ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18282 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreen

+2
Есть пару коров,теленок.Три свинки большие,5 вьетнамских.Утки,гуси,куры.
Короче жрать есть.

то на какую в балах,он может рассчитывать?

5-6. Вот был бы трактор и минимум два гектара земли, тогда может и на сельскую семерку претендовать можно было бы ;)
Сообщение оценили schulz (+1), ART (+1)

Оффлайн Мишаня

0
я таких баб штук по 10 каждый день вижу. самая обычная.
навскидку каждая пятая-десятая в Киеве такая в ее возрасте  имхо. я куй его знает,че там найти можно)



Цитата:
Мишаня считаю плохим тоном обсуждать вкусы других,но че ты так носишся с этой отфотошопленной бабой без сисек?)


Заб, я понял. Ты по сиськам оцениваешь. Чем больше сиськи, тем больше балл.

Оффлайн zab

0
Мишаня ты не только занудный но и невнимательный) у этой барышни очень выдающаяся также филейная чать,т.е. жопа)
и это при осиной талии. бьюсь об заклад,ты таких видел в жизни может парочку а может и нет.

Оффлайн Мишаня

0
Мишаня ты не только занудный но и невнимательный) у этой барышни очень выдающаяся также филейная чать,т.е. жопа)
и это при осиной талии.

согласен. это редкость.

Оффлайн ART

0
есть 12 гектаров. Трактор ивановец 2 шт. Нива-баклажан одна штука.Прицеп 5 тонн 1 штука.Тачка 1 штука....инструмент всякий,ну и так,по мелочи))) А,еще хата есть.
Так суть же в том,что хочу городскую) Городскую!!!!!

Или только в город придется переезжать? это ж продавать все...а как же я без молока то...яйца домашние,творожок.Не смогу я так.привычка  уже

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MrGreen

0
А зачем тебе городская?

Оффлайн schulzАвтор темы

0
Мишаня ты не только занудный но и невнимательный) у этой барышни очень выдающаяся также филейная чать,т.е. жопа)
и это при осиной талии. бьюсь об заклад,ты таких видел в жизни может парочку а может и нет.


Это продукт пластической хирургии: сиськи - силикон, талия - удаление нижних ребер, жопа - пересадка жира. Все вычурно - гротескно, поэтому привлекает внимание. В естественной природе подобные формы не встречаются.

Оффлайн MrGreen

0
Или продукт пластического фотошопа))

Оффлайн zab

+1
конечно тут черезчур) но подобные или похожие встречаются и в природе и в  жизни :D
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

-1
конечно тут черезчур) но подобные или похожие встречаются и в природе и в  жизни :D



Подобные - крайне редко. Анатомические противоположности - здоровые сиськи обычно подразумевают плотное сложение, при котором такой талии не будет, ибо ребра. А у субтильных барышень с талией сиськи не ахти.
Сообщение оценили gr16 (-1)

Оффлайн Сайрус

+2
Джентльмены, вы меня, конечно, простите, но возникает вопрос, вы когда последний раз живую бабу без трусов видели?
Сообщение оценили gr16 (+1), Reset (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gr16

0
АРТ,а нафик тебе городская? там у них всё одинаково

Оффлайн MrGreen

0
Джентльмены, вы меня, конечно, простите, но возникает вопрос, вы когда последний раз живую бабу без трусов видели?

Да каждый день по нескольку штук. На порнхабе их много ;)

Оффлайн zab

+4
Джентльмены, вы меня, конечно, простите, но возникает вопрос, вы когда последний раз живую бабу без трусов видели?

хотите продемонстрировать? ;D
Сообщение оценили gr16 (+1), Алешенька (+1), proba-proba (+1), Шварц (+1)

Оффлайн MrGreen

+2
хотите продемонстрировать?

Лучше не надо :D
Сообщение оценили zab (+1), Шварц (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

0
есть 12 гектаров. Трактор ивановец 2 шт. Нива-баклажан одна штука.Прицеп 5 тонн 1 штука.Тачка 1 штука....инструмент всякий,ну и так,по мелочи))) А,еще хата есть.
Так суть же в том,что хочу городскую) Городскую!!!!!

Или только в город придется переезжать? это ж продавать все...а как же я без молока то...яйца домашние,творожок.Не смогу я так.привычка  уже


Ну ты зажиточный селянин)
Городскую - мало шансов. Если только специфическую девушку (верующую, или из тусовки "возвращение к истокам").

Оффлайн ART

0
а нафик тебе городская? там у них всё одинаково

Хочу чтоб у меня в селе,было как в кино...
типа так...и все завидуют

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Алешенька

0
Городскую - мало шансов.


думаю, не так уж и мало)...если в той же деревне у Арта норм. уровень жизни (по городским меркам), и если случится любофф, то вполне реально  ;)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

+2
Надо еще рентгеновские снимки повыкладывать. Чтобы шкала была достовернее
Сообщение оценили schulz (+1), Лаэрафокс (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

0
Городскую - мало шансов.


думаю, не так уж и мало)...если в той же деревне у Арта норм. уровень жизни (по городским меркам), и если случится любофф, то вполне реально  ;)



Предрассудки очень сильны. "За МКАДом жизни нет", а деревня - вообще землянка с кострищем. И еще надо бывать в городе, чтобы кого-то встретить. А у селян времени свободного немного. Ну или в интернете как-то ловить..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск