ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5433 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexgrigАвтор темы

Всем здравия желаю!
Форум недавно нашел случайно, очень понравилась тутошняя атмосфера:-)

Итак, возникла потребность в дискуссе.
Подвез коллегу по работе, к концу поездки барышня " потекла".
Как себя вести в подобных ситуациях?
Каких- либо планов на нее нет.
С т.з. перепиха очень даже ничего, но нафиг надо.
Основной контекст вопроса-как не обидеть ее.
Спасибо:-)

Оффлайн ART

Кол забить,то место откуда течь пошла.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 11:17

Можно сказать ей: Ты хорошая девушка,но я не могу переступить эту черту,нам лучше держать дистанцию.(но иногда девушек еще больше заводит,недоступность).По ситуации надо смотреть)
Хотя странно это все...неужели это проблема?!

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн alexgrigАвтор темы

Как бы не проблема, но я всегда стараюсь ценить чувства других, к тому же коллега...
На следующий день принес ей извинения , типа, "пройти за мое поведение, бла.бла.бла, у меня щас такой период в жизни..."
А потом задумался над ситуацией в общем, отсюда и вопрос - как поступать мужику, когда его хочет конкретная женщина.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 11:34

Т9
Не 'пройти за поведение,
А
Прости

Оффлайн ART

alexgrig Обозначить свои границы.А как еще?
Ты хорошая девушка,но я не могу переступить эту черту,нам лучше держать дистанцию.

Типа такого,это как пример.
(мое мнение)

А как ты поступаешь,когда тебе предлагают товар,который тебе не нужен?

Посты склеены:  3 Июля 2016, 11:42

(скоро придет тетя Сайрус и расскажет как быть)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Alexandro


Цитата:
отсюда и вопрос - как поступать мужику, когда его хочет конкретная женщина

Выеби её и влюби.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Сайрус

Подвез коллегу по работе, к концу поездки барышня " потекла".

На следующий день принес ей извинения , типа, "пройти за мое поведение, бла.бла.бла, у меня щас такой период в жизни..."


Что же вы там такое делали, что вам на следующий день извиняться пришлось?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн alexgrigАвтор темы

ничего не делал при ее ярко выраженном желании и готовности на все. 8)

Оффлайн schulz

Автор, когда у меня была врачебная практика, влюблялась каждая вторая пациентка.
На неявные сигналы не обращал внимания, на открытые предложения говорил: "Нам не стоит выходить за рамки врач-пациент", на попытки снять с меня халат прямо в кабинете - предлагал успокоиться, усаживал и давал стакан воды

На твоем месте я бы сказал: "У нас отличные рабочие отношения и я хочу, чтобы так и оставалось". Поцеловал в щеку и отправил восвояси.
На следующий день сделал бы вид, что ничего не произошло. Общение только по работе. На какое-то время воздержался бы от совместных поездок.

Не понимаю, зачем извинялся.
Сообщение оценили Scan (+1), Теххи (+1), Sima (+1)

Оффлайн alexgrigАвтор темы


Цитата:
Не понимаю, зачем извинялся.

коллега, по опыту знаю как женщины реагируют на подобное, и не вижу смысла "обижать" человека.
Даже на банальное "невзятие" телефона безо всяких предрасполагающих обстоятельствах дамы обижаются и комплексуют.

Оффлайн Сайрус

коллега, по опыту знаю как женщины реагируют на подобное, и не вижу смысла "обижать" человека.
Даже на банальное "невзятие" телефона безо всяких предрасполагающих обстоятельствах дамы обижаются и комплексуют.

да уж, ненужные поклонники бывают очень мстительны.
Учитесь не давать повод. Видимо, что-то в вашем поведении заставило ее решиться.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulz


коллега



Доктор?
Ну если извиняться, то сразу, а не на следующий день.

Оффлайн Melita

Как себя вести в подобных ситуациях?


Если приставания застали врасплох, нужно подыграть...Но слегка..

Показать, что ты ее воспринимаешь как женщину)) Посмеялся бы, сказал пару комплиментов, по щеке провел рукой, по волосам, глазки прищурил, смерил бы взглядом...

Если задает вопросы - можно отвечать односложно и чтобы непонятно было ))) Есть много таких фраз: ты красивая, у тебя красивые глаза, ножки, фигура...

После этих слов спокойно садишься за руль, высаживаешь даму там , где ей нужно и уезжаешь...

На след день делаешь вид, что это была игра... А вернее, ничего не делаешь, разговариваешь как обычно...Вы взрослые люди, вчера могли и пошалить, а сегодня новый день и новая пища...

Предъявить вам нечего...поэтому собственно и продолжения скорее всего не будет, а пугаться как пацан тоже не надо....

Извинился зря...если хотел, чтобы не обиделась, на след день лучше бы ей комплимент сказал, поулыбался  и забыл обо всем))) Пусть она морочиться, если ей делать нечего....
Сообщение оценили Reset (+1), Теххи (+1)

Оффлайн alexgrigАвтор темы


Цитата:
Доктор?

угу)

Цитата:
Если приставания застали врасплох

приставаний не было, были однозначные признаки дикого желания, расстроенное лицо по выходу из авто и соответствующее выражение лица на следующий день.

Оффлайн Сайрус

были однозначные признаки дикого желания, расстроенное лицо по выходу из авто и соответствующее выражение лица на следующий день.

та неужели это все на пустом месте?
или вы так хвастаетесь?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

alexgrig Такое чувство складывается,что у тебя такое первый раз....
Чего то мне кажется,что ты сам раскручиваешь  эту тему в голову...
Она себе живет спокойно,а ты на форуме обсуждаешь как бы открутить того,кого непонятно зачем откручивать...


Посты склеены:  3 Июля 2016, 22:52

приставаний не было, были однозначные признаки дикого желания, расстроенное лицо по выходу из авто и соответствующее выражение лица на следующий день.

бред какой то....Я так фантазировать могу с каждой девочкой.
p.s. Я завтра после обеда,расскажу вам,как кто меня хотел)))
Сообщение оценили Sima (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн alexgrigАвтор темы


Цитата:
бред какой то....

не, не бред...

Цитата:
Такое чувство складывается,что у тебя такое первый раз....

не первый, но совпало знакомство с форумом и недавнее событие.
Вопрос скорее, глобальный-можно перефразировать как " как отказать женщине , не обидев при этом"

Цитата:
та неужели это все на пустом месте?
или вы так хвастаетесь?

тема подвоза вышла спонтанно, в мыслях ничего не имел, общения до этого не было ,кроме здрасьте/досвиданья

Оффлайн Сайрус

тема подвоза вышла спонтанно, в мыслях ничего не имел, общения до этого не было ,кроме здрасьте/досвиданья

тогда она сумасшедшая

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн ART

alexgrig а,так была тут тема  на форуме,как красиво отказывать. Найду-скину

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн alexgrigАвтор темы


Цитата:
а,так была тут тема  на форуме,как красиво отказывать. Найду-скину

именно отказ ЖЕНЩИНЕ интересует.
Как бы ситуация, когда Ж отказывает М логична и природна...
Наоборот- всегда идут обидки с Ж стороны.

Цитата:
тогда она сумасшедшая

да не , адеватная и симпотная-просто всеми жестами и миимокй маяковала "обними-поцелуй-трахни".Разговоры туда же.

Оффлайн Karinka

Чем старше женщина, чем правильнее идет развитие, тем больше она понимает про то, что ей тоже могут отказывать и не все будут отвечать взаимностью. Даже если она обидется, в этом нет ничего сверхъестественного. Нет нужно говорить внятно. Должно быть понятно, что вариантов нет.
Когда ответ однозначен, его проще принять.
Сообщение оценили ART (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Залип на коллегу, которая отказалась идти на свидание

Автор: LuidgiVamp
Раздел: Беседка

Ответов: 33
Просмотров: 1363
Последний ответ 17 Января 2022, 06:20
от Extruder

Поиск