A A A A АвторТема  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн Si99erАвтор темы

Прошу помощи, совета как быть

Не буду во всех тонкостях расписывать ситуацию, так кратенько. Познакомился с девушкой, ушел из семьи (брак и до этого был на грани), она послужила лишь толчком. У нее тоже проблема в семье, муж от нее гульнул и она решила начать новую жизнь. А тут я встретился на ее жизненном пути.
Встречались, ночевала на два дома, то у меня то у себя. Первый раз я ее "подвел" в Новый год, 31 позвонила бывшая сказала, что проблема ты срочно нужен, она в этот момент была в другом городе. Позвонил подруге, она говорит езжай, ты сделал свой выбор. В итоге, через неделю с ней начали опять встречаться, дала мне первый шанс.
Во второй раз инициатором опять был я. Пытался вернуться в семью, сын тянет, любви там нет, но по сыну сильно тосковал, когда вернулся, понял что разбитую тарелку не склеить, все это херня полная, будем только мучить друг друга, и брак все равно распадется, пусть через год иди два.
Сейчас, пытаюсь всеми силами вернуть девушку. Когда встретились и поговорили, она сказала я попробую но ничего обещать не буду. В таком подвешенном состоянии мы встречались месяца полтора. У нее настроение было периодами, то она ко мне тянется, то холодная как лед. Сейчас живет у себя дома, бывший муж там еще частенько бывает, она утверждает что ничего у них нет общего, только дочь.
Пару дней назад, сказала что ей нужно время, чтобы все обдумать. Не хочет видеть как я страдаю от этой неопределенности. 
 За себя скажу, что человека не хочу терять, понял что люблю по настоящему. За эти полтора месяца что только не делал чтобы показать свои чувства и вернуть ее.

Сейчас чувствую тупик какой то, выхода из которого пока не вижу.

Оффлайн Сайрус

Насильно, как известно, мил не будешь. А вы ей не милы, хотя ведет она себя, как собака на сене. Живет на два дома, "бм там периодически бывает", а вам нельзя съездить к бывшей жене по делу на Новый год.
Возможно, что с вами она связалась всего лишь назло мужу, который "гульнул".
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн carbafos

Живет на два дома, "бм там периодически бывает", а вам нельзя съездить к бывшей жене по делу на Новый год.

Тож не люблю двойные стандарты, я бы бежал от такой неопределенности, поверь как определиться даст знать

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн gr16

нихуя не получится. ищи следущую
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Si99erАвтор темы

По началу, да назло. Потом сам почувствовал что у нее есть какие то чувства ко мне, до второго расставания даже часть вещей ко мне перевезла. Договорились что жить вместе будем, как дочь ко мне привыкнет более менее. Сам не выдержал(....

Сейчас вообще проблема, дочь подросток, видимо переживает развод, или как это называется, когда как соседи вместе...вроде и семья и не семья одновременно.   

Оффлайн gr16

Карбафос, почему двойные стандарты? Они оба врут друг дружке и всё путём. Автор ещё просто не осознаёт, что не страдает от неопределённости, а наслаждается ею))
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Лаэрафокс (+1), carbafos (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Si99erАвтор темы

нихуя не получится. ищи следущую

Если все так было просто...не хочу терять человека, чувствую, что цветы готов в лет 70 с ней сажать на даче

Оффлайн gr16

тренируйся чтоб выдерживать)
чья дочь? чья семья и не семья?

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:16

не гунди. она с тобой не готова сажать

Оффлайн Si99erАвтор темы

Карбафос, почему двойные стандарты? Они оба врут друг дружке и всё путём. Автор ещё просто не осознаёт, что не страдает от неопределённости, а наслаждается ею))

Поверь...врагу нах такие наслаждения не пожелаешь. Килограмм уже десять слил от таких наслаждений

Оффлайн gr16

а почему ты теряешь? трахайтесь на здоровье, кто не даёт? ))

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:17

а почему ты теряешь? трахайтесь на здоровье, кто не даёт? ))

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:19

ты просто ещё не знаешь, что в мире куча женщин, готовых ради тебя на многое, не то что цветы сажать

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:21

не нравится неопределённость? определяйся. уходи. не уходишь? значит нравится
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Оффлайн Si99erАвтор темы

Дочь ее, с мужем она не развелась, живет в его квартире...говорю пошли ко мне, нет пока свою не куплю, никуда не пойду.
Ее можно понять, я "завтра решу вернуться" и куда она...тем более что уже пытался. Я за себя знаю, что этого не будет, только до нее ни как дойти это не может.

Короче Гордиев узел

Оффлайн Луна

Ты сам заводишь себя в этот тупик. Если бы с ней все было бы хорошо, ты бы опять начал метаться в другую сторону - пытаться в семью вернуться, или еще найти чем озаботиться. Сейчас с ней все плохо, и ты полностью окунулся в это. Т.е. ты сам выбираешь для себя страдания. Смысла возвращать ее нету, так как это не сделает тебя счастливым - пойдешь искать новый повод пострадать)
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Si99erАвтор темы

Ты сам заводишь себя в этот тупик. Если бы с ней все было бы хорошо, ты бы опять начал метаться в другую сторону - пытаться в семью вернуться, или еще найти чем озаботиться. Сейчас с ней все плохо, и ты полностью окунулся в это. Т.е. ты сам выбираешь для себя страдания. Смысла возвращать ее нету, так как это не сделает тебя счастливым - пойдешь искать новый повод пострадать)

Да не замечал такого за собой, что люблю пострадать. Колебания да были, за спиной 14 лет брака, и сын маленький. Думаю мало кто сможет вот так взять и рубануть сразу.

Оффлайн Сайрус

Колебания да были, за спиной 14 лет брака, и сын маленький. Думаю мало кто сможет вот так взять и рубануть сразу.

С разведенным мужчинам лучше завязывать отношения не раньше, чем через два года после состоявшегося развода. А то, блин, их "колебания" всю душу вынут.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн gr16

Попрошу не обобщать)))

Оффлайн Луна

Да не замечал такого за собой, что люблю пострадать.

А ты заметь. Полтора месяца она холодна, а ты вместо того чтобы в ответ терять к ней интерес, что было бы нормально и естественно, наоборот вдруг понял что "любишь по-настоящему" и "чего только не делал чтобы вернуть".  Вывод очевиден.

Оффлайн Сайрус

Попрошу не обобщать)))

почему? вон автор - еще один образец в копилочку моего обобщения.... :-P

Оффлайн Луна

С разведенным мужчинам лучше завязывать отношения не раньше, чем через два года после состоявшегося развода. А то, блин, их "колебания" всю душу вынут.

Два года это гарантия?))

Оффлайн Si99erАвтор темы

У меня год прошел, так что мимо копилочки

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:50

Да не замечал такого за собой, что люблю пострадать.

А ты заметь. Полтора месяца она холодна, а ты вместо того чтобы в ответ терять к ней интерес, что было бы нормально и естественно, наоборот вдруг понял что "любишь по-настоящему" и "чего только не делал чтобы вернуть".  Вывод очевиден.

Ну по разному было, то пару дней нормально все, то полный абзац...такое чувство что там с "другой" стороны надавят, ты типа вернись, у нас же семья, я погулял и ты погуляла...а дальше все будет ОК. Это я так фантазирую разговор БМ который постоянно там.

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:51

Плюсом дочь еще, которая там такие закидоны устраивает... короче хз, что делать

Оффлайн gr16

я о первой жене через месяц после расставания забыл, о второй через 8 месяцев после развода, а через год после третего развода женился четвёртый раз))

Посты склеены: 29 Июня 2016, 08:54

не знаешь что делать?  делай шаг вперёд. С этого раЯ уже не выйдет нихуЯ