A A A A АвторТема  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн linestarАвтор темы

Всем привет!
Мне 20,ей 18. И вроде бы уже на этом моменте можно понять что ничего серьезного и быть не может,к тому же вокруг много других девушек,к чему зацикливаться на одной?Ведь спустя месяцок остынешь и вспоминать не будешь...Уверяю вас,это не тот случай.

Отбил 8 месяцев назад ее, у ее бывшего парня,была разборка и драка, и вообщем-то с успехом я защитил свои интересы и взял девушку под свое крыло. Спустя 5 месяцев я как-то внезапно потерял ориентиры в жизни, ушел с работы, начал пропускать универ,в общем проваливался в ту самую бездну,у которой дна собственно и нет. Не обошел мой депресняк и отношения с девушкой,с неохотой гулял,опаздывал на встречу,не уделял ей должного внимания! И такое отношение к ней продолжалось до тех пор,пока она не предложила мне расстаться(3 дня назад).На этом моменте произошло чудо...Вдруг возвращаются все мои цели и задачи в жизни,я понимаю к чему я должен стремиться, но САМОЕ главное,я понимаю что упускаю единственного человека, кто вкладывал в меня свои силы на протяжении всех отношений, и из за которого я собственно не доедаю лошадь где-нибудь в овраге)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС. Каким образом произвести контр наступление в кратчайшие сроки вернуть свое бесценное сокровище? Есть страх что ее могут у меня увести из под носа,с чем я никогда не смогу смириться.

В последних сообщениях она написала мне следующее:
Нам надо расстаться
Я не вижу нашего будущего
Уже 2 месяца мучаюсь и тебя мучаю
Истерю , скандалю
Не знаю почему
Наверно 2 последних месяца такие мысли
Я уже запуталась
Ты идеальный парень ..
Я не понимаю
Чего мне не хватает
Мне очень и очень хорошо с тобой
Может мне надо просто одной побыть и все понять ...
А может ты просто не мой человек ..

p.s Да,я действительно зависим ей.Нет,я не хочу делать перерыв в отношениях.

Оффлайн Сайрус

Ты идеальный парень ..

и это после:
Не обошел мой депресняк и отношения с девушкой,с неохотой гулял,опаздывал на встречу,не уделял ей должного внимания!

подозреваю, что вам придется начистить морду новому сопернику, который уже есть.

Здравствуй.

подозреваю, что вам придется начистить морду новому сопернику, который уже есть.

Эта мысль,о том что появился какой-то Васек меня переклинивает,и дает волю эмоциям,не дает действовать разумно.

Я хочу спросить вашего совета. Стоит узнавать, появился ли кто-нибудь у нее? Что вы мне посоветуете?
Заранее спасибо.

Оффлайн Сайрус

linestar, а с чего вдруг у 20-летнего парня случилась такая депрессия, что она учебу и девушку забил?

а с чего вдруг у 20-летнего парня случилась такая депрессия, что она учебу и девушку забил?

В своем прошлом поведении я обнаружил признаки кризиса четверти жизни.
А все из за неопределенности в выборе профессии,выборе жизненной цели,кажется будто сделан неверный шаг,как на протянутый канат, когда назад пути уже нет и ты осознаешь что выбрал неправильный путь.
Повторюсь,что как только мне напрямую сказали что разрывают отношение, я вспомнил все цели и задачи,вспомнил о своем "Граале".
Сейчас я огромными шагами меняю все в своей жизни, я не могу сидеть на месте,меня разрывает от энергии. Вот так ко мне пришла мотивация.

Оффлайн Сайрус

как только мне напрямую сказали что разрывают отношение, я вспомнил все цели и задачи,вспомнил о своем "Граале".

угу, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

как только мне напрямую сказали что разрывают отношение, я вспомнил все цели и задачи,вспомнил о своем "Граале".

угу, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

В моем случае,к сожалению,так и есть.

Оффлайн Сайрус

Стоит узнавать, появился ли кто-нибудь у нее?

Ну можно и узнать. Только, скорее всего, она уже все решила. "Идеальный парень" - это, чтобы не обидеть.

Ну можно и узнать.

Никого нет.

Оффлайн ART

Сейчас я огромными шагами меняю все в своей жизни, я не могу сидеть на месте,меня разрывает от энергии. Вот так ко мне пришла мотивация.

конкретно можешь сказать,что изменилось,в чем успехи,прорыв и т.д.?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

конкретно можешь сказать,что изменилось,в чем успехи,прорыв и т.д.?

Могу. Дни в целом стали продуктивными.
Восстановился на тренировках,выстроил питание,начал общаться с друзьями(до этого девушка заменяла мне всех собеседников),штудирую пройденный курс в универе.
По вечерам накатывает, позвонил ей,она не берет трубку. Удалила из инстаграма меня.

Оффлайн ART

linestar Дальше что по планам,какие цели,к чему душа лежит,чем по жизни хочешь заниматься?

Посты склеены: 16 Июля 2016, 21:46

Книги читаешь,какие,чем интересуешься?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

linestar Дальше что по планам,какие цели,к чему душа лежит,чем по жизни хочешь заниматься?

Сейчас хочется восстановить финансовую составляющую жизни.
А вообще конкркретно появились мысли о глобальном, т.е. Задумываюсь что оставлю после себя,какую память обо мне.
Но есть очень неприятное чувство со дня когда девушка разорвала отношения,в районе легких ощущаю жжение,причём оно не проходит даже в тот момент когда я не думаю о девушке.

Посты склеены: 16 Июля 2016, 21:52

Читаю много. Последние книги "по ком звенит колокол", "опасные связи","я,Бабушка,илико и илларион"
Сейчас читаю "Атлант расправил плечи".

Оффлайн ART

Чем ты зарабатывал, до этого,с чего в принципе кормился?(я понимаю,что ты студент и особо не поработаешь),но может мутки какие и т.д.
Как ты жил,на что на свидание ходил,цветы и т.д. (может родители обеспеченные и помогают пока ты студент)

Чем ты зарабатывал, до этого,с чего в принципе кормился?(я понимаю,что ты студент и особо не поработаешь),но может мутки какие и т.д.
Как ты жил,на что на свидание ходил,цветы и т.д. (может родители обеспеченные и помогают пока ты студент)

Работал в охране предприятия 2 через 2 в ночь и в такси. Зарабатывал неплохо для студента,покупал ей букеты по 50 роз)
Потом уводился с работы,машину продал и деньги просрал с продажи(в период депресняка).

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:01

У родителей уже 1.5 года не брал ни рубля.

Оффлайн ART

linestar И как ты настроен в принципе теперь?
Хочешть изменить жизнь с помощью советов.Или будешь пробовать сам,своими силами?

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:12

Если хочешь кардинально изменить все,и здраво понимаешь,что запутался,то быстрый анализ и выход из всего этого,будет обращение к Алексу.

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:15

Возраст у тебя,становления,метания,...я понимаю что ты честный и верю тебе,но пришло ли время меняться или еще стоит погулять и узнать себя.
Тут надо хорошо подумать тебе и взвесить все

linestar И как ты настроен в принципе теперь?
Хочешть изменить жизнь с помощью советов.Или будешь пробовать сам,своими силами?

Я написал на форум чтобы попросить советов.
Большое желание вернуть девушку. Не хочу чтобы это прозвучало банально,(сам на этом форуме 3 года,читаю истории,статьи) но это единственный нужный мне человек,готов вкладывать свои ресурсы.
Говорю все это не с пустого места,были серьёзные отношения с девушками,жили вместе,одна с ребёнком была.

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:27

Если серьёзно,была бы возможность вернуться в предыдущие отношения(та что с ребёнком) я бы сделал ей предложение. Понимаю как это звучит из уст 20 летнего парня))
Поэтому гулять и искать желания нет,т.к я реально нашёл человека который бы устраивал меня в совместной жизни.

Оффлайн ART

linestar я понимаю чего ты хочешь и что движет тобой...
Есть всему свое время!Можно вернуть если следовать четкой стратегии.И стратегии на мой взгляд 3.
1. Вернуть в кратчайший срок.
2. Сделать себя и она сама вернется.
3. Просрать себя,ее и опять вариться

(она не первая в твоей жизни,она не последняя. Хотя сейчас ты веришь в то что она твоя судьба.И возможно так это и есть).
Но если продумать все пункты,то какой твой выбор?

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:38

Если серьёзно,была бы возможность вернуться в предыдущие отношения(та что с ребёнком) я бы сделал ей предложение. Понимаю как это звучит из уст 20 летнего парня))
Поэтому гулять и искать желания нет,т.к я реально нашёл человека который бы устраивал меня в совместной жизни.

понял,это меняет ситуацию

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:42

linestar С учетом того что я понял,вывод лично у меня такой.
Не торопись!Не делай никаких движений в сторону ушедшей девушки. Дни,недели,не решат вопрос..Лучше разобраться тщательно во всем и потом грамотно подойти к делу.

linestar я понимаю чего ты хочешь и что движет тобой...
Есть всему свое время!Можно вернуть если следовать четкой стратегии.И стратегии на мой взгляд 3.
1. Вернуть в кратчайший срок.
2. Сделать себя и она сама вернется.
3. Просрать себя,ее и опять вариться

(она не первая в твоей жизни,она не последняя. Хотя сейчас ты веришь в то что она твоя судьба.И возможно так это и есть).
Но если продумать все пункты,то какой твой выбор?

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:38

понял,это меняет ситуацию

Посты склеены: 16 Июля 2016, 22:42

linestar С учетом того что я понял,вывод лично у меня такой.
Не торопись!Не делай никаких движений в сторону ушедшей девушки. Дни,недели,не решат вопрос..Лучше разобраться тщательно во всем и потом грамотно подойти к делу.

Согласен с тобой,нужна стратегия.
Хочу вернуть в кратчайший срок,но понимаю что бег за отливом сделает только хуже.

Оффлайн ART

бег за отливом сделает только хуже

а,так ты в теме)))ну тогда ты понимаешь о чем я говорил ;)
Ушел,выходные,лето)
p.s. НЕ торопись ;)