A A A A АвторТема  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн NuVotАвтор темы

0
Всех приветствую! Спасибо Алексу,сторожилам и остальным участникам,уже помогали)
И так, мне 28 ей 18.
  Суть темы вот в чём;есть у меня пдруга,хорошо дружим около трёх мемяцев,знакомы года полтора.
  За собой я стал замечать,что хочу её видеть каждый день,общаться с ней и т.д. Так оно и происходило т.к. живём рядом. У нас много общих интересов,если не все. Мне с ней легко и интересно общаться на любые темы. Ещё она создаёт образ "монашки в мини юбке". Сколько с ней не тусили,к ней постоянно кадрятся,она всех отшивала,всегда.
 Но тут и я решил к ней кадриться) Наступает пятница. Мы покатались на байке и прикатили к нам на район винцо распивать. В итоге она осталась у меня. Легли на одну кровать и я начал её целовать и лапать. По ней видно,что она хочет,но не может. Говорит,что это всё без чувств и т.д. Но я её всё равно трахнул. Перекурили и она уже сама захотела. Я предложил ей отношения-отказалась. Ну ок.
  На сл. день едем к друзьям тусить. Про ночь ни слова,ведём себя как будто ничего небыло...В ночь с сб на вс её трахнул мой друг. Мне стало дико не приятно и я свалил в вс утром. Она осталась там до утра понедельника. Другу в отношениях она тоже отказала.
 После этого я с ней не общался 3 дня. Вчера написал,поздравил с выпускным.и всё.
  В общем херово на душе от того,какой она оказалась. Я совершенно такого от неё не ожидал. Не знаю как теперь к ней относиться. Не могу понять чего хочу... Перестать общаться? Сложно,но можно. Отношения?это врятле,я видел на что она способна... Пока я склоняюсь к дружбе с ней,обязательно с сексом,иначе никак. Подскажите как к этому привести?
 Она знает,что я к ней не ровно дышал,а тут позвонил после такого,типо прогнулся.
 Какие есть советы по этой теме? Как с ней снова дружить и периодически трахать?
 п.с. простите за кривой текст,с телефона пишу.

Оффлайн Сайрус

+1
Пока я склоняюсь к дружбе с ней,обязательно с сексом,иначе никак

ну и дружите, только презервативом пользуйтесь
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн ART

+1
Возраст у нее сейчас такой (познавательный)...ничего ты не сделаешь. Вариант выше,то что доктор прописал)
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+2

Информация к размышлению.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Robot (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн NuVotАвтор темы

0
 Спасибо конечно,но вопрос в том,как её к этому подвести? Сейчас я явно ей не интересен. Лучше подождать или увидеться с ней??

Оффлайн Алешенька

0
NuVot, а ты просто хочешь ее трахать, или же ты хочешь, чтобы она трахалась только с тобой? Как ты будешь воспринимать, если и ты ее будешь потрахивать, и другие?

Оффлайн Alexandro

+3
NuVot меня ваша компания умиляет))))Без обид.У вас все отношения после секса предлагают?)))А по факту ты сам создал момент что бы это случилось с ней и твоим другом.Надо было не говорить об отношениях(раскрывая карты и убивая интригу),а после секса с ней проявлять внимание как к своей женщине(держа её в неопределённости по поводу того что между вами на самом деле) ,а не делать вид что ничего не было.Ну и на даче ты сто пудов пошёл спать один ожидая что она придёт к тебе сама и признаеться в чувствах,и вы растаяте в жарких объятиях.Но пока это происходило и ты лежал и ждал ,где-нибудь на кухне её засосал твой друг и засунул руку между ног.Я не знаю как ты поехав с ней допустил что её выебет кто-то другой при условии что она тебе нравиться.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), ART (+1), Robot (+1)

Оффлайн Поросенок Петр

-3
И так, мне 28 ей 18.

1. ты полный лох в отношениях с бабами
2. эту бабу жестко слить и забыть
3. идти в поля на сайты и знакомиться
4. обязательно сходить на курсы пикапа. любые. они в общем одно и тоже говорят.

больше тебе посоветовать нечего. ну или сиди на пикап сайтах и читай пиздеж глубокомысленный.

Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (-1), blader__1985 (-1), Блинк (-1)

Оффлайн Alexandro

0
NuVot расскажи что было в гостях.

Оффлайн NuVotАвтор темы

0
Алешенька не ну в идеале чтоб только я,но это врятле у меня получится с её уровнем заинтересованности в этом. Если и с другими будет,то скорее всего прекращу с ней общение...с другой стороны,может будет пох,ведь я может об этом и знать не буду. Есть советы?

Оффлайн Alexandro

0
Написал не понятно я .В пред идущем посте я имел ввиду что после секса НАДО было к ней проявлять внимание как к своей женщине(держа её в неопределённости по поводу того что между вами на самом деле),но не говорить об отношениях, ,и  не делать вид что ничего не было потом -если она тебе действительно нравиться.

Оффлайн NuVotАвтор темы

0
AlexandroТы конечно прав,я натупил. После ночи с ней я пытался её преобнемать и т.д. но она отрицательно реагировала.

Посты склеены: 30 Июня 2016, 17:39

Посты склеены: 30 Июня 2016, 17:41

Alexandro Эмм...попробую рассказать что было на отдыхе. К ней кадрились,она как всегда всех отшивала и моего друга в том числе.Я расслабился,но под утро она просто пошла к нему в комнату.Со мной тоже обжималась,но я давить не хотел т.к. она показывала всем видом,что мужское внимание её заипало.

Посты склеены: 30 Июня 2016, 17:43

Поросенок Петр
1) Это да.
2) Мне нравится с ней общаться,сливать пока не хочу,нужно попробовать что то сделать.
3) не знакомлюсь на сайтах. Да и вообще с бабами не уверен в себе.
4) Пикап не для меня совскм.

Оффлайн Alexandro

+2
NuVot поросёнок Петя в неадеквате второй день.Не надо отвечать на его коментарии .Он скоро умрёт.
1)Никакой ты не лох,все ошибаются.
2)Всё можно поправить до приемлемого формата
3)Это лечиться.
4)ни кто и не заставляет,а там глядишь и чему научишься .
Рейтинг этому сообщению изменили Поросенок Петр (+1), DDA (+1)

Оффлайн NuVotАвтор темы

0
Alexandro Из меня рассказчик херовый,наверняка упускаю что то важное...не знаю как сейчас себя вести,чтоб был нужный результат.

Оффлайн Поросенок Петр

0
Как бы так сделать чтобы нехуя не делать и все само собой

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+6
NuVot Байк с вином повтори и не напрягайся так, не женится ведь собираешься. Всё делаешь легко и непринуждённо с шуточками и лапаньем по всем местам. Или в лес свози и тахни у сосны иль дуба там какого.
Рейтинг этому сообщению изменили Поросенок Петр (+1), ART (+1), Луна (+1), Блинк (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Сайрус

+1
К ней кадрились,она как всегда всех отшивала и моего друга в том числе.Я расслабился,но под утро она просто пошла к нему в комнату.Со мной тоже обжималась,но я давить не хотел т.к. она показывала всем видом,что мужское внимание её заипало.

вы оба вели себя как два идиота, боясь проявить свою заинтересованность
Рейтинг этому сообщению изменили Поросенок Петр (+1)

Оффлайн NuVotАвтор темы

+1
Поросенок Петр Почему же нихуя не делать? Наоборот я у более знающих спрашиваю как поступать)

Оффлайн X1

+1
"монашки в мини юбке"

:arrow:

Но я её всё равно трахнул

В ночь с сб на вс её трахнул мой друг.

А завтра кто трахнет монашку?

Оффлайн NuVotАвтор темы

+1
Вася Флягин Разволнуйко Есть ощущение,что уже не прокатит.Конечно попробовать стоит,но когда? Чувствую,что надо подостыть немного,но не скажется ли это пагубно на её отношении ко мне? Хотя она и так то перестала писать и тем более звонить.

Посты склеены: 30 Июня 2016, 18:01

Сайрус У неё нет заинтересованности в отношениях. Мне кажется,что я ей интересен как друг. Если что то у неё и было ко мне,то она бы проявила,она довольно прямолинейна.

Посты склеены: 30 Июня 2016, 18:02

X1 Ну да,по этому и хочу иметь с ней дружбу с постельным уклоном.