A A A A АвторТема  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Andrey8888Автор темы

Здравствуйте, вот моя тема с октября Полтора года отношений, перерыв, неадекват - Форум Alex-Odessa
Где то через месяц после создания темы и чтения форума я уже забыл как эта ОЖП выглядит)) Что бы отвлечься стал заниматься спортом и не думал, что качалка так меня затащит) Понял, переосмыслил ошибки в отношениях и сейчас стараюсь не косячить. Так вот вчера звонит вася, к которому я так полагаю ожп тогда ушла и спрашивает у меня - что она за человек? Типа не может ее понять, она сложная и с тараканами в голове. Ведет себя вроде скромно и в то же самое время как бл..дь.))) (это цитата из разговора). Интересуется, давала ли она мне поводы для ревности и правда ли, что я у нее был первый в сексе. Я говорю что уже забыл про нее и слышать и говорить не хочу. Стало интересно, зачем 38 летний мужик звонит бывшему спрашивать что она за человек, бл..дь или нет? Мне просто в голову никогда не приходило выискивать бывших и обзванивать им.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Magnit

Andrey8888. Забей. У каждого свои тараканы. И разве проблемы индейцев уб№т шерифа? ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Влас (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Сайрус

спрашивает у меня - что она за человек? Типа не может ее понять, она сложная и с тараканами в голове. Ведет себя вроде скромно и в то же самое время как бл..дь.))) (это цитата из разговора). Интересуется, давала ли она мне поводы для ревности и правда ли, что я у нее был первый в сексе. Я говорю что уже забыл про нее и слышать и говорить не хочу. Стало интересно, зачем 38 летний мужик звонит бывшему спрашивать что она за человек, бл..дь или нет? Мне просто в голову никогда не приходило выискивать бывших и обзванивать им.

наверное, он дурак
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), ART (+1), Alexandro (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

спрашивает у меня - что она за человек? Типа не может ее понять, она сложная и с тараканами в голове. Ведет себя вроде скромно и в то же самое время как бл..дь.))) (это цитата из разговора). Интересуется, давала ли она мне поводы для ревности и правда ли, что я у нее был первый в сексе. Я говорю что уже забыл про нее и слышать и говорить не хочу. Стало интересно, зачем 38 летний мужик звонит бывшему спрашивать что она за человек, бл..дь или нет? Мне просто в голову никогда не приходило выискивать бывших и обзванивать им.

наверное, он дурак

Он точно дурак.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), ART (+1), Scan (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн carbafos

Видать там началось самое интересное, как там, если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло...
Рейтинг этому сообщению изменили a.k.a Casper (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Melita

Он наводит справки, как можно вернуть товар, если потерял чек ))
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), ART (+1), Alexandro (+1), Woody (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Я говорю что уже забыл про нее и слышать и говорить не хочу. Стало интересно, зачем 38 летний мужик звонит бывшему спрашивать что она за человек, бл..дь или нет? Мне просто в голову никогда не приходило выискивать бывших и обзванивать им.

У меня было такое один раз. Ну там с моей стороны любви особой не было, просто была девушка влюбленная в меня. Причем я ее потерял, и не искал вообще. И ее чувак новый появился спустя эти события лет 5-6 (так вышло что мы с ним один раз случайно виделись, когда он был с нею за года 3 до этого), и просит у меня инфу про нее, что я про нее знаю. И не только это.. И вообще очень интересное с ним общение сложилось (около недели общались). Есть такие люди настойчивые, которым главное цель, на средства пофиг. А попросил он у меня странное... Попросил на очной ставке сказать ей, что я ее никогда не любил, а просто использовал. Объяснил так, что это нужно для того, чтобы оторвать ее от прошлого, и от меня в том числе. В общем я это сделал.. Но не для него, а для нее. Он скорее всего реально ее любил, и почему бы ей было не отдаться этому человеку, который ради нее готов даже с ее бывшими общаться. В общем, когда сказал ей это, помню, как в ее глазах стояли слезы..
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Alexandro (+1), gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ART

Что делает с нами любовь и на какие подвиги толкает.....

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

Что делает с нами любовь и на какие подвиги толкает.....

Или ревность+чувство собственности, это надо же было додуматься...

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн ART

Scan вначале я улыбался и думал "он дурак",а после поста Алекса,подумал,что может быть и влюбился...
Со стороны,конечно кино )

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Scan вначале я улыбался и думал "он дурак",а после поста Алекса,подумал,что может быть и влюбился...
Со стороны,конечно кино )

А есть разница между влюбленным мужиком и дураком? Конечно посмешил он меня, я еще давно когда узнал что ему под сорок лет, думаю, ну наверное состоятельный альфач, уверенный в себе мужик, куда мне то, я и форум тогда толком не знал. Оказалось влюбленный армянин, да еще и тфн)

Оффлайн gr16

Какая клёвая тема!!! )

Оффлайн Karinka

Быть влюбленным дураком не так уж и плохо. От любви самые прикольные качели
Рейтинг этому сообщению изменили PitBull (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн PitBull

Лябофь - это самый дорогой природный наркотик. Дороже кокса). Не всем позволен.
Это как состоятельные люди могут позволить себе всю жизнь сидеть на кокаине,покупая его килограммами,а в случае ухудшения здоровья обратиться в лучшие реабилитационные клиники. Нежели подьездные нарколыги,вытаскивая с квартир последнее ради одной дозы.
С любовью так же. Только,каждый хочет эйфории,но каждый и платит по своему.

А насчет звонка васи, мог бы как нибудь приподнести бывшей за это. Типа, нах мне звонят твои парни и спрашивают как с тобой надо.
Что то в таком духе. Был бы ей поджопник). Ну это при желании конечно.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Igor_N.

Когда уже люди перестанут путать любовь и влюбленность! (с)

Оффлайн Karinka

Когда зануды переведутся

Когда зануды переведутся

Любовь возникает тогда, когда некого трахать) Karinka, как бы ты отнеслась к своему МЧ, если бы узнала что он звонит бывшим и просит даже низнаю чего, совета или хз, ну как в моем посте. Интересно чисто женский взгляд

Оффлайн Karinka

Karinka, как бы ты отнеслась к своему МЧ, если бы узнала что он звонит бывшим и просит даже низнаю чего, совета или хз, ну как в моем посте. Интересно чисто женский взгляд

Без понятия.

Оффлайн Igor_N.

Когда зануды переведутся

Привел факты, причем здесь занудство?

Оффлайн Karinka

Игорь, причем тут факты?

Девушка ушла к другому спустя почти 3 года отношений

Автор: Iamfly
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 25
Просмотров: 4669
Последний ответ 28 Августа 2010, 11:19
от mavrin2
бросила девушка спустя 3.8 года отношений! Дайте совет как б

Автор: perchuganix
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 80
Просмотров: 11990
Последний ответ 4 Февраля 2012, 02:36
от perchuganix
После года отношений расстались, спустя 3 месяца сошлись.

Автор: Mr.Psycho

Ответов: 12
Просмотров: 2782
Последний ответ 9 Октября 2012, 11:12
от Krumper
Ушла спустя 3 лет встреч и 2 лет совместной жизни помогите

Автор: subarist

Ответов: 13
Просмотров: 2164
Последний ответ 19 Октября 2010, 00:57
от subarist