A A A A АвторТема  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн rgtАвтор темы

Всем добрый день!
Мне 32, ей 28, вместе 2,5 месяца, началось все с фаста, познакомились в клубе.
Все было отлично, понемногу развивал отношения, так как понял, что девочка очень понравилась, все в карту. Секс супер, все выходные вместе, на все мероприятия вместе. Я понемногу увеличивал время встреч. Девушка легко идет на контакт, всегда сама приезжает, когда зову к себе, на соревнования всегда приезжает за меня болеть, даже сама плакат заказала - поддержать меня.
Все шло супер. В одно время у нее заболел бок, три дня беспокоил. Она собиралась к врачу вечером, договорились, что как выйдет - наберет. В итоге пропала на 3 дня.  Я был в запаре на работе, потому и не звонил, думал все ок. Потом перезвонила на мой пропущенный, сказала, что в больнице. Видеть меня готова, не понимает, почему не звонил сам, мол, раз я переживаю мне и звонить. Ситуация вообще в голове не укладывается. Если бы меня клали в больницу, первый звонок сразу был бы ей.

Мои мысли по этому поводу. Значимость моя не так высока, как я бы хотел. Хотя постоянно присутствуют разговоры о нашей с ней особой связи и как хорошо вместе.
Эту значимость надо выравнивать на баланс и затем в мою сторону увеличивать.

Итак вопросы.
1. Как выровнять конкретную ситуацию с этой больницей. Понятно, что приеду, навещу, она сказала, что будет рада видеть. Но сообщит сама, когда ее навестить.
2. Как в дальнейшем выстроить правильные отношения, а именно, чтобы она сама звонила в серьезных ситуациях, а не было "он не звонит и ладно"?

Заранее благодарю всех за конструктивные ответы по теме.

Оффлайн ART

rgt Люби себя сильнее и все само собой наладится  ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Ки

rgt

А почему ты решил, что у тебя низкая значимость, потому что - не позвонила? Не факт. Люди, когда болеют, очень хотят внимания, ласки и заботы, повышенно, а жаловаться некоторые не любят. Так что она могла не позвонить по вышеперечисленным причинам, и ждать твоего звонка, а теперь"сделать выводы" и обидеться))

Какой у нее диагноз? Аппендицит? Почки?
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1), Rimma777 (+1), Теххи (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн rgtАвтор темы

rgt Люби себя сильнее и все само собой наладится  ;)

Спасибо)

Я прямо почувствовал, как из "+"в "-" скатился. За пару дней. Очень резко все поменялось, либо это уже горе от ума и я накручиваю. На эмоциях ясно соображать тяжело конечно.
Что в этой ситуации конкретно посоветуете делать?

Оффлайн Сайрус

Херней вы маетесь, молодой человек. Вы знакомы всего 2,5 месяца и хотите, чтобы она на вас свои проблемы вешала. Это не прилично. Вот будет вам женой, тогда и будет сообщать про все свои болячки.

В данной конкретной ситуации, скажите, что вы очень волновались, но боялись быть навязчивым, и в следующий раз было бы здорово, если бы она позвонила.
Вообще, проблема яйца выеденного не стоит.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Оффлайн rgtАвтор темы

rgt

А почему ты решил, что у тебя низкая значимость, потому что - не позвонила? Не факт. Люди, когда болеют, очень хотят внимания, ласки и заботы, повышенно, а жаловаться некоторые не любят. Так что она могла не позвонить по вышеперечисленным причинам, и ждать твоего звонка, а теперь"сделать выводы" и обидеться))

Какой у нее диагноз? Аппендицит? Почки?

Киста, диагноз на днях ясен до конца будет. Резать или лечить будут.

Оффлайн Ки

Rgt

Какие то проблемы в отношениях еще были? Как по ощущениям? Что с сексом?

Оффлайн rgtАвтор темы

Rgt

Какие то проблемы в отношениях еще были? Как по ощущениям? Что с сексом?

По ощущениям,  ей отношения нужны,  когда нужны мне, проще говоря, встречи все по моей инициативе,  от нее подобных предложений не вспомню.  Хотя сама иногда звонит, говорит,  что скучает.

С сексом отлично все, сама постоянно говорит,  как сильно меня хочет,  очень любит секс со мной.

Оффлайн PitBull

Проверяет на сколько ты "залип". Начал парится вопросами - почему и зачем. Значит ей +.
 Обычные женские дела)
Самое главное цель ее действий. Либо ты обьект для поднятия чсв, либо все норм..

Оффлайн schulz

Автор, едь прямо сейчас в больницу, неважно, приемные или неприемные часы. Пройди к ней в отделение,  сиди рядом и держи за руку.
Поговори с врачами и медсестрами, обеспечь ей лучшие условия.

Стратегии по выравниванию баланса значимости будешь выстраивать, когда ее выпишут. Из больниц порой не возвращаются(
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), DianaDiana (+1), Scan (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Ки

Поддерживаю schulz.

Можно еще цветы купить и пиццу (?), вообщем поесть, там обычно плохо кормят в больницах этих.

З.ы. Не факт, что не значимый ты. Явных признаков нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн schulz

Неважно, какой диагноз. Для обычного человека попадание в стационар по любой причине - сильный стресс, возникают разного рода деструктивные мысли.

В этот период необходимо по максимуму поддержать, забыв про все старые косяки и дисбалансы.

А после выздоровления уже можно  заниматься выстраиванием разных стратегий. Или тупо бросить.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Robot (+1)

Оффлайн Сайрус

В этот период необходимо по максимуму поддержать, забыв про все старые косяки и дисбалансы.

хе-хе, благородный вы, однако, человек :--P

Оффлайн schulz

хе-хе, благородный вы, однако, человек :--P

У меня похожее было с ЛТР. Она попала в больницу в период наших ссор. Воспринимаешь человека по другому, вчера была истеричной стервой, а сегодня беспомощная, под капельницей.
Подобное поведение с моей стороны помогло нормализовать отношения.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (+1)

Оффлайн rgtАвтор темы

Проверяет на сколько ты "залип". Начал парится вопросами - почему и зачем. Значит ей +.
 Обычные женские дела)
Самое главное цель ее действий. Либо ты обьект для поднятия чсв, либо все норм..

Сейчас подуспокоился.  Понимаю,  что ситуация дурацкая,  я слишком много думал.  Просто скажу,  что переживал,  а вышло все глупо как-то.

Но ее заявление, что мол, если что-то иниересует-звони сам,  напрягает.  Как сделать,  чтобы звонила она?  А то ощущение,  что ей пофиг, а по поведению не пофиг.

Оффлайн Ки

rgt

В больницах обычно есть часы приема. Может поэтому сказала позвонить сначала. Ну так позвони, что у тебя твое Эго умрет что ли от одного звонка??

Позвони, скажи, что хочешь приехать, спроси, что привезти. Может еще начать отнекиваться. А ты будь настойчив, скажи что тебя не напряжет. Привезешь, посмотришь как встретит.

Другое дело, если тебе не хочется ни за кем ухаживать и заботиться...и больная девушка тебе не особо нужна, как и чужие проблемы...

Оффлайн Сайрус

Как сделать,  чтобы звонила она?  А то ощущение,  что ей пофиг, а по поведению не пофиг.

ну так и скажите ей, чтобы не было недоразумений

Оффлайн rgtАвтор темы

Еду в больницу.
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Она боится быть навязчивой, пока не поймет, нужна ли она не в счастье и радости, а в болезни.
Тоже проверяла, когда хватишься.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Robot (+1)

Оффлайн rgtАвтор темы

rgt

В больницах обычно есть часы приема. Может поэтому сказала позвонить сначала. Ну так позвони, что у тебя твое Эго умрет что ли от одного звонка??

Позвони, скажи, что хочешь приехать, спроси, что привезти. Может еще начать отнекиваться. А ты будь настойчив, скажи что тебя не напряжет. Привезешь, посмотришь как встретит.

Другое дело, если тебе не хочется ни за кем ухаживать и заботиться...и больная девушка тебе не особо нужна, как и чужие проблемы...

Она мне очень дорога.  Поэтому еду в больницу уже.  Купил,  что любит.  Там уже посмотрим