ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17581 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы

- Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:29
0
Автор таки слился(
Не бывает в жизни чудес.

Посты склеены:  4 Июля 2016, 23:32

schulz
Идеальная красота (правильное, пропорциональное сложение, гармоничные черты лица, отсутствие мельчайших дефектов и малых аномалий развития). Хорошее образование (Топ вузы РФ или западные). Широкий кругозор. Развитый интеллект. Из статусной семьи/либо сама добившаяся статуса/известности. Материально обеспечена много выше среднего. Встречается в количестве 1 из 10 тысяч.


Ну, бро, совершенно же очевидно, с его же слов, что он в виду имел барышню "попроще". Вполне субъективно.


Очевидно да. О нормальном распределении автор вряд ли имеет представление. Ну пусть для него будет восьмерка.
Так что, фотки скину? Сравним оценки.

Оффлайн Bennedikt

#1 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:32
+1
schulz
Авторитетно заявляю - бывает. Просто не там ищешь :)



Посты склеены:  4 Июля 2016, 23:34

Ну скинь. Учитывай только, что у меня может быть совершенно другой вкус. И я могу говорить только о нем.
И тем более об интеллектуальном уровне могу лишь предполагать по выражению лица :)
Сообщение оценили schulz (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#2 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:37
0
schulz, образование и родители тут ни при чём, в конце концов, это шкала внешности. Красотка может быть туповатой и нигде не учившейся или кое-как,  но очень идеальной на вид.
В принципе, шкалу можно обрезать, 10-ки выпадают по известным причинам, 9-ки - это вообще селебрити.

Т.е. 8-ка, получается, наивысший бал для смертных.
Но Махна согласился срезать бал до 7,7, прими к сведению.))

Вот мне интересно, кто насколько оценит эту девушку?
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн zab

#3 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:41
0
6-7

Оффлайн Karinka

#4 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:41
0
schulz
А почему собственно так волнует чистота градуирования? И зачем, например, сбрасывать фото девушек?
В чем смысл соревнования?

Мне тоже понятно, что твои восьмерки, судя по описанию, не такие как у Махна да и наверняка у Поросенка. Но что тебя так цепляет? Тема ведь не о чистом коллекционировании девушек покруче. Мне кажется, здешний форум вообще мало об этом. Да и публика основная тоже не чистокровные коллекционеры.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Bennedikt

#5 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:42
0
Лаэрафокс
Я не буду поддаваться твоей провокации. Вдруг одна из них ты?

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

#6 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:46
0
А это одна и та же?

Оффлайн Karinka

#7 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:46
0
Лаэрафокс
Я не буду поддаваться твоей провокации. Вдруг одна из них ты?

Нет.



Посты склеены:  4 Июля 2016, 23:46

А это одна и та же?

Ага, тоже очень интересно

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#8 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:49
0
А я прошу все таки поддаться на провокацию и оценить, независимо от того, сколько девушек вы тут насчитали.))

Оффлайн schulzАвтор темы

#9 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:50
0
schulz, образование и родители тут ни при чём, в конце концов, это шкала внешности. Красотка может быть туповатой и нигде не учившейся или кое-как,  но очень идеальной на вид.
В принципе, шкалу можно обрезать, 10-ки выпадают по известным причинам, 9-ки - это вообще селебрити.

Т.е. 8-ка, получается, наивысший бал для смертных.
Но Махна согласился срезать бал до 7,7, прими к сведению.))

Вот мне интересно, кто насколько оценит эту девушку?



Селебрити - это и есть соцстатус в довесок к красоте. Как образование и родители.
На фото я бы в  6-7 баллов оценил. Верхняя скорее 6, остальные 6.5 - 7.

Оффлайн Melita

#10 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:50
0
schulz, ты - маньяк какой-то  ^?^

Оффлайн Лаэрафокс

#11 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:51
0
schulz, можешь показать, кого ты считаешь 8-кой? (тоже из гуглофонда)

Оффлайн ART

#12 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:55
0
это одна и та же девушка или разные?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы

#13 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:55
0
schulz
А почему собственно так волнует чистота градуирования? И зачем, например, сбрасывать фото девушек?
В чем смысл соревнования?

Мне тоже понятно, что твои восьмерки, судя по описанию, не такие как у Махна да и наверняка у Поросенка. Но что тебя так цепляет? Тема ведь не о чистом коллекционировании девушек покруче. Мне кажется, здешний форум вообще мало об этом. Да и публика основная тоже не чистокровные коллекционеры.


У меня никогда не было восьмерок, мой комфортный уровень - 5-6, у поросенка тоже не было, даже семерок. А Махна врет.

Оффлайн Karinka

#14 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:56
0
Не знаю, мне не нравится, как одета первая и какая у нее стрижка/укладка. За соцстатус я бы сняла балы.
Но я знаю, что дорогие вещи иногда тоже так выглядят, так что могу ошибаться насчет соцстатуса.
Вторая в более выгодном ракурсе - по раздетой меньше виден статус, видно в основном ноги и хорошего фотографа.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ART

#15 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:56
0
schulz Покажи мне 8ку,с вашими цифрами с ума  сойти можно

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

#16 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:57
0
На мой женский вкус:
в синем (верхняя ) - 4
нижняя - 5 - 6

Оффлайн Karinka

#17 - Шкала оценки ОЖП)
4 Июля 2016, 23:58
+1
У меня никогда не было восьмерок, мой комфортный уровень - 5-6, у поросенка тоже не было, даже семерок. А Махна врет.

Влюбленность, даже легкая, из 5-ки может сделать 8-ку по ощущениям.
Так тебя статус волнует или отсутствие собственной увлеченности?
Ну признает Махна, что его барышня 5-6, что изменится лично для тебя?
Сообщение оценили TeraA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#18 - Шкала оценки ОЖП)
5 Июля 2016, 00:01
+1
на фотках - одна и та же.
А то, что она актриса - Шульц ей балов не добавит? Не(
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

#19 - Шкала оценки ОЖП)
5 Июля 2016, 00:03
0
schulz, можешь показать, кого ты считаешь 8-кой? (тоже из гуглофонда)


Допустим, третья девушка в твоем посте, если ей дать волосы нормальные и статус, будет восьмерка. Для меня восьмерка без статуса не бывает.

Посты склеены:  5 Июля 2016, 00:06

У меня никогда не было восьмерок, мой комфортный уровень - 5-6, у поросенка тоже не было, даже семерок. А Махна врет.

Влюбленность, даже легкая, из 5-ки может сделать 8-ку по ощущениям.
Так тебя статус волнует или отсутствие собственной увлеченности?
Ну признает Махна, что его барышня 5-6, что изменится лично для тебя?


Любовь делает 100 баллов из ста, но мы не о том. Когда люди влюбляются, то обычно репорты не постят на форум.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск