A A A A АвторТема  (Прочитано 1864 раз)

Оффлайн andreaАвтор темы

история такова мне 30, ей 30 -я забрал девушку из деревни, из плохой семьи, дал все и жилье и на работу устроил, все было хорошо, потом началась бытовуха и т д,у нас родилась девочка, но со временем она изменилась, захотела стать самостоятельной, но за плечами ничего нет, в декабре после ссоры она переехала к знакомой, затем, она, как сказала, познакомилась через общих знакомых с другим, который ее пожалел и обласкал, начала встречаться с ним, но мне ничего не сказала, при этом живя на квартире у моей матери, оставляя меня как запасной вариант,  у меня к вам вопрос- как дальше поступить

Оффлайн ART

andrea Привет!Зайди в какую нибудь из тем,про отношения и посмотри как люди описывают ситуацию-проблему. Мало написано,будет куча вопросов. (Опиши все подробней)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн andreaАвтор темы

привет. я читал некоторые темы про игнор и тд но в этой теме хотелось бы узнать про психолоию девушки, которую я по сути создал, но потом она стала самоуверенной и занялась глупым бизнесом, на котором прогорела и сейчас находиться в полной попе, при этом живя с чуваком который ей потокает и возит туда куда она скажет

Оффлайн Melita

которую я по сути создал

Не туда вложился.... Не повезло....Ты тоже профакал  свой бизнес))
Если серьезно,....Поздно....не надо тебе ее возвращать...

Ребенку помогай...

Оффлайн ART

andrea Я не о том....Ты начал свою тему с описания ситуации :
история такова мне 30, ей 30 -я забрал девушку из деревни

......................
Мало информации!Опиши все подробно,чтобы люди не задавали тебе примитивные вопросы и описание не растянулось на 10 страниц.

Посты склеены: 24 Июня 2016, 23:24

Смотри,вот как пример,как человек описал ситуацию
Ушла жена, с двумя детьми - хочу вернуть ,что делать? Хелп! - Форум Alex-Odessa
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

привет. я читал некоторые темы про игнор и тд но в этой теме хотелось бы узнать про психолоию девушки, которую я по сути создал, но потом она стала самоуверенной и занялась глупым бизнесом, на котором прогорела и сейчас находиться в полной попе, при этом живя с чуваком который ей потокает и возит туда куда она скажет

Так а что непонятного? Обычная человеческая психология. Ты дал девушке многое, она обжилась. свыклась, но захотела большего. Чувства исчезли, остался только расчет и желание лучшей жизни. Посмотри выступление Едди Мерфи, про отношения) В частности "половина". Думаю поймешь  ;D

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн andreaАвтор темы

я думаю что за 13 лет, меня ей забыть не получиться, к тому же она не забирает вещи из моей квартиры, часто звонит по разным поводам, если не беру трубу, то просит подругу позвонить по глупому поводу, типа проверить меня, у меня до сих пор живет ее кот, типа ее бизнес -разводить, есть ощущение что я как запасной вариант и если она с его мамой поссориться или начнется бытовуха, то она вернется ко мне

Оффлайн Melita

я думаю что за 13 лет, меня ей забыть не получиться

Ты что хочешь то?  ^-^

Посты склеены: 25 Июня 2016, 00:00

как дальше поступить

Если в этом твой вопрос - Пожелать ей найти свое счастье...)) И выкинуть остатки шмоток из твоей квартиры...

Оффлайн DDA

Автор действительно распиши что за последняя ссора, что ты такого делал, что другой пожалел, как познакомились, как забрал из деревни, почему девушка живет у твоей мамы?
Без этого дельного совета и анализа ситуации не получишь.

Оффлайн andreaАвтор темы

я хочу  чтобы она вернулась. мне кажется что она просто запуталась начав новую жизнь и еще я сейчас ухожу отдыхать, я завтра еще напишу

Оффлайн ART

я забрал девушку из деревни, из плохой семьи, дал все и жилье и на работу устрои

за плечами ничего нет

не рассказывал ли ты ей все 13 лет,что она из деревни,никто,звать никак и ты ей дал новую жизнь?

но со временем она изменилась, захотела стать самостоятельной

Решила что то доказать,хоть что то,что она тоже не .... и может быть самостоятельной

Занявшись делом-бизнесом,поддержки от тебя не было...
она переехала к знакомой, затем, она, как сказала, познакомилась через общих знакомых с другим, который ее пожалел и обласкал

И тут она нашла того кто ее поймет...

andrea Это мои предположения и сужу я из того что прочитал. Вот один из вариантов получился...

Вопрос: Мог быть такой расклад ?

Посты склеены: 25 Июня 2016, 00:25

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО Я ГОВОРИЛ ОПИШИ ПОДРОБНЕЙ,ЧТОБЫ КАРТИНА ЧЕТЧЕ БЫЛА

Посты склеены: 25 Июня 2016, 00:27

andrea )))Как отдохнешь,напиши,чтобы все собрались... -^- ;)

Оффлайн balamut

я хочу  чтобы она вернулась. мне кажется что она просто запуталась начав новую жизнь

Понятное дело 13 лет в унитаз, хочется вернуть ее и бла бла бла. Только ответь себе, готов ее потом назад принять, после того как она слила тебя и играет в секс с другим? Для нее 13 лет тоже не фигня и ребенок общий, решила все променять на новое, а значит план вынашивался давно. Если сможешь жить с такими мыслями то вперед, жди когда он ее бросит и  примчится к тебе назад по причине в жизни ЖОПА. Начнет рассказывать как тебя любит, секса не было с другим, они просто друзьями были и т.п.
1) Тебе нужно выложить историю в подробностях как выше ребята говорили, это для того чтобы со стороны сказали твои косяки и в будущем не повторил с другой девушкой.
2) Если оф.женаты выводи активы из под удара, з/п уводи в тень, чтобы алики были по минимуму и отдельно потом будешь сам покупать все ребенку на свое усмотрение.
3) Шмотки отправляешь к новому, меняешь замки и т.д но только после защиты активов и доков на них
4) Развод (расход) и до излечения прекратить общение с ребенком иначе затянет в трясину на долго. Если ребенок для тебя все и она это знает, в ее руках мощный рычаг для манипуляций.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Scan (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Scan

я думаю что за 13 лет, меня ей забыть не получиться, к тому же она не забирает вещи из моей квартиры, часто звонит по разным поводам, если не беру трубу, то просит подругу позвонить по глупому поводу, типа проверить меня, у меня до сих пор живет ее кот, типа ее бизнес -разводить, есть ощущение что я как запасной вариант и если она с его мамой поссориться или начнется бытовуха, то она вернется ко мне

Правильно мыслишь. Вопрос лишь в том, нафиг она тебе после такого нужна?

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн andreaАвтор темы

не рассказывал ли ты ей все 13 лет,что она из деревни,никто,звать никак и ты ей дал новую жизнь?

конечно за 13 лет были моменты когда я ей говорил что она тупит и пора бы уже убрать из головы деревенские идеи, когда она занялась бизнесом я ее поддержал только финансами, хотя она просила чтоб я помотался туда сюда, повозил мясо по людям. на что я сказал что это полный бред, после чего судя по всему она нашла его, который сейчас как шавка ее везде возит, но есть вариант что ему это тоже рано или поздно надоест

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:19

примчится к тебе назад по причине в жизни ЖОПА

в принципе у нее уже жопа, тк она за 5 дней до зп, занимает деньги у моего друга, а по поводу смогу ли я жить с ней,думаю хотя бы ради ребенка стоит попробовать, меня просто терзает вопрос- сколько она сможет там прожить с его мамой и когда у его матери начнутся сомнения по поводу нее, все-таки материнский инстинкт должен сработать, типа зачем она тебе такая, с ее глупыми идеями

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:20

Если оф.женаты

мы не женаты

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:23

Тебе нужно выложить историю в подробностях

13 лет выложить в подробностях очень тяжело, да и сам могу запутаться, вы лучше спрашивайте, я отвечу

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:30

что ты такого делал, что другой пожалел

в последнее время мы часто ссорились по поводу ее бизнеса и я ее в этом не поддерживал, а он ее поддержал и теперь она использует его по своему назначению

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:34

как познакомились, как забрал из деревни

познакомились в деревне когда были маленькие,каждое лето виделись, завязались отношения, она была не такой как все и я подумал что ее можно вывести в люди и решил дать ей дом и работу

Посты склеены: 25 Июня 2016, 11:41

почему девушка живет у твоей мамы?

она попросилась к моей матери пожить до конца лета, т к мать сейчас на даче с ребенком, но в этот момент она уже с ним встречалась и хотела с ним развить отношения, но когда  обо всем узнал, я сказал чтоб переезжала к нему, как я думаю она за лето хотела выбрать между мной и ним, но я ускорил процесс и она переехала к нему, сказав мне что я сам подтолкнул ее на это, при этом она была очень расстроена, что я поломал ее план, но я думаю, что чем раньше они начнут жить вместе, тем быстрее у них начнутся проблемы и она поймет что со мной было не так уж и плохо

Оффлайн ART

ради ребенка стоит попробовать

А если это не учитывать,еще есть причины сойтись?
я подумал что ее можно вывести

Девушку из деревни вывести можно,деревню из девушки,никогда!)

Посты склеены: 25 Июня 2016, 13:46

я ей говорил что она тупит и пора бы уже убрать из головы деревенские идеи

А чем деревенские идеи плохие?какие идеи были?

Посты склеены: 25 Июня 2016, 13:48

И ты сам чем занимаешься,специализация-работа?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн andreaАвтор темы

А чем деревенские идеи плохие?какие идеи были?

выращивать свиней, рубить мясо и продавать, но на этом она, как я и говорил раньше и прогорела и должна мне теперь 90 тысяч, к тому же она просила меня постоянно ездить в деревню за мясом, а этого мне делать не хотелось т к я с ее матерью не в ладах

Посты склеены: 25 Июня 2016, 14:49

вот вот вот, на это я и надеюсь, что скоро и он это поймет, когда романтический период закончится они притрутся друг к другу и он и его мать поймут, а нахрена на все это надо, вдруг она ради хаты, прописки и т д

Посты склеены: 25 Июня 2016, 14:52

А если это не учитывать,еще есть причины сойтись?

причина такова, 13 лет тяжело забыть и можно попробовать начать с нового фундамента, но уже не совершать старых ошибок как ей так и мне

Посты склеены: 25 Июня 2016, 14:57

И ты сам чем занимаешься,специализация-работа?

я работаю в уголовном розыске, а ее я устроил по связям на работу в метро, в полицию, кстати сегодня она на сутках и она сказала, что завтра зайдет почистить аквариум и принесет корм коту, как мне лучше будет с ней пообщаться, при том что пока, как она говорит моей подруге, у нее все хорошо и пока не хочет ничего менять, меня лично напрягает слово ПОКА, как это понять

Оффлайн balamut

Цитата:
думаю хотя бы ради ребенка стоит попробовать

Если пройдешь нормально санчас эта глупость выйдет из головы.

Цитата:
выращивать свиней, рубить мясо и продавать, но на этом она, как я и говорил раньше и прогорела и должна мне теперь 90 тысяч

сейчас многие переходят на потребление домашней продукции и в целом она выбрала интересный бизнес, который можно вывести на хороший выхлоп.

Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн andreaАвтор темы

сейчас многие переходят на потребление домашней продукции и в целом она выбрала интересный бизнес, который можно вывести на хороший выхлоп.

да, только для этого нужны мозги и возможности, не того ни другого у нее нет

Оффлайн ART

13 лет тяжело забыть

Согласен.
Но так же за 13 лет можно хорошо узнать человека и выявить,множество плюсов и минусов.
Из минусов только то что она бизнесом занялась и не поперло?
какие есть плюсы и минусы,можешь перечислить?

Посты склеены: 25 Июня 2016, 18:43

По какой причине она решила вообще заняться этим делом? Она сама по себе с жилой предпренимательской или кто то идею предложил,или у нее была мечта и для осуществления были нужны большие деньги или так как вы жили она жить не хотела,хотела большего и т.д.

Оффлайн Сайрус

только для этого нужны мозги и возможности, не того ни другого у нее нет

ART писал(а):

вот вот вот, на это я и надеюсь, что скоро и он это поймет, когда романтический период закончится они притрутся друг к другу и он и его мать поймут, а нахрена на все это надо, вдруг она ради хаты, прописки и т д

сколько она сможет там прожить с его мамой и когда у его матери начнутся сомнения по поводу нее, все-таки материнский инстинкт должен сработать, типа зачем она тебе такая, с ее глупыми идеями

она тупит и пора бы уже убрать из головы деревенские идеи

она стала самоуверенной и занялась глупым бизнесом, на котором прогорела и сейчас находиться в полной попе,

если вы уверены, что никому она не нужна, то вам-то она зачем?
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), blader__1985 (+1), WarSlava (+1)