ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15197 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ки

diplomnik11

Так вроде Шульц тоже разделяет эту точку зрения?

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн diplomnik11

diplomnik11

Так вроде Шульц тоже разделяет эту точку зрения?

Может и разделяет,  но выше он написал,  что без свободных миллионов ты на шесть баллов.
А шесть балов подразумевает,  что в плане соблазнения ты популярностью пользуешься,  но лишь на один бал выше среднего!

Оффлайн Ки

Согласно этой вашей шкалы, я тоже 5 баллов. А смотри какой ажиотаж вызываю порой   ;D ;D ;D

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн diplomnik11

Также могу добавить!!!  Что когда небогатый по доходам парень начнёт стремиться к миллионым доходам и при этом у него постепенно будет это Получаться,  то видящая это девушка будет заинтересована им больше,  чем уже состоявшимся миллионером, который лишь тратит, особо не преумножая свои миллионы

Посты склеены: 15 Июля 2016, 14:28

Согласно этой вашей шкалы, я тоже 5 баллов. А смотри какой ажиотаж вызываю порой   ;D ;D ;D

Это больше от мужского эго,  азарта и желания пообщаться-поспорить - все споры о шкале

Оффлайн Сайрус

Согласно этой вашей шкалы, я тоже 5 баллов. А смотри какой ажиотаж вызываю порой

мания величия

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Ки

Щаз придет психиатр, поставит диагноз ;D ;D ;D

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulzАвтор темы

Может и разделяет,  но выше он написал,  что без свободных миллионов ты на шесть баллов.
А шесть балов подразумевает,  что в плане соблазнения ты популярностью пользуешься,  но лишь на один бал выше среднего!


Дипломник, поправка на Питер и дополнение о твоем пикап-опыте - существенно. 6 баллов.

"Лишь один балл"- это дофига. Это разница не в 10%, а в 10 раз. 9 баллов - это Абрамович и Прохоров. А ты 7??

Материальное - важно, особенно если нет ничего  другого.

У Перельмана - суперинтеллект и мировая известность. И женщины ему не нужны.

Ты не указал в теме свои выдающиеся навыки, внешность, либо еще что-то. Поэтому, оцениваем их как средние, по умолчанию.

Честно говоря, по твоим постам не было заметно, что ты глубоко в теме пикапа и соблазняешь жен миллионеров. В пикап ты, вероятно, пошел, потому что было совсем херово с женщинами, а не для того, чтобы отшлифовать имеющиеся навыки и перейти на новый уровень. Но это мой субъективный взгляд.

У меня опыта пикапа никакого, о чем жалею.

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, я даже могу понять, когда присуждают баллы ожп за внешность по любой шкале, но когда мужчинам за состояние - нет.
Какой Усманов 9?
Это страшноватый толстый пожилой мужик с миллиардами.
Поэтому есть смысл оценивать внешность мужчин ровно как и женскую и делать поправку только на ухоженность и форму, которую дает обеспеченность, либо это свежесть и молодость.
Но зиллионы баллов не дают - ебаться ведь с рыхлой субстанцией, а не с идеальной проекцией их денег.

Надо разделять пикаперов и спонсоров и не смешивать эти системы, просто как разделяют метры и килограммы.
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

schulz, я даже могу понять, когда присуждают баллы ожп за внешность по любой шкале, но когда мужчинам за состояние - нет.
Какой Усманов 9?
Это страшноватый толстый пожилой мужик с миллиардами.
Поэтому есть смысл оценивать внешность мужчин ровно как и женскую и делать поправку только на ухоженность и форму, которую дает обеспеченность, либо это свежесть и молодость.
Но зиллионы баллов не дают - ебаться ведь с рыхлой субстанцией, а не с идеальной проекцией их денег.

Надо разделять пикаперов и спонсоров и не смешивать эти системы, просто как разделяют метры и килограммы.



Не соглашусь, для мужчин критерии оценки другие. Тупо бабки - да, не показатель. Но интеллект, волевые качества и харизма - стоят любой внешности.

В 98 году я общался с Березовским - было ощущение, что он видит насквозь и знает наперед любой ответ. Могу представить, как он на женщин влиял. Внешность тут пофигу.

ПС
Ув. админ, мои извинения. Не удержался, опять про шкалу.

Оффлайн Лаэрафокс

А я как-то пересекалась с одной из его любовниц.))

Интеллект интеллектом, а повторяю: ебаться не с харизмой, а с вот таким вот телом, с его запахами и дряблостью.
Это и есть реальные баллы.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 18:30

Касательно чтения им твоих мыслей - тебе там было 25 лет, а ему 52, так что знать любой ответ при таком перекосе в опыте - это нормально. Ничего чудесного в этом нет.
Сейчас бы ты уже так его не оценивал.

Оффлайн schulzАвтор темы

А я как-то пересекалась с одной из его любовниц.))

Интеллект интеллектом, а повторяю: ебаться не с харизмой, а с вот таким вот телом, с его запахами и дряблостью.
Это и есть реальные баллы.


Любопытно)

Ебаться тут вообще на десятом месте, подобные люди живут своей жизнью, с любовницами и мальчиками (очень часто), а жены развлекаются с тренерами по горным лыжам.
Не надо оценивать по меркам обычных людей.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 18:34



Сейчас бы ты уже так его не оценивал.


Теперь если только на том свете пересечемся..

Оффлайн Лаэрафокс

Слишком шапочное и мимолетное знакомство, интересных деталей особо нет. Только как оценить вкус олигарха.)))

Я как раз таки исхожу из специфичности этих субъектов, а не средних людей. Так что полностью еблю не списывай, это часть сделки с дьяволом. Понятно, что частота и периодичность у всех разная, но это самая неприятная часть контракта. Там психика стонет будь здоров.))

Оффлайн schulzАвтор темы

Слишком шапочное и мимолетное знакомство, интересных деталей особо нет. Только как оценить вкус олигарха.)))

Я как раз таки исхожу из специфичности этих субъектов, а не средних людей. Так что полностью еблю не списывай, это часть сделки с дьяволом. Понятно, что частота и периодичность у всех разная, но это самая неприятная часть контракта. Там психика стонет будь здоров.))


Я три года работал в одном закрытом заведении в Москве, где отдыхали крайне крутые люди, уровня Черномырдина и Наины Ельциной.  Там они расслаблялись и могли с тобой спокойно попиздить за жизнь, здоровались за руку и обращались по имени. Так что я был в теме, кто с кем. У многих с женами чисто деловые отношения, ради детей и имущества. Раз в год трахнуться случайно не в счет.

ПС
Скину в личку пруф.

Оффлайн Лаэрафокс

Я тебе итак верю.))
Но мы же о другом - не про жен-ровестниц, которые выходили замуж еще за мальчиков, а о любовницах - девчонках лет 20, которые имеют дело с пенсионерами.
Когда люди вместе стареют взрослеют, все иначе. Какая тут бальность.

Оффлайн schulzАвтор темы

Я тебе итак верю.))
Но мы же о другом - не про жен-ровестниц, которые выходили замуж еще за мальчиков, а о любовницах - девчонках лет 20, которые имеют дело с пенсионерами.
Когда люди вместе стареют взрослеют, все иначе. Какая тут бальность.



Не, если бы мне кто-то на форуме начал втирать подобное, я бы попросил доказательств). Вот, к примеру, съем жен миллионеров) хотя, у нас был бармен, который трахал жен миллионеров)

Любовницы-девочки у них менялись каждый день, как-то на мероприятие целиком модельное агентство привезли. Редко у кого постоянные. Чем такого человека зацепить?  А чаще мальчики.

Оффлайн Лаэрафокс

А я тебе без доказательств верю, потому что мой рентген еще не поломался.)) Я оцениваю то, что ты пишешь.
Ну, пришлешь ты мне фотки с этими лицами, зачем они мне, если не из любопытства позырить, как ты выглядел тогда, во что был одет.
Спойлер
У нас есть один политик в стране, который уже корову ебал. Вот его чем удивить? ))) И я даже в это верю, потому что такова человеческая натура во власти.

Оффлайн schulzАвтор темы

А я тебе без доказательств верю, потому что мой рентген еще не поломался.)) Я оцениваю то, что ты пишешь.
Ну, пришлешь ты мне фотки с этими лицами, зачем они мне, если не из любопытства позырить, как ты выглядел тогда, во что был одет.


Ну позыришь тогда, оценишь возрастные изменения)

Оффлайн Лаэрафокс

Ок.
Вот как я могу тебе доказать про одну из любовниц падшего олигарха? Фактически никак.

Оффлайн schulzАвтор темы

Ок.
Вот как я могу тебе доказать про одну из любовниц падшего олигарха? Фактически никак.


Все норм) доказывать нет необходимости.

Оффлайн diplomnik11

Может и разделяет,  но выше он написал,  что без свободных миллионов ты на шесть баллов.
А шесть балов подразумевает,  что в плане соблазнения ты популярностью пользуешься,  но лишь на один бал выше среднего!


Дипломник, поправка на Питер и дополнение о твоем пикап-опыте - существенно. 6 баллов.

"Лишь один балл"- это дофига. Это разница не в 10%, а в 10 раз. 9 баллов - это Абрамович и Прохоров. А ты 7??

Материальное - важно, особенно если нет ничего  другого.

У Перельмана - суперинтеллект и мировая известность. И женщины ему не нужны.

Ты не указал в теме свои выдающиеся навыки, внешность, либо еще что-то. Поэтому, оцениваем их как средние, по умолчанию.

Честно говоря, по твоим постам не было заметно, что ты глубоко в теме пикапа и соблазняешь жен миллионеров. В пикап ты, вероятно, пошел, потому что было совсем херово с женщинами, а не для того, чтобы отшлифовать имеющиеся навыки и перейти на новый уровень. Но это мой субъективный взгляд.

У меня опыта пикапа никакого, о чем жалею.



Считаю,  что ты слишком большое значение придаешь доходу. Как я понял, это либо в силу возраста,  либо в силу недостатка опыта в пикапе(могу ошибаться). Есть такая тенденция, что чем старше мужчина становится, тем большее значение деньгам он придаёт!  В эту тему нам с другом как-то сказал один питерский скромный миллиардер (ему под 50): что завидует нам,  что можем брать девчонок харизмой и бесшабашностью и тупой смелостью. А Он и его окружение, к сожалению, этого не могут и привыкли покупать в прямом и не совсем прямом смыслах . Тогда он предложил нам находить для них девчонок - долговременных любовниц-содержанок по заданным ими параметрам,  а они нам за каждую подешедшую - денежку.  Я не стал заниматься этим,  а друг подогнал двух или трёх!  Чем больше миллионов у мужика, тем дальше он от соблазнения. Ведь покупать с такими доходами - совсем просто, поэтому опыт качественного сьема начинает падать.
А за отсутствием бабла балы можно набрать за счёт другого.
По поводу меня могу добавить,  что помимо прочего в наличие три высших образования, различные курсы, недвижимости на 20 млн. , норм форма,  симпатичный,  чувство юмора хорошее, и увлечения,  сейчас есть запал на создание бизнеса. Не писал этого выше, чтоб не прослыть хвастуном. Парня с такими данными я бы не оценил на 5 баллов,  дал бы реально больше.
А в пикап пришёл,  т.к. сначала захватили книги на эту тему (с детства любил много читать ), а опосля друг начал тянуть туда потихоньку.  Проблемы у меня были в том, что был очень хорошим для них парнем в силу воспитания и любви к романтической литературе. Далее попалась мне очень сложная девушка,  пошёл на тренинги. Получил нереальные эмоции и теперь меня всегда увлекает тема соблазнений. Из недостатков - периодами лень и недостаток мотивации,  так как многие потребности удовлетворены.
В общем,  я хочу сказать, что если пропогандировать пикап,  то акцент на финансовое состояние ставить не надо.  Это скорее для для развития деловых качеств,  властных качеств и для саморазвития.  Хотя пикап подразумевает и саморазвитие.
П.с. Жен миллионеров не соблазняю, так получилось,  что была одна (о её статусе узнал позже). И ещё одна просто встречалась с таким же. 

Посты склеены: 15 Июля 2016, 19:49

П.с. Если бы не гебельсовская аватарка, то дал бы тебе на бал больше)))))))))) 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20821
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese
Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2755
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Отличаются ли женщины в высших кругах?

Автор: IcAn
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 2663
Последний ответ 13 Ноября 2015, 12:13
от Alex_Odessa
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2370
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас

Поиск