ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15141 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Bennedikt, понели, понели. Но без сурьезного лица было бы не то.)

Оффлайн Alexandro

Я не говорил о плётке. У меня есть ладошка и сурьёзное лицо!

Пожалуйста, сними это на видео, я хочу видеть, как шлепают задок лицом.)))


Лаэра ,лови))С 40 секунды,потом в 2.16

 
&feature=youtu.be[/youtube]

Посты склеены: 15 Июля 2016, 00:45

Сообщение оценили Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), ART (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Луна

Вообще, я отметил, что откровенное вранье на форуме встречается достаточно редко.

Но часто люди дают неадекватную картину либо в случае изначально сбитой самооценки и  сильно искаженного восприятия реальности, либо находятся в состоянии стресса, что само по себе  делает объективную оценку невозможной.

Согласна. Я так вообще в этом плане агностик - например, считаю, что по-настоящему объективную оценку субъект дать ну никак не может. Ну и что с того? Приходится работать с тем, что имеем)

Это надо учитывать при выборе рекомендаций.

Безусловно. Я об этом задумалась очень много лет назад, давая первые свои советы кому бы то ни было. Думаю и остальные также. Теперь видимо твоя очередь задуматься)

Вот из недавнего, дипломник11 (Карлсон) - в первом посте темы скромно отметил "я-семерка", но тут же выясняется, что траты в 12 тыс выбивают его из колеи на полмесяца. Налицо не вранье, но сбитая самооценка в сторону завышения на пару - тройку баллов.

Отсюда и его проблемы с женщиной.

Так это он по пикаперской шкале себя оценил?)))

Я наверное ничего не встречала на этом форуме более субъективного, чем эта шкала. Столько разных взглядов и версий приходилось встречать в разное время. На мой взгляд это не более чем баловство. Как можно объективно присваивать баллы тому, что не предполагает возможности получения объективной оценки - ни качественной, ни количественной, и для чего нет единицы измерения? Хотя я смотрю ты используешь для измерения по этой шкале денежные единицы. 12 тыс. на какой балл тянут?))))

Применение шкалы как-то еще можно оправдать в пикапе. Но при выходе из потока, за пределы пикапа, эта шкала неизбежно искажается, как искажается время и пространство при выходе за пределы скорости света. Так что она имеет довольно узкую сферу приложения. К тому же, лично мое мнение, эта шкала даже в рамках пикапа чаще дает больше ограничений, чем действующих инструментов. Поэтому относиться к ней слишком серьезно, а уж тем более фанатеть от нее не стоит.

Если тебе нравится эта шкала и ты находишь ее для себя необходимой, то пожалуйста, пользуйся, но я считаю незачем требовать этого и от других, а тем более того, чтобы они расставляли баллы именно так, как считаешь правильным ты.

Проблемы дипломника совершенно не связаны с тем, что он оценивает себя как семерку. Более того, прочитав эту информацию, можно предположить, что с психикой у него все в порядке. Тебе как психиатру должно быть известно, что здоровая оценка себя по общечеловеческим качествам - внешность, ум, и т.д. – чуть выше среднего, т.е. 70% - самое оно.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс

Alexandro:-0 так можно сотрясение мозга получить или нос сломать.  ;D

Оффлайн Alexandro

Я так понимаю всё дело в технике .Что бы нос не сломать,он должен попадать между полушарий)))



Посты склеены: 15 Июля 2016, 11:03

И да,тут как и было попрошено "задок шлёпают чужим лицом".Лицо здесь выступает в качестве инструмента.А инструменты иногда ломаються!)))

Оффлайн ART

 :?: ;нормальный ход...
правда надо угадать с кем такое чудить...
Смешно конечно,но,лично я не представляю,чтобы мне так заряжали,еще и на публике)
Наверно сама ситуация,рассчитана на неожиданный ход,и + что это женщина. Но в ответку можно ж и "шалбан" дать.
Мужик от такого счастья посидел от радости)
Дело в технике... ;D ;D ;D

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Я все равно переживала за первого мужика, у него  так мотылялась голова.))

Оффлайн ART

Я все равно переживала за первого мужика, у него  так мотылялась голова.))

Хорошо когда остается сопереживание и сочувствие к людям)))
Думаю,что у нее все отработано,знает с какой силой прессовать)))Хотя всякое бывает)


Посты склеены: 15 Июля 2016, 11:58

А,и хочется верить ее чистоплотность и приятный запах....хотя бы.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 12:04

На мой взгляд это не более чем баловство.

Я тоже так думал,до поры до времени.
После "поросенка" и и некоторых людей,понял,что некоторые воспринимают эту тему на серьезе.Живут по ней,отстаивают...
И кстате,большинство,как я заметил,с такой позицией (молодых пикаперов). Как их учили,так они и живут.
Многие,на форуме,бояться рот открыть по этому поводу,потому что их заклюют...(мне так кажется)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы



Херово ты тему прочитал и Херово вспомнил :
1.Не 12 000, а 24 000
2. Перед этим пришлось потратить ещё 50 000 на не совсем предвиденные нужды
3. Не выбивает из колеи, а "придётся себя поограничивать" Т.к. Логично,  что с учётом дохода в 100 000,  до следующей зп остаётся не много.
Так что на лицо,  от тебя не критика,  а словоблудие))


Дипломник, давай уточним, ты из Москвы?
Если из Москвы, то для 7-бального мужика абсолютно неважно, 12 тыс или 24, или 50.  И в лексиконе нет такого понятия, как "до зпл осталось немного", так как всегда есть свободные деньги в размере нескольких млн.

У меня была зпл 90000 в регионе, в 2006 г, и то на семерку не тянул. Семерка - это один из 10 тысяч, плюс-минус.
Ты, для Москвы - 5 баллов максимум.

Оффлайн ART

Опять эта хуйня с цифрами....когда же вы нажретесь уже этим делом...Людей в цифрах
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Bennedikt

Тема про девочек, потому не буду предлагать перейти уже наконец к длине члена в метрах

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы


Так это он по пикаперской шкале себя оценил?)))

Я наверное ничего не встречала на этом форуме более субъективного, чем эта шкала. Столько разных взглядов и версий приходилось встречать в разное время. На мой взгляд это не более чем баловство. Как можно объективно присваивать баллы тому, что не предполагает возможности получения объективной оценки - ни качественной, ни количественной, и для чего нет единицы измерения? Хотя я смотрю ты используешь для измерения по этой шкале денежные единицы. 12 тыс. на какой балл тянут?))))

 Поэтому относиться к ней слишком серьезно, а уж тем более фанатеть от нее не стоит.

Если тебе нравится эта шкала и ты находишь ее для себя необходимой, то пожалуйста, пользуйся, но я считаю незачем требовать этого и от других, а тем более того, чтобы они расставляли баллы именно так, как считаешь правильным ты.

Проблемы дипломника совершенно не связаны с тем, что он оценивает себя как семерку. Более того, прочитав эту информацию, можно предположить, что с психикой у него все в порядке. Тебе как психиатру должно быть известно, что здоровая оценка себя по общечеловеческим качествам - внешность, ум, и т.д. – чуть выше среднего, т.е. 70% - самое оно.


Как я понял,именно по пикаперской, себя и свою подругу, на 7 баллов.
Для оценки мужчины материальное положение - один из ключевых пунктов. Например, Алишер Усманов - вроде жирный старый дядька, но миллиардер) поэтому 9 баллов.
Материальный статус дипломника для Москвы - не более 5 баллов.

Ты верно заметила, что фанатеть не стоит. На самом деле, у меня сейчас не совсем здоровое внимание к теме пикапа. Я подсел на это после поездки к Алексу. До этого не знал ни шкалу, ни терминологию. Возможно, это помогает чувствовать себя моложе). Так-то я ни к кому не цепляюсь со шкалой, только если человек сам озвучивает баллы. Для меня это некое развлечение.

Про чуть выше среднего - согласен. Я читал в свое время про эти тесты. Но 7 баллов - это сильно выше среднего. Чуть выше - это 5.5.

По мне, так проблемы дипломника именно в том, что он, в глазах девушки, предстал гораздо более статусным мужчиной, чем является на деле. Я об этом писал в его теме. Если ищешь ЛТР, а не разовый секс, лучше наоборот, занижать свой статус.

Оффлайн Bennedikt

Если ищешь ЛТР, а не разовый секс, лучше наоборот, занижать свой статус.

Да не только ЛТР. Удобнее по жизни вообще молча делать свое дело и не выебываться.

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

 ^;^
Опять эта хуйня с цифрами....когда же вы нажретесь уже этим делом...Людей в цифрах


Это не хуйня, а вопрос максимально адекватной оценки авторов тем на форуме и их ситуаций, с целью предоставления эффективных рекомендаций.
В данном вопросе некая стандартизация не помешает.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 12:38

Если ищешь ЛТР, а не разовый секс, лучше наоборот, занижать свой статус.

Да не только ЛТР. Удобнее по жизни вообще молча делать свое дело и не выебываться.


Не согласен, на раз, в блестящей обертке гораздо эффективнее.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 12:48

Кстати, именно поэтому Алекс реально крут, в отличие от других пикап-тренеров, которые демонстрируют шикарный лайфстайл. У Алекса обычная внешность, простая одежда, нет машины. Он делает потрясающие вещи исключительно за счет внутренних качеств.

Оффлайн ART

Кстати, именно поэтому Алекс реально крут, в отличие от других пикап-тренеров, которые демонстрируют шикарный лайфстайл. У Алекса обычная внешность, простая одежда, нет машины. Он делает потрясающие вещи исключительно за счет внутренних качеств.

За счет того,что сочетаются,чувства,знания,практика,здравый смысл,человечность все живое и т.д.
В отличии от отмороженных зомби,которые следуют только теории,похуй какой,главное что учитель был крутой(по ихним меркам,хороший съемщик)...(Я бы сравнил таких пикаперов,с боксерами у которых отбиты мозги).Он умеет бить и силы хватает...а дальше?

(Мне кажется сравнивать Алекса,со всем движем пикапа,нет даже смысла)У него,что то особенное.(и это не подлизать Алексу) Просто сравнение тупорылых подходов и цифр и всем бредом который сейчас продают.....нет смысла сравнивать и даже тупо.
И даже тебе,как клиенту,который был у него,уже должно быть понятно,что у него не только пикап,а построение грамотного подхода к жизни. А не ебанутых плюсов и минусов в 7ках и 8ках

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Алешенька

Это не хуйня, а вопрос максимально адекватной оценки авторов тем на форуме и их ситуаций, с целью предоставления эффективных рекомендаций.
В данном вопросе некая стандартизация не помешает.


дело Поросенка живет ))...schulz, заниматься стандартизацией авторов по оценочной шкале - пустое занятие. Кроме тебя это, похоже, никому не нужно...был Поросенок, но он всех достал со своей шкалой, причем всего за пару дней)). Следовательно, ты то можешь оценивать людей для себя по шкале, но кроме тебя это мало кто будет делать. Поэтому, как ни крути, но у тебя кто-то будет пятеркой, а остальным будет вообще все равно  - пятерка он, или шестерка. Да и авторы будут возмущаться, чего ты до них доебался с линейкой)). Я вот уже двоих насчитал, к кому ты примахался со своей шкалой)). Большинству форумчан вообще похрен на шкалу, они рассуждают более простыми категориями - красивая\некрасивая, обеспечена\необеспечена, и пр. Даже когда авторы начинают в первых постах оценивать барышень по шкале, то большинство людей, дающих советы, эти оценки просто пропускает мимо...и правильно делают...а как ты проверишь? ты ведь не будешь у каждого автора требовать фото его барышни и справку о ее доходах для того, чтобы присвоить балл)). 


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

Ув. админ, месседж понял, прекращаю доебываться со шкалой)

Оффлайн diplomnik11



Херово ты тему прочитал и Херово вспомнил :
1.Не 12 000, а 24 000
2. Перед этим пришлось потратить ещё 50 000 на не совсем предвиденные нужды
3. Не выбивает из колеи, а "придётся себя поограничивать" Т.к. Логично,  что с учётом дохода в 100 000,  до следующей зп остаётся не много.
Так что на лицо,  от тебя не критика,  а словоблудие))


Дипломник, давай уточним, ты из Москвы?
Если из Москвы, то для 7-бального мужика абсолютно неважно, 12 тыс или 24, или 50.  И в лексиконе нет такого понятия, как "до зпл осталось немного", так как всегда есть свободные деньги в размере нескольких млн.

У меня была зпл 90000 в регионе, в 2006 г, и то на семерку не тянул. Семерка - это один из 10 тысяч, плюс-минус.
Ты, для Москвы - 5 баллов максимум.


Я не из Москвы. Но из Питера.
Свободных миллионов у меня нет))  Но есть очень-очень солидные,  скажем так, внеоборотные активы! Считаю,  что финансовая составляющая важна,  но не на столько сильно, как ты.  Шкалу у парней формируют в комплексе такие качества как целеустремленность, уверенность, образ жизни, внешний вид, характер, достижения, социальный статус, ум . Взять, например,  Алекса, не думаю, что он имеет миллионы.  Или, например, перельмана,  который беден, выглядит вообще никак, но поимел всех.  Тут имеет большую роль убеждения конкретного человека. Есть масса примеров идейных и очень увлеченных мужчин, в убеждениях которых бабло - это мусор.  И они бы просто не поняли тех,  кто ищет больших денег. А внутренние убеждения - это важнешая составляющая в соблазнении на ровне с состоянием и стратегией. Сам ведь прекрасно знаешь, вспомни, что на этапе соблазнения девушки отсутствие дохода заменяется активным стремлением к этому и девушка в итоге заинтересовывается . Я оценивал с той позиции,  как меня оценивают девушки,  т.е.,наверно, можно сказать,  что с пикаперской. Я в пикапе давно и для меня давно ясно,  что очень хорошее материальное положение существенно многое облегчает, но не является чем-то необходимым. Пишу это тебе как пикапер с большим стажем. Данные мои выводы полностью подтверждали лично ребята из тусовки РМЭС и другой пикаперской тусовки, с которыми я продолжаю общаться лично. А также соблазненнная жена одного миллионера и девушка другого миллионера. Молодые,  симпатичные и яркие. И Тренился в своё время в двух школах, в обоих тема финансов имела значение такое,  как пишу я.
По мимо тренингов и полей  осваивал широкую теоретическую базу: ну книг 10 по пикапу,  в том числе форумы,  не обошёл стороной и психологию. В своё время даже юзал амер.форум PUa.
Так вот нигде такое значение не продавалось доходу,  не видел я его и у Алекса. Про другого - более одиозного Алекса - вообще молчу - у него значение дохода - вообще никакое))) На основании всего этого тоже могу сделать вывод не в твою пользу ,  что моё представление о пикапе и соблазнении шире и глубже твоего.

Оффлайн Ки

Деньги это зло, поэтому их надо поскорее потратить.(с) Я  ;D ;D ;D

Если серьезно, то уже писали, что женщины ведутся на эмоции, если ты не умеешь вызывать эмоции, деньги не помогут.

И наоборот, можно и без денег вызывать эмоции, и быть вполне себе эффективным в общении с женщинами.

 А вот если умеешь вызывать эмоции, и еще и деньги можешь этом деле использовать, то у тебя роял флеш))
Сообщение оценили Igor_N. (+1), Теххи (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн diplomnik11

Деньги это зло, поэтому их надо поскорее потратить.(с) Я

Если серьезно, то уже писали, что женщины ведутся на эмоции, если ты не умеешь вызывать эмоции, деньги не помогут.

И наоборот, можно и без денег вызывать эмоции, и быть вполне себе эффективным в общении с женщинами.

 А вот если умеешь вызывать эмоции, и еще и деньги можешь этом деле использовать, то у тебя роял флеш))

Согласен и поддерживаю.
Хорошее Бабло - это лишь дополнительный инструмент.  Не обязательный.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20790
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese
Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2744
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Отличаются ли женщины в высших кругах?

Автор: IcAn
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 2655
Последний ответ 13 Ноября 2015, 12:13
от Alex_Odessa
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас

Поиск