После долгого воздержания.Не получилось.

тренинг адреналин

пикап  ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa пикап - познакомиться - понравиться - соблазнить
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Тренинги по соблазнению
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

пикап тренинг

ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Секс. Сексуальные отношения -> После долгого воздержания.Не получилось.

После долгого воздержания.Не получилось.

На страницу 1, 2, 3  След.
  Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:48 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Сегодня я получил удар,как по яйцам,так и по голове.Вообщем,было долгое воздержание,не спрашивайте почему,так сложилось...
Ну,вообщем,нашёл девушку себе,гуляли,всё круто,поцелуи,обнимания,ласки,пиха стояла,как нос Буратино,когда он врёт.
Вообщем,сёдня пригласила к себе,туда-сюда,разделся,она готовая,и нате,бля,у меня тупо не встаёт.Была усталость,работал несколько дней по 13 часов,и почему-то дико волновался,и как-то мысли не о сексе были.Пытались,поднялся,норм,пока напяливал презик,всё утихло.Сделал куни,скаазалаа,что удовлетворена.Больше ничего...
Девочка с пониманием отнеслась,поддерживала,мол,не парься,ты устал и переволновался...
Меня выбил этот случай из калеи.Что посоветуете?Отдых,правильный настрой и всё.Или стоит подумать о таблетках...Такое первый раз...

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennedikt
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:13 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Чувак, у меня тоже такое было Smile Расслабься, не накручивай себя. Просто пробуйте почаще, отдыхай, спи нормально Smile И все будет, как надо Smile
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 5:26 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Понимаешь,мне перед девочкой стыдно,аж под землю провалиться,если такая херня повторится,я с ума сойду((( нашёл,вроде,хорошую девочку,первый секс,бац,нате.

Slevin
Модератор всей Страны Орден им. Слевина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 5:46 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Бла да обычное дело, не парься, физиологически у парней это должно случаться раз в несколько месяцев. Имеется в виду без алкогольного опьянения и т.п. А просто так. Когда такое случается впервые - да, это кажется чем-то страшным. Найди тут где-то Алекс Одесса писал как у него было с одной девченкой, где у него с месяц не вставал, именно с ней. =)
scorer
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:58 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Defees

Ты как первый раз замужем, столько тем уже на форуме поднималось по этому вопросу. У меня все лучшие отношения начинались именно с таких провалов.. сближает это чтоли )
Slevin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:53 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

scorer,

меньше выебываний после такого идет Wink
Che
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:13 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Defees
Было такое два разас разными девушками, и ничего нестыдись, хотя переволновался Я тогда мама не горюй Very Happy к врачам бегал тоже таблетки думал покупать и.т.п, оказалось просто нервы переутомление, а второй раз оказалось что простудил почки, так что не парься все ок будет Very Happy

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:30 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Было, самооценку подрывает, но на след день уже все ок. Уверен просто усталость, еще варианты: алкоголь\наркота если употреблял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:38 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Тра-ля-ля
Вот и мою подорвало,алкоголь редко употребляю.на наркоте не сижу.Варианты:устал,нашёл работу,зачастую ночами приходится пахать,есесна недосыпание и усталость.Добавлю,что почему-то я разволновался очень сильно,и обстановка была новая.не уютно чувствовал...Мысли не о сексе были...
Вроде,и в течении дня ослабел мой писюн...

Slevin
Для меня эт не обычное дело( Я малёх начинаю паниковать,так как,утром слабый стояк( В чём дело не врубаюсь...Может организм перестраивается на новый режим...

scorer
Девочка после этого и писала и звонила,вроде нормально всё.Думал,что забьёт на меня...

И ещё,парни,может витамины какие посоветуете?Думал,виагры принять,но она вроде как по рецепту.

Бизон
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:55 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Не парься.
Это у всех так, в том числе у меня.
Не зацикливайся.

Ну если у тебя очень сильно самооценка упала, то можно конечно виагру приобрести и выпить для поднятия самооценки, и потом потсепенно уменьшаешь дозу виагры до нуля до тех пор когда появится уверенность, что все ок.
У меня был такой случай. Девка была крутая, трахать даже боялся ее и итог член не вставал или плохо вставал + длительное воздержание от секса.
Начал именно с такого способа пока не почувствовал уверенность.
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 2:05 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Defees
НЕ гони с виагрой. ДА, есть еще вариант - есть презервативы контекс, со смазкой, которая для продления полового акта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvoland
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 2:10 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

к сексу надо относиться с юмором: "Не встал, похихикали и баиньки." Laughing

пс. не парься чувак, тут ее 60% вины, что не смогла завести. И именно так к етому относись. Ето её усмирит малость

смотрю канал:

Ссылка только для зарегистрированных пользователей 
Che
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 5:19 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Тра-ля-ля
Причем тут эрекция к продлению полового акта? Пользовался Я смазкой этой для продления, гадость редкая, ничего не чуствуешь Very Happy, но да можешь пилить по полчаса

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 5:19 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

vvoland писал(а):

пс. не парься чувак, тут ее 60% вины, что не смогла завести.

такое дело тоже есть,страсти маловато было,я ей сказал,как со мной нужно!

Последний раз редактировалось: Defees (Сб Июн 19, 2010 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 5:58 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Che
При том, что когда надеваешь - эрекция может пропасть
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 6:01 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Тра-ля-ля писал(а):
Che
При том, что когда надеваешь - эрекция может пропасть

Дададаа...именно...после того,как еле еле подняли,пока полез за резинкой,всё,упало...

Karinka
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:01 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

У меня подруга что-то в чай подсыпала, когда ей нужно было )))
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:23 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Karinka
Подруг на сходки форума не брать, ни под каким предлогом Razz
scorer
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:03 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Defees

про витамины не знаю, если как общекрепляющий эффект, а вобще для мужских гормонов полезен цинк и селен, есть специальные препараты, только не БАДы, а серьезного производителя брать,
+мне андролог прописывал какие-то свечи на ночь, на травах, названия не помню, вроде как время от времени для профилактики простатитов полезно курс проходить
Karinka
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:59 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Тра-ля-ля, на сходки? Какие такие сходки? Разве что-то было?
Shocked

пы. сы.
а че девушка позаботилась, никому плохо не было. а то вон смотри как переживают люди.
gr16
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 4:19 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

умница девушка)) спасение утопающих-дело рук самих утопающих)) гвоздь, скотч и магнит на шею)) а вообще-нихера страшного. можно и виагру использовать разок. хотя бы уверенности прибавит, поскольку автор начал уже париться по этому поводу. презерватив же пролонгирующий,напротив,не рекомендуется,т.к. содержащийся в лубриканте анестетик наоборот снижает чувствительность. спорт,отдых и т.п....немного алкоголя могут помочь расслабиться - без бахуса венера вянет)) только не переусердствуй,т.к. с бахусом венера спит)) наркотики из тут рекомендовать не буду
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:01 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Karinka
Ты что совсем пьяная, ничего не помнишь? )))
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:12 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

gr16 писал(а):
умница девушка)) спасение утопающих-дело рук самих утопающих)) гвоздь, скотч и магнит на шею)) а вообще-нихера страшного. можно и виагру использовать разок. хотя бы уверенности прибавит, поскольку автор начал уже париться по этому поводу. презерватив же пролонгирующий,напротив,не рекомендуется,т.к. содержащийся в лубриканте анестетик наоборот снижает чувствительность. спорт,отдых и т.п....немного алкоголя могут помочь расслабиться - без бахуса венера вянет)) только не переусердствуй,т.к. с бахусом венера спит)) наркотики из тут рекомендовать не буду

меня всегда поднимали твои посты))) виагру бы купил,но насколько я знаю,она у нас по рецептам,к доктору пока что,я не хочу записываться,надеюсь на свои силы.Работа у меня ночная частенько (бармен),вот про алкоголь я немного подумал тоже,наверное,придётся распить чутку с ней,и создать атмосферу,которая будет мне уютна.Наркота-вообще не вариант!!!

Лехыч
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:46 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

vvoland писал(а):
к сексу надо относиться с юмором: "Не встал, похихикали и баиньки." Laughing

Во во во прям как у меня сегодня.
С первого раза призик в темноте не так одел, потом снял, потом одеть не мог пися упала, она ржёт, я накуй призк давай без него, потом говорю нет стой давай призик, новый призик беру одеваю вроде правильно, потом мне кажеться что не правильно, снимаю одеваю уже снова не правильно, снова снимаю без призика вхожу, потом давай призик в нормально положение закручивать))) заебало выкинул призик) а потом всё на ковёр. Вот так вот ))) Падал он у меня за это время раз 5. И чё хихикали норм и всё Very Happy Толком не потрахались вообще.

А на самом деле же правильно написанно к сексу надо относиться с юмаром.

У меня пару раз вообще вял когда уже был в нутри. И чё норм хыхых) Да чё тока небыло. ))
На парься.
Karinka
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 8:39 pm    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Тра-ля-ля писал(а):
Karinka

Ты что совсем пьяная, ничего не помнишь? )))

Я не пьяная. Я красивая. А красивым необязательно что-то помнить ))
gr16
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:24 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Виагра по рецептам? украина? тебя поднимают мои посты?))) настораживает))) Или нет,прочти их перед сексом))) Может подымут не только тебя))) Дай почитать одноглазому)))
ONA
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:19 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Я, конечно, теоретик в данном вопросе, но все же...
Во-первых, после долгого воздержания, насколько мне известно, могут иметь место быть застойные явления в простате.
Что несколько ухудшает половую функцию.
Во - вторых, хорошая эрекция-это еще и здоровые сосуды ко всему прочему!

На всяк случай стоит пересмотреть образ жизни в целом: неправильное питание, вредные привычки, например курение, сидячий образ жизни, ухудшают кровоснабжение органов малого таза.

Хорошо помогают , кстати, различные упражнения, усиливающие кровоток в этой области: полуприсяды, присяды, и т.д.

Ну и... регулярность!!!
Nestor
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:40 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

ONA писал(а):
Ну и... регулярность!!!

Да, это желательное постоянство. Плюс - по-меньше "рукоблудия", это взрослому человеку на пользу не идет. А вообще, со всеми, уверен, такое когда-то было, так что - ничего страшного!

Из рецептов стоячей кухни (химию и все что с этим связано исключаем, основываем все на дарах природы): в пропорции 1/4 - грецкий орех, изюм, чернослив, курага (можно инжир, если нет кураги). Полезно также для всего организма, особенно для сердечно-сосудистой системы.
gr16
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:01 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Обожрался я раз грецких орехов))) Куда там не встал...хорошо,не обгадился))) Зато голова по поводу "не встал" вообще не болела))) Мысли были о другом)))
Nestor
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:17 am    Тема: После долгого воздержания.Не получилось. Ответить с цитатой

Very Happy , так не жрать и обжираться надо, а в меру, так сказать, по-немногу, но в режиме... А то - дай молиться, так лоб можно расшибить. Достаточно два раза в день (утром и вечером), по 30-50 гр. (в зависимости от веса человека) смеси после еды. И вкусно и полезно!

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Ответить на тему      ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Секс. Сексуальные отношения -> После долгого воздержания.Не получилось.
Страница 1 из 3

На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти: