A A A A АвторТема  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн БлинкАвтор темы

- Как быть дальше?
9 Июля 2016, 18:33
0
Всем привет друзья!) и снова я пришел за советом! Ситуация следующая, в мае было д.р у моего знакомого, меня туда позвали были все свои, и одна девушка с которой я до этого не был знаком, но очень давно как то виделись! Весь д.р мы с ней мало общались, в основном дежурные фразы, но было видно что смотрит часто на меня где то улыбнется, когда дошло дело до всяких там развлечений, игр уже подмигивала, (уже выпившая) я же не пил вообще, далее я взял у ее подруги номер телефона, маленько переписки и все больше не виделись не общались.

Вчера у меня была днюха, я позвал весь тот же круг людей и ее, она меня поздравила по смс, но начала мазаться мол не знаю приду или нет (хотя парой дней ранее написала что придет обязательно), я написал что дело ее, хочешь приходи хочешь нет я никого уговаривать не буду. Все пришли, мы уже шашлык пожарили, салатики-малатики, банька, она пришла позже всех на 2 часа (до этого спрашиваю ее подругу где она и приедет ли вообще? На что та отвечала ты привыкай она у нас любит когда ее упрашивают и т.д. на что я ответил мне пох, придет она или нет так ей и передай), поздравила по болтали, сидим веселимся уже время под ночь, все датые, я на соке всю ночь (не пью совсем). Все время она меня старалась спровоцировать то специально перебьет и тому подобное, пыталась меня подкалывать, докопалась почему я не могу напиться на даже на свое д.р отвечал шутливо!

5 утра, спиртное закончилось, но все требуют продолжение, кто то спит уже. Парни заметили что она на меня реагирует, сели и все кучей уехали за спиртным, оставив нас вдвоем еще одна пара спала у же в другой комнате. Когда все разъехались. Оставшись вдвоем общение пошло намного легче, шутки улыбки и т.д. Время 7 утра я кое как разогнал остатки людей, как я и писал ранее в комнате спала уже одна пара, (ее подруга и парень подруги) она мне сказала "можно ли мне остаться у тебя? или мне домой ехать?" я говорю оставайся куда ты пьяная поедешь.

Вообщем оказались в одной кровати, и тут начинается пиздец!Я понимаю у девки просто ультра-мега завышенное ЧСВ! Снял колготки, снял платье, ливчик, руку в трусы, Сука месячные! Короче валялись ласкались, и тут она выпаливает "я бы с тобой все равно бы не трахнулась даже если бы месячных не было ^?^" хотя простынь под ней уже вся на сквозь мокрая, я опешил от таких слов говорю, " собирай свои вещи и уебы** найух дура тупая" сам отвернулся и спать лег. Чувствую опять лезет опять ласки т.д., пыталась меня словесно давить, за что получила пару мощных шлепков по жопе, и леща, после чего еще сильнее начала липнуть. Под конец начала заливать что я НЕТАКОЙ как все, и т.д. и т.п короче ПИЗ**Ь. Заливала что нам бы с тобой трахаться нормально было, я говорю да без проблем. Говорит почему я тебя не встретила раньше, и прочий пьяный бред. Еще выкинула фокус, смотрит мне в глаза и говорит я же вижу что ты в меня влюбился, а мне на тебя пох, на что я ответил, вот когда я тебя трахну несколько раз, тогда видно будет влюбился я или нет, а так мне на тебя также пох, если не больше! Если честно, я первый раз в такой ситуации оказался, когда в постели не я трахаю, а трахают мне мозг, я просто не знал что делать и говорить, вообщем импровизировал!

8 утра я встаю, в пол девятого на экзамен с гаишником по вождению, не отпускает, начинает конючить мол не уходи, и т.д кое как отбился, опоздал! Она дальше спать легла, я их всех закрыл на ключ. Сдал экзамен пришел в обед, захожу сидят чай пьют она и та пара, молчит,но смотрит на меня, пока разговаривал опять начала перебивать и провоцировать! вообщем спровадил всех домой, друг другу не пишем! Итог: хотелось бы ее трахнуть, об отношениях даже не задумываюсь (боже упаси)! как мне себя вести сейчас просто залечь и заниматься своими делами сама выйдет на связь?Или просто забить и все! И да ей 23 мне 27, у нее до меня было 2 парней (пиз*** по любому) Внешность 6-7 из 10 для меня! Девка из высших кругов, за ней в основном мажоры бегают, я же из обычного сословия! Очень нужны ваши советы парни и девушки! Если что спрашивайте, дополню!

Как перья не цепляй, цыплёнком не станешь.

Оффлайн ART

#1 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 18:46
0
Привет!Я так и не понял,а чего не трахнул ночью если хотел,из за месячных?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн БлинкАвтор темы

#2 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 18:55
0
Ну да.

Оффлайн Сайрус

#3 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 19:03
0
Внешность 6-7 из 10 для меня! Девка из высших кругов, за ней в основном мажоры бегают, я же из обычного сословия! Очень нужны ваши советы парни и девушки! Если что спрашивайте, дополню!

больная она какая-то. Так и хочется снова задать вопрос, где вы таких идиоток находите, и почему столь серьезно к ним относитесь?

Посты склеены:  9 Июля 2016, 19:04

как мне себя вести сейчас просто залечь и заниматься своими делами сама выйдет на связь?

ждите, когда сама выйдет на связь. С нее станется.

Оффлайн STREDFORD

#4 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 19:04
0
Блинк в принципе ты молодец, что не строишь илюзий! Телка с пулей в голове. За такие разговоры стоило ее из принципа трахнуть!
 Думаю, не достаточно был настойчив:
- да-да дорогая, и гнешь свою линию!
Нужно было трахнуть ее пальцами, а когда бы поплыла, перейти в душ, или вообще, остаться на месте и насыпать как следует.
Она ведется на тебя, тебе нужно цеплять ее при случае, стебать, возбудить и трахнуть.
Можешь предложить ей встречу один раз, если согласится действовать в сексуальном контексте, если нет ну и нах. Выйдет на связь один хрен.

Оффлайн ART

#5 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 19:24
0
Сделай мини тусовку.Та парочка с которой она утром чай пила и ты.Напои и отожми)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн MeandR

#6 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 19:39
0
А что ты сам хочешь от этого знакомства или от этих отношений ?

Если трахнуть несколько раз - так надо ломать её трахать даже во время месячных.  Нихуя в этом страшного нет.  Надо было уже трахнуть , ты пойми - чем дольше откладываешь момент секса - тем меньше шансов у тебя.

Если ты думаешь об отношениях с ней - да нахуй тебе она нужна.  Заставь её переступить через своё ЧСВ , а на её угрозы типа "я тебе не дам " ,   "ты не такой"   и провокации - реагируй с похуизмом.

Оффлайн OBEY

#7 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 20:07
0
Астрологи объявили месяц динамо  :D

Оффлайн Мишаня

#8 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 20:10
0
хотелось бы ее трахнуть, об отношениях даже не задумываюсь

Блинк, извиняюсь за офтоп...
А зачем тебе ее трахнуть? Вот прям именно ее.
Ты этим свою самооцеку хочешь поднять? Или причина в другом?

Оффлайн OBEY

#9 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 20:14
0
Тоже извиняюсь за оффтоп, но так как нахожусь в чем-то схожей ситуации, то отвечу на вопрос к автору) Почему именно ее - потому что хочется завершенности. Тебя раздрочили, завели и не дали - это болезненно, обидно, больно. Такой гештальт хочется закрыть, никто не любит чувствовать себя проигравшим.

Онлайн Bennedikt

#10 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 20:38
+6
Блинк
Ничего не делаешь. Вообще. Как будто ее нет. Пойдет на встречу сама - бери и прожимай. Пытаться наладить общение, начатое в таком формате через классическую программу = наплевать себе в карму.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Scan (+1), Блинк (+1), DDA (+1), zab (+1), WarSlava (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Мишаня

#11 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 20:45
+3
Пытаться наладить общение, начатое в таком формате через классическую программу = наплевать себе в карму.

Угу.
Теоретически можно продолжить общение в начатом формате.
Типа, ты там что-то говорила о том, что мы бы с тобой могли трахаться? - ну так приезжай.

Цитата:
Заливала что нам бы с тобой трахаться нормально было

Рейтинг этому сообщению изменили Bennedikt (+1), Блинк (+1), X1 (+1)

Онлайн Bennedikt

#12 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 20:54
+1
Типа, ты там что-то говорила о том, что мы бы с тобой могли трахаться? - ну так приезжай.

Ну да, или так. В плинтус ее понты.
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн ART

#13 - Как быть дальше?
9 Июля 2016, 22:18
+2
На панты вообще реагировать не надо.Покажи самодостаточность.Сделай ей одолжение трахнув Ее.Вестись на Ее панты и прожимать Ее ухаживанием...таких у неё хватает.Такие тупенькие любят недоступных,сильных,самодостаточных,тех кто не всем даёт,перебирает и в арсенале у него красотки.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Блинк (+1)

Оффлайн БлинкАвтор темы

#14 - Как быть дальше?
10 Июля 2016, 04:25
0
Спасибо за советы!

Сайрус, я ни кого не искал, вот такая вот стрелянная мне попалась первый раз, я же писал что сам офигел!

STREDFORD вот честно напишу, я никогда не засаживал девушке когда у нее месячные идут, я даже не знаю можно ли вообще трахаться в эти дни им, только по этому я остановился.

Мишаня дело не в поднятии самооценки, я из постели вылез как будто вообще ничего не было, просто хочу завершить дело до конца!

Вообщем еще раз всем спасибо! Если все пройдет как надо, обязательно отпишусь)

Оффлайн OBEY

#15 - Как быть дальше?
10 Июля 2016, 05:17
0
STREDFORD вот честно напишу, я никогда не засаживал девушке когда у нее месячные идут, я даже не знаю можно ли вообще трахаться в эти дни им, только по этому я остановился.

Можно, а ощущения во время менструации яркие и другие, в том числе и для парня - там жарко и как-то набухше что ли) С психологической стороны девочке сложно дать во время нее, я думаю, не уломалась бы, хз.

Оффлайн БлинкАвтор темы

#16 - Как быть дальше?
10 Июля 2016, 06:33
0
И еще, зачем она меня постоянно в разговорах перебивает, пытается спровоцировать? это способ привлечения внимания такой?

Оффлайн STREDFORD

#17 - Как быть дальше?
10 Июля 2016, 07:14
0

Можно, а ощущения во время менструации яркие и другие, в том числе и для парня - там жарко и как-то набухше что ли) С психологической стороны девочке сложно дать во время нее, я думаю, не уломалась бы, хз.

Это зависит в т ч и от ее личных тараканов, степени возбуждения,твоей настойчивости, х знает еще чего! Да и к тому же, если тебе самому стремно, ей передастся твоя тревога.
А так, можно.
З.Ы Раньше меня тоже останавливала эта хрень)))

Оффлайн Сайрус

#18 - Как быть дальше?
10 Июля 2016, 07:46
0
И еще, зачем она меня постоянно в разговорах перебивает, пытается спровоцировать? это способ привлечения внимания такой?

1. Он просто не умеет себя вести.
2. Скучно.

Второе не отменяет первого.

А может, еще и третье: она боится вам не понравится.

Оффлайн ART

#19 - Как быть дальше?
10 Июля 2016, 09:36
0

Да! И в этом случае твое поведение было правильным,чтобы ее завести
(ну пришла и хорошо,не пришла,тоже хорошо.Сиди проводи время со мной,пока есть возможность.
Можно я останусь ночевать?Ну ладно,останься,куда ж тебя пьяную,не выброшу...)
Короче ей надо сделать одолжение трахнув...
Ты для нее должен быть ценностью,а не она для тебя)