A A A A АвторТема  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн HollywoodАвтор темы

Добрый день! Мне 28 лет, работаю в одной из клиник. На протяжении 5 лет особого внимания не обращал на администратора клиники (ей 30). Не скажу что она супер модельной внешности, но что то в ней есть. Пару месяцев назад расстался с девушкой, очень сильно переживал. Когда очередной раз не спалось (из за девушки с которой расстался), зашёл в ВК, нашёл ту самую администратора клиники и добавил её в друзья. Начали немного переписываться. Предложил ей съездить позагорать, она согласилась, но потом на следующий день не смогла (или передумала). Следующим шагом взял у неё телефон, и снова начали переписываться в ватс ап (это мой косяк, снова вирт общение). Переписываться начали много, она присылала свои фото, шутили постоянно. Но на работе делали вид что особо не общаемся. После работы не виделись, у неё сейчас график 1/1 в связи с отпусками, говорила что времени нет и устала. В какой то момент понял что возможно подвис, как то хочется большего. Не написать не мог, очень хотелось, хотя понимаю что это полный бред, нужно жить настоящей жизнью а не телефонной. Неделю назад ушел в отпуск, но остался в городе, так как есть свои проекты, которым нужно уделить внимание. Последнее время она начала мало писать, но отвечает если пишу или звоню. И уже нет какой то заинтересованности с её стороны, возможно потому что слишком много строчил ей. Или просто устало, все надоело. На мои предложения о встречи попрежнему слышу отказы (как говорит - нет времени, устает). Даже пирог мне не испекла который обещала две недели назад сделать, вчера по телефону извенилась и сказала что в понедельник точно сделает.

Постарался изложить все моменты.
Вопрос в следующем - какого фига подвис, и тянет к ней, как от этого избавиться?? Она не супер красавица, старше меня, есть родинка на шее, которая не оч нравится)))

Возможно это из за того, что меня бросила девушка и мой мозг нашёл замену в ней?)))

Посты склеены:  7 Июля 2016, 13:10

Кстати, завтпа у нас корпоратив. Вот не знаю, стоит ли туда идти. Возможно если буду там, посмотрю на неё с другой стороны и "отвисну", или... Буду тупить и наломаю дров. Ей сказал что не хочу туда идти, но возможно заеду.

p.s.  В плане переписке, последнее время тоже страюсь меньше писать, спокойной ночи не желаю (как и она), сегодня вообще планирую не писать )))

Понимаю что у меня вообще не проблема, но буду благодарн за советы как правильно поступить, что бы не стать другом ухажёром. ))))

Оффлайн Сайрус

Может, перейти в реальное общение? Сходите на корпоратив, где она сможет слегка расслабиться, может,  даже наговорить лишнего. Тогда и поймете, чего да как.
Я ваще не понимаю это виртуально общение с ухажорами. Вечно мучительно соображаешь, что написать. А когда устаешь, это очень напрягает.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Луна

какого фига подвис

Я думаю это защитный механизм твоей психики так сработал. Ты очень сильно переживал из-за расставания, вот и нашел себе новый объект, чтобы вместо той теперь переживать об этой. Об этой переживать ведь не так больно? У нее же родинка, все дела  ;D

как от этого избавиться??

Не зацикливайся на ней. И вообще пока ни на ком не зацикливайся. Ищи других, пусть эта будет не единственная, а одна из многих. И решай свои проблемы, по поводу расставания, занимайся собой.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Может, перейти в реальное общение? Сходите на корпоратив, где она сможет слегка расслабиться, может,  даже наговорить лишнего. Тогда и поймете, чего да как.
Я ваще не понимаю это виртуально общение с ухажорами. Вечно мучительно соображаешь, что написать. А когда устаешь, это очень напрягает.

Сам хочу перейти на другой уровень общения, но она или действительно запарилась на работе, или бриться/не хочет.
Значит вы думаете что хуже не будет, если приеду на корпоратив?

Посты склеены:  7 Июля 2016, 13:33

*боится
(Бриться тут не причём, т9)

Оффлайн Сайрус

Значит вы думаете что хуже не будет, если приеду на корпоратив?

Не знаю. Но вы сможете обрести некоторую ясность.... Наверное.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Ты очень сильно переживал из-за расставания, вот и нашел себе новый объект, чтобы вместо той теперь переживать об этой. Об этой переживать ведь не так больно? У нее же родинка, все дела 

Да, переживал сильно. Похудел очень. Сейчас прихожу в норму.
Конечно переживать не так больно, но тут наверное срабатывает и "спортивный" интерес - "какого фига, тебе было интересно со мной, а теперь морозишься?

Оффлайн Луна

тут наверное срабатывает и "спортивный" интерес

Это похоже не на спортивный интерес, а на уже сложившийся у тебя механизм попадания в зависимость. Из одной зависимости в другую. Надо разрывать этот порочный круг.

тут наверное срабатывает и "спортивный" интерес

Это похоже не на спортивный интерес, а на уже сложившийся у тебя механизм попадания в зависимость. Из одной зависимости в другую. Надо разрывать этот порочный круг.

Глупый вопрос: как разорвать этот порочный круг?

Посты склеены:  7 Июля 2016, 13:45

Не знаю. Но вы сможете обрести некоторую ясность.... Наверное.

Или обрести новую зависимость ))
С одной стороны хочется пойти туда и напиться, не потому что все хреново, а потому что немного вымотался морально и хочется расслабиться.

А с другой стороны немного боюсь объекта зависимости. Боюсь накосячить.

Оффлайн Сайрус

Забить или завести нескольких баб одновременно. Или ваще уйти на год в монастырь, то бишь, забить на всех баб вообще.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Hollywood для начала успокоится и начать комфортно жить одному. Они сами потом потянуться и хорошие и не очень. Что не отменяет пожелания Сайрус)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Hollywood для начала успокоится и начать комфортно жить одному. Они сами потом потянуться и хорошие и не очень. Что не отменяет пожелания Сайрус)

Что делать с корпоративом?
Игнорировать тот объект зависимости, даже если будет писать?)

Hollywood хочешь иди, не хочешь сиди. Игнор незачем, но и интерес излишний проявлять не стоит. Там других кандидатур не намечается? 

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Hollywood хочешь иди, не хочешь сиди. Игнор незачем, но и интерес излишний проявлять не стоит. Там других кандидатур не намечается? 

У нас все какие то не привлекательные. За 5 лет работы только немного та самая особа симпатизировала и все.

Оффлайн schulz

Автор, ты врач?

По теме - если считаешь, что сможешь себя контролировать и нормально затусить на корпоративе - тогда иди. Если сомнения, опасения накосячить - забей.

По переписке. На твоем месте я бы ее прекратил. Сам. Не ждать, пока сойдет на нет, а написать что - то вроде "Спасибо тебе за наше общение, оно было очень ценно для меня".
И все. Общаться строго по работе, никаких пирогов). Понятно, что рассчитывать  с ней на большее не стоит, ты сильно затупил с этой перепиской.

Вася Флягин Разволнуйко правильно понял, - не писать на звонить самому, но при этом отвечать (делать как она последнии пару дней)?

Hollywood да

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zab

вирт переписку завязывай. по рукам бей,когда хочется написать

копи потихоне успехи работы над собой,т.к. от расставания с прошлой бабой не отошел.
также копи деньги на психолога, хотя бы на консультацию ибо ТФНством тянет за версту.

Посты склеены:  7 Июля 2016, 14:33

как сейчас решаешь свои сексуальные потребности?
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Иди на корпоратив, только не напивайся, чтобы не посыпался какой-то задавленный неадекват.
А до корпоратива не пиши.

Она тебя уже затолкала в папку "друг".

Оффлайн Луна

Во-первых, осознай, что ты занимаешься ерундой. Она тебе изначально не была особо интересна, а теперь, когда ее интерес к тебе стал пропадать, вдруг стала для тебя такой значимой. Вообще-то должно быть наоборот – у человека пропадает к тебе интерес, и в результате у тебя тоже пропадает к нему интерес. И правда, ведь не интересно же с таким человеком, которому ты не интересен! Кстати, обрати внимание, как ваши отношения завязывались – она тебе особо интересна никогда не была, и поэтому ее интерес к тебе ожидаемо быстро стух. Это естественно, нормально, и так и должно было быть. Она просто отвечает тебе взаимностью)) Не держись за нее, зачем тебе этот суррогат? Ищи тех, кто по-настоящему будет тебе интересен. Ты же не на обитаемом острове, оглянись вокруг, присмотрись, подумай, где, с кем и как можно завести знакомство. Может быть для этого что-то надо изменить в твоей жизни – может надо больше улыбаться, может быть начать бывать в каких-то местах, где раньше не бывал, сменить гардероб, завести новое хобби, заняться спортом, и т.д.? Займись собой. Найди точки опоры в себе. Переключи фокус своего внимания с посторонних объектов на самого себя.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Автор, ты врач?

По теме - если считаешь, что сможешь себя контролировать и нормально затусить на корпоративе - тогда иди. Если сомнения, опасения накосячить - забей.

По переписке. На твоем месте я бы ее прекратил. Сам. Не ждать, пока сойдет на нет, а написать что - то вроде "Спасибо тебе за наше общение, оно было очень ценно для меня".
И все. Общаться строго по работе, никаких пирогов). Понятно, что рассчитывать  с ней на большее не стоит, ты сильно затупил с этой перепиской.

Нет, не врач. Взять так и написать - "спасибо"    . мы даже не спали, не гуляли и ни чего не было)))

Посты склеены:  7 Июля 2016, 14:49

вирт переписку завязывай. по рукам бей,когда хочется написать

копи потихоне успехи работы над собой,т.к. от расставания с прошлой бабой не отошел.
также копи деньги на психолога, хотя бы на консультацию ибо ТФНством тянет за версту.

Посты склеены:  7 Июля 2016, 14:33

как сейчас решаешь свои сексуальные потребности?

Сколько стоит психолог?)
Пока ни как не решаю свои секс потребности. В спящем режиме нахожусь. Недавно была возможность переспать с бывшей, но мысли о бывшей помешали (лежали вместе смотрели фильм, она была выпившая и гладила меня по руке) -просто секса не хотелось ни с кем.

Посты склеены:  7 Июля 2016, 14:52

Она тебя уже затолкала в папку "друг".

В папке "друг" потому что оказывал внимание, писал, и звонил, предлагал встретиться?