ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18281 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сайрус

0
Луна, Мишанина восьмерка в сообщении 103 на шестой страницы. Я определила ее как совершенно никакую.
Просто Мишаня считает допустимым считать восьмеркой зафотошопленную девицу.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulzАвтор темы

0
Ну, скажу по себе - проживая в обл центре РФ (миллионник), я стал ощущать себя успешным, когда мой доход стал превышать средний по городу в 10 раз, с тенденцией к росту.
До этого было "неплохо - нормально".

Оффлайн zab

0

Цитата:
Просто по моим наблюдениям симпатичных от природы девушек намного больше, чем успешных мужчин. Но это в Украине.


перекос в разы,раза в 4 точно. так что это хорошие новости для амбициозных мужчин))

Оффлайн MrGreen

+1
Ну, скажу по себе - проживая в обл центре РФ (миллионник), я стал ощущать себя успешным, когда мой доход стал превышать средний по городу в 10 раз, с тенденцией к росту.
До этого было "неплохо - нормально".

Ну эт уже ближе к истине. Ибо на мой взгляд любая постоянная работа и не алкаш это обычный цивилизованный человек, не маргинал. Алкаш и иже с ними это уже маргинальная прослойка общества.

Посты склеены:  5 Июля 2016, 17:59

перекос в разы,раза в 4 точно. так что это хорошие новости для амбициозных мужчин))

Одна из причин, чего я вернулся)
Сообщение оценили zab (+1)

Оффлайн Мишаня

0
Просто Мишаня считает допустимым считать восьмеркой зафотошопленную девицу.

Так она тебе и задала вопрос, почему ты считаешь, что она зафотошопенная.
Мое предположеение было - потому что не можешь поверить, что такая красота может быть без фотошопа.

Оффлайн zab

0
Грин так бы и сказал!))) 8) 8) я так и знал,а то лапшу тут вешал: в канаде софтскиллы нужны,хорошо там где нас нету и тд и тп)

Оффлайн schulzАвтор темы

0
Грин так бы и сказал!))) 8) 8) я так и знал,а то лапшу тут вешал: в канаде софтскиллы нужны,хорошо там где нас нету и тд и тп)


Посмотрите штатовскую пикап-шкалу с примерами фото. По сравнению с нами завышают минимум на 2 балла.

Оффлайн Луна

0
Луна, Мишанина восьмерка в сообщении 103 на шестой страницы. Я определила ее как совершенно никакую.
Просто Мишаня считает допустимым считать восьмеркой зафотошопленную девицу.

Я про нее и говорю. Что там зафотошоплено? Может я в фотошопе плохо разбираюсь)))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн zab

0


Посмотрите штатовскую пикап-шкалу с примерами фото. По сравнению с нами завышают минимум на 2 балла.
[/quote]

это где ее посмотреть?)

Оффлайн MrGreen

+3
Грин так бы и сказал!))) 8) 8) я так и знал,а то лапшу тут вешал: в канаде софтскиллы нужны,хорошо там где нас нету и тд и тп)

Ну так я писал, что это одна из главных причин возвращения. В Украине я себя чувствовал успешным парнем, а там я чувствовал себя никем. Мало того, что конкуренция там гораздо выше, так еще и что бы хотя бы на равных с местными стать нужно минимум лет 5, если не 10 жопу рвать. И это правило для любого эмигранта работает. Ну кроме детей с очень богатых семей. Ну вот приехал я такой. Гражданства нету. Вида на жительство нету. Язык знаю по сравнению с местными плохо. Денег имею ограниченное количество, потому вынужден экономить на всем. То есть у меня статус примерно как у гастарбайтеров, что приезжают строить дома в Россию. Ну и какой успех у женщин имеют такие гастеры?) А теперь еще усложним задачу тем, что там представителей среднего класса, которых в принципе можно считать успешными, гораздо выше, чем в странах СНГ. А софт скилы это одно из разочарований. Мне всю жизнь твердили, ты мол поедь, там сразу твой ум оценят, а на деле оказалось, что мой ум там занимает далеко не первую очередь. Т.е. ничем не лучше, чем в Украине.

Посты склеены:  5 Июля 2016, 18:10

Ну вот я так и прикинул. Буду я рвать жопу 5-10 лет. Выйду после 30 на уровень, что местные, если не полные долбоебы, имеют после 20, т.е. буду отставать лет на 10 по сравнению со среднестатическим представителем среднего класса. Потом пару лет буду копить на первый взнос для взятия жилья в кредит. И если найду жену, то буду боятся ее как-то огорчить, ибо в случае развода получу алименты и раздел хаты и буду как тот индус, который снимал комнату в одном доме со мной. Около 60 лет, разведен и снимает комнату. И уже ничего у него в жизни в лучшую сторону не поменяет. Ну и нахер такое счастье?
Сообщение оценили zab (+1), Мишаня (+1), Melita (+1)

Оффлайн zab

+3
всегда считал,что на запад если ехать то только с состоянием,покупая там недвигу, бизнес и тд.
впрочем,так наша элита и поступает. а для накопления и заработка простому человеку стран лучше СНГ не найти.
сори за офф,это больше к другой теме относится)
Сообщение оценили MrGreen (+1), Melita (+1), Reset (+1)

Оффлайн Сайрус

0
Так она тебе и задала вопрос, почему ты считаешь, что она зафотошопенная.

слишком гладкая кожа, плоские подмышки, живот обработан, согнутые над головой руки на фотке в розовом купальнике как будто сделаны из целлулоида ( у них нет складки на сгибе), талия слишком узкая. И ваще, на картинке написано Вайлдбериз. Там не может не быть фотошопа.
Хотя хорошо сделано.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulzАвтор темы

0

Посмотрите штатовскую пикап-шкалу с примерами фото. По сравнению с нами завышают минимум на 2 балла.


это где ее посмотреть?)

Пример американской пикап-шкалы.



[/quote]

Оффлайн MrGreen

0
Если оценивать ток внешность, то я с этой шкалой в принципе согласен. Вот если ты оцениваешь тех женщин, что мне в личку кинул на 4-6, то на сколько тогда оценишь чудовищ, что в этой шкале имеют 1-2 балла? В минус пойдем?)

Оффлайн Мишаня

0
Так она тебе и задала вопрос, почему ты считаешь, что она зафотошопенная.

слишком гладкая кожа, плоские подмышки, живот обработан, согнутые над головой руки на фотке в розовом купальнике как будто сделаны из целлулоида ( у них нет складки на сгибе), талия слишком узкая.

Ты хочешь сказать, что на самом деле так в принципе быть не может?

Оффлайн zab

0


ой сорян,напутал. да,у них критерии снижены в силу того что девочки не такие красотки) ^**^ ^**^ ?^?

Оффлайн Сайрус

0
Ты хочешь сказать, что на самом деле так в принципе быть не может?

У меня сейчас рядом лежит 4-месячный младенец. Даже у него нет такой кожи. Хотя куда уж глаже и нежнее.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн schulzАвтор темы

0
Если оценивать ток внешность, то я с этой шкалой в принципе согласен


Ну не знаю)))) по этой шкале я с 8-9 встречаюсь)))
ты на их пятерок посмотри.

Оффлайн Melita

+3
Да...Согласна...

Зарабатывать в России по сравнению с Западом гораздо легче...

пару дней назад в России сняли запрет на  полеты в Турцию, так турки все в счастье, так как уже за три дня заполнили половину своих пустующих отелей ))и молятся за здоровье славянской нации ))

Турфирмы в России за три дня заработали очень хороший кэш))
Сообщение оценили schulz (+1), zab (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн MrGreen

0
Да...Согласна...

Зарабатывать в России по сравнению с Западом гораздо легче...

Немалую роль играет то, что тру средний класс в странах СНГ это уже считается богатым человеком.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск