A A A A АвторТема  (Прочитано 481 раз)

Оффлайн LubashenkaАвтор темы

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, мы очень классно общались какое- то время, потом я уехала к себе, но мы продолжали с ним общаться по интернету, он позвал меня к себе.
И вот я приехала к нему.Тут я заметила, что он относится ко мне хоть и по хорошему, но как- то холодно, о чувствах не говорит. Хотя секс с ним есть, и во френдзону не отправляет открыто. Но о будущем не говорит, когда я спрашиваю, от ответа уходит.Что можно сделать в такой ситуации?

Оффлайн Сайрус

И вот я приехала к нему.

Что это значит? Вы к нему навсегда жить приехали?

Нет, не навсегда, на месяц мы договаривались.

Оффлайн ART

Lubashenka У вас такое описание с ответами,что многое можно додумать и придумать)))
Это вообще  -^-
Нет, не навсегда, на месяц мы договаривались.

и что после этого думать?)))

Напишите более менее развернуто все.И возраст тоже

Посты склеены:  3 Июля 2016, 20:56

Lubashenka Имя у вас кстате крутое!)Мне нравится очень. Сразу песню вспомнил ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

Но о будущем не говорит, когда я спрашиваю, от ответа уходит.

А какое будущее вы хотите?
Сейчас парень имеет все, что хочет. И больше ему не надо. А вы что хотите?

Мы познакомились, когда я была в его городе в командировке, потом мы договорились, что я на время отпуска к нему приеду.
Мне 30, ему 35 лет.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 21:11

Сайрус, будем ли мы с ним вместе, любит ли он меня, как то так...

Посты склеены:  3 Июля 2016, 21:12

Что любит  меня, не говорит. :'(

Оффлайн Сайрус

Lubashenka, глядя на ваш уменьшительно-ласкательный ник, я все-таки надеялась, что вам лет 20.
А так я по-взрослому вас спрошу, а на куа ему сдалась баба из другого города?

Сайрус, будем ли мы с ним вместе, любит ли он меня, как то так...

А вот этот вопрос надо задавать гадалкам. На одном бабском сайте я иногда сам подвизаюсь в экспрессах.

Оффлайн Melita

будем ли мы с ним вместе, любит ли он меня, как то так...

Что ты испугалась-то??))...

Не суетись, веди себя сдержанно, не наседай...
Эмоции  спрячь, веди себя ровно...

Страшнее для мужчины нет вопроса, чем жалостливое : Ты меня любишь?  :-\
Это конец))

Лучше присматривайся, что он любит и ценит и становись
для него незаменимой ))

Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), zab (+1), Луна (+1), Ork (+1)

Оффлайн ART

Соглашусь с дамами!
Я представляю девочку,приехавшую ко мне на выходные,провести время в удовольствие.А вместо удовольствия,качели,любишь не любишь,а как нам дальше быть.....Дайте ему узнать вас! Доиграться можно,что он раньше времени домой отправит
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), DDA (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Сайрус

женщина из другого города - это претензии на совместную жизнь и жилплощадь; ее надо на работу устраивать, иначе она повиснет на шее и ее надо будет содержать; ее придется как-то выводить в свет, не на улице же она будет подруг заводить и т.п.

Другое дело, пофантазировать в интернете, убивая время, да месяц в отпуске потрахаться.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн ART

женщина из другого города - это претензии на совместную жизнь и жилплощадь; ее надо на работу устраивать, иначе она повиснет на шее и ее надо будет содержать; ее придется как-то выводить в свет, не на улице же она будет подруг заводить и т.п.

Скажу вам так,не все мужики так думают! Я лично этой херней не озадачиваюсь...

Оффлайн zab

Цитата:
для него незаменимой ))

Мелита палит рабочие фишки)) автор пробуй,создашь комфорт для него  - станешь ценной. пока любви от него точно не видать. но она может вырасти с привычки к  комфорту

Оффлайн Сайрус

Скажу вам так,не все мужики так думают! Я лично этой херней не озадачиваюсь...

когда по всем перечисленным причинам она начнет выносить вам мозг, то озадачитесь... автор что, в своем городе не может найти человека? Почему именно этот, и почему из другого города?

Оффлайн ART

автор что, в своем городе не может найти человека? Почему именно этот, и почему из другого города?

Ну случилось так,ну убейте ее за это...

Оффлайн Сайрус

Ну случилось так,ну убейте ее за это...

Ничего просто так не случается. Ей 30 (!) лет.

Оффлайн ART

Автор,основное уже написали.Считаю,что не нужно озадачиваться миллионом советов и забивать голову.Проанализируйте это
Не суетись, веди себя сдержанно, не наседай...
Эмоции  спрячь, веди себя ровно...

Страшнее для мужчины нет вопроса, чем жалостливое : Ты меня любишь? 
Это конец))

для него незаменимой ))

И почитайте форум по схожим вопросам.

И если в данный момент вы проживаете с этим мужчиной,то дайте ему возможность дышать и наслаждаться вами.

Посты склеены:  3 Июля 2016, 22:27

Сайрус и что что ей 30 лет?

Оффлайн Сайрус

Сайрус и что что ей 30 лет?

^?^ ^?^ ^?^

Оффлайн Melita

Мелита палит рабочие фишки))

:P) ))) ))   Женская солидарность )))

Оффлайн Scan

Что можно сделать в такой ситуации?

Возможно он такой человек, когда дома. Не особо эмоциональный. Может понял, что вы друг другу не особо подходите, и не хочет обнадеживать. Всякое может быть.
Я бы на твоем месте просто по взрослому пообщался, без наездов, упреков, чисто по человечески что бы понять что к чему и как. Иначе ты сама себя накрутишь и доведешь. ,

Конечно же в совокупности с:

Лучше присматривайся, что он любит и ценит и становись для него незаменимой ))

Без этого никак.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Сайрус

:P) ))) ))   Женская солидарность )))

Гы... Есть хорошая книжка М.Кент "Как выйти замуж?" и другая "Как развестись?"
Там все подробненько написано. Только по интернету эту методику применить сложно.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5221
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2320
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2434
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---