Поднять и укрепить силу духа.

тренинг адреналин

пикап  ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa пикап - познакомиться - понравиться - соблазнить
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Тренинги по соблазнению
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

пикап тренинг

ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Мужская харизма. Альфовость -> Поднять и укрепить силу духа.

Поднять и укрепить силу духа.

Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:34 pm    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

С моего первого прихода на этот форум,я,конечно,многое понял,многое переосмыслил,многому научился,но тем не менее,на фоне моих последних неудач,я чувствую,что я слаб духом,что меня легко "вырубить" морально,что,в принципе,мелочи жизни,через которые проходят почти все,на меня сильно влияют,и сказываются на моём общем состоянии,я легко уязвим...

Например,за не полный месяц,я успел потерять лучших друзей,на данный момент,у меня практически их нет,тех,проверенных,а те,кто есть,да,ими я дорожу.Я успел получить по морде от пьяного бугая,в резалте,вставной зуб,я потерял бабушку,те самые "друзья",кинули меня,как последнего лоха,в результате чего,я потерял деньги,я потерял вакансию за бугром,и конечным ударом,стал уход девушки тема тут:

Ссылка только для зарегистрированных пользователей 

Да,я не убиваюсь,как в первых темах форума,когда у меня просто рухнул мир,да,вроде сильнее стал.Но всё равно,иногда ком к горлу подкатывает,иногда слёзы наворачиваются,да и просто грустно.

О себе, как говорит мама, я человек тонкой организации, я творческий человек, склонный к самокопанию, к самоанализу, чувственный, часто переживаю по пустякам, мнителен...

Мне бы хотелось двинуться в направлении по укреплению духа, как раз, пока экс в игноре, время есть, и главное есть желание и мотивация, так как немного запарило...Думаю, вы поняли о чём я.Если есть вопросы,задавайте,уточню.

Что вы можете посоветовать? Боевые искусства? Техники? С чего начать?

Спасибо.

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem117
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:14 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Artem117 (Сб Янв 28, 2012 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Artem117
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:16 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

Если творческий человек (только если творческий!!!) посмотри для начала фильмы: Переписывая Бетховина и Все из-за Пита Тонга. Эти фильмы заряжают на долго! имхо. А вообще запишись на бокс или борьбу(ни когда не поздно) годик походишь и твоя неуверенность испарится. И не занимайся самокопанием, гони дурные мысли из головы, сначала сложно, потом все легче
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:32 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

Ну как творческий,пишу музыку (рэп,даунтэмпо,эмбиент,пробую делать эмбиент). Не более,чем хобби.

Если поднять связи, то можно пойти к хорошему человеку заниматься кик-боксингом. Ну,просто,думаю, что боевых искусств маловато.

Спасибо!

Artem117
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:44 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

В какой проге работаешь? Я в ableton live. Если, что могу подсказать по звуку, сведению, мастерингу)) Сам немного пишу.

Defees писал(а):
Ну как творческий,пишу музыку

Попробуй эмоции в музыку превращать, особенно если пробуешь downtempo и ambient писать, можно такие атмосферы выкручивать, ой-ёй-ёй))!! В период моего растования, трек написал (Chillout), могу сказать это пока мое лучшее творение))
Defees
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:50 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

Я в Ризоне и в ФЛ.Ну,и записываю треки свои! В данном случае, меня музыка не заботит,то,что я буду вкладывать эмоции в музыку, не решит моей проблемы, так как музыкой я могу заниматься в любом состоянии,и это скорей так,когда свободное время есть. Конечно, можно писать бесконечно о любви итд. Но,помимо этого есть и остальные аспекты жизни, и музыка не решит их, не исправит то, что я хочу.

Artem117
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:05 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

Defees писал(а):
В данном случае, меня музыка не заботит,то,что я буду вкладывать эмоции в музыку, не решит моей проблемы

Не знаю, прекрасно себя чувствую, когда музыкой занимаюсь и мой дух и самооценка растет вверх, ну это для меня так! Тебе не подходит.

Defees писал(а):
Если поднять связи, то можно пойти к хорошему человеку заниматься кик-боксингом.

Самое время это сделать.

Defees писал(а):
Ну,просто,думаю, что боевых искусств маловато.

Да ладно? Как говорится в здоровом теле- здоровый дух! И это факт!

Вот еще интересное высказавыние:
Цитата:
Философия — самая фальшивая вещь в бытии, и чем более философичными вы становитесь, тем менее вы живете. Тогда вы думаете о любви, но никогда не любите; тогда вы думаете о Боге, но никогда не становитесь божественными; тогде вы все говорите, и говорите, и говорите, — и вся ваша энергия тратится на слова. Нет деже единого мига на то, чтобы вступить в бытие. Чжуан-цзы говорит, опасайтесь философий, так как их основа — одна и та же, они зависят от слов, а реальность — это не слова. Двигайтесь в реальном, — вы реальны, бытие реально, — двигайтесь в реальном. Не творите стен из слов между вами и реальностью, иначе она станет непроницаема, и вы будете замурованы за вашей стеной, а тогда станет почти невозможно выйти за нее.

Alex_Odessa
Ведущий тренер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 3:13 am    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

В первую очередь перестань считать себя невинной жертвенной овечкой. Ой, бля, предали, ой, бля, обидели - ну просто несчастная слабая бессловесная бессильная жертва...

Смотри, привыкнешь считать себя жертвой - таким и станешь.

Ты сам выбирал друзей, девушку, свое поведение. Но это не значит, что ты виновен в чем-то. Люди ошибаются. И ты ошибаешься, и люди вокруг тоже могут ошибаться.

Прими на себя ответственность за все, что у тебя происходит в жизни. Скажи себе, что ты сам все так сделал. Местами сделал как мудак, но кто не ошибается? Прими все что происходит, как свой выбор. Да, то что сейчас кажется тебе глубокой жопой - ты выбрал сам. Да, ты сам своими ногами пришел в эту жопу. Но не потому, что хотел туда попасть. А потому что попал по ошибке, шел-то ты явно в другую сторону.

Все что тебе надо сделать, это не сидеть и не ныть в этой самой жопе, про то, как тебе дескать не повезло, и как ты оказался, бля, несчастной жертвой обстоятельств. А просто встать и пойти в другую сторону от жопы. Т.е. туда, куда ты хочешь попасть.

Ты сам выбираешь маршруты. И хорошие и плохие. Все что нужно сделать, когда ошибся с точкой прибытия - это решить - куда ты хочешь пойти, и просто туда пойти. Если снова окажешься в жопе, значит у тебя что-то с компасом хуево. Тогда нанимаешь психолога, который тебе проведет коррекцию твоего компаса. Чтобы ты не ошибался больше с направлением. И попадал туда, куда хочешь.

А сидеть и стенать, по поводу "как, бля я тут оказался" - совершенно бессмысленно.

Вот ты пишешь выше: "как укрепить свой дух, чтобы найти в себе силу воли оставаться в полной жопе, но при этом не киснуть". А не кажется ли тебе, что это довольно бессмысленно? А что если ты просто решишь, где ты хочешь оказаться и сразу туда пойдешь, без промежуточных станций? Вместо того, чтобы сидя в жопе - укреплять свой дух? Smile
N1917
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:48 pm    Тема: Поднять и укрепить силу духа. Ответить с цитатой

Alex_Odessa

пост порадовал. хорошо написал. +1

еще думается мне, что такой сильный переход и разрыв между ожидаемым и реальностью вызвал стресс и залипание ряда эмоций, которые, как ты написал иногда вылазят наверх. было бы хорошо это переварить и интегрировать. но это дейсвительно к психологу. укреплять дух - это точно не тот метод.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Ссылка только для зарегистрированных пользователей 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Ответить на тему      ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Мужская харизма. Альфовость -> Поднять и укрепить силу духа.
Страница 1 из 1

Перейти: