A A A A АвторТема  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн faelarАвтор темы

В общем суть моей проблемы такова: есть ЛТР 6-год, все хорошо, общение, секс, любовь взаимная (но конечно не как в начале отношений), кольцо уже купил для предложения, за 6 лет ни разу не изменял, на других девушек внимания обращал очень мало. До отношений нормально зажигал, девочек хватало, со своей думал тоже буду не долго и вот уже 6 лет=))

Недавно был в командировке и что-то меня от скуки потянуло проверить как я вообще в общении с девушками ^?^ Пару подходов и понеслось... :P Много внимания, все весело, кайф от новых знакомств и общения, в кровать веди не хочу, но совесть не позволяет :-\ ^:^Короче до знакомился я до того, что склеил девочку на ресепшене в отеле, европейка очень милая, все круто, на свиданку сходили и тд, ничего себе с ней не позволял... Теперь регулярно с ней переписываемся, всякие милости и тд...

Скоро я опять лечу туда, но уже витает мысль... может еще рано о свадьбе думать?))) Короче весь на ломах, но понимаю, что если свою оставлю, то лучше уже могу не найти... А свобода она так и манит))) Перегореть или мб у кого были такие ситуации, что делали?

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн gr16

Да есть тут тема похожая)) и хочется и колется и т.п.))

Оффлайн Сайрус

а почему вдруг после 6 лет вы захотели, наконец, жениться?

Онлайн Scan

Тут ответить можешь только ты сам. Мне лично кажеться, что ты морально не готов к свадьбе, вот тебя налево и понесло, или хочешь нагуляться на всю оставшуюся свободную жизнь, что бы потом быть на 100% уверенным, что выбрал ту самую.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Margosha

faelar А по сколько вам лет? Налево потянуло после покупки кольца или до? Есть что-то, что тебя напрягает в связи с браком?

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ART

Привет!
попробуй заправлять свой салат разными соусами.Разбавляй отношения.
6 лет срок приличный.возможно и у нее уже запал не такой как раньше и мысли такие же посещают.
Это я к чему.Работать над отношениями нужно,обоим. Создавать что то новое,разбавлять моментами и т.д.
Попробуй поговорить с ней в этом направлении.Может быть она того же хочет,а вы в молчанку играете и надумываете каждый свое...
Может жизнь засияет новыми красками и вы раскроете друг друга еще больше)
А иначе как,в догадках ходить?
Мое мнение,нужно разговаривать.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Луна

может еще рано о свадьбе думать?))

Скорее уже поздно))))

По теме, тебе судя по всему эмоций не хватает. Рассказывай, как с этим обстоят дела в ЛТР, будем думать, что можно сделать, и можно ли вообще.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Онлайн Saref

Если для твоей женщины твоя радость и желания закон, ты был бы предельно счастлив.

Она говорит тебе: - А хочешь ту или эту? Или, - Давай я приготовлю для вас ужин и растоплю баню, отдохнешь, будешь ласкать новое тело.

При этом, душой и телом вся твоя.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Strannik

Европейку трахнуть, на лтрке жениться.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), WarSlava (+1), Шварц (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar А по сколько вам лет? Налево потянуло после покупки кольца или до? Есть что-то, что тебя напрягает в связи с браком?

Мы были в отпуске пол года назад, поехали кататься по Европе. Все хотел сделать предложение в красивом месте, но что-то там все никак не получалось, то погода, то моя мозги ебать начинала, что уже ни до какого предложения дела не было. Мне 28.

Посты склеены: 19 Июля 2016, 15:47

может еще рано о свадьбе думать?))

Скорее уже поздно))))

По теме, тебе судя по всему эмоций не хватает. Рассказывай, как с этим обстоят дела в ЛТР, будем думать, что можно сделать, и можно ли вообще.

Эмоции... Быт конечно сжирает, но стараемся ходить на всякие фесты, концерты, ездим по разным городам мира и думаешь вот оно счастье, все так идеально... Я просто даже не думал об измене, а тут меня понесло, так как я сам себя ограничивал от подобных мыслей.

Посты склеены: 19 Июля 2016, 16:09

Если для твоей женщины твоя радость и желания закон, ты был бы предельно счастлив.

Она говорит тебе: - А хочешь ту или эту? Или, - Давай я приготовлю для вас ужин и растоплю баню, отдохнешь, будешь ласкать новое тело.

При этом, душой и телом вся твоя.

Это уже из области фантастики...

Посты склеены: 19 Июля 2016, 16:16

Европейку трахнуть, на лтрке жениться.

Хочется и колется, европейка запала сильно, после секса будет искать меня в сети, а учитывая, что она имеет все мои данные из базы отеля - это будет не сложно...

Оффлайн Луна

европейка запала сильно,

Ты сам кажется на нее запал. Других хочешь, кроме нее?

Оффлайн faelarАвтор темы

европейка запала сильно,

Ты сам кажется на нее запал. Других хочешь, кроме нее?

Да, но ее пока больше)) Так как есть интрига в общении на расстоянии и встречи после этого...

Оффлайн Strannik

faelar Никогда не рискуй. Не имеет смысла. Найди другую "европейку", главное, не путать святое - семью, и потрахушки.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Луна

Лично меня очень настораживает тот момент, что за 6 лет твоя ЛТР не дала тебе повода сделать ей предложение.. Развития нет, то что не развивается, то деградирует. Но я не советовала бы тебе спешить расставаться, особенно если ты не уверен, что сможешь найти кого-то лучше. Между реальностью и фантазиями выбирать все-таки следует реальность. Сначала попробуй найти. А местные специалисты я думаю научат тебя, как и рыбку съесть, и .. сам знаешь что  ;D

Оффлайн Сайрус

faelar, вы не ответили на мой вопрос. С чего вдруг после 6 лет вы решили пожениться?

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar, вы не ответили на мой вопрос. С чего вдруг после 6 лет вы решили пожениться?

не после 6 лет, я ее долго завтраками кормлю, вроде решился, понял что мое, но в последний момент что-то останавливало..

Оффлайн Сайрус

faelar, говорят, что если пара после длительных отношений наконец женится, то это начало конца. У вас еще, видимо, все впереди, гы...

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar, говорят, что если пара после длительных отношений наконец женится, то это начало конца. У вас еще, видимо, все впереди, гы...

Ну вот и хер его знает, моя командировка мне все планы пошатала)) Теперь думаю, что не нагулялся, хотя до этого даже и мысли не было...