ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5865 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreenАвтор темы

А не все ли равно, для чего мне баба нужна?

купите себе резиновую зину, вам ведь все равно.... Она ответит всем вашим желаниям, кроме борщей

А иди ка ты нахер с такими советами. Я тебя в эту тему не звал. Для чего конкретно мне нужна девушка и с каким характером я описал в первом посте. Если тебе не нравится что-то, то это твои проблемы и читать твои высеры я не желаю. Совсем охерела, подначивать она меня еще будет.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн ART

MrGreen )))) проще относитесь к Сайрус,она хорошая бывает)))
Сообщение оценили Just going by (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

MrGreen )))) проще относитесь к Сайрус,она хорошая бывает)))


Нихера подобного.

Время быть сильным

Оффлайн MrGreenАвтор темы

MrGreen )))) проще относитесь к Сайрус,она хорошая бывает)))

Как будто я ее не помню с тех времен, когда я до поездки в Канаду на форуме тусил)) Просьба ко мне на ты, так обычно принято в интернетах...

Оффлайн ART

Scan Могу поспорить)))
В какой то момент,ты перестаешь замечать и реагировать на такие штуки. То ли взрослеешь,толи ....не знаю

Не накручивай себя,отпусти ситуацию и относись проще.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Да я норм отношусь к шуткам и дружеским подначиваниям. Я ведь попробовал отшутится, но если она не понимает, а вернее не желает понимать, то остается единственно правильный способ решить этот вопрос. И на самом деле я повзрослел, вот два года назад я бы тужился, что бы ответить покрасивше, а сейчас уже понял, что бисер перед свинями метать смысла нет. Если человек не понимает по хорошему, значит нужно только по плохому. Ну есть такие люди, не понимают они по другому.
Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн ART

MrGreen По плохому иногда их еще больше заводит)))

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:01

ладно,суть не в этом...то такое,разное отношение у людей к людям и реакция.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

Грин, ты лучше скажи, какие выводы сделал) Мысли уже появились по теме?

Время быть сильным

Оффлайн Алешенька

А иди ка ты нахер с такими советами. Я тебя в эту тему не звал. Для чего конкретно мне нужна девушка и с каким характером я описал в первом посте. Если тебе не нравится что-то, то это твои проблемы и читать твои высеры я не желаю. Совсем охерела, подначивать она меня еще будет.


MrGreen, мягче))...Сайрус злюка-тролляка еще та, но посылать нахер - это приравнивается к хамству и грубости. За это на форуме наказывают. Так сказать, боремся за почетное звание "Форума высокой культуры " (шутка). Насчет того, кому читать\не читать темы, увы - форум публичный, темы тоже, пишут и отвечают все. Кто начинает гнать, указываем рамки, потом наказываем баном....как-то так).

Сайрус, ну елы-палы...вот свою мысль ты можешь более ровно донести? а не так, как будто битой по башне ударить человека  хочешь?


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Грин, ты лучше скажи, какие выводы сделал) Мысли уже появились по теме?

С той темы, что Бумер кидал? Ну я прочитал ту тему полностью. Не знаю. У меня нет особых блоков и зажимов в сближении с девушкой. Вернее скажем так, не очень мне это просто дается, особенно если девушка себя ведет не понятно. Но если девушка показывает внимание, то проблем у меня нет. Вопрос ведь был не как познакомится и сблизится с девушкой, а где найти подходящий мне типаж) Тут писали, что мол может наоборот нужна экстраверт, что бы дополняла, то с этим я не согласен.

Оффлайн Сайрус

 Алешенька, ;-() ;-() ;-() ;-()

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Scan

Нет, я спрашивал, появились ли у тебя мысли по твоей теме? Придумал уже, где искать нужный типаж?

Время быть сильным

Оффлайн MrGreenАвтор темы

MrGreen, мягче))...Сайрус злюка-тролляка еще та, но посылать нахер - это приравнивается к хамству и грубости. За это на форуме наказывают. Так сказать, боремся за почетное звание "Форума высокой культуры " (шутка). Насчет того, кому читать\не читать темы, увы - форум публичный, темы тоже, пишут и отвечают все. Кто начинает гнать, указываем рамки, потом наказываем баном....как-то так).

А предложение втарить резиновую бабу не является хамством? Как и прочие, наполненные негативом и провокацией, посты в этой теме.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:17

Нет, я спрашивал, появились ли у тебя мысли по твоей теме? Придумал уже, где искать нужный типаж?

Тематически мероприятия, как и думал изначально. Еще в интернете можно попытатся поискать.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:18

А если я ее в личке пошлю, это тоже нарушение правил будет?))

Оффлайн Scan

Тематически мероприятия, как и думал изначально. Еще в интернете можно попытатся поискать.


Слушай, что вспомнил. Есть ещё форумы специализированные, ну там фэнтези, ролевки и.т.д. Возможно тебе удастся найти подходящий Киевский форум? Там такие девахи думаю тусуются тоже. Правда... Хз, все таки идти на встречу с котом в мешке... Соц. сети все же вариант получше.
Как тебе кстати та идея, про художественные школы?

Время быть сильным

Оффлайн Сайрус

MrGreen, мои реплики демонстрируют вам всю нелепость сформулированной вами задачи. Поэтому вам надо подумать либо над формулировкой цели, либо над самой целью.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Тематически мероприятия, как и думал изначально. Еще в интернете можно попытатся поискать.


Слушай, что вспомнил. Есть ещё форумы специализированные, ну там фэнтези, ролевки и.т.д. Возможно тебе удастся найти подходящий Киевский форум? Там такие девахи думаю тусуются тоже. Правда... Хз, все таки идти на встречу с котом в мешке... Соц. сети все же вариант получше.
Как тебе кстати та идея, про художественные школы?

Худ. школа тоже в принципе не плохая идея. Как и спец форумы. Собственно это была вторая мысль после тусовок тематических в реале. А насчет кота в мешке, то кто ж идет на встречу после общения на форуме не узрев предварительно фотку дамы?)) Хотя и фотка не показатель, ходил я раз на такое свидание. Пришла девушка минимум на 20 кило тяжелее, чем на фотке была :D Но ниче так, зато у нее дырочка очень тугая была, мне понравилось)

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:27

MrGreen, мои реплики демонстрируют вам всю нелепость сформулированной вами задачи. Поэтому вам надо подумать либо над формулировкой цели, либо над самой целью.

То что нелепо для тебя, то норм для меня. На земле больше семи лярдов людей живет. Как грится каждой тваре по паре. Если я чудаковатый, то явно не один на весь мир. Найдется и на меня дама. И что нелепого я сформулировал? Я хочу девушку, которая будет не только поварихой и наложницей, но и другом. А что бы была другом у нее должны быть схожие с моими интересы. Какие у меня интересы я написал.

Оффлайн Алешенька

А предложение втарить резиновую бабу не является хамством? Как и прочие, наполненные негативом и провокацией, посты в этой теме.


напрасно впадаешь в эмоции)...думаю если бы ты ответил на первый вопрос Сайрус (ну, или хотя бы не подъебнул ее), то и она, быть может, не начала бы про резиновую бабу...если ближе к сути, то вопрос то она не глупый задала....девушка требует внимания, общения, и т.п., у тебя же склонность к уединению...если перевести то, что сказала Сайрус на нормальный язык, то получится примерно так: совмещать это будет непросто - твое желание побыть одному и желание девушки побыть с тобой. Кстати, ты и про семью упомянул...тоже самое - дети будут требовать общения и внимания.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Сайрус

играть в игры

в какие игры вы играете?
компьютерные?
ролевые?
Не встречала женщин, постоянно играющих в компьютерные игры.
Но любительниц фэнтези много среди ролевиков. Можно ли среди них найти интровертов?
А художницы? Это богема, типа. Можно ли среди них найти девушку с традиционными ценностями?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Karinka

Вообще-то экстравертов можно не выгуливать - они сами найдут, куда, с кем пойти и когда. Если не будешь ограничивать их свободу перемещения без тебя, то у тебя может быть вагон и маленькая тележка дома в одиночестве. Да и искать по типажу с заданными параметрами - это еще и лишить себя спонтанности и влюбленности. А без влюбленности трудновато проходить этап притирки.
Так что ищи хоть где. Экспериментальным путем выяснишь, с кем тебе хорошо, с кем так себе.
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн MrGreenАвтор темы

напрасно впадаешь в эмоции)...думаю если бы ты ответил на первый вопрос Сайрус (ну, или хотя бы не подъебнул ее), то и она, быть может, не начала бы про резиновую бабу...если ближе к сути, то вопрос то она не глупый задала....девушка требует внимания, общения, и т.п., у тебя же склонность к уединению...если перевести то, что сказала Сайрус на нормальный язык, то получится примерно так: совмещать это будет непросто - твое желание побыть одному и желание девушки побыть с тобой. Кстати, ты и про семью упомянул...тоже самое - дети будут требовать общения и внимания.

Так на мой взгляд ее первый вопрос и был подъебом. Как будто мне нужна рабыня для секса и варки борщей. Я прекрасно понимаю, что девушка требует внимание. Как и дети. Дети это в моем понимании как работа. Как бизнес проект. Но вернемся к девушке. Я понимаю, что девушка требует внимание. Потому я и написал, что будучи интровертом я и девушку хочу интроверта. Если девушка интроверт, то ей не будет требоватся мое внимание весь день. Да и какое может быть внимание весь день? Как будто у нас люди сейчас круглые сутки перед своими девушками пляшут. А бабло им добрый дядя что ли платит за заботу о даме сердца?) Большую часть времени я работаю. И если я работаю дома, а не таскаюсь каждый день в офис, то это не значит, что моя работа пустяковая и ее можно не принимать в рассчет. Сейчас ведь люди порой тратят по 10+ часов на работу. 8 часов рабочий день, час перерыв, уже 9 часов, а сколько времени на дорогу уходит в мегаполисах? Пол часа считается еще и близко. Дальше, свободное время я очень даже не против провести с девушкой. И тут хочу, что бы у нас были схожие интересы. Что бы мне не приходилось слушать ее рассказы о похождениях бесчисленных подруг и их хахалей :D Ну и что я такого нереального хочу? Кроме того, мне нужна девушка спокойная, так как я холерик, меня завести очень просто.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:45

Вообще-то экстравертов можно не выгуливать - они сами найдут, куда, с кем пойти и когда. Если не будешь ограничивать их свободу перемещения без тебя

Не, такое мне не подходит. Вдруг она там на строне с кем-то поебыватся будет))

Посты склеены:  3 Июля 2016, 23:47

какие игры вы играете?
компьютерные?
ролевые?
Не встречала женщин, постоянно играющих в компьютерные игры.
Но любительниц фэнтези много среди ролевиков. Можно ли среди н

Компьютерные ролевые предпочитаю. Например ведьмак хорошая игра. Особенно третья часть. Вообще шедевр. Но на игры у меня особо времени нет. Просто мне интересна эта тематика. Я и работаю в этой сфере. Еще мне космос очень нравится.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1939
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Никак не получается отпустить девушку

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1428
Последний ответ 31 Января 2021, 10:10
от Extruder
Собери свою девушку

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 51
Просмотров: 5233
Последний ответ 26 Апреля 2015, 13:08
от Джои
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6202
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati

Поиск