A A A A АвторТема  (Прочитано 8850 раз)

Оффлайн VerafregАвтор темы

Всем здравствуйте! Начну с главного - я полюбила парня, а он меня нет) я встретила мужчину своей мечты и все профукала самостоятельно, не удалось контролировать себя и сдержать эмоции, в общем натворила дел. О себе - мне 35, высокая красивая шатенка, зеленые глаза, длинные волосы, но у меня сейчас проблема лишнего веса - лишних аж 15 кг, в общем то по этой причине я и одна видимо.. когда была худая отбоя от мужчин не было и подходили на улице, сейчас тоже знакомятся, но в разы меньше, ну это все понятно почему.. ни о каких отношениях даже не думала, пока не похудею и надо было встретить мне самого невероятного мужчину именно в этот период..

В аэропорту Малайзии не знала как распечатать билет и спросила мужчину, который уже распечатал как это сделать, он мне помог, подключил интернет, просканировал, много улыбался. Потом столкнулись еще раз, так как эти билеты не приняли (нужен был штамп), обменялись парой фраз и улыбками. Дальше В зале ожидания оказалось что у нас один рейс, но я говорила по телефону и он не стал подходить, хотя увидев меня остановился как бы думая что дальше.  Затем уже в самолете наши места оказались рядом - его у окна и мое рядом с ним посерединке. Я попыталась завязать разговор в шутливой манере, но увидела его сильное смущение, весь полет (1.5 часа) не общались, он слушал музыку, все время смотрел в окно. Я тогда подумала - бежать! Когда прилетели я встала за сумкой и видела что он почти все время на меня смотрел, при выходе из самолета ушла от возможных проблем быстрым шагом. Он первым прошел паспортный контроль, затем я долго была в дамской комнате и очень удивилась, когда увидела его, думала уже уехал.. он просто стоял и как будто ждал меня)) я подошла и спросила не на автобус ли он, он сказал такси.. вместе пошли не сговариваясь искать автобус, на выходе я сказала - до свидания, была рада вас встретить, спасибо за разговор, хотя я ужасно не хотела прощаться, я уже начала понимать что искала такого мужчину всю жизнь) здесь он сказал - я тоже поеду на автобусе, мило болтали, он выглядел счастливым, улыбался, на этом этапе я даже дышать боялась, чтобы не спугнуть его.. и здесь резко моя остановка, я просто вышла, кинув до свидания.. на следующий день я корила себя, что не оставила телефон, я поняла что встретила Его, и как мне его найти в Бангкоке? Вспомнила что сказала ему что живу в центре и поехала туда (хотя живу в совсем другом центре). На выходе из метро увидев толпы народа, тысячи людей я поняла, что это нереально и пошла в торговый центр.

Он - англичанин, 42 года, высокий, красивый блондин, длинные кудрявые волосы, синие глаза, отлично сложен, лишнего веса нет, двигается медленно, вальяжно, видно что в гармонии с собой и все время радостен и счастлив, много улыбается, очень красиво разговаривает. Ну я полная противоположность ему - зависимое существо с трудным детством, папу не знаю, отчим был жесток ко мне, что такое счастье мне неведомо..

Зашла в торговый центр я сразу же увидела его со спины, сердце забилось от счастья, сделала один круг) подошла с удивлением.
Увидев меня, он встал, видно было что очень рад и смущен, начал рассказывать про отель, поговорили минут 10 и здесь я зачем то сказала, что ищу тут туалет. Обменялись именами и он протянул руку мне, и сказал - это так интересно, что мы все время натыкаемся друг на друга и как мне показалось покраснел (смутился точно). в самом конце крикнул - увидимся. Я ушла..и здесь на меня нашло - все кончено, телефон не спросил, ну где я его встречу в огромном городе, ходить в этот торговый центр тоже будет странно и далеко от меня, в общем ошибка номер один - пишу свой телефон на листочке и иду туда, увидел меня, обрадовался, улыбается. Я со словами - я надеялась что вы еще здесь, не думаю что мы можем еще раз встретиться в таком огромном городе, вот мой телефон, отдаю ему листочек. Мне показалось ему это не понравилось, он этот момент поспешил быстро скомкать и начал резко говорить на другую тему, проболтали там минут 40. Он спросил мой вотсап, так как только его использует, номера у него нет звонить. Затем заметила смотрел на меня, как будто не зная что со мной делать, спросил, чем мы займемся, вы пьете? Это показалось мне плохим знаком)) я сказала - иногда, он - можем сходить выпить.

На следующий день ничего, я вообще ждала что вечером напишет и поняла, что дело видимо гиблое.. на второй день утром он мне написал, что делаю, как день, как я, я здесь сильно стормозила и намеков как бы не поняла, ждала конкретного предложения. В общем лопух я.. на следующий день отослала ему - сегодня не встретила вас, очень странно, вы еще в Бангкоке? На что он ответил - хаха, действительно странно, да все еще здесь. На следующий день опять тишина и еще через день пишет - добрый день, как ваш день, я еду в центр за паспортом с визой. Тут я понимаю, что он уезжает видимо и пишу - я бы хотела встретить вас перед отъездом, договорились что в центре. Наша встреча прошла просто круто, это было лучшее мое общение с мужчиной, сперва покушали, затем гуляли по улице, один раз он долго смотрел мне в глаза, но я отвела свои. Я чувствовала эту связь между нами, хотя может мне это все показалось и я просто подстроилась как бы под него, было очень интресно, я поняла что влюбилась и чувствовала симпатию с его стороны, в конце встречи я спросила - я больше никогда вас не увижу, на что он сказал, что после Вьетнама прилетит в Бангкок, но я сказала, что я уже буду в США, тогда он сказал - может быть если мне не понравится в Чанг Мае, я прилечу сюда перед Вьетнамом. Я его обняла и он радостно обнял меня в ответ. На встрече он сказал, что был очень застенчивым раньше и мило смушался время от времени.. Придя домой увидела сообщения от него, мило поболтали ни о чем, пожелала хорошей поездки..

На следующий день я написала - здравствуйте, как вы добрались, на что он ответил, что упал из автобуса и повредил ногу, выслал фото.. хотела написать на следующий день и спросить как нога, но добрые люди посоветовали мне этого не делать, мужчина сам должен писать и не надо использовать ситуацию с ногой. Подождав неделю и не получив ни одного сообщения и уже пережив кучу страданий и понимания, что не запала и забыл начала творить неведомую Х)) написала обычное приветствие, на которое он ответил только под вечер, он спросил где я и я его спросила как нога, сообщение прочитал, но не ответил! Не отличаясь терпением и выдержкой я на эмоциях рубанула с плеча, подписав себе смертный приговор)) я вижу вы не хотите общаться, удачи вам с вашей жизнью, извините за беспокойство! На что получаю убийственное сообщение (после недели страданий и мыслей все о нем и о нем) - извините, но когда я путешествую, то встречаю много людей и трудно всем отвечать.. Я в шоке и порыве эмоций продолжаю творить - не извиняйтесь, вы прекрасный мужчина и я запомню вас таким. Это у меня проблема влюбляться в каждого хорошего мужчину, желаю счастья в жизни бла бла. Он - не знал что вы так влюбились, мне жаль. спасибо и вам удачи в США. Я - жаль что вы не мой, хорошего времяпровождения вам с вашим длинным списком контактов. На этом бы пора остановиться)) но только не мне)) Выждав 10 дней я пишу привет. (Увидела что он смотрел мой фейсбук, так как мне его стали предлагать в друзья там, оказалось у него 20 лет была девушка одна и года два назад они расстались, ну в разговоре он тоже упомянул про бывшую девушку ) Он сразу же - привет, вы как?? Я спасибо, хорошо. Я думала может вы в Бангкоке? Он - еще нет, наверное в понедельник. На следующее утро получаю сообщение - когда вы покидаете Таиланд, отвечаю что 24. Теперь я знаю по фото из инстаграм, что он был здесь, но встретиться не захотел..

Еще спустя неделю я пишу - здравствуйте, надеюсь у вас все хорошо во Вьетнаме, желаю вам хорошего дня, он отвечает - спасибо, все хорошо. Я еду туда то..  Я - хорошей поездки. и тут меня прорывает, пишу длинное послание о том как меня не хотели пускать в Таиланд и допрашивали офицеры, но что не жалею, что не сделала визу, иначе бы я не встретила вас и никогда не узнала бы что вы есть в этом мире, не уверена вы были в реальности или это был прекрасный сон. И отправляю этот бред! Он молчит, уже на ночь я пишу - я вас не напугала? Он - здравствуйте, нет вы меня не напугали лол. Я сейчас путешествую по Вьетнаму и напишу больше когда выйду из этого ночного автобуса и прикрепляет штук 6 фото, водопады и на двух он счастливый, красивый, улыбается. Я отвечаю, что фото красивые и вы очень красивый, с ногой вижу еще проблемы мне жаль, ну и еще кучу ереси.. что обожаю эти кроссовки такие же как у моего любимого музыканта. Он - я не могу поверить, что вы заметили эти кроссовки в самолете. Надо бы остановиться))) но я - я все заметила, что касается вас, я сидела рядом и думала, как грустно, что я никогда не узнаю как живет этот прекрасный мужчина))) вот сегодня перечитала и в шоке неужели это все я написала!!! Ну что сделано, не вернешь. Он опять что то ответил и пропал. Через пару дней я пишу - простите что не помогла вам с ногой, он - я вас не видел когда повредил ногу.. такой вежливый, всегда отвечает, хоть и морзится, я понимаю, что пора отстать от хорошего воспитанного человека и возможно если и была симпатия с его стороны, то сейчас он-наверное уже пожалел что встретился со мной..

Чего я хочу? Чувствую, что он мой! И если бы не творила ерунды, то возможно медленно и печально, когда нибудь.. Помогите, посоветуйте что можно сделать в этой загубленной на корню ситуации. Да возможно я его и не заинтересовала как девушка и придумала симпатию к себе и он просто хотел пообщаться по дружески. Но я чувствовала и общение было на очень близком расстоянии, явно не дружеском. Такой мужчина встречается раз в жизни, пожалуйста не советуйте забыть, это я могу сделать, так как все отрицательные эмоции перегорели и сейчас только добрые чувства остались, его винить не в чем, ну не понравилась, но я уверена, что он допускает ошибку, как убедить его в этом? Я чувствую что своим восхищением и напором напугала его, можно как то распугать его обратно?

Оффлайн Луна

но у меня сейчас проблема лишнего веса - лишних аж 15 кг, в общем то по этой причине я и одна видимо..

;D

я уже начала понимать что искала такого мужчину всю жизнь)

;D

Такая милая забавная женщина))) Все сама себе придумала, и Мужчину Мечты наскоро слепила из того, кого совсем не знаешь :) -^- Ну а что, зато сколько эмоций получила :)

я уверена, что он допускает ошибку, как убедить его в этом?

Сначала надо убедить себя в том, что ты достойна. Поднять себе самооценку. А то что это такое:
ни о каких отношениях даже не думала, пока не похудею

дышать боялась, чтобы не спугнуть его

и здесь на меня нашло - все кончено

и т.д.

Полюби себя, и поймешь, что для того чтобы тебя любили нет совершенно никакой необходимости навязываться кому бы то ни было.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Cuba_Libre (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Луна спасибо! Я работаю над собой, уже похудела немного) ну правда первый раз так вот влюбилась, он действительно очень достойный мужчина. Пока я ушла в подполье, не пишу, понимая при этом что ему в общем то все равно, от этого еще грустнее, что частенько бываю на его месте и все понимаю..

Оффлайн ART

Привет!Что ж ты так себя не любишь?!
Над тобой и издеваться не надо,сама себя нормально можешь убить морально)
БУДЬ СОБОЙ!
Чего ты постоянно оправдываешься за свои поступки и дела?это чувства и эмоции,так ты все переживаешь.Ты живая,это нормально.
Нужно немного научиться контролировать свои слова и не быть такой поспешной в действиях.
И не ной пожалуйста. Красивая,высокая...Руки в ноги в спорт зал или куда душа лежит...Плюшками горе заедать не надо ;)
Столько эмоций,встреч,улыбок....а ты пишешь,будь то мир остановился и все пропало.
Жизнь продолжается ;)

Посты склеены: 12 Июля 2016, 10:36

VerafregУточни,кто тебе советы дает?ты на каком то сайте-форуме еще переписываешься?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

ART спасибо тебе, все-верно, сама себя-убиваю! Уже два месяца вместо того чтобы работать и лететь в америку (через три дня мне крайний срок) я просто себя загнала по полной программе, самооценка итак была не очень то, а сейчас вообще считаю себя полным ничтожеством.. советы дает мама и подруга,и на пикап форуме тоже создала тему на днях, там мне объяснили что я спутала простую вежливость и симпатию.. Насчет психологии так то я все знаю и понимаю, мне сейчас нужно в США на полгода, там я хочу привести голову и внешность в порядок, но-светлые чувства к мужчине остались. Я хочу еще один шанс, скажите пожалуйста это реально?

Посты склеены: 12 Июля 2016, 10:46

А так по описанию я его сильно достала? Конечно никто не знает что у него в голове, но что он примерно думает про меня?

Оффлайн Луна

ну правда первый раз так вот влюбилась, он действительно очень достойный мужчина.

Я не буду спорить с тем, что он достойный мужчина для того, чтобы влюбиться в него с первого взгляда)) Если это так и есть на самом деле, то это здорово, не каждый день такого встретишь ;D

Но вот ты встретила, полюбила… а дальше что? Что ты еще от него хочешь? Что он еще может для тебя сделать кроме того что уже сделал? Да и зачем ему что-то еще делать, если ты итак уже влюблена? Какой в этом смысл для тебя? Для него?

Я хочу еще один шанс, скажите пожалуйста это реально?

Реально все, если очень захотеть. Но начать нужно именно с самооценки и с приведения своей головы в порядок.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Лаэрафокс

Verafreg, с англичанами лишний вес - не недостаток, а скорее достоинство, им нравятся крупные женщины, так что можно особо не сокрушаться по поводу килограммов. Не в них дело, а скорее в его равнодушии, максимум достигнутого эффекта - это тщеславие, что в него влюбились, пока он помог распечатать билет.

Степень наивности, конечно, зашкаливает, не история, а готовый сценарий для голливудского фильма, как в огромном Бангкоке можно случайно пересечься в ТЦ.

Надо заглянуть в реальность. В реальности у этого мужчины уже кто-то есть, учитывая любовь британцев ко всяким колониям, он спокойно может тусить с местными девицами, кто-то ведь делает его фото, и они ему подходят намного больше - после европейских эмансипе застенчивые и послушные азиатки - то, что доктор прописал. Но вариант герлфренды в Британии тоже не исключен. Отмазка, что не успевает всем отвечать - забавна, но прокатила. Он не сам просто!

Вы для чего мужчину мечты ищете - сидеть в ресторане, гулять по улицам и для романтической переписки и болтовни в автобусе? Если да, то, наверное, он идеален. А если для жизни и быта, то вы вообще ничего о нем не знаете, кроме того, что он вежливый.
По объему вашей инициативы можно судить о его скромном интересе, вас было слишком много.

Предлагаю запомнить это приключение как замечательную главу своей жизни и отстать от мужчины. Все таки он ничем не отметил свой интерес, он просто принимал ваши подкатывания. И пока это безопасно, он не возражал, но если это создаст ему трудности в личной жизни, он еще найдёт куда пожаловаться на вас.

Практически все в рамках приличия вы уже переделали, чтобы завоевать его - даже нечего предложить. С инструментов остается забрасывать его открытками, цветами и фотками своих сисек. Но надеюсь, у вас хватит здравого смысла этого не делать.))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Шварц (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн ART

Verafreg Понимаешь какой процент того что он влюбиться и заберет тебя с собой?
Понимаешь что в него в каждом городе так могут влюбляться?

Ничего не делай. Если ты ему понравилась и нужна.Сам все сделает. На то он и мужик

понимаешь как все выглядеть со стороны?

Verafreg Ты любишь селедку?

Посты склеены: 12 Июля 2016, 10:57

забрасывать его открытками, цветами и фотками своих сисек.

а че,нормально. Что плохого)))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Луна влюбилась не с первого взгляда, но где то с пятого)) сперва я просто видела, что красивый мужчина, но красивых тысячи, меня внешность не зацепила.. уже в самолете меня-начало торкать, когда он смущался, крутится, все в это окно смотрел, на меня, касался рукой моей руки. Когда не могли найти автобус я рассмеялась и тут он оттаял резко - стал улыбаться, выглядел счастливым, как ребенок в предвкушении чего то. И тут у меня окончательно сорвало все краны))) когда встречались общение было интимным, на темы кто что любит есть,читать, любимая музыка, детство, во сколько встаем, путешествия и тд, не как на обычном свидании, а будто я его всегда знала, будто он всегда был и я думала что вот встретила Его и тут такой облом - вы просто одна из многих извините, трудно-вам всем отвечать..

Оффлайн ART

когда встречались общение было интимным, на темы кто что любит есть,читать, любимая музыка, детство, во сколько встаем, путешествия и тд, не как на обычном свидании, а будто я его всегда знала

по ходу дела у меня вся жизнь в интиме прошла))
Ты себе вырисовываешь сама картины... сама себя в него влюбляешь. Просто так,на ровном месте,за улыбку...
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Мишаня

Я сегодня на улице встретил красивую девушку. Она мне улыбнулась и я влюбился, т.к. это было первый раз за последнее время, потому что у меня лишний вес 15 кг. Она даже дала телефон, но потом начала сливаться.
Я чувствую, что она совершает ошибку, как убедить ее в этом?
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), zab (+1), DDA (+1), rgt (+1)

Лаэрафокс спасибо!! У него была как я поняла одна девушка еще со школы и больше 20 лет отношения, он с ней и в-Австралию-переехал и путешествовали с ней, а пару лет назад они расстались.. Я очень не хотела выходить из рамок приличия, не хочу оставить неприятный след, но эмоции не смогла контролировать..

Оффлайн ART

Мишаня ;D напиши ей о своих чувствах !!! Излей душу!
и еще
забрасывать его открытками, цветами и фотками своих сисек

ну ты понял)
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

ART селедку люблю, особенно под шубой)) что заберет с собой мне не нужно - мне нужно в Америке жить 5 лет по 6 месяцев обязаловка..но я хочу все с ним - любить, быть любимой, путешествовать, жить вместе

Посты склеены: 12 Июля 2016, 11:08

Мишаня хаха смешно!)) Я все понимаю, но чувства есть! Помогите добиться его, не хочу забывать, чувства хорошие, добрые остались

Оффлайн ART

Verafreg Мне 30,высокий,красивый,не глупый,умею улыбаться и красиво ухаживать. и еще я девственник...Давно ищу девушку особенную. По описанию,ты очень похожа на нее. У меня нет детей,но хотелось бы,есть дом в майами,бизнес...я люблю путешествия.
Мне кажется мы можем подойти друг другу

Ты знаешь,я уже чувствую то,что ты можешь отказать мне...и уже сейчас чувствую волнение и тревожность...
Но пока ты мне не отказала,хочу сказать. Ты очень запала мне в душу. И твои 15 кг мне даже в плюс.

Оффлайн Лаэрафокс

а че,нормально. Что плохого)))

Тааак, сработал триггер. Первый пошел.  ;D

по ходу дела у меня вся жизнь в интиме прошла))

Дикий ты человек, кто ж делится секретами, что он ест и слушает - это не цивилизованно. Лучше уж фото ню показать, чем так разоткровенничаться.)

Я так понимаю, ответ на вопрос про селедку решает все!
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Strannik

Verafreg Да не было там ничего. Он был искреннен, и ему было интересно общаться в тот период времени, ну и все, собственно. Не тратьте свое время, ему нечего вам предложить по вашему к нему интересу.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн ART

Я так понимаю, ответ на вопрос про селедку решает все!

Спасибо за поддержку))) ;D

ART вы просто не видели его улыбку!))  Я же не на всех парней так кидаюсь, много общаюсь и многие улыбаются

Оффлайн Лаэрафокс

У него была как я поняла одна девушка еще со школы и больше 20 лет отношения, он с ней и в-Австралию-переехал и путешествовали с ней, а пару лет назад они расстались..

Вера, лапши он вам навесил три пачки про единственную девушку на всю жизнь. Мужчина вашей мечты однако умеет её вешать.
Чего вы верите всякому бреду?
Чем вы в жизни занимаетесь, что так наивны?

Вы отлично провели время, больше из этой ситуации ничего по вашему запросу не выжать.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)