A A A A АвторТема  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн JuiceАвтор темы

Всем привет. Меня бросили. Страдаю блинн.)) В процессе поиска ответов на вопросы случайно нашел этот сайт (спасибо ему). Почитал тренинги. Действую по схеме. Становиться лучше. Но всё ещё хочу её вернуть.
После долгих размышлений решил все же изложить свою историю, услышать Ваши мнения (извините, если слишком подробно).
Опыта в отношениях у меня хватает, немного до жены, потом жена (старше на год, 7 лет совместного проживания и самых разных ссор), родилась дочь, потом разбег с женой (конфликтная ппц), после разбега опять погулял (на ровесниц уже не смотрел, не то пальто, были и 7, и 10 и две 12 лет разница). Но хочется уже найти одну единственную, сам по себе не гуляка.

Мне будет в этом году 34, ей уже исполнилось 20. Познакомились в феврале 2014, на сайте знакомств, после коротенькой переписки встретились без всякого обмена фото и сразу появилась симпатия. Я соврал тогда, что мне 25 (я не пью, не курю, спорт не чужд, так что 25-27 мне до сих пор дают). В это время я как раз уволился с работы (была хорошая карьера, но пришло другое осмысление жизни) и тока-тока организовал свой бизнес, но прибыли еще почти не было, безденежье можно сказать, хватало лишь машину заправить. Из квартиры сделал офис, переехал жить к маме, там же проживает моя дочь которой уже 10 лет (со своей матерью жить не хочет, а папа типа "самый лучший")), благо места хватает, у каждого своя комната.   
Она нигде не училась и не работала, сидела на шее у родителей.
Первое время после знакомства встречались только по вечерам, денег нет по сути, очаровывал умом-харизмой и ждал, через неделю она сама сказала, что хочет меня, ну и все произошло в машине, я победил. Так начали встречаться, только секс, но она очень красивая, лицо, грудь, фигура, я влюбился кстати еще с первого взгляда. Она тоже стала говорить, что любит меня. Кроме себя ничего её не давал, а она ничего не просила, хотела только меня и больше ничего, поэтому за такую бескорыстность через месяц я нашел деньги и купил ей телефон за 25к. Она была рада, и я рад, что сделал приятное. Потом тел у нее украли, но я новый ей брать не стал, а она не просила, на отношениях никак не отразилось, любовь продолжалась. Затем все лето она хотела собаку, искала по объявам, кто отдаст бесплатно, но безуспешно, потом намекнула что хочет добермана, захотел купить ей, купил, она была счастлива, ну и я тоже был рад, потому что меня любили.
Осенью залетела, сказал рожай, настаивал, но не сильно, хотел чтобы она тоже хотела ребенка. Понимал, что денег у самого пока нет, но меня дитём было не испугать, опыт есть, поэтому был в принципе готов. Говорил, что хочу этого ребенка и также пришлось раскрыть карты про возраст, что мне 32. Она была канешна в шоке, и ее родные тоже, но бабушка кстати была не против я думаю, потому как сама советовала ей найти 30-летнего, да у её отца была вторая или третья жена, ей мачеха, на 24 года отца младше, а меня младше на пару лет. Но настаивал я на ребенке не сильно, не знаю почему, типа считался с её мнением, дурак, она думала-думала и сказала, что сама еще ребенок и ребенка ей рано, попросила деньги на аборт, я чуток поотговаривал, но не сильно, все таки дал ей денег на аборт. Затем опять отношения, любовь, дела пошли у меня лучше, снял ей недорогую квартиру на зиму, сам не мог позволить себе жить с ней, держал ребенок, которого не мог бросить (просто я еще судился с женой по части ребенка, ребенок по решению суда должен был жить бывшей женой, та получала алименты, но фактически ребенок жил со мной, и хотела жить со мной, поэтому пытался отсудить, чтобы жила со мной уже по закону, и алименты не платить, и если бы бывшая узнала, что я живу отдельно от ребенка, это бы всплыло в суде, и я боялся что на этом сыграют и я проиграю в суде). В это время я уже стабильно закидывал ей деньги на телефон и возил по её делам, времени у меня всегда было валом. Так до лета 2015, летом она переехала на дачу к родным, секс все также хорош, бывало что даже чуть не писалась, возможно даже был бы сквирт, если бы расслабилась, но я не заморачивался с этим почему-то. Продолжали встречаться, закидывал деньги на телефон и возил ее, она меня любила, все у нас было замечательно, так до осени. С конца лета бизнес попёр, с деньгами у меня стало намного лучше. Осенью заставил пойти в вечерку, хоть и мог уже позволить себе просто давать ей месячную зару, но хотел её развития. Она проходила до зимы, потом слилась. Стала намекать на жить вместе и что хочет ребенка, что хочет познакомиться с моей мамой и подружиться с дочкой, я был рад, но сказал потерпеть еще чуток, у меня как раз должен был состояться третий суд с женой по ребенку, собирался отсудить себе дочь, после чего я готов был бы уже полноценно жить с ней, боялся что на суде жена все же сыграет на том, что я живу отдельно от дочери, и соответственно зачем отдавать ребенка отцу, который с ребенком не живет. Она вроде согласилась со мной, говорила что сильно любит меня. Я начал подумывать купить ей машину, но ей не говорил, просто предложил отучиться на права, ко мне как раз обратились за услугами из ДОСААФ по моей деятельности, думал отучу бесплатно, хотя мог спокойно заплатить. Тут уже на носу новый год, звала отметить вместе с ней и поехать к её бабушке в деревню, но я почему-то не смог на новый год оставить дочь справлять вдвоем с бабушкой (моей мамой), сейчас думаю что можно было бы наверное съездить, хз. Она уехала в деревню к бабушке, там кстати её тетя в деревне, против меня настроена и девушку мою настраивала типа зачем тебе такой старый, это она мне сама говорила. В начале января приехала, было очень холодно, простыла по женской части, я дал ей деньги на лечение, не мало но и не слишком много для меня. Сексом заниматься было ей нельзя. Вылечилась, но попросила еще подождать чуток, типа для профилактики. Сказала что хочет телефон за 50к, купил, она счастлива, секса нет. Прошел уже почти февраль, секса нет. Я начал чувствовать охладевание, реабилитационный период после лечения на мой взгляд должен уже закончится, начал заводить разговоры о том, что происходит, но она сказала что все хорошо, я типа загоняюсь, все нормально, я единственный. В день 23 фев впервые она была отключена весь вечер, хотя я рассчитывал на праздничный секс, я впервые почувствовал какую-то хрень в отношениях. Начал выводить ее на разговор, она сказала что была с друзьями, но никого у нее нет, и я у нее один, но я понял что что-то началось не то. Затем через несколько дней сказала, что то-то в ней перегорело, жить со мной уже не хотела, с мамой знакомится передумала, предложила некоторое время не общаться. Я все еще сохранял хладнокровие, выводил на разговоры, сказал мол допускаю, что она по своей молодости и глупости могла влюбиться в молодого парня, ты типа скажи не бойся, думал смогу отпустить её, если во всем искренне признается, но нет, типа ты у меня один, никого нет, просто такое настроение, ничего не хочется ей сейчас. Ок, верю, продолжаю поддерживать деньгами, в среднем расходую на нее плюс-минус 15-20к в месяц, уже просто считал её своей будущей женой, на счет денег не заморачивался. Еще день рождения в начале марте, купил и цветов большой букет, еще подарочки на 15к, секса в этот день не было, типа чисто с подружками пила пиво, подружку знаю, довез их до ее дома, гуляйте думаю, не стал реагировать, но было не по себе. Тут она устроилась на работу в начале марта, работает с утра до вечера через день, сильно устаёт, валится с ног, поэтому почти весь март секса опять нет, видимся ваще редко, еще не могу дозвониться когда хочу и вацап иногда не работает, меня это вымораживает. Как-то раз в машине пока вез ее от родных домой опять пытаюсь поговорить, про секс стараюсь не заводить, но так как она начинает про то, что я мол мало внимания уделяю все равно упоминаю, называет меня мозгоебом, типа читаю лекции, впервые такая хрень - обозвала, я взбешён, сказал ей что уверен что у нее есть тип, везу домой и говорю мол всего хорошего, теперь пусть хахаль мозг тебе ебет. Сам переживал, но не сильно, пошел в спортзал. Через несколько дней звонит, просит денег, я высказался, говорю где просьбы простить?, просит прощения (но без мольб, как палец об асфальт), дал денег, опять общаемся, но секса нет, говорит я не такой как был в момент знакомства, мало уделяю внимания, нет влечения, я должен сделать так чтобы она меня вновь захотела. Говорю не хочу доказывать каждый день что не олень, тем более за 2 года пора уже узнать меня. Общаемся, даю немного денег, в основном на телефон, секса нет, меня бесит, молчу. В один из дней пишет типа не пиши мне больше. Я перестал ей писать и звонить, но не выдержал, через неделю позвонил, не взяла трубку, но на след день перезвонила. Говорит думала что я не замечу ее отсутствие. Начали общаться, на секс даже не намекаю, жду что все образуется и она сама захочет. Еще меня напрягает, что из-за долгого отсутствия секса она забудет как со мной ей было хорошо и чувства притупятся еще из-за этого. Тут у нее вечером схватил живот, звонит именно мне, я ведь приеду, естественно я еду, везу ее в больницу, ее ложат. Лежала где-то неделю, приезжал к ней раза 3, при выписке позвонила просила забрать, я забрал ее, попросила денег пару рублей, дал ей пятерку. В этот же день после обеда просит отвезти ее к подруге, то было 28 или 29 апреля, я отвез, не обратил внимания что она с пакетом, а ночью звонит мол забери меня от подруги, приезжаю, они пьяные, поссорились, оказывается были в клубе, говорю поехали, она нервничает и упрямиться, беру ее сумку и телефон и отношу в машину, возвращаюсь за ней, она упрямится, говорю давай собирайся я жду в машине, сел в машину, залез в телефон, звонки и смс-ки все стерты, только за последние пару дней, из них понимаю что есть тип, на эмоциях зашел на хату, спросил кто такой, был сделан недоуменный вид, сказал всего доброго, уехал, пакет с вещами выкинул в окно, телефон остался у меня. Дома изучил досконально телефон и переписку в контактах и всей прочей социалке, вывод следующий: она по ходу влюбилась, ориентировочно с февраля, он старше ее на полгода, но с типом не все гладко, он не дает ей понять с ней он или без нее, она видимо из-за этого мечется, знаю как его зовут, на чем он ездит (первая мысль разбить его, отговаривает друг), с работой у типа туго, что даже она помогает с поиском (скидывала ему в вацапе вакансию грузчика за копейки), считает его своим (хотя в это же время и мне говорила, что я типа её, и ваще с февраля, я пролистал потом нашу с ней переписку в вацап, постоянно мне говорила что я её). На след день звонит, спрашивает про телефон, отдам или нет, называю ее блядиной, шлю нах и ложу трубку. Неделю не звоню, она заблокировала тел удаленно, отдал взломать. Тут мне стало очень херово, впервые меня бросили, всегда я бросал, моё эго страдает ппц как, еще так коварно, еще вдруг понимаю что люблю ее больше жизни и готов простить. Не могу работать и вообще ничего не могу делать. Ждал что позвонит, но через неделю звоню не вытерпел, так вот сильно я болел душой, предлагаю встретиться, она согласна. Встретились, просто помирились, разговор про типа не завожу. На след день при встрече понимаю, что она все еще надеется, что я не все знаю, но зачем-то на эмоциях даю понять, что знаю его имя. Сказал что готов простить ее и все принять за ее ошибку молодости, типа сравнила и поняла что я лучший. Вернул телефон, звоню ей. Все это происходит в течение мая, я болею душой. Вид не подаю. Начинает сама звонить. В конце мая у меня командировка, все это время она звонит сама, идет на контакт. Но просит денег на телефон. Закинул пару раз, но на третий что-то произошло и на эмоциях находясь в другом городе по телефону ей сказал, что как она так могла предать меня, раздвинуть ноги. Говорит не предавала, он тупо бегал за ней, но она не дала. Сказал что поверил, хотя понимаю очевидность, закинул денег. Несколько дней не звонит и я не созванивался. Приехал с командировки в первых числах июня, приехал к ней, она на шею не вешается, хочу поцеловать отводит голову, просит вечером отвезти к подруге, отвез ее, это была пятница, по дороге спрашиваю есть ли чувства, говорит есть и расставаться не хочет. Высадил у подруги, и тут она пропадает на все выходные, узнаю что ночевала не у подруги, тел недоступен. После выходных вечером пишет смс, просит забыть ее, ничего между нами нет, просит прощения. Пишу коротко, что не могу себе простить, что не снял тогда в начале зимы квартиру для нас двоих. Она пишет дело не в этом, просто она разлюбила, просит простить и просто жить дальше. Я промолчал. На след день нашел этот сайт. Прочел про возврат и так далее. Страдал я уже месяц поэтому начал привыкать уже, стал действовать по схеме. Ушел в игнор. Уже около 20 дней. Все еще не могу себе простить что что-то когда-то не сделал, хотя понимаю что делал для нее много. Все равно хочу чтоб вернулась. Сам планирую стать очень богатым, все идет к этому, но не для кого. Для дочери это понятно, но хотелось купить весь мир любимой девушке, которой вдруг не стало, которая была рядом с момента моего безденежья до моей состоятельности.
Спасибо, что осилили.
Вопрос 1: что я делал правильно, что не правильно в отношениях, хотя и сам многое понимаю, но скажите мне все равно, ткните носом, я все еще на эмоциях.)
Вопрос 2: хочу вернуть, можно ли это сделать исходя из моей ситуации, вернется ли она или уже нет, как быть если вернется.
Ну и вообще любые ваши мнения хочу услышать, как мужской половины так и женской.)
ЗЫ. Женский пол начал ненавидеть и презирать еще с жены, но потом остыл, а с ней я вновь полюбил жизнь. Сейчас опять к женщинам ненависть и презрение, исходя из своего возраста полагаю впредь никого не полюблю, знакомиться и клеить нет желания, на несимпатичных "не встает", а с симпатичными играть в любовь не хочу, вокруг все меркантильны, понимаю что только покупать, только еще моложе, только использовать, только секс и пошла вон *****. Вот такое вот чувство, девушки экскюзми.))) А ща еще эдди мерфи посмотрел, его стендап про "половина"))) и понимаю, что возможно больше детей у меня не будет, опять судиться не хочу.
ЗЫ.ЗЫ. Тот суд по дочери на днях выиграл кстати наконец, после 3 лет тяжб, ребенок теперь со мной по решению суда, ща буду подавать чтоб не платить алименты бывшей жене, она без малого 10 лет уже на моем содержании.

Оффлайн Сайрус

Девка не учится, не работает, а вы держите ее в черном теле (15-20 тыс. в месяц, я правильно поняла?) да еще 10-летнюю дочь этой ленивой дурехе хотите навесить.

ЗЫ. мужчины с прицепом не нужны так же, как и женщины. Ну разве что вы, наконец, станете таким богатым, что можно будет и потерпеть.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн X1

Juice Вот даже если твою историю совсем не читать можно догадаться как все произойдет. Возраст 20 - мозг чуть болше улиточного. Вот зачем тебе мужику тупая пизда? Воспитывать ее?

Посты склеены: 27 Июня 2016, 22:16

Вот правильно Сайрус сказала, Ты - РСП, это очень недорогой товар на брачном рынке, но есть отличные покупатели - такие же женщины, разведенные, твоего возраста.

Там и ищи. Удачи

Посты склеены: 27 Июня 2016, 22:21

А возраст то что свой скрывал? и дочь? Ты же ищешь серьезные отношения. Вот доверие к себе пошатнул

Посты склеены: 27 Июня 2016, 22:28

Сам планирую стать очень богатым, все идет к этому, но не для кого

Зашибись да жить для того,кто тебя кинул?

Посты склеены: 27 Июня 2016, 22:30

Сказал что готов простить ее и все принять за ее ошибку молодости

Вот тут ты опустился ниже плинтуса, зачем ей мужчина, не уважающий себя. Ты уж выбирай одно из двух: или прости и молчи, будто ничего не знаешь, либо отвесь пинок под зад.

Оффлайн ART

Весь прикол сейчас только в том,что она молода,красива и секс с ней был,как описано,на "вышке".

Я бы посоветовал не спешить,чтобы не окунуться в тот же опыт,прошлых отношений,что и был с женой,дабы опять не попали ноги в маргарин и не пришлось выгребать все... С нестабильным душевным состоянием,нестабилен бизнес!

Описаный тобой уровень,это уровень взрослого папочки,у которого уже жизнь удалась и он понимает,что девочка с ним за деньги и он платит их за красоту и "любовь". Это не напрягает папочек.
Но ты же хочешь любви,взаимопонимания,семейной счастливой жизни и т.д.

Лучше,оставить ее в покое...Если сама за сексом будет приходить и он с ней тебе нравится,то занимайся...ну и иногда его вознаграждай финансово...раз уж на то пошло.
А так...ну ты же и сам понимаешь,что она не годится сейчас для семейной жизни,да еще и ребенка своего ей вручать на воспитание. Как она воспитает его?!сам же прекрасно представляешь

Не любит она тебе и не полюбит так как ты хочешь...
Рейтинг этому сообщению изменили Reset (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Juice, сам девушку избаловал, тыча ей то бабло, то подарки. Во-вторых, отселив её подальше чисто как классическую содержанку, а не потенциальную жену. Не знаю, что ей чесал, но поступки говорили о противоположных намерениях. Она это так и поняла.

Надо было ее приобщать к своему быту, родственникам и ребенку пока она еще непритязательный была. Возможно что-то бы вышло или раньше всплыла её профнепригодность мамаши 10-летнего чужого ребенка. А так слепил лживую и меркантильную Галатею, а теперь вопрос, как расколдовать её обратно. Никак, она уже вкусила шары, обмана и безнаказанности.

Ее любовной истории уже полгода, если она его уже разлюбила, то тебя еще перед ним. Скорее всего, она постарается найти третьего.
Очень глупо было так долго молчать про секс и башлять. Фактически это было согласие на такое положение дел.

Возвращать бессмысленно, она может вернуться только еще потрясти на бабло, опять наебать, материнский инстинкт и хозяйство ей в её 20 лет крайне не в тему.

Так что, автор, ты подобрал девушку для секса, а не для брака, поэтому придется покопаться в ком-то постарше чисто из-за наличия дочери и отсуженного права опеки над ней. Если бы дочь жила с матерью, можно было бы искать среди 20-летних. А так эта опция практически закрыта, давай смотреть реально.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), gr16 (+1), Шварц (+1), DDA (+1), WarSlava (+1), Alexpo (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн Сайрус

Так что, автор, ты подобрал девушку для секса, а не для брака, поэтому придется покопаться в ком-то постарше чисто из-за наличия дочери и отсуженного права опеки над ней. Если бы дочь жила с матерью, можно было бы искать среди 20-летних. А так эта опция практически закрыта, давай смотреть реально.

автор, кстати, в контексте будущего богатства, со стратегией у вас туговато, не умеете работать на перспективу.

Оффлайн gr16

РСП, это очень недорогой товар на брачном рынке

Та ну нах. На каждого продавца свой покупатель. Учиться продавать нужно.

Если бы дочь жила с матерью, можно было бы искать среди 20-летних. А так эта опция практически закрыта, давай смотреть реаль

Не факт.
Хотя я не думаю, что автору нужен именно 20 летний вариант.
Что по поводу косяков - согласен.
Что делать? Я бы на хуй послал. Ну и не нужно на женщинах крест ставить. Нужно просто понимать как женский человек работает. Что будет, если на ту кнопочку нажать...а что будет если тут потянуть....

[/quote]
автор, кстати, в контексте будущего богатства, со стратегией у вас туговато, не умеете работать на перспективу.

Не думаю, что это так. Скорее не знаком с устройством и навыками управления... Опыта с бабами маловато.

Посты склеены: 28 Июня 2016, 01:41

Сайрус, а что значит "мужчины с прицепом "?
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Шварц (+1), X1 (+1), DDA (+1), Alexpo (+1), AlleyCat (+1)

Оффлайн gr16

но тема не раскрыта)

Оффлайн Bennedikt

Лаэрафокс
по запросу "женщина с прицепом" гугл выдал мне мало смешного, но много грустного. Самое юморное - это

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Луна

Вопрос 1: что я делал правильно, что не правильно в отношениях, хотя и сам многое понимаю, но скажите мне все равно, ткните носом, я все еще на эмоциях.)

Неправильно то, что влюбившись в девушку, ты забыл, что обязательно нужно любить еще и себя. И еще то неправильно, что винишь сейчас себя за то, что что-то там для нее в свое время не сделал. Лучше подумай, почему ты о себе так забыл.

Вопрос 2: хочу вернуть, можно ли это сделать исходя из моей ситуации, вернется ли она или уже нет, как быть если вернется.

Прежде чем об этом думать, нужно решить вопросы, которые я выше указала.

П.С. Я так понимаю, автор не собирался делать из этой девочки мамашу своей дочери. Дочь, как я поняла, в итоге после всех судов должна была остаться с его матерью, а он – отправиться в новое плавание))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Сайрус

Луна, дочь жила с ним, а он платил алименты жене. Сейчас он судился, чтобы дочь и по документам жила с ним.

Оффлайн Woody

Бро, почитай сам свое описание ситуации и задумайся: купил, купил, снял квартиру, закидывал деньги, возил по делам, записал в вечерку откуда она потом слилась, захотела телефон за 50к-купил, поддерживал деньгами 15-20к в месяц, цветы, подарки на 15к, дал денег, даю денег...

И за все это ты какое-то время получал простой трах на гране сквирта и ласкающее слух "люблю". Ну еще с мамой и дочкой разок изъявила желание познакомиться, какая прелесть! 20-летняя малолетка в конец ох@#ла от такого комфортного сидения на твоей шее, что даже не побоялась тебя этого самого секса лишить, при этом обзывая, редко видясь и забивая на звонки от тебя, завела другого к тому же. Да ей ничего другого с таким подходом и не оставалось-зажралась вконец. Сделал из нее блондинку в шоколаде. А сейчас из-за ущемленного эго паришься сидишь.

Надеюсь судился ты не для галки и ребенок реально для тебя дорог. Займись дочкой, дай достойное воспитание, благо социальное положение твое позволяет это сделать. Только ни в коем случае не обесцень для нее мир вокруг вот такими вот безлимитными денежными вливаниями. Пусть знает цену деньгам. Обращай внимание на тех женщин, которые будут ценить тебя искренне за то какой ты человек есть (не ведись на инстинкты и не бегай за той которая задела твое эго столь тупыми поступками) и не спеши каждую из них осыпать подарками. Возвращать никого не надо-20 лет точно не твоя возрастная категория для серьезных отношений. С прицелом на семью рассматривай девушек лет от 26 минимум, да влюбляться сразу не торопись.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Scan (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн Melita

Мне будет в этом году 34, ей уже исполнилось 20

Ей не интересны твои проблемы...Хочется погулять, пожить для себя...

Ничего с ней не получиться. Ей хочется чего-то светлого, юного, безбашенного...
Ты для нее душой уже старик...

Оффлайн JuiceАвтор темы

Всем привет. Всю неделю не было возможности ответить: днем много работал (помимо текучки запускаю новый проект), вечера проводил с друзьями (плохо, что алкоголь не пью в принципе, поэтому тупо жрали по ресторанам), либо с дочкой.

держите ее в черном теле

это что имеется в виду?)
РСП, это очень недорогой товар на брачном рынке

забил в поиск РСП и почитал много интересного. Думаю, меня нельзя отнести к классической РСП, потому как я не ищу "аленя" с целью паразитировать на нём. Дочь вполне самостоятельна, даже заплетается сама, а воспитывать и приглядывать за ней я всегда в состоянии сам.
возраст то что свой скрывал? и дочь?

возраст скрыл, но это было единственное, что я утаивал. А про дочь она узнала очень скоро после знакомства, доча у меня стояла на телефоне на заставке.
Зашибись да жить для того,кто тебя кинул?

да, это думаю не варик
или прости и молчи, будто ничего не знаешь, либо отвесь пинок под зад

согласен, надо было все делать еще мудрее и хитрее, не вышло
она не годится сейчас для семейной жизни,да еще и ребенка своего ей вручать на воспитание

это печально конечно, я просто не ожидал от нее, ведь все было вери гуд
Не любит она тебе и не полюбит так как ты хочешь

да, печально это осознавать сейчас, просто до этого не было ни малейшего повода
сам девушку избаловал, тыча ей то бабло, то подарки

я ведь делал это от чистого сердца, не ожидал подвоха
Надо было ее приобщать к своему быту, родственникам и ребенку пока она еще непритязательный была

с дочкой я познакомил ее через пару месяцев, с мамой она знакомиться просто боялась первое время, так бы давно познакомил
Очень глупо было так долго молчать про секс и башлять

в этот период у меня впервые начали приходить плохие мысли, но она постоянно говорила, что все хорошо, я верил))
подобрал девушку для секса, а не для брака

нет, я именно хотел, чтобы она всегда была рядом, да она и сама мне так говорила, и ревновала меня порой так сильно, что ппц, и я очень ценил ее, не думал, что так получиться
Если бы дочь жила с матерью, можно было бы искать среди 20-летних. А так эта опция практически закрыта

не думаю, что хочу теперь законную супругу, мечтаю о гареме)))
со стратегией у вас туговато, не умеете работать на перспективу

возможно где-то я тупил, не спорю
Скорее не знаком с устройством и навыками управления... Опыта с бабами маловато

думал хватает опыта, но почитав посты на этом сайте, про "больше зависит тот, кто больше вкладывает", технологию "хочу-имею" и так далее, понимаю, что возможно действительно опыта еще надобно понабраться
но тема не раскрыта)

что упустил?)
Я так понимаю, автор не собирался делать из этой девочки мамашу своей дочери

как уже писал выше, девочка очень самостоятельна и довольно взросло рассуждает для своего возраста, сказывается то, что является свидетелем моих отношений с ее матерью. Моей девушке не пришлось бы бегать за дочкой в роли няньки.
купил, купил, снял квартиру, закидывал деньги, возил по делам, записал в вечерку откуда она потом слилась, захотела телефон за 50к-купил, поддерживал деньгами 15-20к в месяц, цветы, подарки на 15к, дал денег, даю денег

блинн, я ведь любил ее, да и вообще, я считаю мужчина должен решать проблемы своей женщины касательно таких мелочей, как деньги на телефоне, одеться-обуться, не ходить пешком, по мере своих возможностей конечно, но ведь и у меня такие возможности возникли не сразу, как я писал, во времена начала наших отношений я, можно сказать, начинал с нуля.
даже не побоялась тебя этого самого секса лишить, при этом обзывая, редко видясь и забивая на звонки от тебя, завела другого к тому же

да, это очень коварно и меня это цепляет
Сделал из нее блондинку в шоколаде

да я не хотел этого, я просто решал ее проблемы, а она дарила мне свое тепло в свою очередь, думал так и должно быть
Надеюсь судился ты не для галки и ребенок реально для тебя дорог. Займись дочкой, дай достойное воспитание

нет, ребенок у меня все равно на первом месте, воспитание я ей даю будь здоров, школа школой, но там не учат жизни, я же пытаюсь развивать ее как личность: ответственность за принятие решений, дополнительные иностранные языки, в художку пойдет со следующего года. Когда узнала, что расстался, сказала: найдешь себе еще лучше.
20 лет точно не твоя возрастная категория для серьезных отношений

да уже сомневаюсь на счет серьезных отношений, а меркантильность присуща всем категориям
Ей не интересны твои проблемы...Хочется погулять, пожить для себя...

я этого и боялся всегда, но за два года она меня убедила в обратном, что я даже перестал об этом думать. Она ведь в первые 1,5 года реально меня любила
Ты для нее душой уже старик...

может быть, со стороны конечно виднее, но я тот еще тип, во мне ребячества и безрассудства еще ого-го)) в юношестве ходил по краю пропасти можно сказать, выгреб благодаря близким, пох**зма с детства хватало, может по этому и получается переть против стереотипов и архаизмов окружающей нас системы. Я не хвалюсь, я не один такой)))

Намеченные для самого себя цели заставляют идти к ним, соревноваться с самим собой. Их грандиозность и скорое воплощение не дает думать в течение дня о случившимся, только под вечер бывает как нахлынет.) Иногда радуюсь от того, что снова свободен в выборе новой крастоки. Печалит только, что опять становлюсь законченным циником.

Оффлайн Scan

История не позавидовать конечно, и правда длинною в жизнь. Читая её я прямо физически ощутил, как тебя жжет изнутри, в таком состоянии принимать решения - крайне деструктивно. Будь аккуратен с этим и опирайся исключительно на факты. Железо, холодный душ (не фигура речи, реально принимай холодный душ), весь в работу - остудит, пусть и не сразу.

Поворотный момент, как по мне - новый год. Что мешало пригласить девушку отпраздновать вместе с тобой?
По деталям перечислять долго. Основная ошибка - не заметил, как все пошло не так, сильно задержал с развитием отношений (по её мнению). Опять же аборт не мог пройти бесследно в психологическом плане, для неё это было тяжело, без вариантов.

Нельзя сказать, что девушка плохая, просто она решила двигаться дальше. Не было ни предательства, ни ошибок молодости - было непонимание взаимных интересов, несовпадение в скорости сближения, смена мировоззрения (её), да и банально роль сыграл случай. К тому же на определенном этапе ты начал принимать её как должное, от сюда и снижение интереса, меньше внимания и.т.д. Только произошло это гораздо раньше озвученного в теме. В резултате твоё охлождение, на фоне нового человека смотрелось более выразительно. Она правильно тебе сказала, нужно было снова её завоевать, но не когда это озвучила она, а задолго до этого.

На данный момент перспектив не вижу, конец истории. И не нужно ненавидеть весь женский род, тут как раз тот случай, когда нет правых/виноватых. Так сложилось, где-то накосячил ты, где-то она, ты проебал момент, когда она начала закрываться, а на её желание сблизиться, нужно было ответить положительно, возможно в меньших маштабах, но дать ход её инициативе.

Искренне надеюсь, что у тебя все будет хорошо! Но на данном этапе возьми от девушек передышку, слишком тебя качает на эмоциях.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн X1

Думаю, меня нельзя отнести к классической РСП, потому как я не ищу "аленя" с целью паразитировать на нём.

Ты неправильно прочел видимо, Не все же РСП паразитируют. Просто ты с прицепов, вот и все

Оффлайн Сайрус

как уже писал выше, девочка очень самостоятельна и довольно взросло рассуждает для своего возраста, сказывается то, что является свидетелем моих отношений с ее матерью

вы подождите, когда вашей самостоятельной девочке исполнится 12-13-14 лет.
Кроме того, это сейчас она позволяет себе оценивать ваши отношения с ее матерью. Вы живете вдвоем. В каждой избушке свои побрякушки. Но вряд ли какая женщина будет это терпеть.

Оффлайн Лаэрафокс

Возможно, женщина с ребёнком захочет, это самый естественный вариант для папы с ребенком.

Оффлайн Бумеранг

Skan, это лучшее твоё сообщение.
Добавить нечего, просто хочу выразить тебе респект

Джуси, перекормил ты ништяками.

Вот интересно, кто как выравнивает такую ситуацию? Когда она: "Чтоб у меня всё было, и мне за это ничего бы не было..." А он: "Да, дорогая, как скажешь, любимая". Какие методы вернуть привыкшую к ништякам и требующую этих ништяков на постоянку девку в стойло на землю?
У меня есть много разных методов. Некоторые быстрые и конфликтные, некоторые мягче и продолжительнее по времени.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)