A A A A АвторТема  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн faster_broАвтор темы

Приветствую всех форумчан!
Давно не заходил к вам, ибо перестал заморачиваться и начал плыть по течению.

И опять возник прецедент внутреннего конфликта личности.

В кратце суть:

Сидели с другом в парке, рядом на скамейке сидели пара девушек. 6 из 10, но милые. Завязали разговор, познакомились, прогулялись вместе, уже к полуночи от одной из них поступило предложение пойти к ним домой, т.к. мамы нет  :?:, девочкам как оказалось 20 и 22, нам 24 и 26(мне).
Мы честно не готовы были к такому развитию событий, но все пошли, благо они жили на этом же районе.
Пришли домой, покурили кальян, выпили вискарика...Поступило предложение остаться на ночь... :?:, Не буду томить, трахнули мы их... Взяли телефоны утром и слились.
Через пару дней от "моей" звонок и приглашение на прогулку. Согласился. Друг занят был, пришел на встречу, она с той же подругой, а та в свою очередь с другим парнем...Снова тот же сценарий, я трахал свою, подруга трахалась уже с неким челом.
Про подругу все стало ясно сразу, но вот заставляла щенячья душа меня думать что "моя" не такая...

Вообщем после месяца таких потрахушек и ахуя* от ее подруги, что в неделю по 3 партнера, хотя в голове и мыслей других небыло, что и "моя" такая же, т.к. в первый же вечер раздвинула, стала закрадываться мысль, что привыкаю к ней. Замечу, что в паспорте, в облошке носила по 6 гандонов. ^?^

Но мысль о том, как познакомились, какая лучшая подруга отпугивали и наводили на мысли о посылке лесом. Но ска...
Стали подолгу общаться, стала приезжать ко мне. Проявлять заботу и интерес, мол чувствует мою любовь.

Вот мы уже почти 8 месяцев "типа"(никогда серьезно не относился к этим отношениям) встречаемся, помимо нее за это время были и другие девушки(интим), но дело идет к знакомству с родителями.

Скажу честно, всегда когда она не рядом, думаю что с кем то ебется. Не паранойа...
Очень открыта в сексе, для 21 года очень опытная. Хочет всегда и много. Мне такие нравяться.

Все эти 8 месяцев прожил в жесткой паранойе что шлюха, ебется, шляется. Зае6ало честно. 
На 85 % уверен, что у нее за все время плотного нашего общения, никого не было.
Из ее друзей никого не знаю, поэтому инфу не пробить.

Она в душе хорошая, а в голове хз че у нее. Говорит про детей, сама заднюю - рано. Про семью - тоже самое.
Сегодня новый прецедент, сказала, что едет с Подругой на море. Спросил про себя, сказала что хочет именно вдвоем...

К ней тянет, скучаю, привычка наверное - но с постоянными мыслями что ебется с кем то, вполне допустимо, зае*ало...
Основной ключ: Стоит ли строить отношения с "легкомысленной", ну или в прошлом легкомысленной? Хотя в прошлом ли...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тут как бы сомнения в твою пользу играют.  86% вполне вероятно, когда она с тобой, когда нет - результат скорее противоположный. 6 гандонов это жесть, у меня 3 максимум бывает)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Вот и вот то...Вообщем думаю что такие не меняются...
Цитата в тему:
"А знаешь почему бобры строят плотины?
Потому, что их зубы постоянно растут. Им нужно грызть деревья, чтобы зубы становились короче. Я мог бы остаться с тобой, но что потом? Какое то время мы были бы доволны и даже счастливы возможно....А потом, ты бы начала грызть деревья...такова твоя суть..."
- Leo (1992)

Оффлайн PitBull

Бл,ну вот почему сохатых тянет на приключения)?
Купи ей косметичку для гандонов и подари,а то в паспорте мало помещается

Оффлайн gbvgtw

6 гандонов это жесть, у меня 3 максимум бывает)

:))  а лет 20 назад сколько носил с собой?)  молодость - она ведь более ненасытна  :D

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Бл,ну вот почему сохатых тянет на приключения)?
Купи ей косметичку для гандонов и подари,а то в паспорте мало помещается

Лесом, как понял?

Оффлайн ART

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Смайлолюб)) Передай смысл словами)

Оффлайн ART

faster_bro Хотел передать словами,потом удалил)))

если вкратце...я бы не выдержал 8 месяцев таких мыслей
но с постоянными мыслями что ебется с кем то

Посты склеены:  4 Июля 2016, 11:40

молодость..."я гуляю как хочу")

Ты ж не маленький,все понимал изначально. Сам себе потом начал додумывать.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Ну она большую часть времени со мной, поэтому как то тихо на душе.
Но вот банальная параноидальная ревностная хуйня которая бесит:

Ходит в салон на массаж, там норм тип, молодой качек. Массаж антицеллюлитный, жесткий.
Пришла с массажа, сказал в открытую, говорю что такое милое изможденное лицо только после секса бывает, на что в ответ не обида на то что я ее шлюхой считаю, не вопросы о моем умственном здоровье, что подозреваю такое, а то что это жестко и больно...
Я про себя думаю, ебана в рот, т.е. если бы приятно было то все бы и может быть....вот как относиться...может я гоню?

Оффлайн ART

faster_bro не гонишь! нормальный ход.
А как по другому?
8 месяцем и ты хотел бы верить в лучшее...Конечно будут такие мысли хавать.

Посты склеены:  4 Июля 2016, 11:48

Посты склеены:  4 Июля 2016, 11:56

faster_bro А как ты хочешь поступить,какие мысли,как дальше?

Так я и хочу верить дружище, вот и сомнения, вроде просматривается норм жизнь, но малейшие поводы меня каждый раз ставят на место. Привык уже, секс лютый, вижу что привязана ко мне. Поэтому ищу совета со стороны, надеяться и ждать когда опять обухом ебнет или все таки возможно светлое будущее?

Оффлайн ART

привязана ко мне

Сегодня новый прецедент, сказала, что едет с Подругой на море. Спросил про себя, сказала что хочет именно вдвоем...

возможно светлое будущее?

Я не знаю,каждому свое...и нормы у каждого свои.Приделы и т.д.

я бы лично не планировал ничего,а особенно светлого будущего.

Будешь ждать пока она нагуляется и остепениться?Ну можно,если тебя хавать это не будет в дальнейшем

Посты склеены:  4 Июля 2016, 12:07

Суть в том,что я не могу тебе дать по этому поводу дельного совета,так как я бы не смог 8 месяцев вариться.А ты смог.
Тут уж нужно самому все обдумать и решить...Главное не обманывай себя

Оффлайн Uriy

Первое впечатление самое сильное, по этоиу так думаешь до сих пор. Не было б истории с подружкой было б по другому, а сейчас нужно унять воображение и по факту смотреть. Записывай переживания, догадки и вопросы что хотел ей задать на бумагу, не носи все в голове и памяти, париться станешь меньше в разы, как только ет заедает сразу на бумагу.

Да это прям фетиш какой то...Мазохизм, с ней хорошо, но такие мысли постоянно, оно меня сжирает изнутри. Поэтому единственным возможным вариантом хорошего для двоих же исхода, разойтись и не жалеть. Да и с другой стороны, 26 лет, семью хочу, она готова с родителями познакомить, звала на ужин даже, не пошел, сказал не готов пока. Но как с такой семью, сама соглашается, что мои подобные мысли не с пустого взяты, даже из-за нашей первой ночи, в день знакомства, но фраза: "Люди же меняются"...говорит сама за себя...Думаю лес...и не жалеть ни о чем. Не для семьи такие бабы...бобры

"А знаешь почему бобры строят плотины?
Потому, что их зубы постоянно растут. Им нужно грызть деревья, чтобы зубы становились короче. Я мог бы остаться с тобой, но что потом? Какое то время мы были бы доволны и даже счастливы возможно....А потом, ты бы начала грызть деревья...такова твоя суть..."
- Leo (1992)

Посты склеены:  4 Июля 2016, 12:16

Первое впечатление самое сильное, по этоиу так думаешь до сих пор. Не было б истории с подружкой было б по другому, а сейчас нужно унять воображение и по факту смотреть. Записывай переживания, догадки и вопросы что хотел ей задать на бумагу, не носи все в голове и памяти, париться станешь меньше в разы, как только ет заедает сразу на бумагу.

Согласен. И что с бумагой потом? Ей задавать вопросы и говорить по этому поводу?

Посты склеены:  4 Июля 2016, 13:17

Плюс ко всему, телефон всегда вычищен, сообщений нет!

Оффлайн Луна

Основной ключ: Стоит ли строить отношения с "легкомысленной"

Судя по твоему рассказу можно, ты же уже 8 месяцев их строишь))))

Ну а продолжать ли их строить, решать только тебе. Тебе надо не советов на эту тему спрашивать, а прислушаться в первую очередь к самому себе. Может быть тебе именно такая девушка и нужна? Люди бывают разные независимо от общепринятых норм, и пары тоже бывают разные. Да ты и сам ведь не святой. А будешь спрашивать советов, тебе конечно же расскажут, какой ты рогатый, сохатый и т.д. Но эти все мнения на самом деле не важны, важно только то, как ты сам относишься к этой своей возможной "рогатости".

Если тебя эта вся ситуация реально мучает, и ты никак не можешь принять решение ни в ту ни в другую сторону, значит, опять же тебе нужно разбираться с собой, зачем и почему ты сам ставишь себя в такую ситуацию.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Uriy

Бумага это как жесткий диск, что б ты знал что все что тебя парит вроде и есть и если захочешь это взять  то можно в любой момент, это что б в памяти не носить то что беспокоит, ты ж наверно к одному и тому же возвращаешся постоянно. Можешь как хочешь: сначала взять и выложить все что в голове а потом дописывать порционно, или по чуть чуть с начала. Записывай абсолютно любые мысли, ну или как с массажистом -закралось подозрение, а ты не ее спрашивай а на бумагу, ведь реальных предпосылок нет очевидных. На бумагу просто весь мусор собирай, потом посмотришь.

Оффлайн fire1234

Все друг-другу изменяют, кто говорит, что нет, тот изменят в 2 раза больше) Остается принять такой факт и жить не еблей своих мозгов по данному поводу. Никто ситуацию не повернет. Будешь в таком же ритме жить скоро расстанешься и  изменится лишь то, что ты лишишься хорошего секса, а кто то другой приобретет ;)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Луна

Все друг-другу изменяют

Не все. Я знаю как минимум одного человека, который не изменяет  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Лаэрафокс (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн ART

::) пока писал,опередили)))

Не могу забыть и не могу вместе быть!

Автор: colins1991
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 3918
Последний ответ 27 Октября 2012, 12:43
от colins1991
люблю женатика инезнаю какбыть,но очень хочу быть рядом сним

Автор: Даша
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 7
Просмотров: 2440
Последний ответ 31 Июля 2009, 12:57
от Рената
люблю женатика инезнаю какбыть,но очень хочу быть рядом сним

Автор: Даша
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 3
Просмотров: 3753
Последний ответ 30 Сентября 2009, 12:27
от Максим Алмаз
Девушка ушла к бывшему парню, долго они смогут быть вместе?

Автор: Alexsafo12
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 2714
Последний ответ 23 Октября 2014, 15:57
от Alexsafo12