ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 38545 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька

#160 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 14:33
0
ну так эти причины (как и все ваши общие дела в прошлом) неизвестны 99.99% аудитории...и смысл об этом в общаке писать? а все это непременно переросло бы в очередной срач с хамством и взаимными оскорблениями.

Посты склеены: 29 Июня 2016, 14:39

короче, если у вас есть обоюдное желание побороться в грязи в купальниках на глазах у публики (а это желание, я вижу, у вас не проходит), то можете начинать (или продолжать)...вмешиваться и ничего удалять не буду. Главное правило - бороться только тут, а не в других разделах.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#161 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 14:43
+1
Хватит ругаться блеать, мы же интеллигентные люди!!!
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Karinka

#162 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 14:45
0
ну так эти причины (как и все ваши общие дела в прошлом) неизвестны 99.99% аудитории.

Мне они тоже не очень известны. Поэтому если это по личкам рассылать, то я все же хотела бы знать что именно. Некоторые вещи, в которых меня Ки обвинила, я о них ничего не помню и не знаю, о чем речь. Если там в чем-то была моя вина, и ей есть доказательства, то я извинюсь.
А данные засветили сейчас, в свете спора.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Ки

#163 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 14:52
0
Ну раз Алешенька разрешил...

Засветила личные данные Каринки я. Я этого не скрываю.

Много лет назад, эта девушка набивалась мне в подружки, просила дать консультации по внешнему виду. Я тратила на нее свое время и энергию.  Потом она просила сделать ее модератором в моем разделе консультирования. Я была доверчива и наивна, и сделала это, хотя некоторые участники форума были против. Она так же просила меня дать ссылку на свои данные во вк, я дала, но обратной инфо не получила. Когда люди хотят дружить, они открыты взаимно.

Но я таки ее нашла. Так....на всякий случай.

После чего, этот человек отплатил мне черной неблагодарностью, выдав мои данные без спроса.

з.ы. Более того, удалила свой пост с ее данными тоже я. Ибо не было цели ее вскрыть, а была цель показать ей, что обратка всегда прилетает рано или поздно.

з.ы.ы. постаралась без оскорблений

з.ы.ы.ы надеюсь, Каринка, мы друг друга поняли.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Karinka

#164 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 14:59
0
После чего, этот человек отплатил мне черной неблагодарностью, выдав мои данные без спроса.

Кому и когда я светила твои данные?
Я хочу увидеть доказательства, пожалуйста.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн X1

#165 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 14:59
0
Кстати фото Ки я видел ещё до прихода на форум в ВК.  :-[

Оффлайн Ки

#166 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:12
0
X1

Я потом сознательно вскрылась, чтобы больше ни у кого не было возможности иметь рычаг давления на меня.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Karinka

#167 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:18
0
Подняла переписку тех лет.

Там была просьба об ответном фото, т. к. я тебе свое прислала. Данных твоих вконтакте я не просила, ты их выслала сама в ответ на просьбу показать фото.

Теперь хочу все-таки увидеть, кому и когда я сливала твои данные? Я такими вещами не разбрасываюсь, поэтому хотела бы увидеть доказательства.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alexandro

#168 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:22
0
Волосы,огурцы ,цыгане -девочки не засоряйте   срачем эту тему))))

Оффлайн Ки

#169 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:28
0
Я такими вещами не разбрасываюсь, поэтому хотела бы увидеть доказательства.


Так ты же была модером в разделе, вполне могла почистить. Но я поищу.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Karinka

#170 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:34
0
Данные в том разделе я точно не сливала и уж тем более не чистила. Чистила я единожды только свою тему с согласия Алекса. И там было обо мне, а не о ком-то.
Пока больше похоже на догадки и предположения. Если кто-то слил, то это не означает, что это была я. У тебя в открытом доступе было много информации, можно было просто загуглить.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#171 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:34
0
Ладно, девочки, суть понятна, но пора прекращать.
Тема для более приятных вещей создана.

Есть неприятные моменты, но они оочень мелкие относительно реального ущерба.

Каринка, я не видела твоих данных и 85% форумчан тоже, а может и все 99% не видели, они, наверное, быстро исчезли.
Видел Алешенька, но он кремень и никому их не продаст даже за монгольские тугрики.

Но все таки подумай на тему, что тебе надо открываться, если ты хочешь целые кучи клиентов. Тебе надо переходить на публичный статус.

Оффлайн Алешенька

#172 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:37
0
Ладно, девочки, суть понятна, но пора прекращать.
Тема для более приятных вещей создана.


нее-е-ет, ты почитай))))))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

#173 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:39
0
Каринка, я не видела твоих данных и 85% форумчан тоже, а может и все 99% не видели, они, наверное, быстро исчезли.

Судя по количеству признавшихся, что видели, это не 99%.
Я не против публичного статуса, но мне бы самой хотелось это решать и не таким вот способом.
Сейчас я оказывается в раскрытии каких-то данных виновата и это, оказывается, была месть.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#174 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:45
0
Karinka, судя по количеству признавшихся, тут меня тоже все видели, в чем я глубоко сомневаюсь.
Реально меня нашла только gbvgtw. А если и видели, то хрен меня узнают на улице, у меня очень хамелеонская внешность.))) Да и она меня вряд ли узнает.
Фактически признался только Алешенька, остальные раздувают щёки.)))

Бери тайм-аут и делай каминг-аут. Ты интересуешься работой с людьми, поэтому рано или поздно, чтобы расширять аудиторию, придется светить табло и становиться узнаваемой.

Оффлайн Karinka

#175 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 15:57
0
Лаэрафокс
Ты, как всегда, прекрасный дипломат. Всегда думала, у тебя юр образование и адвокатская практика.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька

#176 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 16:07
0
Фактически признался только Алешенька



мда уж...дернула нелегкая за язык признаться). Но, нет худа без добра  - авось, и договорятся девчонки)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#177 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 16:10
+1
Да. Градус хамства и перехода на личности сегодня за пределами. Что-то мне стало неуютно
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#178 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 16:24
0
Алешенька, договорятся, я как юрист с адвокатской практикой и по совместительству дипломат, отвечаю - любые взаимоотношения проходят кризисные пики.
Если нет кризисных ситуаций, значит нет сблжения и отношений.
Я считаю, это естественные процессы в социальной среде. Не переживай.))

Оффлайн gbvgtw

#179 - Флуд лето 2016
29 Июня 2016, 16:33
0
А вообще жесть. Я от Ки не ожидала такого, в ахуе, я до последнего думала, что то были какие то левые имя и фамилия.
За царя гороха, в прошлой жизни, на старом форуме - Каринка типа написала данные Ки. А сейчас, по прошествии лет, когда Ки малость прижали - она решила типа отомстить.. Это вроде "месть - такое блюдо, которое нужно употреблять холодным" (((

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117768
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск