A A A A АвторТема  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн zabАвтор темы

Соседняя тема коллеги вдохновила на создание темы.
По  сути  - 27 лет мне,ей 26,пару дней назад решил расстаться с девушкой,с которой был с осени.
Она хорошая,добрая,любящая, почти не заебывает, но сейчас много жизненных вопросов накопилось,что понял не смогу уделять ей время,она сильно на это обижается. Решил расстаться. Но главная причина не в этом(да-да,те самые красивые и некрасивые причины для расставания)))

А в том,что уже пару мес как я перестал ее хотеть. ну то есть как душа в душу -  мы идеально подходим,но она перестала меня возбуждать(. несмотря на свой страстный характер,все же ебабельность чисто физически  у меня под другими женскими формами в голове котируется...это все усложняется что она меня реально любит и уважает. Сейчас штормит меня,сомнения о верности поступка грызут...

ненагулялся, да?( кто что думает?

п.с. вот уж незадача,если в одном совместимость,то в другом обязательно косяк
п.с.-2  всем хорошего и плодотворного начала недели!

Оффлайн Сайрус

а вы с ней жили вместе?

Оффлайн zabАвтор темы

недолго,суммарно может месяц. это учитывая то,что она оставалась на пару деньков у меня

Оффлайн Луна

Во-первых, осознай, что ничего странного с тобой не происходит, все, что ты сейчас чувствуешь, естественно. Не бывает расставаний без оттенка грусти, различается лишь ее степень. Опять же, ответственность вся на тебе, так как ты один решил судьбу двоих. Так что прими некоторый временный душевный дискомфорт как норму, а не как признак того, что ты совершил ошибку.

Во-вторых, раз дело уже сделано, расставание уже случилось, то что теперь об этом говорить? И думать вообще об этом надо поменьше, после драки кулаками не машут, лишние думы – лишние сомнения. Все, это пройденный этап, прошлое, а тебе надо смотреть в будущее. Ради чего-то же ты расставался? Где эти женские формы, ради которых ты предпринял сей поступок? Они существуют реально? Так вперед, на встречу к ним ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), DDA (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн zabАвтор темы

Луночка спасибо большое :) :)
все же я просил не поддержки,чай не мальчик(да и кофе - тоже :--P),для нейтрализации грусти средства есть,в т.ч. и с женскими формами))

Просто пытался понять для себя это временный выебон психики в силу приевшегося секса с одной или же перманентное тяготение к тем,кого по настоящему хочется. у девочек наверное качественный секс зависит от эмоциональной вовлеченности,тогда как у нас  - от качественной секс картинки в первую очередь.

Оффлайн Лаэрафокс

. у девочек наверное качественный секс зависит от эмоциональной вовлеченности,тогда как у нас  - от качественной секс картинки в первую очередь.

У вас тоже качественный секс зависит от эмоциональной вовлеченности.

Лучше своевременно расставаться, когда наступают первые признаки скуки и неуверенности в желании быть с человеком, чем тянуть ебя в многолетнее болото.

Оффлайн Сайрус

Просто пытался понять для себя это временный выебон психики в силу приевшегося секса с одной или же перманентное тяготение к тем,кого по настоящему хочется

вот когда наберете достаточно ситуаций для статистики, тогда и можно будет говорить ^-^ А сейчас пока не понятно.
Тем более, что за последние два дня это уже вторая тема, когда девушка хорошая, а душа (или что-то другое) не лежит (не стоит)

Оффлайн Scan

Все мы ищем каких то приключений. Я понимаю, мозг вступил в борьбу с чувствами, но в плане отношений чувства все таки основа, себя ведь не обманешь. Просто для "души" ещё не время, не нагулялся ты. К месту пословица Чингиз Хана:
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся")

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alexandro

zab ты сейчас месяц пошляешься и опять к ней захочешь!Ставлю рупь.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Лаэрафокс (+1), ART (+1), DDA (+1)

Онлайн Bennedikt

ебя в многолетнее болото.

Браво!  ;D ^**^
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Kirya (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн zabАвтор темы

Alexandro  ошибаешся!  к черту месяц! уже хочу к ней! :--P :--P
шютка
есть к ней чувства,сильные, но блядь понимаю что не мое. раз спустя пару месяцев секс с ней мне в тягость,то представляю что дальше будет.

п.с. рупь мало,ставь косарь зелени.  да я за такое бабло 101 розу в зубы+розовый айфон6 эс и бегом камбечить к ней!))) :--P ::) ::)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Alexandro

Если розавый афоню и 101 розу -на это косаря не хватит!Айфон китайский,розу чайную)))Тогда в плюс)))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Браво!  

Бен, Соколиный Глаз!  ;D
Я себе оставила похихикать опечатку, оказывается, хихикаем на троих.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн Alexandro

Онлайн Bennedikt

Лаэрафокс
Конечно, я за тобой внимательно наблюдаю, ибо твой образ в моей голове прекрасен! ;)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Woody

zab, главное чтоб когда женишься у тебя такой истории не приключилось!) Сейчас еще нормуль всё ;) Себя только не грызи

Оффлайн gr16

вот что происходит, когда в женщине начинаешь видеть человека (или она хочет, чтоб ты человека увидел)))
тут девушка кстати мало виновата. всё у тебя в голове. нужно научиться управлять своим прибором ночного видения и вовремя переключать в нужный режим тогда, когда тебе нужно. я обычно женщинам так и заявляю: ты что, хочешь чтоб я в тебе человека увидел? ну разве можно в живого человека хуем тыкать?))
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1), DDA (+1)

Оффлайн Kirya

zab
Согласен с gr16. Да и длительные отношения на чувствах особо и не строятся.

Важно понимать, чего сам хочешь. Быть с одной или все-таки еще погулять. А может быть и то, и другое. Вот когда на этот вопрос ответ будет, то будет легче.

Оффлайн zabАвтор темы

вот что происходит, когда в женщине начинаешь видеть человека (или она хочет, чтоб ты человека увидел)))
тут девушка кстати мало виновата. всё у тебя в голове. нужно научиться управлять своим прибором ночного видения и вовремя переключать в нужный режим тогда, когда тебе нужно. я обычно женщинам так и заявляю: ты что, хочешь чтоб я в тебе человека увидел? ну разве можно в живого человека хуем тыкать?))

немного не так понял ты. тут такая ситуация,что девочка отличная,характер супер(кроме пары принцессных заебов,которые почти уже с головы вытравлены), а сексуально не то...не те формы,что возбуждают,не такое блядство в глазах,что надо..
и если поначалу еще все устраивало,то в посл время срываться стал.
так что смысл-то продолжать. как-то  так.

Оффлайн Ки

zab

Ищи духовно-подходящую среди тех, кто заводит внешне. Тебе всего 27. Правильно сделал, что расстался, и не успел создать семью, с той, которую не хочешь. Со временем все усугубляется, чем дальше в лес, тем толще партизаны, я к тому, что ваша сексуальная жизнь совсем бы разладилась, и ни ты, ни она не были бы в этих отношениях счастливы.

А так, вы оба получили ценный опыт отношений, но дали себе шанс построить что-то лучшее.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.