A A A A АвторТема  (Прочитано 1284 раз)

Онлайн ТеххиАвтор темы

Ситуация на сегодняшний такая. Мне 44, бывшему любовнику 50, нынешниму 33, бывшему мужу 44.  Идёт бракоразводный процесс с мужем, не живём 2 месяца. В город вернулась 5 лет назад. С этой поры бывший любовник( он сейчас женат есть ребёнок, оч состоятельный и известный человек в городе) напоминал о себе только на моё ДР, просто поздравлял по смс. Когда муж ушёл к другой, активировался но не навязчиво, предложил помощь, я отказалась, тогда предложил общаться, ну вроде не чужие и всё такое. Стал звонить, просто болтали, спрашивал нужно что или нет, всё в таком духе. Стали болтать, решили встретится, поставила условия чтоб без приставаний и намёков, согласился, встретились с кучей общих друзей, с которыми я не виделась 15 лет, в общем это он для меня устроил, было приятно и здорово. Через 2 месяца муж вернулся, приняла из за  детей...Бывший любовник ушёл в тень, но регулярно звонил, типа просто поболтать, за одно узнать как у меня с дела. Бывший нас задёргал по съёмным домам, каждые пол года переезд, вымотал до жути...В очередной звонок пожаловалась на переезды бывшему любовнику, ну так, хотелось сочувствия, и вообще он меня знает лучше чем кто либо, по вздоху может угадать моё настроение, он предложил свою старую квартиру, типа всё равно пустая стоит, предложил за копейки и плати комуналку и всё, говорил что просто хочет чтоб я не мучилась, я понимала что просто так это не пройдёт.... Думала долго, год, за этот год муж только усугублял отношения....И в ноябре заявил что нам опять надо переезжать...это был уже 6 переезд за 4 года...это было в ноябре, я сорвалась и позвонила, и согласилась, на следующий день у меня были ключи и машина для переезда...Пол года прожили в его квартире, муж как то мне сказал что догадывается чья квартира, но поделать ни чего не может с этим и типа смиряется лишь бы мне было хорошо....В общем 2 месяца я показала мужу на дверь, сейчас идёт суд о разводе...Бывший любовник сидел тихо, всё как всегда 2 раза в месяц звонок...Сейчас у меня развиваются новые отношения, влюблённость все дела...Сегодня мне позвонил бывший любовник и просил встретится, подъехал на работу забрал меня в кафе и долго говорил о том, что больше ни кому не позволит меня увести....(Бывший муж меня от него отбил)....Говорю ты женат! О чём речь вообще!? Сказал что это мне не мешает быть его...Просил подумать, дал неделю, сказал что выгонять из квартиры при любом раскладе не будет. Говорил, что знает, что я начала встречаться и знает с кем. Я просто переживаю что б он не напакостил нынешниму в бизнесе, он может тупо ему попортить жизнь...
Я в тихом шоке! Помогите разрулить пожалуйста!   

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Сайрус

как у вас все сложно, однако

гыыыы, скажите ему, что вы подумаете, когда он на вас квартиру оформит

Онлайн ТеххиАвтор темы

Было бы просто не просила бы помощи)
Я не могу так сказать....

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Онлайн Bennedikt

Теххи
Вся эта санта-барбара - шелест травы без уточнения - чего хочешь ты.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Сайрус

Теххи, а вы сможете жить в квартире бл, если откажете ему? не в смысле, выгонит ли он, а сами? не будете чувствовать себя слишком обязанной?

Онлайн ТеххиАвтор темы

Bennedikt
я хочу остаться в это квартире, до тех пор пока не получу своё жильё, и быть рядом с любимым, а бывший любовник чтоб был во френд зоне как и раньше.

Оффлайн Сайрус

я хочу остаться в это квартире, до тех пор пока не получу своё жильё, и быть рядом с любимым, а бывший любовник чтоб был во френд зоне как и раньше.

губа не дура...

Онлайн ТеххиАвтор темы

Сайрус
нет, не буду.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:15

Сайрус
хотеть же я могу)

Оффлайн Сайрус

хотеть же я могу)

можно не только хотеть, но и иметь. Это лишь вопросы тактики и вашей способности пудрить мозги. А если у вас будет свое жилье....

Онлайн ТеххиАвтор темы

Сайрус
вот я и спрашиваю совета, как мне поступить? Конечно хочется и на ёлку залезть и попу не ободрать...Спать с обоими не вариант.

Онлайн Scan

Расскажи о своем муже и бывшем любовнике, что это за люди?

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:21

Цитата:
Спать с обоими не вариант.

Потому что мужа любишь?

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Онлайн ТеххиАвтор темы

Сайрус
если будет своё жильё, БЛ с коробля долой!)

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:23

Scan
Муж, вообще не при делах, и больше не нужен. Меня волнует настоящий любимый.

Оффлайн Сайрус

как мне поступить?

ну любимый у вас есть, бывший любовник - во френдзоне, остается только переехать в свою квартиру и поддерживать все в том же состоянии. Пока вы живете в квартире бывшего любовника, он вправе (как он может думать) рассчитывать на вашу постель, которая стоит в этой самой квартире.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:25

БЛ с коробля долой!

так долой или во френдзону?

Онлайн Scan

Муж, вообще не при делах, и больше не нужен. Меня волнует настоящий любимый.

Ок, тогда опиши характер нынешнего любимого и любовника. Просто советовать что либо в такой ситуации, не зная обратной стороны медали рискованно. Как вариант твоему любовнику реально может быть пофиг, если красиво обыграть ситуацию с френдом. Если любит (как утверждает) не выгонит. Хотя всегда возможен вариант "с глаз долой, из сердца вон" - тут от характера зависит (по этому и прошу описать). Так же высокая вероятность того, что он твоему любимому может в бизнесе навредить, да и вообще, что бы тот дал слабину и ты от него свалила. Впрочем это утилизируется тем, что до него доносится мысль о том, что вред "любимому" это вред тебе лично. Что касается твоего "любимого" по факту это его проблема, так как он должен решать на тему жилья (или вместе) и что бы не отбили. Что касается тебя лично, мне импонирует момент, что ты определилась и тебя не тянет налево, но напрягает хитрожопие и желание всего и сразу, этот момент в перспективе сильно навредит, так как ничего не случается просто так, да и отношения это дело двоих, когда в них пытается лезть кто-то ещё получается полнейшая хрень.
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Онлайн ТеххиАвтор темы

Scan[/
Встречались с БЛ 4 года, много чего было, поднимали бизнес, потом он нашёл другую, с стала сливаться,но он не отпускал, от ревности чуть не застрелил меня...В общем страсти вагон было...Потом я встретила БМ закрутился роман, БЛ терпел до того момента пока я не сказала что ухожу, затем были разборки, драка бывших и меня поставили перед выбором я выбрала...ну как то так в кратце....Пока я жила с мужем, БЛ не упускал из виду, не как не проявлялся, поднялся по бизнесу,потом я вернулась в город ....а остальное я описала.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:32

Сайрус
после сегодняшней ситуации, думаю что долой.

Онлайн Scan

Встречались с БЛ 4 года, много чего было, поднимали бизнес, потом он нашёл другую, с стала сливаться,но он не отпускал, от ревности чуть не застрелил меня...В общем страсти вагон было...Потом я встретила БМ закрутился роман, БЛ терпел до того момента пока я не сказала что ухожу, затем были разборки, драка бывших и меня поставили перед выбором я выбрала...ну как то так в кратце....Пока я жила с мужем, БЛ не упускал из виду, не как не проявлялся, поднялся по бизнесу,потом я вернулась в город ....а остальное я описала.

Ясно. при таком расскладе на двух стульях не усидишь, придется выбирать при любом раскладе. Учитывая характер твоего бывшего любовника, он второй раз такую хрень терпеть не станет и ни с кем тебя делить не будет.

Оффлайн Сайрус

после сегодняшней ситуации, думаю что долой.

тогда вообще нет проблем. Съезжаете с квартиры, разводитесь и все свое время посвящаете нынешнему любовнику. Какие проблемы?

Оффлайн Лаэрафокс

А что по этому поводу думает любовник, которому 33?
Где вы встречайтесь и может ли он чем-то помогать?
Помогает ли материально муж и откуда вдруг из воздуха возьмется своя квартира?

Оффлайн diplomnik11

А начать жить с новым, Если он - любимый почему не вариант ?

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:40

Люблю истории с роковыми женщинами и боями между О-конкурентами))
П.с. Хоть и осуждаю,  но обожаю роковых женщин))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Онлайн ТеххиАвтор темы

Scan
Я ещё не могу рассчитывать на любимого, мы пока в самом начале отношений, он пока конечно решает мои мелкие проблемы, но о браке или совместном проживании ни кто не говорил, да и не хочу я...я не думаю что я имею права вешать на него ответственность за мои прошлые отношения... Дело не в хитрожопасти, дело в безвыходности, куда я детей то дену....БЛ знает мою ситуацию и знает что сейчас мне деться не куда.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:45

Лаэрафокс
Которому 33. я ему не рассказывала, не было надобности,сегодня только ситуация обострилась...Встречаемся у него дома. БМ не помогает вообще. На квартиру стою как многодетная, лет через 5 моя очередь.

Посты склеены: 15 Июля 2016, 17:47

diplomnik11

Люблю истории с роковыми женщинами и боями между О-конкурентами))
П.с. Хоть и осуждаю,  но обожаю роковых женщин))
[/quote]
Да где ж я роковая то? Не кто не умер.