ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1712 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faelarАвтор темы

В общем суть моей проблемы такова: есть ЛТР 6-год, все хорошо, общение, секс, любовь взаимная (но конечно не как в начале отношений), кольцо уже купил для предложения, за 6 лет ни разу не изменял, на других девушек внимания обращал очень мало. До отношений нормально зажигал, девочек хватало, со своей думал тоже буду не долго и вот уже 6 лет=))

Недавно был в командировке и что-то меня от скуки потянуло проверить как я вообще в общении с девушками ^?^ Пару подходов и понеслось... :P Много внимания, все весело, кайф от новых знакомств и общения, в кровать веди не хочу, но совесть не позволяет :-\ ^:^Короче до знакомился я до того, что склеил девочку на ресепшене в отеле, европейка очень милая, все круто, на свиданку сходили и тд, ничего себе с ней не позволял... Теперь регулярно с ней переписываемся, всякие милости и тд...

Скоро я опять лечу туда, но уже витает мысль... может еще рано о свадьбе думать?))) Короче весь на ломах, но понимаю, что если свою оставлю, то лучше уже могу не найти... А свобода она так и манит))) Перегореть или мб у кого были такие ситуации, что делали?

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн gr16

Да есть тут тема похожая)) и хочется и колется и т.п.))

Оффлайн Сайрус

а почему вдруг после 6 лет вы захотели, наконец, жениться?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Scan

Тут ответить можешь только ты сам. Мне лично кажеться, что ты морально не готов к свадьбе, вот тебя налево и понесло, или хочешь нагуляться на всю оставшуюся свободную жизнь, что бы потом быть на 100% уверенным, что выбрал ту самую.

Время быть сильным

Оффлайн Margosha

faelar А по сколько вам лет? Налево потянуло после покупки кольца или до? Есть что-то, что тебя напрягает в связи с браком?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн ART

Привет!
попробуй заправлять свой салат разными соусами.Разбавляй отношения.
6 лет срок приличный.возможно и у нее уже запал не такой как раньше и мысли такие же посещают.
Это я к чему.Работать над отношениями нужно,обоим. Создавать что то новое,разбавлять моментами и т.д.
Попробуй поговорить с ней в этом направлении.Может быть она того же хочет,а вы в молчанку играете и надумываете каждый свое...
Может жизнь засияет новыми красками и вы раскроете друг друга еще больше)
А иначе как,в догадках ходить?
Мое мнение,нужно разговаривать.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Луна

может еще рано о свадьбе думать?))


Скорее уже поздно))))

По теме, тебе судя по всему эмоций не хватает. Рассказывай, как с этим обстоят дела в ЛТР, будем думать, что можно сделать, и можно ли вообще.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Saref

Если для твоей женщины твоя радость и желания закон, ты был бы предельно счастлив.

Она говорит тебе: - А хочешь ту или эту? Или, - Давай я приготовлю для вас ужин и растоплю баню, отдохнешь, будешь ласкать новое тело.

При этом, душой и телом вся твоя.


Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Strannik

Европейку трахнуть, на лтрке жениться.
Сообщение оценили DDA (+1), WarSlava (+1), Шварц (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar А по сколько вам лет? Налево потянуло после покупки кольца или до? Есть что-то, что тебя напрягает в связи с браком?

Мы были в отпуске пол года назад, поехали кататься по Европе. Все хотел сделать предложение в красивом месте, но что-то там все никак не получалось, то погода, то моя мозги ебать начинала, что уже ни до какого предложения дела не было. Мне 28.

Посты склеены: 19 Июля 2016, 15:47

может еще рано о свадьбе думать?))


Скорее уже поздно))))

По теме, тебе судя по всему эмоций не хватает. Рассказывай, как с этим обстоят дела в ЛТР, будем думать, что можно сделать, и можно ли вообще.

Эмоции... Быт конечно сжирает, но стараемся ходить на всякие фесты, концерты, ездим по разным городам мира и думаешь вот оно счастье, все так идеально... Я просто даже не думал об измене, а тут меня понесло, так как я сам себя ограничивал от подобных мыслей.


Посты склеены: 19 Июля 2016, 16:09

Если для твоей женщины твоя радость и желания закон, ты был бы предельно счастлив.

Она говорит тебе: - А хочешь ту или эту? Или, - Давай я приготовлю для вас ужин и растоплю баню, отдохнешь, будешь ласкать новое тело.

При этом, душой и телом вся твоя.


Это уже из области фантастики...

Посты склеены: 19 Июля 2016, 16:16

Европейку трахнуть, на лтрке жениться.

Хочется и колется, европейка запала сильно, после секса будет искать меня в сети, а учитывая, что она имеет все мои данные из базы отеля - это будет не сложно...

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Луна

европейка запала сильно,


Ты сам кажется на нее запал. Других хочешь, кроме нее?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн faelarАвтор темы

европейка запала сильно,


Ты сам кажется на нее запал. Других хочешь, кроме нее?


Да, но ее пока больше)) Так как есть интрига в общении на расстоянии и встречи после этого...

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Strannik

faelar Никогда не рискуй. Не имеет смысла. Найди другую "европейку", главное, не путать святое - семью, и потрахушки.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Луна

Лично меня очень настораживает тот момент, что за 6 лет твоя ЛТР не дала тебе повода сделать ей предложение.. Развития нет, то что не развивается, то деградирует. Но я не советовала бы тебе спешить расставаться, особенно если ты не уверен, что сможешь найти кого-то лучше. Между реальностью и фантазиями выбирать все-таки следует реальность. Сначала попробуй найти. А местные специалисты я думаю научат тебя, как и рыбку съесть, и .. сам знаешь что  ;D


Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Сайрус

faelar, вы не ответили на мой вопрос. С чего вдруг после 6 лет вы решили пожениться?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar, вы не ответили на мой вопрос. С чего вдруг после 6 лет вы решили пожениться?

не после 6 лет, я ее долго завтраками кормлю, вроде решился, понял что мое, но в последний момент что-то останавливало..

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Сайрус

faelar, говорят, что если пара после длительных отношений наконец женится, то это начало конца. У вас еще, видимо, все впереди, гы...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar, говорят, что если пара после длительных отношений наконец женится, то это начало конца. У вас еще, видимо, все впереди, гы...

Ну вот и хер его знает, моя командировка мне все планы пошатала)) Теперь думаю, что не нагулялся, хотя до этого даже и мысли не было...

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск