ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5808 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

MrGreen

Просто в моем понимании все тусовщицы это эстраверты. Но не все экстраверты это тусовщицы.


Общайся чаще с девушками, и окажется что тусовщицы это какой-то их очень небольшой процент  ;) Ты завис в воображаемых каких-то вселенных. Серьезно, ты тратишь время своей молодости, на какую-то чепуху, когда пытаешься заранее как-то ограничивать свой выбор. У твоих ног весь мир, а ты сам себя запираешь в клетку своего разума.

P.S. Я сам тусовщиц не очень  -?-
Сообщение оценили MrGreen (+1), Melita (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Margosha (+1), Reset (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Для начала в Киев переехать нужно. Подальше от родных)

Оффлайн Melita

Для начала в Киев переехать нужно. Подальше от родных)


Мама, дорогая !! Так ты еще не перехал даже, а уже думаешь, с какой девушкой будешь жить ?

Оффлайн MrGreenАвтор темы

Мама, дорогая !! Так ты еще не перехал даже, а уже думаешь, с какой девушкой будешь жить ?

Ну я ж писал, что ремонт осенью делать буду... А что тут такого? Я изучаю вопрос. Я на этом сайте уже 5 лет. Изучаю интересующие меня фопросы, которые помогали мне формировать свою личность и характер. Так что тут такого, что я за два месяца до переезда интересуюсь этим вопросом?

Оффлайн Melita

Ну я ж писал, что ремонт осенью делать буду... А что тут такого? Я изучаю вопрос. Я на этом сайте уже 5 лет. Изучаю интересующие меня фопросы, которые помогали мне формировать свою личность и характер. Так что тут такого, что я за два месяца до переезда интересуюсь этим вопросом?


Да нормально все...Расслабься ))

Оффлайн X1

MrGreen так ты вернулся из Канады?

Оффлайн MrGreenАвтор темы

MrGreen так ты вернулся из Канады?

Ну да, зайди в мою тему по эмиграции, я там отписался)

Оффлайн Reset

MrGreen, если коротко по теме, то подобный типаж водится на анимешных форумах, форумах художников, в игровых сообществах (по ком. играм) и в самих играх.

С играми все просто - выбираешь несколько топовых корейских ММОРПГ/MOBA и вперёд. Чем популярней проект, тем больше там участников, выше процент девушек и тем больше шансы найти искомое в своём регионе. Способ не шибко быстрый да и требует затрат времени на активную игру, но если большую часть дня проводишь в сети, то самое оно.

Так же для этих целей подходит пробивка по крупным стриммерским платформам, сейчас много начинающих стриммеров и среди них растет процент девушек, которые по сути и являются искомым типажом. Способ не менее затратный по времени, но в отличии от игр пассивный и не требует что-то активно делать - смотри стримы да пиши в чатик.

С форумами ходожников и игровыми сообществами все сложнее, т.к. необходимо погружаться во все это иначе выход не будет достаточным.

На личном опыте знаком с несколькими такими девушками и парами образовавшимися по средством описанных вариантов, т.к. в студенческие годы все это испробовал ^?^

Но лучше прислушаться к тому, что говорит Алекс, особенно в последнем его сообщении  8)

P.S.: если ты айтишник, то подумай о смене фриланса на компанию, у многих из них политика набора персонала 50/50 - девушка айтишник, в большинстве своём, тоже подходящий типаж)
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн MrGreenАвтор темы

P.S.: если ты айтишник, то подумай о смене фриланса на компанию, у многих из них политика набора персонала 50/50 - девушка айтишник, в большинстве своём, тоже подходящий типаж)

Это мне категорически не подходит) В остальном спасибо за советы)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

смс-переписка - зову девушку домой на фильм

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1922
Последний ответ 27 Июня 2014, 23:03
от Ден86
Никак не получается отпустить девушку

Автор: Kay
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 1399
Последний ответ 31 Января 2021, 10:10
от Extruder
Собери свою девушку

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 51
Просмотров: 5171
Последний ответ 26 Апреля 2015, 13:08
от Джои
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6172
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati

Поиск