A A A A АвторТема  (Прочитано 2150 раз)

Оффлайн OrkАвтор темы

Всем привет. Судьба привела меня на этот форум. Итак, поехали.

Мне 29, достаточно умный и привлекательный парень, работа и хороший по меркам моего города доход, опыта в отношениях мало (2 серьезных отношений), девушек было много, но все скорее для секса (максимум СО).

ОЖП – 33, начальник отдела с большим количеством подчиненных, доход выше моего, отношений постоянных около 4-5. Она достаточно жесткая в общении («мужик в юбке»), но если качнуть, становится мягкой и пушистой, любит спорить, не ласковая, но заботливая, внешка 6,5-7.

Познакомились по интернету 4 месяца назад в отпуске, но там так и не встретились. Оказалось, что ОЖП приехала тоже в отпуск и живет в другом городе. Потом по приезду домой завязалась активная переписка, общение, в итоге встретились первый раз два месяца назад, доверие на тот момент было достаточно хорошо проработано, в первый день секс.

В отношениях с ОЖП из топика я был более мягкий, чем она (странное ощущение – за годы активных гулянок с девочками накопилась внутри нерастраченная нежность, которой хотелось делиться). Сказала как-то, что я – «романтик», а она – «мужик» (когда это услышал, понял, что стратегию надо коренным образом менять, стал более жестким, меньше внимания, никаких крышесносов и т.п.).
Я рассматриваю возможность переезда в ее город для дальнейшего построения карьеры. В итоге ОЖП стала тем, кто придал импульс к более активному поиску и движению (ускорился по спорту и достиг за месяц результатов, которые все друзья отмечают, почти нашел новую работу, на которой доход будет больше ОЖП). Баланс значимости оцениваю 45 на 55 в ее сторону.

Признался ей в любви (она не сказала ничего в ответ, но мне пофиг, делал это из позиции силы, так как хотелось в моменте. По поведению ОЖП видно, что тоже в эмоциях: как-то на эмоциях сказала, что хочет детей), ОЖП рассказала про меня всем подругам, родным, с некоторыми подругами познакомила, проводим совместно иногда досуг. Пока живем в разных городах встречаемся либо каждые выходные, либо через выходные.

Договорились, что когда я перееду в ее город, будем жить вместе. В итоге недавно она переиграла, что лучше пожить раздельно (типа совместный быт убьет романтику, ей нет времени на заботы, которые повлекут постоянные отношения, у нее был негативный опыт совместного проживания и прочее бла-бла-бла, которое я пропустил мимо ушей). Со стороны это смахивало на разводку: то есть я показал, что готов к такому значимому для меня шагу, чтобы жить вместе, а она съехала. В итоге сказал, что если есть сомнения, то лучше пожить действительно раздельно. Сейчас на все ее разговоры про будущее говорю – время покажет, посмотрим что будет. 

Недавно выяснилось, что она общается со всеми своими бывшими, включая последнего, с которым расстались 4 года назад по причине его измены в отпуске. Встречается с ними периодически в кафе, караоке, выдала, что с последним хотела заниматься спортом недавно, бегать по парку. Я честно говоря от этого опешил, так как когда расстался со своей бывшей, сказал, что у нее есть два дня собрать вещи и уехать, от дружбы отказался («друзья, друзья, не нужны мне такие друзья» =)). Да и вообще слушать и вникать в женские проблемы бывших как-то мне было не комильфо. У них есть их текущие ОМП, друзья, пусть этим и занимаются.
Я сказал, что если хочет общаться, пусть делает, но никакого совместного досуга пока она со МНОЙ. Она удивилась, что меня это напрягло и предложила познакомить с ними. Я, разумеется, сказал, что мне это неинтересно. Статус того, есть ли встречи сейчас и причина общения (скука в ее городе, подтверждение значимости) я не знаю. Знаю, что есть общение, бывшего последнего утешала, когда он жаловался, что расстался с девушкой, она говорила, что он хороший человек и обязательно найдет себе хорошую девушку, советовалась с ним по личному вопросу, связанному с родственницей.

Еще раньше со своей стороны, поняв, что с этой девушкой может быть что-то интересное с точки зрения ЛТР, слил 3 девушек, который готовы были приехать на секс домой (2 до сих пор готовы), часть отправил в ДОД, сейчас скорее приятельски общаюсь (сложно отчасти это делать, так как понимаешь, что достаточно легко можешь все решить в тот же вечер и довести до секса).
Сейчас ОЖП собирается поехать в отпуск с подругой, говорит сильно устала. Спросила не против ли я – сказал пусть едет. У самого из-за переезда в город, в котором живет ОЖП, возможности сейчас ехать в отпуск нет.

С точки зрения активности: моя значимость резко вырастет, когда я получу предложение о новой работе и перееду в ее город (рост материального статуса). С точки зрения девушек также могу очень легко набрать новых знакомств и секса, но пока не хочется это делать, так как надеюсь, что в этой истории может что-то быть интересное с точки зрения ЛТР, и мне этого хочется. Я молод, активно на спорте. В общем, если убрать тот динамичный личностный и профессиональный рост, который пошатнул сейчас мое внутреннее состояние, все ок.

К портрету девушки стоит добавить, что калибрую ее некоторую неуверенность, которую она прикрывает дорогим авто, квартирой, шмотками и активно их выпячивает. Как-то сказала мне: «Зачем тебе я: переедешь к нам в город, осмотришься, найдешь себе получше».

Вопрос. Что делать с общением девушки с бывшими? Тут вижу два варианта:
1. Спросить донесла ли она до бывших, что совместного досуга у них не будет теперь. Плюс в этом – определенность для меня. Минус – это может сподвигнуть человека на ложь, понижение моей значимости. Тут стоит отметить, что я не испытываю ревности к ее бывшим (не знаю их), и у меня нет страха, что у них возникнут какие-то чувства вновь. Но сам факт мне неприятен, в идеале этого общения чтобы вообще не было, ограничиваясь поздравлениями на новый год)
2. Забить, не парится, заниматься собой и повышать свою значимость. С одной стороны такая тактика выглядит более успешной, но из-за отсутствия определенности того решен ли вопрос, есть внутренний дискомфорт.
3. Предложите ваш вариант.

Если пойти по первому сценарию, может ли это быть «захватом точки контроля», о которой писал Алекс в своем ЖЖ?
Если нет, хотелось бы понять насколько значимы наши отношения для ОЖП (какие «проверки» в терминах Алекса кидать ОЖП, чтобы это скалибровать)?

Какие особенности по вашему опыту есть в построении отношений с таким типажом девушек? (руководители, карьеристы, жесткие, целеустремленные, манипулирующие и т.п.). Для себя отметил, что:
1. Надо быть более доминантным, нежность выдавать только порционно в моменте, когда и сама девушка на такой волне. Но полностью доминировать не получится (человек, который на работе принимает важные решения и управляет людьми, дома не будет совсем котиком)
2. Больше жесткого секса, добавлять элементы БДСМ. Человек, который строит на работе, имеет желание, чтобы его «строили» в постеле.
Последнее – мысли, основанные на моем опыте. Было бы интересно / полезно узнать ваши.

Оффлайн zab

мыслишь трезво более менее.
потерять она тебя не боится.потому напрямую на нее не повлияешь.можно только косвенно,чтоб она тебя ценить начала,потому что это реально неадекват -

Цитата:
Она удивилась, что меня это напрягло и предложила познакомить с ними

так что:

Цитата:
С точки зрения активности: моя значимость резко вырастет, когда я получу предложение о новой работе и перееду в ее город (рост материального статуса). С точки зрения девушек также могу очень легко набрать новых знакомств и секса, но пока не хочется это делать, так как надеюсь, что в этой истории может что-то быть интересное с точки зрения ЛТР, и мне этого хочется. Я молод, активно на спорте.

- отталкивайся от этого,наращивай мощь,активно знакомься с другими.не ставь ее во главу угла. у тебя козырей гораздо поболее ее.

Оффлайн schulz

Автор, я не спец по отношениям, отвечу исключительно на основании собственного опыта.
В свое время сам переехал к девушке в другой город. Так вот, переезд тебя не усилит, а ослабит. Новая работа, необходимость нарабатывать репутацию, статус, связи, заводить друзей. Для этого нужен не один год. Небольшой перевес в доходе ничего не даст. И в формате отношений, переезд - это прогиб. Мой переезд привел в итоге к развалу отношений.

Далее. Судя по твоему описанию, девушка:
- руководит на работе
- руководит своими бывшими (предложение познакомить  - за это 5 баллов ОЖП! По мне, так это очень жесткая пробивка тебя на характер)
- руководит вашими отношениями. А есть ли отношения? По выходным? Возможно, она и не считает, что вы в отношениях. Так, встречи, чисто для разнообразия.

Есть ли хоть какая-то область, в которой ты сильнее?
Думаю, что построить ее и подмять под себя у тебя сейчас не получится. Разные категории.
Не исключаю, что возможны отношения в формате "жесткая ж - романтик м", быть может, ей этого не хватает. Но все будет, как она захочет.

Подробнее тебе спецы ответят.

Посты склеены:  5 Июля 2016, 22:39

Признался ей в любви (она не сказала ничего в ответ, но мне пофиг, делал это из позиции силы, так как хотелось в моменте.

Автор, напомнило анекдот:
"Мужик рассказывает друзьям: "Вчера со своей спорил, покупать ей шубу или нет"
"И за кем последнее слово?"
"За мной, конечно"
"И что сказал?"
"Ну ладно, покупай!"
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн balamut

Минусов предостаточно: 1) она старше; 2) мужик в юбке, устанешь все время качать чтобы стала мягкой и пушистой; 3) все бывшие во френдзоне, ладно в сс общение, а тут время провождение.
Думаю она сама это понимает и проводит время для здоровья. Пользуйся для здоровья, но не строй планов на долгую и счастливую жизнь.
Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн ART

OrkПривет! Плюсы в том,что ты стал стремиться,стараться,совершенствоваться (судя по описанию),у тебя это получается.Хорошую мотивацию она тебе дает!
Совершенствуйся,веди себя адекватно и смотри на ситуацию трезво.

проблем пока нет. Будут,напишешь. А  пока ж все в порядке.(мне так показалось)

Забыл написать.
Не качай сейчас права и не выясняй ничего. Ты ей пока ни кто! будь взрослее .Будешь для нее самым лучшим МУЖИКОМ,она сама всех открутит ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Scan

В целом рассуждаешь вполне грамотно. Но качать права у тебя оснований я не вижу. Да, понимаю, общение с бывшими напрягает, но так многие бабы устроены. Им это в кайф. А соваться к ней со своим уставом тебе на руку точно не сыграет. Я бы не ограничивал её свободу, но вполне отчетливо донес, что мне этот момент неприятен. И при повторении подобного - отдалялся бы.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн OrkАвтор темы

Парни, спасибо за ответы и внимание к моей теме. По порядку

отталкивайся от этого,наращивай мощь,активно знакомься с другими.не ставь ее во главу угла. у тебя козырей гораздо поболее ее.

Вышел в поля, достаточно неплохо с подходами. Стал больше "тупить" с активных времен, но раскачаться, думаю смогу очень быстро при необходимости. С сексом с другими не форсирую.

И в формате отношений, переезд - это прогиб. Мой переезд привел в итоге к развалу отношений.
 Далее. Судя по твоему описанию, девушка:
- руководит на работе
- руководит своими бывшими (предложение познакомить  - за это 5 баллов ОЖП! По мне, так это очень жесткая пробивка тебя на характер)
- руководит вашими отношениями. А есть ли отношения? По выходным? Возможно, она и не считает, что вы в отношениях. Так, встречи, чисто для разнообразия.

Есть ли хоть какая-то область, в которой ты сильнее?

Переезд не из-за девушки, это закономерный этап развития карьеры. Думал либо в город, в котором живет ОЖП, либо заграницу. (последний вариант - лонг ран с непонятными перспективами).
В плане областей на моей стороне время, возраст и сексвостребованность (когда в активном состоянии). Сейчас более статусная работа с лучшими перспективами, чем у ОЖП, но в меньшим доходом. При переезде доход будет выше скорее всего. По поводу того, что надо будет "пробиваться" согласен абсолютно. Но область, в которой работаю, достаточно узкая, многие друг друга знают.

Думаю она сама это понимает и проводит время для здоровья. Пользуйся для здоровья, но не строй планов на долгую и счастливую жизнь.

Тоже думал, что вариант для того, чтобы провести время. Но с учетом того, что каждая поездка стоит нам 5-10К рублей каждому, то секс дорогой получается для обоих)

OrkПлюсы в том,что ты стал стремиться,стараться,совершенствоваться (судя по описанию),у тебя это получается.Хорошую мотивацию она тебе дает!
Совершенствуйся,веди себя адекватно и смотри на ситуацию трезво.

Да, там совершенно другой круг общения: успешные начальники с полным набором активов. В моменте это реально стало хорошим стимулом для роста.

А соваться к ней со своим уставом тебе на руку точно не сыграет. Я бы не ограничивал её свободу, но вполне отчетливо донес, что мне этот момент неприятен. И при повторении подобного - отдалялся бы.

Соглашусь, сам в таком ключе мыслю. При повторении подобного - если станет известно про встречи? Мне казалось, что после моего "Пока ты со мной, это для меня неприемлемо" было бы правильно выписать если не ДОД, то последнее предупреждение. Что думаешь?

Добавлю, что материально вкладываемся сейчас одинаково, с учетом поездок ОЖП даже больше. Но последний раз она мне завернула, что если я хочу с ней в отпуск, то должен пригласить. На что был мой ответ, что и мужчина, и женщина должны вкладываться и временем, и эмоциями, и деньгами. В ее позиции мужчина вкладывается деньгами, женщина - эмоциями: это взаимозаменяемый ресурс. Тут без комментариев)

Еще как-то сказала, что все ее бывшие младше ее. Со старшими отношения строить не получается.
Она знает, что до нее у меня было не мало женщин и испытывает постоянный интерес к моей прошлой жизни. На что в последний раз сказал, что мы все обсудили и мусолить это в очередной раз я не намерен.

Посты склеены:  5 Июля 2016, 23:39

Еще вопрос: как дальше развивать отношения, надо ли вкладываться с точки зрения крышесносов при встречах? С одной стороны хочется редкие встречи сделать яркими и запоминающимися, с другой - после "съезда" с совместной жизни не особо хочется пока.
Или пока ровные встречи, БД, классный секс?

Оффлайн ART

Еще вопрос: как дальше развивать отношения, надо ли вкладываться с точки зрения крышесносов при встречах? С одной стороны хочется редкие встречи сделать яркими и запоминающимися, с другой - после "съезда" с совместной жизни не особо хочется пока.
Или пока ровные встречи, БД, классный секс?

А как сам думаешь,как хочется,как бы поступал без советов?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulz

В плане областей на моей стороне время, возраст и сексвостребованность (когда в активном состоянии). Сейчас более статусная работа с лучшими перспективами, чем у ОЖП, но в меньшим доходом.

Автор, насчет секс-востребованности, совсем не факт. И остальное слегка притянуто.

Вообще, если даже не вчитываться особо, многовато у вас напрягов и геморроя для начального этапа отношений. Обычно в первые месяцы просто наслаждаешься друг другом, проблемы позже  вылазят. А у вас косяк на косяке. Особой любви у тебя  не заметно ("думаю то ли из страны свалить, то ли к ней"), про ее чувства вообще ни слова. Дальше лучше не будет, после переезда.

Каков смысл данного предприятия?

Оффлайн Лаэрафокс

Ей 33 года, поздновато её дрессировать насчетс, с кем можно общаться, а с кем нет, тем более в ультимативном тоне.
Она получает от этого удовольствие, это её багаж связей и знакомств, её жизнь, её самооценка. Можно тягаться с одним бывшим, кто кого переиграет, но противопоставлять себя целой компании - не стоит. Она привыкла так жить, оставляя хвосты из прошлого.
Пока ей интересен ваш роман, она будет идти на некоторые уступки, и тебе даже будет казаться, что ты доминируешь, потом начнутся тёрки по поводу разных нюансов.
Если она хочет жить отдельно после твоего переезда, значит она выбирает и еще не определилась, есть другие варианты.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Ork (+1), Magnit (+1), Шварц (+1)

Оффлайн OrkАвтор темы

А как сам думаешь,как хочется,как бы поступал без советов?

Встречи без крышесносов, классный секс, не поддаваться на прогибы и манипуляции, когда на расстоянии - активно БД.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), ART (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Старшие вокруг нее не скачут, как молодняк, который  очарован её статусом и профессиональной успешностью.  Им не хочется конкурировать с ней и тратить на это лишнюю энергию.

Оффлайн Melita

Мне показалось, что девушка тебя пока не воспринимает как СВОЕГО МУЖЧИНУ.
Скорее всего, ты для нее пока - секс онли...

Ты решил перехать в ее город, но ее это  ни к чему не обязывает...Это твое желание - ей просто поближе будет ездить на свидания...

Этим ты манипулировать не можешь, переезд больше нужен тебе, а не ей...

Ты предложил совместное проживание, она согласилась, но если ты ей наскучишь, тебя попросят освободить территорию...Имей ввиду, что возможно потом придется подыскивать себе жилье...

Ограничить ее общение  с бывшими тебе не удастся...в лучшем случае она тебе не будет говорить...Вы слишком мало знакомы, чтобы ради тебя рушить свои привычки...

Сейчас занимайся переездом, раз уж все так сложилось удачно...Крышесносы оставь на потом, когда уже обоснуешься на новом месте...Она  - человек практичный, твои усилия  по переезду и так оценит...
Рейтинг этому сообщению изменили Ork (+1)

Оффлайн ART

Ork я не знаю что тебе сказать толком.
Я оценивал твою ситуацию,с позиции твоего роста.  Выше уже написала Лаэрафокс по поводу нее. То какой ты,я не знаю.То что отношения эти будут последнии в твоей жизни,тоже сомневаюсь.Так что,если тебе в кайф,то делай так как чувствуешь. Строить будущее? ну как ты сейчас можешь сказать четко,если ты еще даже не вышел на ее уровень....у нее опыта хватит тебя задушить.
Короче,если в кайф,делай,если не в кайф,завязывай и ищи новое

Оффлайн schulz

Автор, немного оффтоп - что ты подразумеваешь под "крышесносом"?
2-3 примера, если не влом.

Оффлайн ART

schulz Поставь себе хоть какую то аватарку.Я постоянно тебя с кем то путаю

Посты склеены:  6 Июля 2016, 00:20

Ork Я немного не по теме хочу спросить.
А как ты представляешь жизнь свою (карьера,планы),что в будущем,если не брать эту даму во внимание.Как оно вообще,что ты планировал?

Оффлайн OrkАвтор темы

Лаэрафокс, Melita - схожие мысли.

schulz
- уйти из ресторана вместе, не оплатив счет
- прыгнуть с парашютом
- в публичном месте завязать глаза, отвести в какой-нибудь место и там трахнуть.
9 1/2 недель в этом плане кладезь крышесносом. Идея основная в том, что это не романтические сопли, а что-то драйвово-адреналиновое.

Оффлайн Алешенька

«Зачем тебе я: переедешь к нам в город, осмотришься, найдешь себе получше».

хотела подтверждения, что она лучше)

если по сабжу...она, похоже, играет с более холодной головой, а значит - более устойчива....бодаться с ней в плане карьеры\зарабатывания денег смысла не вижу, по одной простой причине - создается впечатление, что она более устойчива, более уверена. Деньгами ты ее вряд-ли завлечешь, должностью тоже - это все у нее уже есть...она взрослая самодостаточная тетка, с налетом цинизма\похуизма... мое имхо, что ключик к ней лежит где-то в  области личных качеств - если обладаешь нужными ей качествами, то может быть продолжение. Мне кажется, тут не крышесносы нужны, а реальная (непоказная) уверенность в себе и в своей ценности...это для начала... Этого с данной теткой, на данный момент, похоже, не достает).
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Ork (+1)

Оффлайн ART

- уйти из ресторана вместе, не оплатив счет

Это крышеснос?

Оффлайн OrkАвтор темы

Ork Я немного не по теме хочу спросить.
А как ты представляешь жизнь свою (карьера,планы),что в будущем,если не брать эту даму во внимание.Как оно вообще,что ты планировал?

Хочу прояснить, что дама на карьеру не влияет абсолютно. Еще до встречи с ней была идея либо уехать заграницу, либо в город, откуда по стечению обстоятельств оказалась ОЖП. Заграницу пока по определенным причинам не получается, а вот во второй опции есть интересные варианты, которые судя по тем условиям, которые намечаются, сопоставимы с теми вариантами, которые были заграницей, если их продисконтировать на разницу стоимости жизни в двух странах. Это в планах на ближайший год.