A A A A АвторТема  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн Поросенок ПетрАвтор темы

Мне 28, ей 19. Из Тиндера. У меня большой опыт на сайтах.

Девушка прибыла в ботфортах и мини платье черном кружевном на свидании. Запахло фастом.

Говорим с ней, все ок, кисс клоуз — ок, целуется хорошо, возбуждается. Дальше я туплю: у меня в том же кафе была точно такая же история: девка целовалась, терлась, я решил фастануть и приволок домой под предлогом, дома глухой отказ (даже от поцелуев) и дальше сливает меня (не вызванивается на второе сви). И тут опять… Ладно думаю, попробую директом домой увезти. Ну и получил х..м по лбу, домой идти отказалась, не захотела, чтобы я ее довез, высадил у метро и походу всё. Не думаю, что второе будет. Обидно, тело отличное и внешки на 6 очков. На второе сви не вызванивается теперь.

В общем так в голове и нет решения этой ситуации. Наверно, лучше делать кисс клоуз, потом сливаться и на втором с гарантией закрывать домой под предлогом? Но если у нее запрос на секс сейчас… Хз. Ясно , что в некоторых случах фасты не работают, возможно просто отбраковка…

P.S. сейчас подумал: возможно, надо вести в машину и пытаться прожать там и еще сделать ограничение по времени предварительно, чтобы не вспугнуть

Спасибо за мнения!

Оффлайн TeraA

У меня большой опыт на сайтах.

В заголовке же написано "первое свидание с сайта". Несостыковочка.

И распиши подробнее.

Первое - в смысле первое с этой девочкой ))) В профиле ссылка на мой блог - там подробно про мой опыт.

А про свидание - что дописать?

Оффлайн Alex_Odessa

Поросенок Петр

На счет блога вопросы. А у кого тренинги проходил?

Прочитал что у тебя с поля хуже процент перехода к постели, чем с сайтов. Ты забил на уличные знакомства?

И кстати, если хочешь советов по ходу своих полевых исследований, можешь вести блог на этой платформе (раздел блоги: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ - ALEX-ODESSA. Описание - ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ). В блоге у тебя интересные размышления и исследования вопроса, достаточно тщательные.

Посты склеены: 24 Июня 2016, 20:55

Подробно распиши вот это:

Говорим с ней, все ок, кисс клоуз — ок, целуется хорошо, возбуждается.

Непонятно что ты называешь кисс клоузом )) рот что ли закрыл поцелуем, чтобы не пиздела много?  ;D ;D ;D Шучу конечно. Просто расскажи как действовал. Как понял что возбудилась она. Где и за что потрогал. В общем если ты в теме, должен знать, что нельзя девушек возбуждать, если не собираешься трахать. Поэтому многие кто трахает телок с сайтов фастом, вообще с ними в кафе не ходит. Сразу домой - никаких кафе. Уровень девушек можешь глянуть у Барса Информация - Профиль Bars_ik - Alex-Odessa в друзья к нему попросись, у него скрытые посты с фотками и отчетами. Последнее время не пишет, но их итак достаточно.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Бумеранг (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

На счет блога вопросы. А у кого тренинги проходил?

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Прочитал что у тебя с поля хуже процент перехода к постели, чем с сайтов. Ты забил на уличные знакомства?

Начну со следующей неделе. Писал в блоге - там % слезы. 2 соблазнения.  Ниачем.

Уровень девушек можешь глянуть у Барса Информация - Профиль Bars_ik - Alex-Odessa в друзья к нему попросись, у него скрытые посты с фотками и отчетами. Последнее время не пишет, но их итак достаточно.

Уже написал.

Теперь по теме.

Просто расскажи как действовал. Как понял что возбудилась она. Где и за что потрогал. В общем если ты в теме, должен знать, что нельзя девушек возбуждать, если не собираешься трахать.

Тут я согласен, что возбуждать нельзя там, где не занимаешься сексом. Но с другой стороны - у меня так были и фасты, когда поцелуи в кафе и потом ехали ко мне. Зачастую - директом (поехали), а не под предлогом (надо проверить почту на компе))). Про действия особо рассказывать нечего: там в двух случаях девочки явно ждали перехода к действиям. Мне сложно описать это ощущение, уже на уровне интуиции, думаю знаешь, когда уже говорить вроде как и не надо, все как-то ни о чем, и девочка уже смотрит в глаза и на губы и улыбается и все ясно короче. В общем-пора. Тут это наступало минут через 15-20 общения. Если тупить - то может подумать, что тюфяк.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн Alex_Odessa

Начну со следующей неделе. Писал в блоге - там % слезы. 2 соблазнения.  Ниачем.

Я думаю причина в том, что тебя учили не уличные пикаперы. Я не особо снимаю в клубе, вообще не снимаю в инете, а до сих пор лишь улица. А мне 46... Даже Барсик, чувак который за день из инета может вытащить и трахнуть 3 девушек 5-7 баллов, с улицей завязал. Те о ком ты говоришь, не думаю что на улице кого-то снимают. И оно понятно. Инет НАМНОГО проще и эффективней для массового пикапа. А Фрейд в те времена, что его знал - снимал в основном в клубах.

Оффлайн Alex_Odessa

Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Kirya (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Да , поле не показатель, это я уже понял. Вопрос в соблазненных. Собирать телефоны толку мало...

Оффлайн Alex_Odessa

Но домой директом облом )) Хотя может я просто заморачиваюсь - ну не дала, обломала. Никто не соблазняет 100%. Даже 80%.

Если для тебя это конвейер, то да.. замарачиваешься  ;)
Просто есть более эффективные конвейерные способы.
У меня скорее затык не в техниках, а в мотивации. Поля жрут гору энергии у меня...

Да.. Барс просто чудовищно замотивирован.

А вообще если нет мотивации, зачем тебе оно? Трахать каждый раз новых, это большой и бессмысленный труд.. Ведь кучу ресурсов, времени и смекалки тратишь на то, что не даст в перспективе никаких дивидентов.. Только если ты не тренер по пикапу. Этим занимаются зависимые люди... Кот вот честно об этом сказал и соскочил с зависимости. Женился недавно на одной из своих моделек. Зависимость появляется правда у тех, кто с бабами успешен. Очень сложно соскочить с этой иглы, когда привыкаешь к новым и новым телам.. Потом без этого жизнь кажется серой...

Очень сложно соскочить с этой иглы, когда привыкаешь к новым и новым телам.. Потом без этого жизнь кажется серой...

Все на 146% так. Наркотик. Смысла в этом нет никакого вообще. Зачем улица? С одной стороны, там более качественных легче, чем на сайте найти. С другой - если пользоваться аналогией с наркотиком, то этот сильнее действует, когда попробуешь.

Оффлайн gr16

вопрос из зала: а почему нельзя возбуждать не в месте для секса? я думал наоборот можно. а тут прям так категорично....
Рейтинг этому сообщению изменили Kirya (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

gr16

Да во общем можно, я выше написал.

Спойлер
Лично я действовал раньше так, возбуждал до предела так, что текла прямо в кафе, мог там ей уже давно под юбкой трогать. Потом прямым текстом говорил, что тут я не могу ласкать ее так, как мне хочется, и предлагал ехать ко мне. И тупо словами убеждал, если она сомневалась. Если девушке нравишься (пофиг на балл) и достаточно возбудил, то в общем вполне реально действовать напрямик. Мне так даже больше нравилось.

Но это прямолинейно слишком. А все что очевидно, то бабам не интересно. Они любят интригу. И трудности по пути к сексу. Которых если не встречают, то сами создают. Если ты очень нравишься, или твоя ценность выше, или ей сильно хочется (получше возбудить), или трудностей по ее мнению было итак достаточно, то может тоже захотеть все сделать прямолинейно, и согласится переместиться возбужденной в место для секса (опять таки, если оно не слишком далеко). Но возбуждение имеет свойство спадать, а девочка - передумывать. И очень много социальных запретов у женщин в голове, которые в ней внезапно могут активизироваться. Поэтому по пути от места возбуждения к месту секса - могут подстерегать куча неожиданностей и ее новых отмазок. Когда увозят из клуба, это самый сложный момент, довезти разгоряченную девочку до дома. Как следствие помимо этого прямолинейного подхода - перемещения возбужденной девочки от места свидания в место для ебли (и кучи технических нюансов, которые были для этого придуманы), возникло новое достаточно эффективное направление (от Апрельского Кота), когда девушек вообще не возбуждают до прихода домой, куда заманивают обманом и предлогом. В таком подходе - нужно с девушкой позитивно и культурно общаться, усыпив ее бдительность, флиртуя лишь словами и на уровне эмоций (без пикаперской кинестетики), а потом под определенными предлогами - прервав свидание - продолжить его дома. И выебать фастом уже дома, начав возбуждать именно там.

Или сразу на первом же свидании вести не в кафе, а домой. Для этого много есть примочек, одна из них описана в статье про кальян: Кальян для соблазнения - СТАТЬИ - Alex-Odessa

Что происходит когда девушку возбудил в кафехе, а до дома не довез? Она отмораживается и больше на встречу в 90% случаев не приходит. Это пикаперский опыт очень массовый. Считается что если девушка возбудилась с вами и не потрахалась, то она вам это не простит  ;D На мой взгляд, дело сразу в нескольких моментах, кроме этой причины:
- слишком прямолинейная пикаперская тактика, когда девушке все очевидно ("да ты просто хочешь меня выебать")
- отсутствие интриги, когда все понятно и поэтому не интересно, эмоционального возбуждения нет, а одного лишь сексуального - может не хватить
- отсутствие настоящей близости (или как говорят пикаперы "раппорта"), ведь пикаперы хотят всё сразу и быстро, и девушка не успевает привыкнуть к парню.. для нее секс получается не "со своим близким", а "с чужим". Для того, чтобы принять в свое тело - часть тела другого человека, девушке хочется - чтобы этот человек был близкий, а не первый встречный. Кому из девушек нравится секс с незнакомцем (или кто из девушек бухнул алко и выключил социальные запреты), те не против поебаться для собственного удовольствия, для остальных по разным причинам - это является психологическим барьером. У таких, слишком ранняя (по ее мнению) прямолинейная попытка ее выебать - вызывает отторжение как чего-то чужого, вины (перед собой), падение самооценки и прочего. Но если прожать ее удается, то после секса, в большинстве случаев - ты уже "свой". Ведь ты в ней побывал, и у вы уже больше "не чужие" друг другу. Даже если ты все это сделал обманом, прожимом, или другими хитростями.

Думаю что ответил на твой вопрос исчерпывающе  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), ART (+1), TeraA (+1), Шварц (+1), Kirya (+1), Влас (+1)

У Барса было возможно около 5 тыс телок. Такого нет ни у кого, он фанат. Почитаешь.

Читаю ) Это какой-то ппц конечно )))) У него энергия и мотивация как у Терминатора. Модель требует кальян и выпивку. Сорри за вопрос, а нет статей, как начать девушку поить дома? У меня 80% не пьют - видимо стесняются или боятся ("как же так , я дома первый раз и уже пить")...

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:39

Что происходит когда девушку возбудил в кафехе, а до дома не довез? Она отмораживается и больше на встречу в 90% случаев не приходит. Это пикаперский опыт очень массовый.

Вот да, кровью подпишусь под этими словами. Было, что не сдерживался в кафе, начинал по полной целоваться и кинестетить, ехали домой ко мне и я прямо чувствовал, как девочка остывает и в голове у нее начинаются мысли "а что я делаю? а я не такая и жду трамвая". Там надо забалтывать конечно, но лучше просто сдерживаться до квартиры....

Оффлайн Alex_Odessa

Сорри за вопрос, а нет статей, как начать девушку поить дома?

Сделаю.. А вообще на форуме писал:

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), TeraA (+1), Kirya (+1)

Оффлайн gr16

Алекс, Я почему вопрос задал - просто у меня подобных ситуаций практически не возникало... Нормально возбуждал в один день, а секс был в другой... Поэтому мне непонятно было - как же так, оказывается у меня работало, что работать не должно.  Но ты осветил проблему в комплексе. И свой случай я тоже там увидел, когда ты про раппорт написал и про интригу. Поэтому теперь всё по полочкам.
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Kirya (+1)

Я еще пробовал (может кому пригодится) наливать только себе вина, если она отказалась глахо. Ну и сидим рядом на диване, общаемся, я вино пью, а она как дура и в горле пересыхат. И начинала просто пить из моего бокала.... Ну и дальше. Тут вообще важный вопрос, как не вспугнуть, она к тебе домой зашла под предлогом (а не изначально пить коктейли), и ты ей такой "давай выпей это, выпей то"... У нее сразу включается "меня хотят напоить и засадить".

Посты склеены: 25 Июня 2016, 12:00

А сообщения нельзя редактировать?

Оффлайн gr16

А я вот люблю шампанское (брют) и хорошо знаком с технологией изготовления и техникой употребления. И так вкусно об этом рассказываю, что многие желают попробовать))
а под это дело можно и ритуал какой поднавязать))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Ки (+1), TeraA (+1), Kirya (+1)

Кстати, тоже вариант, спасибо. Добавить к этому "мне друзья привезли шампанское, которое здесь не продается, там очень интересная история бла бла бла"