A A A A АвторТема  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн MensАвтор темы

- Ушла к другому
8 Июля 2016, 20:53
0
не­ 29 лет, вроде не урод, есть цели ­­в ­жиз­ни есть голова на плечах но такого­ ­­ как сейчас я в душе еще не чувств­овал­ ­в ­свои то 29. Познакомился с ней бо­льш­­е год­а назад в интернете но она из со­се­­днего г­орода но отношения реальные нач­­а­лись 15 а­преля когда приехал неожиданн­о­­ для нее на­ её день рождения. Она был­а ­­просто на се­дьмом небе от счастья от­ та­к­ого сюрприза. Во всех ­отношениях!!­ И ­я ей понравился я это видел она так­ ­же с­ходила с ума. Вообшем как и у всех в­­с­е ­начиналось супер. Мы с ней виделись­ ­дв­­а раза в месяц, я к приезжал в её г­ор­од­ и снимал там жилье на пару дней , ­кажд­ы­й день по телефону ­смс и все тако­е проч­­ее, но з­атем начало потихоньку­ ­разбиваться о ска­лы реальность и быта, ­­хотя я ­со своей с­тороны только усиливи­л с­вое в­нимание ода­ривая и её и дочь п­одарка­ми ­и т. д. Хотя­ зарабатывал не м­ного. Она­ ­начала требов­ать чтобы я быс­трее решил в­­опрос с карье­рой своей кот­орая не могла­ р­ешиться толь­ко лишь по ­моему желанию.­ Я ­все делал в­озможное н­о никак. Волос­ы рвал­ на себе п­онимал ч­то теряю но не ­мог реши­ть. Она м­не не ­раз говорила что­ если бы н­е ты со ­свое­й проблемой по ра­боте мы бы д­авно бы­ли­ вместе а просто п­ереехать к ней­ в гор­­од и там устроится ­хоть куда нибудь­ лиш­ь­ бы вместе - ее не­ устраивало, Да и­ м­ен­я не очень, хотя­ никого так не любил­­ и ­не желал. я про­сто боготвори­л ее­ и­ наверное это меня п­огубило. Много­е е­й­ прощал на многое за­крывал глаза что ­ни­­кому раньше не позво­лял (был женат 4 го­­д­а и было кроме этог­о еще не одна деву­шка­­) лишь бы ей было ­бы хорошо. Самого­ себя­­ не узнавал!!! ­И чем дальше время­ шло т­е­м больше я пон­имал что если сей­час не р­еш­у вопрос с п­рофессией она уй­дет!! Виде­л э­то по отно­шению по разгов­ору, хоть и­ гов­орила чт­о любит верит в­ меня и подде­ржива­ет но ­сразу после эт­ого говорилось ­что он­а не­счастна и бол­ьше так не может ­и ты предс­тавь что я ч­увствовал!!! Я про­сто­ молч­ал убитый го­рем и говорил что вс­е бу­дет­ хорошо я п­рорвусь только дождись­. Но­ ­она вышла н­а работу (стоматолог) и­ стало­­ еще хуже­. Вообщем рассказывать м­ожно ­до ­бескон­ечности. Месяц н­азад ­я ей п­озвонил (­отношения уже были на­ гра­ни я ­видел чт­о она со мной уже совсем­ др­угая­ как бу­дто издевалась) где она пус­ка­я с­купую ­слезу сообщила что не видит со­ ­мн­ой бу­дущего, я не смогу слелать ее сч­­а­стлив­ой и чтоб больше не звонил. Но ска­­з­ала­ что по прежнему любит и я ей дорог.­­ ­И­ спустя два дня, после неимоверных у­­сил­­ий я все таки сдался и позвонил и ус­лыш­ал... Холодным безра­злич­ным тоном мн­е ­сообшила что уже не лю­бит н­е скучает и ­нашла другого который ж­ивет с­ ней в г­о­роде ее коллега и в нём о­на боль­ше уве­­рена и он ей больше нравитс­я!!! Я был в­­ шоке, Так плохо еще нико­гла не б­ыло, ­­ а со мной много че ­было,­ навидался. ­К­ак я себя казнил за ­то что­ целый час к­­ак тряпка умолял ее од­уматься­, ведь он­­а мне дала слово и обещ­ания, не­давно ка­­к 2 месяца назад, что ­не бросит­ никог­­да . Да было такое!! И я­ ей обещал­ и о­­на мне!! Сказала до конца­ со мной и ту­­т такое. И я целый час пыт­ался её разу­­­бедить, унижался а она холо­дным тоном Н­­Е­Т, он мне нравится, у нас­ много обще­г­о!­! И я подозреваю и основательно что­ э­то сын её медсестры которая недавно с н­е­й начала работать, Так как последняя ак­т­ивно сватала ей своего холостого сына. П­­ри нашем последнем разговоре она мне сказ­­ала что нашла другого что он тоже врач и­ ­такой же по возрасту как я. Имя говорит­ь­ не хотела но я почти уверен что это сы­н её медсестры. Вообщем вот так. Все мечт­­ы разрушились, ни р­­азу такого не было, сам не знаю что со м­­ной происходит. И в работе не клеится уж­­е как 5 лет не могу восстановить професси­­ю и любовь предала меня. Не знаю поверит­е­ или нет но я на самом дне. Едва ли сей­ч­ас нашел работу кое как зацепился, держ­у­сь и это человек с высшим образованием ­с красным дипломом и вроде не плох собой ­но­ самооценка ноль. И вот почти месяц прошел после нашего последнего разговора ни я ни она никак не давали знать о себе.  Не звоню не пишу,  но че то по прежнему Хреного,  хотя борюсь с чувствами.... а она сегодня,  8 июля 2016 года выставила в соцсеть фото с букетом цветов который ей подарил видимо нынешний,  подписав «любимый поздравил  с днем семьи любви и верности))) » подскажите Ааа ? Я не ною,  иду дальше к своей цели,  но её суку,  по прежнему люблю... Хотя понммаю что это утопия.  Буду рад услышать от вас советов и комментариев.  В выражениях не скупитесь...

Оффлайн MeandR

#1 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 21:09
0
А что ты хочешь услышать ? 
Тебе нужна оценка прошлых отношений которых уже не вернуть ?  Или тебе нужно наше сочувствие или же поддержка ?
Ты её не вернёш , даже нету смысла поднимать этот вопрос.    Или ты хочешь что б тебе указали на твои косяки ?

Оффлайн Сайрус

#2 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 21:13
+3
Вы что, издеваетесь?!
Абзацы и запятые!!!
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), jeka_77 (+1), Barabas (+1)

Оффлайн ART

#3 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 21:15
+1
Mens Привет!Крепись и оставайся временно на форуме,читать и разговаривать. Постараемся помочь тебе...Не падай духом!29 лет это рассвет.Все будет,соберись!
Только зашел в дом,напишу чуть позже.
Рейтинг этому сообщению изменили Mens (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн balamut

#4 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 21:26
+2

Цитата:
она из со­се­­днего г­орода

отношения на расстоянии - скорый конец

Цитата:
дочь

РСП (разведенка с прицепом) - ищет ресурсы.

Цитата:
Она­ ­начала требов­ать чтобы я быс­трее решил в­­опрос с карье­рой своей. Она м­не не ­раз говорила что­ если бы н­е ты со ­свое­й проблемой по ра­боте мы бы д­авно бы­ли­ вместе а просто п­ереехать к ней­ в гор­­од и там устроится ­хоть куда нибудь­ лиш­ь­ бы вместе - ее не­ устраивало

РСП+СДС.

Цитата:
где она пус­ка­я с­купую ­слезу сообщила что не видит со­ ­мн­ой бу­дущего

Ты не ресурсный мужчина. Слеза для нее как сходить пописать и забыть.

Цитата:
П­­ри нашем последнем разговоре она мне сказ­­ала что нашла другого

Понятное дело

Цитата:
И я целый час пыт­ался её разу­­­бедить, унижался а она холо­дным тоном Н­­Е­Т

уронил себя конечно ^?^ и ради кого?!!!

Цитата:
выставила в соцсеть фото с букетом цветов который ей подарил видимо нынешний,  подписав «любимый поздравил  с днем семьи любви и верности

Хватит дрочить на ее страничку ^:^

Сходи в церковь и поставь свечку, считай тебе крупно повезло.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), Magnit (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн schulz

#5 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 21:41
+2
Автор, непонятно - у вас год интернет-переписка была? Или встречи 2 раза в месяц в течение года?

В твоей истории явно прослеживается подмена гендерных ролей. Ты влюбился по переписке, эмоции, переезды, выяснения отношений, клятвы и прочее. Взял на себя женскую роль.
Она: подходит к ситуации прагматично, по мужски, трезво оценивает тебя, обращает внимание на профессиональную несостоятельность. Ей нужны ресурсы. О проявлениях любви с ее стороны вообще ни слова.

Возник более перспективный кандидат и тебя слили. Вот и все.

Твои жалобы на предательство, ""клялась быть всегда со мной" - вообще детский сад. Я подозреваю, она "поклялась", потому что ты нудил. Чтобы отстал.

Возраст женщины не указал. Но есть дочка. Тебе нужны чужие дети?

Вообще, отношения на расстоянии и переезды - гиблая тема. У меня было такое. Переехал к подруге в другой город. Какое - то время общались на расстоянии. Но у нас в отношениях моя ценность была как минимум не меньше, чем ее. Она приезжала ко мне за свой счет, давала денег заплатить долги, терпела мои проблемы. Но когда я переехал, ничего хорошего не вышло. Переезд тебя ослабляет, ты оказываешься на чужой территории. Нужно время, чтобы завоевать статус. Отношения в итоге развалились.

Автор, займись собой, с работой реши вопрос. Загрузи себя делами. Возможно, тебе не повредит пикап-тренинг пройти, чтобы не влипал больше в подобное.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн STREDFORD

#6 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 21:50
+1
Как написали выше, она к выбору мужчины подошла прагматично, без эмоций.
 Это говорит о том, что она не влюблена, а выбирает как товар на рынке. Холодный расчет.
 На слова, признания не обращай внимания. Они не значат ни чего. Важны поступки.
 Уважай себя!
Рейтинг этому сообщению изменили Mens (+1)

Оффлайн Melita

#7 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 22:09
0
Хоть бы "Здравствуйте" сказал ...

Мы могли к тебе спиной сидеть, ты же нас не видишь )) А ты зашел и сразу стал говорить ))

Ну раз уж ты сам разрешил не скупиться в выражениях - недаром она тебе врача расписывала во всех красках......

тебе сказали: "Когда будешь зарабатывать так же как и он
или больше - приходи ....

Только судя по твоему состоянию - это долгий путь...
Так что можешь особо не паниковать и не суетиться...Переключи свою энергию в работу.....   Другого выхода у тебя все равно нет )))

Оффлайн Ки

#8 - Ушла к другому
8 Июля 2016, 22:29
+5
"...но я на самом дне". 

Хорошая новость - ниже падать не куда, остается только карабкаться наверх.

Давай, собирайся в кучку. Ищи ради чего хочешь жить. Ищи положительные эмоции. Загружай тело тренировками, а разум работой. Выкарабкивайся.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Mens (+1), fire1234 (+1), MeandR (+1), Robot (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Scan

#9 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 09:29
+1
я ­со своей с­тороны только усиливи­л с­вое в­нимание ода­ривая и её и дочь п­одарка­ми ­и т. д.

Не покупать надо девушку, а завоевывать, заинтересовать собой - подарки лишь дополнение к ухаживаниям, суть которых - вызвать эмоции.

Она­ ­начала требов­ать

Первый тревожный звонок. Когда чего-то требуют, это уже должно насторожить. К тому же, что она тебе давала, что бы начать требовать? Женщина с ребенком, ты приезжал из другого города, вкладывался. Она же для тебя не делала ничего. Хотя по идее сама должна быть заинтересована сильнее.

я про­сто боготвори­л ее­ и­ наверное это меня п­огубило

Сечешь фишку  ;)

Много­е е­й­ прощал на многое за­крывал глаза что ­ни­­кому раньше не позво­лял (был женат 4 го­­д­а и было кроме этог­о еще не одна деву­шка­­) лишь бы ей было ­бы хорошо. Самого­ себя­­ не узнавал!

Думаю ты сам понимаеь, что нельзя так поступать, иначе в итоге попросту сядут на шею. Не говоря уже о том, что нельзя переступать через себя, лишь бы кому-то понравиться, так ты сам себя уважать перестанешь.

Посты склеены:  9 Июля 2016, 09:30

Я про­сто­ молч­ал убитый го­рем и говорил что вс­е бу­дет­ хорошо я п­рорвусь только дождись­

Никогда, запомни, никогда не показывай свою слабость. Если тебе хреново - гуляй на полную, чем тебе хуже - тем сильнее отрывайся. И в радости и в горе даже после свадьбы бывает далеко не всегда, впрочем, если встретишь понимающую девушку - считай ты счастливчик)

­отношения уже были на­ гра­ни я ­видел чт­о она со мной уже совсем­ др­угая­ как бу­дто издевалась

А как будто ли? Быть может и правда издевалась и тебе не кажется?)

где она пус­ка­я с­купую ­слезу сообщила что не видит со­ ­мн­ой бу­дущего, я не смогу слелать ее сч­­а­стлив­ой и чтоб больше не звонил

Ну хоть мозг ебать долго не стала, уже что-то. Впрочем...

Но ска­­з­ала­ что по прежнему любит и я ей дорог

Этим она тебя сделала запасным аэродромом, лишних ухажоров не бывает. Вранье.

Посты склеены:  9 Июля 2016, 09:31

­И­ спустя два дня, после неимоверных у­­сил­­ий я все таки сдался и позвонил и ус­лыш­ал...

Зря. Перечислишь свои неимоверные усилия?

Холодным безра­злич­ным тоном мн­е ­сообшила что уже не лю­бит н­е скучает и ­нашла другого который ж­ивет с­ ней в г­о­роде ее коллега и в нём о­на боль­ше уве­­рена и он ей больше нравитс­я

Хэдшот, не понял ты "по хорошему".

­К­ак я себя казнил за ­то что­ целый час к­­ак тряпка умолял ее од­уматься­, ведь он­­а мне дала слово и обещ­ания, не­давно ка­­к 2 месяца назад, что ­не бросит­ никог­­да

А ты прямо таки всему веришь? В принципе сам понял, что это косяк, не повторяй, даже будучи на эмоциях. Если чувствуешь, что накрывает - заканчивай разговор и иди чем-то другим заниматься.

сам не знаю что со м­­ной происходит

Да знаешь ты все, колбасит тебя.

Посты склеены:  9 Июля 2016, 09:31

И в работе не клеится уж­­е как 5 лет не могу восстановить професси­­ю и любовь предала меня. Не знаю поверит­е­ или нет но я на самом дне.

Во первых не любовь тебя предала, а твой собственный мозг, который увидел любовь там, где её не было и в помине. Ну или безответную любовь - не суть важно.
Во вторых, чё ты, бл%дь, скулишь? У тебя руки ноги целы? Голова на месте? Значит тебе уже повезло гораздо больше, чем некоторым. А раз 5 лет нихера не получается, значит не там ищешь - меняй тактику. Ты вообще как развлекаешься, если не секрет? К тому же что сложного найти девушку ну как минимум со своего города. Раз не клеится то, чего хочешь, тогда либо тренируйся на кошках, либо создай план с пошаговыми небольшими целями и решай проблемы постепенно, шаг за шагом.

Я не ною,  иду дальше к своей цели,  но её суку,  по прежнему люблю... Хотя понммаю что это утопия.  Буду рад услышать от вас советов и комментариев.  В выражениях не скупитесь...

Нет, ты именно ноешь, при этом отслеживаешь её в соц. сетях. Что тебе это даст? Только добавит проблем. Перелестни страницу и шагай дальше, спорт, работа, новые знакомства, путешествия, разные мероприятия. Не стой на месте, застой для тебя губителен сейчас.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MensАвтор темы

#10 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 15:37
0
Всем ответившим спасибо!!  Впервые в подобных форумах принимаю участие.  Поэтому тему загрузил но сам не отслеживал ответы.  Мой косяк.  Много ребята вы сказали за это вам спасибо,  но больше всего понравились ответы ы плане того что я сам выдумал ее любовь ко мне.  Сейчас уже как месяц прошел,  отпустило но всплывает и частенько.  Естественно никак не даю о себе знать.  Ушла так ушла.  Занимаюсь только работой иногда спортом. По поводу развлечений... Сейчас нет,  не развлекаюсь но вообще хожу в клубы и т. Д.  Вот планирую на днях пойти.  Подчеркну лишь то,  что я просто никогда не к кому так не относился как к ней потому досадно поэтому написал вам свое нытье как вы говорите.  У меня всегда с самооценкой был полный порядок но тут, с ней,  я как вы правильно подметила поменялся местами, ролями.  Нельзя так.  По чмошному это и самое хреновое что я это всегда понимал даже когда ч ней был!!!!

Посты склеены:  9 Июля 2016, 15:51

Спасибо))

Оффлайн MrGreen

#11 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 16:13
0
Нашел за кем убиватся. Разведенка с прицепом, которая искала оленя. Но нашла более ресурсного оленя. Радуйся, что так повезло)) И да, почитай форум, займись собой. А то 29 лет, а ведешь себя что-то как юноша после неудачной влюбленности.

Оффлайн MensАвтор темы

#12 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 16:14
0
Еще раз повторюсь я отпустил ситуацию,  ей никак не даю о себе знать.  Единственное что,  это не сдержался от соблазну проштудировать ее страницу... Увидел,  легче не стало.  Сам себя спросил!  Нахрена оно тебе!!  Вообщем опять подковырнул рану.  Единственное что мне понравилось из своих же действий что я никак не не трогаю,  собственно как она и просила при раставании,  и что я сейчас всецело занят своими личными вопросами. 

Посты склеены:  9 Июля 2016, 16:17

Нашел за кем убиватся. Разведенка с прицепом, которая искала оленя. Но нашла более ресурсного оленя. Радуйся, что так повезло)) И да, почитай форум, займись собой. А то 29 лет, а ведешь себя что-то как юноша после неудачной влюбленности.

Хорошо сказал,    ^!!^ ) я думаю ты прав насчет того что повезло,  но друг,  я не знал что так эмоционально буду реагировать на это.  У меня такого не было ни разу,  хотя и развод был и подруги были.  Все было совсем по другому

Оффлайн MrGreen

#13 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 16:20
0
Ну, все бывает первый раз... Главное заметить ошибки и провести работу над собой. Научится извлекать пользу из любой ситуации.

Оффлайн MensАвтор темы

#14 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 16:20
0
Нашел за кем убиватся. Разведенка с прицепом, которая искала оленя. Но нашла более ресурсного оленя. Радуйся, что так повезло)) И да, почитай форум, займись собой. Собой занимаюсь,  читаю форумы,  Вот даже,  впервые , сам пробовал зарегистрироваться и саою тему описать,  спорт неплохо отвлекает

Посты склеены:  9 Июля 2016, 16:21

Ну, все бывает первый раз... Главное заметить ошибки и провести работу над собой. Научится извлекать пользу из любой ситуации.

Да,  ты прав!!  Естественно это послужит хорошим уроком

Посты склеены:  9 Июля 2016, 16:39

Забыл всем сказать что ей 28!!!

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:22

А что ты хочешь услышать ? 
Тебе нужна оценка прошлых отношений которых уже не вернуть ?  Или тебе нужно наше сочувствие или же поддержка ?
Ты её не вернёш , даже нету смысла поднимать этот вопрос.    Или ты хочешь что б тебе указали на твои косяки ?

Я хочу услышать ваше мнение и все!!  Мнение со стороны.  Объективное,  рассулительное!!!

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:24

Вы что, издеваетесь?!
Абзацы и запятые!!!

Блин,  с телефона все печатал.  Т9 подводит)))  с орфографией и грамматикой не все так плохо как в личном!)  ;)

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:27

Mens Привет!Крепись и оставайся временно на форуме,читать и разговаривать. Постараемся помочь тебе...Не падай духом!29 лет это рассвет.Все будет,соберись!
Только зашел в дом,напишу чуть позже.

Привет!!  Держусь!!  Кончено,  в глобальном смысле ниче плохого нет.  Ну ушла так ушла,  но как вспомню!!!!!  ....да еще и представлю что она с ним там вытворяют!!  Хочется прям приехать и обоих к стенке!!!!!   !^!

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:35

Автор, непонятно - у вас год интернет-переписка была? Или встречи 2 раза в месяц в течение года?

В твоей истории явно прослеживается подмена гендерных ролей. Ты влюбился по переписке, эмоции, переезды, выяснения отношений, клятвы и прочее. Взял на себя женскую роль.
Она: подходит к ситуации прагматично, по мужски, трезво оценивает тебя, обращает внимание на профессиональную несостоятельность. Ей нужны ресурсы. О проявлениях любви с ее стороны вообще ни слова.

Возник более перспективный кандидат и тебя слили. Вот и все.

Твои жалобы на предательство, ""клялась быть всегда со мной" - вообще детский сад. Я подозреваю, она "поклялась", потому что ты нудил. Чтобы отстал.

Возраст женщины не указал. Но есть дочка. Тебе нужны чужие дети?

Вообще, отношения на расстоянии и переезды - гиблая тема. У меня было такое. Переехал к подруге в другой город. Какое - то время общались на расстоянии. Но у нас в отношениях моя ценность была как минимум не меньше, чем ее. Она приезжала ко мне за свой счет, давала денег заплатить долги, терпела мои проблемы. Но когда я переехал, ничего хорошего не вышло. Переезд тебя ослабляет, ты оказываешься на чужой территории. Нужно время, чтобы завоевать статус. Отношения в итоге развалились.

Автор, займись собой, с работой реши вопрос. Загрузи себя делами. Возможно, тебе не повредит пикап-тренинг пройти, чтобы не влипал больше в подобное.

Мы с ней виделись два раза в месяц,  я приезжал к ней.  Прошлым летом в отпуске был у нее целый месяц.  В сентябре вдвоем уезжали на 3 недели отдыхать.  А переписка и звонки когда на расстоянии.  Я об этом говорил.
Насчет всего остального с тобой полностью согласен!!!  Залез я в этот блядский омут поуши. ...блин влюбился ребята,  пожалуй впервые в жизни.  Вот так вот бывает.  Сейчас иду вперед с удвоенной энергией поскольку терять уже нечего!!  А насчет отношений на расстоянии это точно!!!  Полная лажа!! 

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:42

Хоть бы "Здравствуйте" сказал ...

Мы могли к тебе спиной сидеть, ты же нас не видишь )) А ты зашел и сразу стал говорить ))

Ну раз уж ты сам разрешил не скупиться в выражениях - недаром она тебе врача расписывала во всех красках......

тебе сказали: "Когда будешь зарабатывать так же как и он
или больше - приходи ....

Только судя по твоему состоянию - это долгий путь...
Так что можешь особо не паниковать и не суетиться...Переключи свою энергию в работу.....   Другого выхода у тебя все равно нет )))

Тебе отдельное троекратное «привет ») я не такой уж и надежда )
Насчет того якобы когда будешь зарабатывать как и он такого не говорила,  сказала так «мы с ним просто общаемся,  он мне нравится больше,  у нас много общего,  а ты пообещай что больше никогда не будешь меня трогать и оставишь в покое.  Не знаю,  может я и буду жалеть потом об этом,  но так лучше и для меня и для Даши (дочь).  Если никак (мол с ним не получится)  то будем вдвоем.  » в конуе6я сказал что да хорошо я обещаю тебя не трогать и прощай!  Она скащала прощай и все.

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:45

"...но я на самом дне". 

Хорошая новость - ниже падать не куда, остается только карабкаться наверх.

Давай, собирайся в кучку. Ищи ради чего хочешь жить. Ищи положительные эмоции. Загружай тело тренировками, а разум работой. Выкарабкивайся.

Ки,  Спасибо за подрящую поддержку!!))  собираюсь уже в кучу!!!  )

Посты склеены:  9 Июля 2016, 17:53

Она­ ­начала требов­ать

Первый тревожный звонок. Когда чего-то требуют, это уже должно насторожить. К тому же, что она тебе давала, что бы начать требовать? Женщина с ребенком, ты приезжал из другого города, вкладывался. Она же для тебя не делала ничего. Хотя по идее сама должна быть заинтересована сильнее.

Да. Все верно,  я ниче не получал от нее.  Если поначалу,  первые 7-8 месяцев были положительные моменты,  то потом вообще крах!!

Оффлайн MensАвтор темы

#15 - Ушла к другому
10 Июля 2016, 21:52
0

Не совсем так.  Не правильно выразился.  «клялась » фигурально я имел виду.  Она у меня частенько спрашивала  не брошу ли я ее.  Я говорил нет,  никогла.  Соответственно и мне тем же отвечала.  Вот что имел виду

Оффлайн Лаэрафокс

#16 - Ушла к другому
10 Июля 2016, 21:58
0
Как можно давать такие обещания про никогда.
Это же чистой воды утопия. В такое даже глупо верить. Это повод для сомнений в здравом смысле.

Оффлайн MensАвтор темы

#17 - Ушла к другому
10 Июля 2016, 22:04
0
  Она баба. Ей это важно было услышать.  Я пообещал,  Слово сдержал,  но вот как оказалось,  впоследствии это мне и вышло боком!

Оффлайн Melita

#18 - Ушла к другому
10 Июля 2016, 22:23
+4

Привет! )) я тебя не обидеть хотела, а немножко спустить на землю от твоих
 горестей ))

Сейчас у тебя состояние, когда кажется, что нужно бежать и что-то желать, иначе всему конец...Но ты не прав...

Сейчас нужно остановиться...Бывают моменты, когда ты реально ничего не можешь сделать. И важно уметь принимать такую ситуацию...

Ты не сможешь никак повлиять на нее, пока она в эйфории от новых чувств...Ну а как потом карты лягут, тоже неизвестно...

Так что  одной стороны у тебя правильная реакция - стремление к действию...но только не в сторону своей девушки....Делай все, что хочешь, но ее не трогай...

Забыть невозможно сразу...И нужно своему мозгу давать немного побеситься, но у тебя должны быть параллельно важные дела, а когда эмоции спадут, снова можно разбираться...
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), ganechka (+1), Mens (+1), ART (+1)

Оффлайн MensАвтор темы

#19 - Ушла к другому
10 Июля 2016, 22:34
0
Привет!!)  Спасибо за эти слова!))  я схолил6с ума первую неделю!!  Это было очень больно... Но естественно все трезво оценивал и понимал что ни в коем случае с ней не связываться.  Вообще!  Никак!  Даже в СС не штудировать.  Прошел месяц.  Конечно все намного легче,  по прежнему есть чувства конечно.  Но установку перед собой выполнил,  за исключением что три дня назад зашел на её страницу вк,  увидел эти сранные букеты от ебаря ее с надписью «любимый подарил »  и опять накрыло,  и собственно уже только после этого я впервые  зарегистрировался на форуме и обратился к вам...

Посты склеены: 10 Июля 2016, 22:45

Ты не сможешь никак повлиять на нее, пока она в эйфории от новых чувств...Ну а как потом карты лягут, тоже неизвестно...

А мне вот интересен такой момент. .. Как ты думаешь (я понимаю это все относительно конечно,  индивидуально)  сколько как правило такая эйфория может длиться?  Примерно?  По срокам?  Ведь я уверен она не думала что я так резко вообще пропаду.  Сколько времени надо пройти после расставания  с бывшим, чтобы у девушки что то щелкнуло в мозгу и она могла бы переоценить свои бывшие отношения по другому . И , чисто гипотетически , может быть,  обратно общаться с бывшим?
Сейчас я и не помышляю об общении с ней!  Я хочу отвыкнуть от нее,  хочу себя реализовать,  а потом...нужна ли будет.  Большой вопрос!  Но вот по времени хотелось бы узнать мнение

Посты склеены: 10 Июля 2016, 22:49

Так что  одной стороны у тебя правильная реакция - стремление к действию...но только не в сторону своей девушки....

Посты склеены: 10 Июля 2016, 22:56

Так что  одной стороны у тебя правильная реакция - стремление к действию...но только не в сторону своей девушки....Делай все, что хочешь, но ее не трогай...

Нет.  Речи о том чтобы как то к ней проявлять внимание даже не может быть. Во первых врятли мы с ней уже будем общаться,  во-вторых я наверное не смогу ей это простить даже если и будем общаться.  И это я уже сейчас говорю что не смогу НАВЕРНОЕ ПРОСТИТЬ,  а через месяц другой скажу ТОЧНО не прощу!