ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10754 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн thewind

Врет ли женщина

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн schulzАвтор темы

Тяжело врать на очной ставке, лицом к лицу с оппонентом.

Оффлайн Melita

Врет ли женщина


Слишком сдержанная в эмоциях речь )) скорее всего, боиться сбиться с продуманной версии...

Слишком громкий смех...Если в этот момент у слушателя будет  каменное лицо, скорее всего начнет быстро что-то говорить...в итоге почти всегда себя выдаст ))

Слишком бурное проявление любви, скорее всего переигрывает )) просто боиться потерять кошелек))

Ну и много всяких по-мелочи...если вспомню, напишу...
Сообщение оценили thewind (+1), schulz (+1)

Оффлайн Margosha

Маргоша, а как приходит понимание что тебе врут?

Был бы тогда холодный разум, заметила бы гораздо раньше и не тратила время  :)  Тогда я научилась ставить под сомнение поведение любимого человека,  потому что было фоновое ощущение "что-то не так" и оно толкало копаться в вопросе дальше.

О вранье стало понятно по интонациям во время телефонных разговоров, "внезапной занятости" по вечерам, нестыковкам в словах - насчет того, кто был в компании на чьем-нибудь ДР, где меня не было. Иногда по слишком вежливому общению с некоторыми ОЖП, которые периодически мелькали в нашей компании. Плюс общие знакомые женского пола начали его мне "палить" в догонку к моим догадкам. Там стоило потянуть за одну ниточку, как целый клубок разворачивался.
Сообщение оценили Сайрус (+1), schulz (+1), thewind (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulzАвтор темы


О вранье стало понятно по интонациям во время телефонных разговоров, "внезапной занятости" по вечерам, нестыковкам в словах - насчет того, кто был в компании на чьем-нибудь ДР, где меня не было.


Меня так ЛТР пробивала на вранье.
"С друзьями был"
"С какими? Как зовут? Где были? Что пили?" и т.д.
Через пару дней могла переспросить.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн ART

иногда - акции


Можешь в отдельной теме про это рассказать?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн thewind

Тяжело врать на очной ставке, лицом к лицу с оппонентом.


Тяжело, но можно. Зависит ещё от того, кто твой оппонент. И кто модерирует очную ставку.

Был в подобной ситуации, типа служебного расследования.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Saref

Бодрая тема.

По своим ощущениям, любая ложь, особенная сказанная тобой, неким грузом лежит. Даже если ты ее затираешь. А понимая процессы почему люди могут врать и что их этому толкает, начинаешь их понимать, прощать, и в зависимости от цели, либо дистанцироваться полностью, либо ограничивать контакт.

По глазам очень интересно калибровать. Достоинство прямого взгляда + жестикуляция. По глазам всегда видно увлеченность, интерес. Если врет, не может ровно в глаза смотреть, в стороны будет отводить. Когда намеренно в глаза смотрят, тоже чувствуется. Не естественность.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн schulzАвтор темы

иногда - акции


Можешь в отдельной теме про это рассказать?


Особо нечего рассказывать, у меня брокерский счет в Сбербанке и электронный ключ к программе. Заводишь деньги на счет и покупаешь-продаешь. С прибыли 13% НДФЛ, удерживает брокер.
Ты вроде с Украины, у вас вероятно по другому в деталях, но суть та же.

Посты склеены: 17 Июля 2016, 22:10

Тяжело врать на очной ставке, лицом к лицу с оппонентом.


Тяжело, но можно. Зависит ещё от того, кто твой оппонент. И кто модерирует очную ставку.

Был в подобной ситуации, типа служебного расследования.



Я был в рамках УД, причем вопросы к очной ставке знал заранее от следователя, все равно некомфортно.

Оффлайн Bennedikt

Слишком сдержанная в эмоциях речь )) скорее всего, боиться сбиться с продуманной версии...

Ну тада я кругом пиздун
Сообщение оценили Сайрус (+1)

Sapere aude

Оффлайн ART

Саму суть и картину я понимаю.
Многие эту услугу продают. % хороший и заманчиво все.Но нет у меня доверия к этой системе.Хотел услышать от живых людей,не брокеров,как оно и что и стоит ли.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн schulzАвтор темы

Слишком сдержанная в эмоциях речь )) скорее всего, боиться сбиться с продуманной версии...

Ну тада я кругом пиздун



Я думаю, имеется в виду "слишком сдержанная по сравнению с обычной".

Посты склеены: 17 Июля 2016, 22:15

Саму суть и картину я понимаю.
Многие эту услугу продают. % хороший и заманчиво все.Но нет у меня доверия к этой системе.Хотел услышать от живых людей,не брокеров,как оно и что и стоит ли.



Ну если вовремя купишь и вовремя продашь, то молодец, заработаешь бабки. Нет- просрешь(
Все зависит от твоих решений.
Когда я покупал, рисковал + был инсайд по одной конторе.

Оффлайн ART

schulz спасибо за ответы!

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

Ну тада я кругом пиздун


Я про женщин говорила )) Пиздун, ты мой, любимый ))



Посты склеены: 17 Июля 2016, 22:29

Я думаю, имеется в виду "слишком сдержанная по сравнению с обычной".


Да...

Оффлайн Ки

Капец ;D ;D

В юности я была отчаянной вертихвосткой. Не задумывающейся о том, что могу причинить своим поведением боль. Часто были двойные ЛТР, один парень в городе, где жили родители, другой в том, в котором училась. Как то само собой это все получалось, мужчины меня любили, а мне было любопытно, и вообще я люблю когда меня любят ;D

А потом я влюбилась, и что самое ужасное, вышла замуж за такого же человека - ветренного и эгоистичного как я сама. Тут то карма меня и настигла ^?^

При том, что встретив его, я решила больше не врать и не изменять.

Больно было дико, когда он не приходил домой ночевать под каким нибудь тупым предлогом. Аж суставы выворачивало. Сидела курила одну сигарету за одной, плакала и ждала. Думала - убью. Потом думала - не пущу. Потом еще что-то думала. Потом уставала думать и просто скулила от боли. Это только мужчины думают, что они там что-то успешно заметают, а женщина всегда чувствует, что появилась еще одна.

Уйти у меня не получалось, хотя я честно пыталась несколько раз. Даже заводила во время этих уходов другие отношения - зарекалась не ебаться, заебалась зарекаться))

 Видимо, надо было мне нажраться этого говна по полной.

Я витала в иллюзиях, что он не нагулялся и изменится. Или что увидит, почувствует, что я его люблю, и изменится. Или увидит, какая я красивая-умная-веселая, и ему не захочется кого-то другого. Я не понимала, что дело не во мне))

Вообще, я вспоминаю тот мучительный опыт, и помню то ощущение, как я ждала, когда умрет моя любовь. Когда он уже ее убьет. И я перестала сопротивляться, перестала контролировать, спрашивать, выяснять. Он расслабился настолько, что я находила чужие женские вещи дома. Презики в джинсах. Фото с чужими бабами в соцсетях. Говорят, что если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий труп врага. А я сидела и ждала, когда эта река отмелеет, чтобы сьебаться с этого долбанного берега. И дождалась. Однажды я поймала себя на том, что я не жду уже его возвращения, а спокойно ложусь спать. Тогда я нашла предлог для развода и ушла. Он не хотел отпускать, но удержать уже не мог.

Потом я решила создать гармоничные и искренние отношения. Долго искала партнера. И нашла, вернее он сам меня нашел))

Второму мужу не вру, во-первых, после пережитого опыта - как отрезало. Во-вторых, он меня за хвост быстро поймает, и по жопе надает)))

Сообщение оценили gr16 (+1), ganechka (+1), ART (+1), schulz (+1), Margosha (+1), Alexandro (+1), MrGreen (+1), 0219 (+1), Kirya (+1), zab (+1), Теххи (+1), Бумеранг (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulzАвтор темы



часто были двойные ЛТР
мне было любопытно
Как то само собой это все получалось
заводила во время этих уходов другие отношения




оффтоп: (прости, Ки)))
К вопросу о количестве партнеров у молодой, красивой и здоровой девушки.
И это не ты ли  в 17 взрослого дядьку увела из семьи?

Ничего же не стерлось. А сейчас - примерная жена.

Оффлайн Ки

Еще что ли покопать решил?)))

Ну я ;D

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulzАвтор темы

Еще что ли покопать решил?)))

Ну я ;D


+++++++++
на старом форуме тема жесткая была, ты там отписывалась, я запомнил.

Оффлайн Ки

Ну так врать или не врать это же выбор, правильно?

Вот я и выбираю не врать мужу, на основе пережитого опыта.

А что за тема, я там наврала что-ли? ;D ;D ;D

Вообще, я всегда говорила, что судя по хвосту - я не ангел 8)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulzАвтор темы

Вот я и выбираю не врать мужу.

А что ща тема, я там наврала что-ли? ;D ;D ;D


Не врать мужу - достойно уважения.
Тема про мужика, который все бросил и приехал в Москву к тетке, а та его отшила в итоге и осталась с мужем. Ты там много отписывалась с советами.  Запомнил потому, что тема тяжелая, автор психически нездоров, плюс к тому же врач(

 "судя по хвосту - я не ангел"
а это вовсе не хвост, сказал Волк...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Поменял образ жизни и стали пропадать друзья!

Автор: Блинк
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 4550
Последний ответ 11 Января 2016, 15:36
от Лаэрафокс
Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1430
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9113
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw

Поиск