечают, конечно, но обычно ею скорее гордятся, чем стыдятся.

Так точно, этим гордятся перед подругайками и дрочерами-одноклассниками. С мамами на первый взгляд сложнее, а на деле - отлично и легко законтачить. Одно поколение, похожие понятия, да и мы девочку в обиду не дадим. Можно и маму...того...между делом пока девушку ждёшь
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1)