A A A A АвторТема  (Прочитано 1241 раз)

Оффлайн diplomnik11Автор темы

- Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:39
0
Всем привет!
Мне 30, девушке 25, встречаемся 3 месяца. Нормальные лтр, вместе не живём. Мой доход выше среднего,  у неё чуть ниже среднего. Я -7, и она - 7-ка. Любви с обоих сторон пока нет, но есть хорошая симпатия у обоих и во всех аспектах отношения устраивают друг друга.
На днях у ожп день рождения. Выбрала хороший ресторан для отмечания. Хочет отметить в четвером: она, я, её подруга и мой друг. Друга моего видела один раз, он холостой, как и её подруга, общение между всеми было хорошее. Сегодня спросила,  оплачу ли я её др в ресторане - около 12 000!  На что я ответил,  что по идее банкет оплачивает именинник или хотябы его часть , так как гости несут подарки. И что, если у неё не получается организовать всё из-за финансов,  то я готов помочь деньгами, например, внести половину ! На мой ответ обиделась и решила ничего не отмечать совсем. Сейчас У меня фин.положение не очень, но уже лежит для неё подарок примерно на эту же сумму.  В принципе могу ещё внести 12 тр.,но придётся ограничивать себя нормально около 2 недель. Считаю, что С точки зрения "воспитывать ожп" ответил я ей правильно, но и расстраивать её как-то не хочется!  Сейчас склоняюсь к тому,  чтобы оплатить ещё и ресторан.
Вопрос: как бы вы поступили в данной ситуации: оплатили бы ресторан или нет?

Оффлайн Поросенок Петр

#1 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:41
0
)))) семерка !!!! Две семерки!

Оффлайн X1

#2 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:42
+2
diplomnik11 Не был в такой ситуации. В худшем случае послал бы ее нахер

В лучшем пожалуй тоже
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Сайрус

#3 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:42
+1
Мой доход выше среднего,

В принципе могу ещё внести 12 тр.,но придётся ограничивать себя нормально около 2 недель.

Это что вы понимаете под доходом выше среднего?
Рейтинг этому сообщению изменили blader__1985 (+1)

Оффлайн X1

#4 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:43
0
Сайрус Вопрос не об этом был

#5 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:44
0
Мой доход выше среднего,

В принципе могу ещё внести 12 тр.,но придётся ограничивать себя нормально около 2 недель.

Это что вы понимаете под доходом выше среднего?

90-100 тр

Оффлайн Луна

#6 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:45
+1
diplomnik11

Ну заплатишь ты, а дальше что? Она потом еще чего-нибудь захочет, а тебе итак уже 2 недели себя во всем ограничивать..
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Поросенок Петр

#7 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:47
0
Для Вологды норм!

Оффлайн Сайрус

#8 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:50
0
90-100 тр

хм, тогда почему 24 тысячи заставляют вас затянуть пояс аж на две недели...

если не хотите тратить на девушку больше 12 тыс., то заплатите за ресторан, даже потрясите на публике кошельком. А когда она спросит про подарок, скажите, что это он и был.
С одноой стороны, надо дать девушке то, что она хочет, а с другой - бойтесь своих желаний.

#9 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:50
0
diplomnik11

Ну заплатишь ты, а дальше что? Она потом еще чего-нибудь захочет, а тебе итак уже 2 недели себя во всем ограничивать..

Мне не жалко,  думаю заплатить,  пофиг, что немного поограничиваю себя две недели))) но вот целях "воспитать ожп" и проверить её этого не хотелось бы!
Так получилось, что очень сильно потратился на днях, и поэтому вопрос стал чуть острее))

Оффлайн X1

#10 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:52
0
Мне не жалко

Не жалко это дело второе. Это просто не нужно. С какой стати. Вы же не муж и жена, 3 мес отношениям.
А она как выкладывается? Что делает для тебя?

#11 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:53
0
На днях заплатил 50 000 на определённые нужды и поэтому немного стеснен в средствах

Оффлайн Поросенок Петр

#12 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:54
+1
Ноги раздвигает. Сейчас пробивает на провайдерство , через обиду и лишение секса
Вот пацан и зассал.. 7 очков

Оффлайн X1

#13 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:54
0
Ноги раздвигает. Сейчас пробивает на провайдерство , через обиду и лишение секса

Свин дело говорит

#14 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:57
0
Мне не жалко

Не жалко это дело второе. Это просто не нужно. С какой стати. Вы же не муж и жена, 3 мес отношениям.
А она как выкладывается? Что делает для тебя?

Готовлю, когда остаётся,то чаще я, но она зато чаще моет посуду. Помогает убираться. Ценит меня сильнее,  чем я её. Все развлечения я оплачиваю.  Если что-то прошу,  то почти никогда не отказывает,  в сесксе также

Оффлайн X1

#15 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:58
0
Ценит меня сильнее,  чем я её

Видимо не так уж и сильнее раз разобиделась

Оффлайн Поросенок Петр

#16 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 18:59
+1
Ценит меня сильнее
Я плачу за все

И вот такое гавно у 99% мужчин в голове

Оффлайн Мишаня

#17 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 19:01
0
Дык она нищебродка (привет Сайрус).

#18 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 19:04
0
Ценит меня сильнее,  чем я её

Видимо не так уж и сильнее раз разобиделась

В плане "пацан зассал " - ничего подобного!  Не люблю расстраивать кого-либо,  если не уверен, что заслужил(а)! Воспитание такое)

Оффлайн Сайрус

#19 - Заплатить или нет?
30 Июня 2016, 19:04
0
Мишаня, если она не будет нищебродкой, то на ком оно самоутверждаться будет и на кого бабки тратить?