ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18285 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

0
Лаэрафокс
Бен все помнит. Доберется до ПК и поделится сокровенным

Sapere aude

Оффлайн Melita

+1


Спасибо всем, кто прислал фото и девочек и себя !!  :-* ^^^

Melita Забыл набрать тебя...замотался)


Тебе хиханьки -хаханьки, а я с утра сегодня по аналогии была в ситуации))
ART, ты меня подставил)) Пришлось потом улыбаться в два раза больше ))


Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн ART

+2
Тоже фото получил,Спасибо!
ты меня подставил)) Пришлось потом улыбаться в два раза больше ))

Ну че,кому то повезло сегодня,улыбкаку увидеть) я люблю когда улыбаются. :-* а еще плюс,ты выспалась)
Сообщение оценили Melita (+1), schulz (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

0
улыбкаку


 ^?^ Надо же так сказать )))

Оффлайн Мишаня

0
Мишаня, не могу ничего сказать про твою 8-ку без домыслов, за которые я не ручаюсь, она слишком зафотошопленная, нет примеров ее обычного вида.

Да какая разница отфотошопенная или нет! Дело-то не не в этом. И не в том, какая она в обычном виде! Мы же не реального человека обсуждаем, а эталон.
Главное, что в ТАКОМ виде - это 8-ка.

Оффлайн ART

0
MelitaТы чем сегодня надушилась?дай представлю как оно к улыбке)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreen

0
Киньте и мне фотки, если уж пошла такая пьянка) А то я весьма любопытен)

Оффлайн Bennedikt

+1
ART
Кокетун :)
Сообщение оценили ART (+1)

Sapere aude

Оффлайн Сайрус

+1
Лаэрафокс писал(а):

    Мишаня, не могу ничего сказать про твою 8-ку без домыслов, за которые я не ручаюсь, она слишком зафотошопленная, нет примеров ее обычного вида.


Да какая разница отфотошопенная или нет! Дело-то не не в этом. И не в том, какая она в обычном виде! Мы же не реального человека обсуждаем, а эталон.
Главное, что в ТАКОМ виде - это 8-ка.


ну нет уж. Давайте ближе к определению канона!

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

Так что не надо нам фотошоп и пластику за канон выдавать.
Сообщение оценили zab (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Melita

+1
MelitaТы чем сегодня надушилась?дай представлю как оно к улыбке)


Shalini Parfums Shalini, к улыбке оно самое оно ))
Сообщение оценили ART (+1)

Оффлайн MrGreen

0
Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин.

А какой мужчина по твоему успешен? Минимально необходимый уровень

Оффлайн Melita

+1
Для меня - 9 . это модельная внешность + должны обязательно
быть формы ( сиськи, попа) + подача себя + умненькая

Если просто модельная, высокая, ухоженная, но худенькая, то - 7

Здесь почти все  -8- 9.



Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн Сайрус

0
MrGreen, это определение давал Мишаня. И в контексе моей реплики важны слова, выделенные жирным шрифтом.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Мишаня

0
Так что не надо нам фотошоп и пластику за канон выдавать.

Повторяю, что в данном случае имеется ввиду именно канон.
То есть допущение, что если девушка от природы (с небольшим макияжем) такая, как на фото, есть на самом деле (без фотошопа), то это 8-ка.
Допускаю, что без фотошопа может быть несколько другая картина. Но не думаю, что будет прям сильно отличаться от тех, что на фото.
Но когда я говорю о 8-ке, то имею ввиду картинку. С тем допущением, что это именно природная красота.

Оффлайн MrGreen

+2
MrGreen, это определение давал Мишаня. И в контексе моей реплики важны слова, выделенные жирным шрифтом.

Где он его давал? Просто по моим наблюдениям симпатичных от природы девушек намного больше, чем успешных мужчин. Но это в Украине. Навернео тоже самое в других странах СНГ
Сообщение оценили zab (+1), Melita (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

+1

А какой мужчина по твоему успешен? Минимально необходимый уровень


Успешность - относительна. Оценка во многом зависит от места дислокации.
Монако - Нью-Йорк-Москва-Киев-областной центр-райцентр-деревня. Разные критерии успешности
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Луна

0
Сайрус а что у 8-ки Мишани прям и лицо и фигура в фотошопе сделаны?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulzАвтор темы

+1
В райцентре РФ успешным считается мужчина, который:
-имеет постоянную работу (любую)
-не пьет запоями
- не бьет женщину.
Сообщение оценили ART (+1)

Оффлайн Мишаня

0
Сайрус а что у 8-ки Мишани прям и лицо и фигура в фотошопе сделаны?

Это просто она офигела от ее красоты, и не верит, что такое на самом деле от природы может быть.

Оффлайн MrGreen

0
Успешность - относительна. Оценка во многом зависит от места дислокации.
Монако - Нью-Йорк-Москва-Киев-областной центр-райцентр-деревня. Разные критерии успешности

Ну это понятно. Что успешность в Киеве и маленьких городах разная. Но тем не менее общие черты явно есть. Про заграницу не будем. Там и уровень успешности совсем другой, чем у нас. И женщин симпатичных гораздо меньше. Потому там конкуренция намного выше.

Посты склеены:  5 Июля 2016, 17:51

В райцентре РФ успешным считается мужчина, который:
-имеет постоянную работу (любую)
-не пьет запоями
- не бьет женщину.

У меня немного другое понятие о успешности. Что насчет облцентров и столиц?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск