A A A A АвторТема  (Прочитано 320 раз)

Оффлайн MensАвтор темы

- Ушла к другому
9 Июля 2016, 12:34
0
Мне¬ 29 лет,  вроде не урод,  есть цели ¬¬¬в жиз¬ни есть голова на плечах но таког ¬ как сейчас я в душе еще не чувств¬ова¬л¬ в ¬свои то 29 (а поверьте со мной много всякого бывало ). Познакомился с ней бо¬л¬ьш¬е год¬а назад в интернете но она из ссе¬днего г-орода но отношения реальные н¬ач¬а¬лись в а¬преле когда приехал неожид¬анн для нее на¬ её день рождения (ей тогда исполнилось 27, сейчас ей 28).  Она¬ была ¬¬просто на се-дьмом небе от счасть¬я от та¬к¬ого сюрприза. Во всех ¬отношени¬ях!!  И ¬я ей понравился я это видел она ¬так¬ же с¬ходила с ума. Вообшем как и у в¬сех в¬с¬е ¬начиналось супер.  Мы с ней ви¬делись ¬д⬬а раза в месяц,  я к приезжал¬ в её гор¬од¬ и снимал там жилье на пару ¬дней , кажд¬ы¬й день по телефону ¬смс и в¬се такое проч¬¬ее, но з¬атем начало потих-оньку¬ разбиват¬ься о ска¬лы реальность и¬ быта,  ¬хотя я ¬со своей с¬тороны только¬ усиливил с¬вое в¬нимание ода¬ривая и её и дочь подарка¬ми ¬и т. д. Хотя¬ зарабаты¬вал не много. Она¬ ¬начала требов¬ать что¬бы я быстрее решил ⬬опрос с карье¬рой с¬воей которая не могла¬ р¬ешиться толь¬ко ¬лишь по моему желанию.¬  Я ¬все делал в¬о¬зможное но никак. Волос¬ы рвал¬ на себе שּׁонимал что теряю но не мог реши¬ть. Она¬ м¬не не раз говорила что¬ если бы н¬е ты¬ со ¬своей проблемой по ра¬боте мы бы д¬а¬вно бы¬ли вместе а просто п¬ереехать к не¬й¬ в гор¬од и там устроится ¬хоть куда ни¬будь¬ лишь¬ бы вместе - ее не¬ устраивало¬,  Да и¬ мен¬я не очень,  хотя¬ никого та¬к не любил¬ и ¬не желал.  я про-сто богот¬вори¬л ее¬ и наверное это меня п¬огубило.¬  Много¬е е¬й прощал (в плане ее слов сказанных во время сор)  на многое за¬крывал ¬глаза что ¬ни¬кому раньше не позво¬лял (б-ыл женат 4 го¬д¬а и было кроме этог¬о еще¬ не одна девушкବ) лишь бы ей было ¬бы х-орошо.  Самого себя¬¬ не узнавал!!!  ¬И ч¬ем дальше время шло т¬е¬м больше я пон¬им¬ал что если сейчас не р¬еш¬у вопрос с п¬р¬офессией она уйдет!! Виде¬л э¬то по отншению по разговору,  хоть и¬ гов¬орила чт¬¬о любит верит в меня и подде¬ржива¬ет но¬ ¬сразу после этого говорилось ¬что он¬а ¬не¬счастна и больше так не может ¬и представьте что я чувствовал!!!  Я про¬сто¬ ¬молч¬ал убитый горем и говорил что вс¬е б¬у¬дет¬ хорошо я прорвусь только дождись¬.¬  Но¬ ¬она вышла на работу (стоматолог) 謬 стал еще хуже.  Вообщем рассказывать¬ м¬ожно ¬до ¬бесконечности. Где то¬ 8 июня я ей п¬озвонил (отношения уже были нବ гра¬ни я ¬видел что она со мной уже совс¬ем¬ др¬угая¬ как будто издевалась) где он¬а пус¬ка¬я с¬купую слезу сообщила что не ¬видит со¬ ¬мн¬ой будущего,  я не смогу сл¬елать ее сч¬¬а¬стливой и чтоб больше не з¬вонил.  Но скବз¬ала что по прежнему люб¬ит и я ей дорог.¬¬  ¬И спустя два дня, по¬сле неимоверных у¬¬сил¬ий я все таки сдал¬ся и позвонил и ус¬лышал... Холодным безр¬а¬злич¬ным тоном мн¬е сообшила что уже не¬ лю¬бит н¬е скучает и нашла другого котор¬ый ж¬ивет с¬ ней в г¬ороде ее коллега и в¬ нём о¬на боль¬ше уве¬рена и он ей больше¬ нравитс¬я!!!  Я был в¬ шоке,  Так плохо ¬еще нико¬гда не б¬ыло, ¬ а со мной много ¬че ¬было,¬  навидался.  ¬Как я себя казни¬л за ¬то что¬ целый час к¬ак тряпка умоля¬л ее од¬уматься¬,  ведь он¬а мне дала сло¬во и обещ¬ания, не-давно ка¬к 2 месяца на¬зад,   что ¬не бросит¬ никог¬да . Да было¬ такое!!  И я¬ ей обещал¬ и о¬на мне!!  С¬казала до конца¬ со мной и ¬ту¬т такое.  ¬И я целый час пыт¬ался её разу¬-бедить,  ¬унижался а она холо¬дным тоном Н¬Е¬Т,  он¬ мне нравится,  у нас¬ много обще¬го!-!  ¬ И я подозреваю и основательно что¬ это с¬ын её медсестры которая недавно с н¬ей на¬чала работать,  Так как последняя ак¬тивн¬о сватала ей своего холостого сына. П¬ри -нашем последнем разговоре она мне сказ¬ал¬а что нашла другого что он тоже врач и ¬т-акой же по возрасту как я.  Имя говорить¬¬ не хотела но я почти уверен что это сын ¬её медсестры.  Вообщем вот так. ни ¬р¬азу такого не было,  сам не знаю что со¬ м¬ной происходит.  И в работе не клеится¬ уж¬е как 5 лет не могу восстановить проф¬есси¬ю и она предала меня. Особенно хренного было первые две недели,  но держался,  никак о себе не давал знать,  начал книги заного читать спорт , Но что то не отпускает,  хотя уже месяц прошел . Да легче , но Из головы не выходит , по прежнему не верится . И поймите правильно, у меня были девушки и не одна и женат был,  но как с этой,  такой духовной близости не было.  Да,  внешность ее это как раз что мне нравится,  но меня в большей степени нравилась наша внутренняя взаимосвязь . Это именно мой человек . Но она уже с ним . За этот месяц особо на её странице не лазил вк но вчера зашел и увидел вчера же добавленные ее фото где она с букетом роз, улыбка на все лицо и надпись над фото «любимый поздравил с днем семьи любви и верности) ))» после этого дал себе слово больше не заходить не смотреть.  Ярости моей не было предела,  сам на себя злился. С ним пока фото нет.  Зашел вчера же на её инстаграм увидел одну фотку со мной где я она и её друзья,  с ним так же фото нет но есть эти же фотографии с цветами и такой же надписью которые увидел вк.  И она сейчас с ним в одном городе а я в другом хоть и рядом.. Что думаете,  говорите , в выражениях можно Не стесняться !

Посты склеены:  9 Июля 2016, 12:36

Извиняюсь за эти не понятные символы в тексте. Я копировал текст с приложения своего,  вышло вот так... Надеюсь поймете что написано

Оффлайн Scan

#1 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 15:00
0
А нахрена ты второй раз создал одну и ту же тему?

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MensАвтор темы

#2 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 15:18
0
Случайно вышло.  Впервые вообще участвую в форуме тем более на подобном.  Плюс с телефона не очень удобно..

Оффлайн ART

#3 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 18:38
0
Mens что ты вытворяешь))) толку больше не появится,даже если 10 тем создашь)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MensАвтор темы

#4 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 18:42
0

АРТ я объяснил.  Вышла ошибка.  Я вчера загрузил тему.  Грузил с телефона.  Уведомления о обсуждениях и ответах не выставил (первый раз в подобных форумах регистрировался) сегодня попробовал заного создать тему.  Увидел что загрузилась.  Потом оказалось что и вчерашняя то же уже здесь,  поэтому сори.  Первый блин комом!

Посты склеены:  9 Июля 2016, 18:45

Попытался удалить одну из тем,  не нашел нужной опции.  Может подскажешь?

Оффлайн ART

#5 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 19:00
0
Это модератор может удалить,когда он появится,можно попросить,думаю это не проблема.Выходные же,люди на отдыхе )
Форум читаешь?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MensАвтор темы

#6 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 19:04
0
Это модератор может удалить,когда он появится,можно попросить,думаю это не проблема.Выходные же,люди на отдыхе )
Форум читаешь?

Да читаю.  Ознакамливаюсь с разными темами.  Но пока в дискуссию не вступаю

Оффлайн ART

#7 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 19:12
0

Оффлайн MensАвтор темы

#8 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 19:18
0
вот,почитай
РАССТАВАНИЕ! Как его использовать! - Форум Alex-Odessa

Ща почитаем.  Благодарю) я как раз начал читать «парадокс страсти » , посоветовали) .

Оффлайн ART

#9 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 19:30
0
И тему свою отредактируй по возможности,чтобы читабельно было,а то некоторые нервничают )))

Оффлайн MensАвтор темы

#10 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 19:37
0
И тему свою отредактируй по возможности,чтобы читабельно было,а то некоторые нервничают )))

Прочитал!  Это лучшее что я читал из подобных!!  Я даже ссылку на телефон скопировал дабы периодически перечитывать по необходимости.  Так что спасибо!! ) насчет темы , щас надо разобраться.  Меня самого бесит один и тот же текст,  одна и та же проблема в нескольких публикациях и орфографию надо пересмотреть. Согласен)  сегодня писал в приложении на телефоне и от туда уже копировал сюда и вышла эта шняга!

Оффлайн Ки

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MensАвтор темы

#12 - Ушла к другому
9 Июля 2016, 22:16
0
Спасибо!) прочитал.  Дельные советы!  Со всем согласен!