Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?....

тренинг адреналин

пикап  ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa пикап - познакомиться - понравиться - соблазнить
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Тренинги по соблазнению
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

пикап тренинг

ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Корзина -> Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?....

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    

Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?....

На страницу 1, 2, 3  След.
  Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:44 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Привет всем!
Помогите разобраться.
Ситуация в кратце такая:
Проблема номер один.
Женился я очень рано, в 19 лет. У меня очень долго не было практически никаких отношений с девушками. В этом возрасте у меня случился первый секс. Никаких отношений ни до ни после. Девушке нужен был просто разовый секс. Она училась со мной в одной группе, и я как и положено воспылал чувствами, но у нее не было на меня никаких планов. Я впал в депрессию. И тут в компании появилась моя будущая жена. Сама проявила иннициативу и переключила мое внимание на себя. Знакомы мы были всего около месяца, была обоюдная страсть. На фоне этих эмоций она как то сказала мне, что беременна. Я предложил пожениться. Быстро сыграли свадьбу. Беременность оказалась ложной, но тогда меня это не беспокоило. На сегодня мы прожили 17 лет.

Это как бы вступление.

Есть двое детей, 10 лет и 2 года. За все время совместной жизни я избегал контактов с женщинами, хранил верность. Все свое время посвещал жене, семье. Отдалился от друзей. Жена напротив очень много времени уделяла работе, коллегам, друзьям. Я все время чувствовал некоторый дискомфорт в отношениях, нехватку внимания... В общем суть такова, что мы сейчас не можем жить вместе. Взаимная ненависть, очень много взаимных претензий. Скандалы. От нее в последние два года часто слышал слова "будь мужиком, уходи". В конце концов мое терпение кончилось. Я подал заявление. Недавно был суд, мы разведены. Я снял квартиру, собрал вещи и съехал.

Проблема номер два.
Год назад я отпустил поводья. Летом, пока бывшая с детьми была у родителей завел сразу двух любовниц. Вернее не завел. Сами завелись. Сам никого не искал, просто не сопротивлялся, как раньше. Они обе липли, но у меня к ним никаких чувств не было.
Но после, осенью у меня появилась любовница. Настоящая. В общем я начал общаться с коллегой. Сразу оказалось, что я ей давно симпатичен. Она мне тоже приглянулась еще раньше, но мыслей не было сначала.
Общались не часто, два три раза в неделю. Гармония была полная. Во всем. Интересы, привычки, отношения ко многим вещам и людям. И потрясающий секс. Все обоюдно. Признались друг другу в своих чувствах одновременно.
Дело в том, что некоторое время мы общались как любовники. Я говорил ей о проблемах в семье но при этом повторял, что не представляю себя без семьи и т.д. Говорил, что не могу и не хочу влюбляться. Она отзеркаливала, говорила, что сидит на сайтах знакомств, иногда встречается. Говорила, что хочет чтоб и я познал больше женщин... Короче общались в духе свободных отношений. Но со временем все начало меняться. У обоих. Мы очень сблизились.
Так вот, в тот период свободных отношений она познакомилась с другим. Тоже женат, тоже двое детей и проблемы в семье. Призналась, что иногда встречалась с ним. Что он тоже ей нравится, но ко мне чувства сильнее. Но он мог быть с ней чаще и дольше... Ее слова "Порой ближе становится тот, кто чаще рядом. Но это не значит, что там чувства сильнее". По ее словам она сопротивлялась его напору, часто отказывала встречаться, первая не звонила и не писала. Но он очень настойчив, и встречи всетаки случались. Я психовал. Она обещала, что не повторится. Но он приезжал, настаивал. Когда я спрашивал, рассказывала мне все. Несколько раз рвала с ним, говорила ему, что не может с ним встречаться. В последний раз прямо сказала, что любит другого, т.е. меня. На что он сказал, что будет бороться за нее. Он ушел из дома, снял квартиру. Она продолжала встречаться с ним и со мной. Теперь уже говорила, что мы оба ей нужны... Называла себя "ассоциальной сволочью", очень переживала. Говорила, что никому не хочет делать больно.
В тоже время мне она говорила такие вещи! И делала! Все, что может женщина сказать и сделать для мужчины! Называла меня своим богом. Когда говорил что еду к ней - писала, что руки готова мне целовать. Что готова житьсо мной хоть в коммуналке, что будет ждать и все такое... Утверждала, что такого секса как у нас у нее не было и никогда не будет...
Ну в общем все, что можно сказать, когда сильно любишь она говорила мне. Готова была на все. Делала подарки, проявляла офигенную заботу и нежность.
Однажды, когда опять выяснилось, что она встречалась с ним я спросил: ты любишь его? На что она со слезами сказала, что не может любить двоих...
Спрашивал почему все-таки встречается, сказала что меня часто нет, я в семье... Что ей очень больно постоянно ждать меня, пока я в своей семье. А он был настойчив, писал, приезжал, звал ее постоянно, выгуливал.
Еще как то я сказал, что не ограничивал ее, на что она сказала "нужно было запрещать"...

В ее день рожденья произошел перелом. Она сказала мне, что не хочет отмечать и посидит с подругами. Я поздравил и все. А он заказал ресторан, куда она пошла с ним, и подарил колечко. После этого она замкнулась а потом сказала, что не может больше со мной встречаться.
Проблема в том, что даже после этого разговора мы не перестали встречаться. Только теперь он стал официально ее парнем, а я вроде как любовник при них.
Пытался взать себя в руки и вычеркнуть ее из жизни. Но она во-первых работает со мной т.е. вижу каждый день, во-вторых я никак не могу ее забыть. Не буду всего рассказывать, но поверьте на слово, это объективно просто потрясающая девушка.
А в третьих она сама не отпускает меня! Пишет, ищет предлоги увидеться, предлагает пообедать вместе. Причем когда обедаем или встречаемся ведет себя так, как будто мы вместе. Ластится, обнимается, целуется... Но у меня из головы не выходит мысль о том, что она живет с другим (да, с недавних пор она живет у него).

Сейчас у нас весьма странные отношения. Она живет с другим мужчиной, я каждый день вижу как он привозит и забирает ее... Ощущения очень неприятные. На работе мы общаемся как простые знакомые. Причем я делал попытки прекратить общение чтоб не мучаться, на что она реагировала просьбами "не оставлять ее", говорит "я ей дорог" и что она "не хочет меня терять"... Я не могу понять ее поведение, но видимо подсознательно надеюсь, что у нее ко мне все еще остались чувства.

Про себя и отношение в семье скажу чужими но очень точными словами:
"...И женщины, получая этих слабых, трусливых, избегающих любой ответственности мужчин, с кучей страхов и неуверенностью в себе, вместо того, чтобы научить его не бояться, поддерживать и выращивать его мужественность, начинают еще больше от него требовать, давить, обижаться, в общем, «запинывать лежачего»…

Женщина, не доверяя мужчине, начинает бороться с ним за власть, сама взваливает на себя все дела, решение проблем, ответственность за принятие решения, а потом — опять сама —начинает обижаться на то, что он козел и ничего не хочет делать… "

Познакомившись ближе с другой девушкой я почувствовал себя настоящим мужчиной, желанным, которым восхищаются, уважают, слушаются... Я понял как я хочу жить, с каким ощущением. Понял, какую бы женщину хотел видеть рядом, для кого готов был бы не все.

Я конечно сделал много глупостей - слишком много жаловался ей на жену, как мне плохо, откровенно говорил о своих метаниях и переживаниях. Короче был открыт перед ней. Поначалу вообще говорил, что не представляю себя без семьи...

Сейчас ситуевина такая: я развелся, он пока вроде нет, но не уверен. Он уже успел купить квартиру, я пока живу в съемной. Девушка эта все никак не отпускает меня. У меня такое чувство, что она чего то выжидает. Когда я окончательно разорву все прежние отношения возможно... Когда я пытаюсь порвать связь с ней и не общаться чуть ли не умоляет "не оставлять". Но живет с ним... При этом постоянно дает мне понять что ни у нее нет к нему чувств, ни у него к ней. Я когда подначиваю, пишу, что он ее любит она отвечает что это "всего лишь привычка". Когда я вижу, как он привозит ее - прячет глаза. Однажды мы обедали вместе. Он позвонил. Ей стало плохо, опустила голову на стол... Но это не концерт, я тогда не понял и не знал кто звонит. Когда шли на работу оказалось что он приехал. С букетом. Пока они сидели в машине я стоял, курил. Никаких особых нежностей не было. А потом она сразу написала - "Извини, я не знала, что он приедет".

Вот наша недавняя переписка:

kiss:
Тетка маме позвонила.
Сказала какой я образ жизни веду
Мать сказала собирать вещи и домой ехать
Грит нахер тебе с двумя детьми
Она меня так выбесила этим

ECHO:
А вообще я рад за тебя. Он видимо действительно достойный, и ты его сильно любишь, раз готова столько терпеть ради того, чтоб быть вместе.

kiss:
Я сомневаюсь. Но выбора нет. Тетка затрахала мозг. Заберу вещи на днях

ECHO:
Переедешь насосвсем к нему?

kiss:
Да. Я не могу больше выносить это мозгоебство

ECHO:
Классно. Удачи вам обоим.

Буквально вчера на работе написала, что ей приятно когда я ей пишу, неважно что я пишу. Что сидит и ждет, когда я что нибудь напишу ей.

Выходит хреновый треугольник. Бывшая вынесла мозг и изуродовала психику. Сейчас плачет и зовет обратно. У меня к ней нет никаких чувств, кроме как немного жалости. Я же не могу забыть девушку, которая живет с другим, но "не хочет меня терять".
С семьей я сам разберусь, тут советы не нужны.
А вот по поводу второй вопросы: как объяснить ее поведение? может ли женщина любить одного но жить с другим? Есть ли у меня шансы, или это просто женские игры такие? Почему она не отпускает меня? Как мне вернуть ее, и есть ли в этом смысл? Как общаться сейчас, чтоб не потерять? Опыта у меня нет, и так много косяков напорол...
Она реально меня зацепила, как понять что это за чувство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:04 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Пока писал сюда, сообщение в аську:
---------------
kiss: Привет

ECHO: привет
как дела?

kiss: Дела как обычно..
Я не знаю как ответить на твой вопрос
Потому что не знаю что будет дальше

(это я пару дней назад написал:
ECHO: ты будешь жить со мной? Ты хочешь?
Я не прошу немедленного ответа. Прошу только не игнорить. Скажи как есть и все. Одно слово.)

ECHO: ммм.... да я же писал. не нужно отвечать. я и так знаю ответ.
во-первых: если сомневаешься хочешь или нет - значит не хочешь.
а во-вторых: "Девушки, если не знаете кого выбрать - выбирайте второго. Потому что если б любили первого, второй не появился бы".
и Лен... никто не знает, что будет дальше.
ты просто не уверена в том, что у меня все по настоящему. думаешь, что я перебешусь и вернусь...
просто я интроверт. я долго думаю и много сомневаюсь. но когда решил это значит навсегда.

kiss: Ты хотел вернуться
Один раз

ECHO: это другое.
просто я не думал, что так привык к комфорту
я не из за нее или детей хотел вернуться. старая квартирка, все чужое, запах чужой... только это
но я не переубеждаю тебя. Я понимаю твое недоверие. Это естественно.

kiss: Я хочу к тебе приехать
посмотреть как ты живешь
----------------

Как это понимать!? Мне кажется, что что то чувствует ко мне, что не умерли у нее те чувства. Но это может я желаемое за действительное выдаю. А как со стороны видится?
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 4:12 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Я извиняюсь, немного не так написал, как хотелось. И оформил не по правилам... Исправляюсь.
Просто сейчас состояние такое, на стенку лезть готов. Чувствую, что не в адеквате...
Значит так:

Мне 36, бывшей жене 35, девушке 28.

1-е. Семья.
К тому, что написал выше...
Жена была все это время доминирующей. Соответственно я ведомый. Со всеми вытекающими... Ее все это устраивало (с ее слов). Меня видимо нет но неосознанно, потому что очень часто, на протяжении всей совместной жизни чувствовал себя некомфортно. Часто ругались.
Секс был убогий, много лет. По расписанию, в лучшем случае раз в неделю, по пятницам, в одной и тойже позиции и по быстрому. Иннициатива по всем трем пунктам исходила от нее. Все мои попытки разнообразить жестко пресекались с последующими обвинениями в извращенности. В общем я в ее глазах тряпка. О чем она в последнее время часто повторяла. Да в принципе я с ней согласен.

Проблема: я ушел. снял квартиру. через пару недель получим свидетельство о расторжении. договорились что я ей продаю долю в квартире. сумма символическая, но мне поможет сделать взнос на покупку своей квартирки. но жена сменила тактику. плачет, зовет обратно. говорит, что все поняла, что изменится. манипулирует детьми. у меня растет стойкое чувство жалости к ней...
в одиночестве сейчас потихоньку съезжает крыша. понимаю, что если вернусь через некоторое время все вернется... но жалость растет, на ее фоне начинают появляться мысли "может вернуться... а вдруг все наладится... им тяжело без меня... детишки скучают..." и т.д. Тем более на съемной квартире неуютно и дискомфортно... одиноко.

2-е. Девушка.
Встречались 10 месяцев. Общаемся до сих пор. Секс был потрясающий. Везде. Всегда. По разному, по настоящему. Раскованная, смелая, сексуальная - полная противоположность бывшей.
Ко мне проявляла очень сильные чувства! Меня просто накрывало ее энергией, направленной на меня. Она ведомая по жизни, не только в сексе. Любит играть в изнасилование ) Чувствовать себя игрушкой в руках мужчины, быть ведомой. Получает от этого кайф. Я тоже с ней начал получать кайф от своей новой роли, хотя менялся не сразу, постепенно. Она все это время меня поддерживала, "лепила" мужика Smile
Недолепила... Летом моя семья уезжала к родителям, на два месяца. Мы строили грандиозные планы!!! Ее день рожденья был за неделю, до отъезда... Что произошло - читайте выше. Главная причина по ее словам: "я боюсь раствориться в тебе... жить с тобой два месяца, просыпаться в одной постели... а потом, когда они вернутся просто уйти... я не выдержу этого."

Сейчас сижу один в пустой квартире. В голове каша, апатия, сил нет, никаких желаний нет.
С чего начать, как разобраться. В своих чувствах. В чувствах женщин... Куда двигаться. Возвращаться? Мне кажется я там не изменюсь, так и не стану мужиком... И бывшая не изменится... И все вернется... Так кажется.
Или попробовать вернуть любовницу... А если она меня кинет? Уйдет к нему обратно, или, что хуже будет бегать к нему потихоньку... Остались ли у нее чувства ко мне, будет ли она хоть немного прежней? И как вернуть... Заставить переехать сейчас ко мне? Как!? Или подождать, когда будет свое жилье... Пожить пока одному? А если потом будет поздно?

Вот в такой я сейчас жопе... Витязь, бля, на распутье...
Лаэрафокс
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:41 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Ну какие могут быть вопросы, что делать, и что означает ее поведение?

Учитывая небогатую биографию, в которой соблазнениями занимались женщины, хотя бы для разнообразия нужно взять инициативу в свои руки и поступить по-мужски, или как это принято считать по-мужски. Дать ей ключ и сказать, что на выходных ты ждешь ее с вещами, отмазки, что жалко его не принимаются, шанс дается один. Общаться с ним запретить, сказать, что выбор делается единожды. Тогда поймешь, врет она или нет.

Уже больше знаков, чем она подала, что ждет твоей инициативы, подать сложно. Но если это телодвижение будет носить характер единичного случая, то лучше ничего не делать и не вводить девушку в заблуждение, с тем мужчиной она найдет свое счастье. Просто кто-то должен ему посоветовать проявить на время холод, и она поймет, что теряет.

По настоящему раскладу я бы выбрала второго чувака, мышеловки за мышками не бегают, ты какая-то неправильная мышка. Надеюсь, у нее хватает ума скрывать любовь к тебе от него, потому что отходной путь понадобится, как только она поймет, что вы каши не сварите. Ей нужен деятельный мужчина, по какой-то причине она его получила, но не оценила.
chaps_pro
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 4:48 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

SS.MAN писал(а):
как объяснить ее поведение?

БлядьSmile
SS.MAN писал(а):
может ли женщина любить одного но жить с другим?

Может,но в данной ситуации если бы тебя любили,она была бы с вещами под дверьми.О любви ,вообще, речи не идит.
SS.MAN писал(а):
Почему она не отпускает меня?

Она просто боится остаться одна,неуверена в своих чувствах к тебе и не уверена будет ли она с тобой в будущем.Вот и сидит на двух членах.Чтобы ни один не убежал.
SS.MAN писал(а):
Как мне вернуть ее, и есть ли в этом смысл?

Был у меня подобный опыт,вернешь,опять будет гулять.Ее в тебе,что-то не устраивало изначально.
SS.MAN писал(а):
Мне кажется я там не изменюсь, так и не стану мужиком...

Если так размышлять,то ты и здесь не изменишься.

Как я это себе представляю и как я это себе вижу.С этой любовницей,всеравно хороших и полноценных отношений ты не постоишь,вернешь или сама вернется.Толку не будет.Если бы захотела,уже прибежала(повторюсь еще раз).
Тебя мало того,что этой манипуляцией и своей "невереностью" перевернули,так ты еще и попал к теугольник Картмана.И эта телка тебя так будет долго на поводке держать.Будешь вариться в своей съемной квартире,в дипрессии.
Почему ты не найдешь себе хобби,я читал,вроди их у тебя не нашел.Чтобы можно было немного мозг расслабить и развеяться.Спортзал,велик,ну я не знаю,пейнтбол.

Ну в целом,все длится,столько сколько должно длиться.И если бы я бы тебе порекомендовал бы ее кинуть,ты бы ее всеравно не кинул.Ну или правильно не забил бы на нее болт.
Насколько я помню,те женщины которые любят изнасилование,ни как не ведомые Smile

Кстати,бывшая жена,попросила,чтобы ты стал мужиком,и ушел.Ты ушел,теперь ты для нее мужик.И теперь тебя обратно зовут,обрати внимание как работает принцип отношенийSmile

Постарайся не впадать в дипресси,осень только началась.Пойди лучше погуляй с детьмиSmile
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 5:42 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Интересный случай, если бы не дети...Вообщем, жена - это та женщина, которая заслужила шанс на продолжение отношений. Но тебе нужно время чтобы разобраться в себе.

По поводу любовницы chaps_pro очень четко выразился
Цитата:
Блядь

и добавить тут нечего. То, что было между вами - это игра, страсть, но не любовь. Тут сильные чувства нужны. Если готов к этому, то можно попытаться.

В любом случае, тут правильно писали про треугольник Карпмана - обычно в выигрыше та сторона, которая уходит первой, т.е. тебе нужно таки оборвать связь и ее влечение автоматом усилится. Тогда можно и взять ее к себе.

Дальше вопрос - если справишься с собой и сможешь постоянно подерживать чувства, то есть вероятность, что через какое-то время вы постепенно станете близкими по настоящему друг другу людьми и заведете семью.

Если нет, то попадешь в очередной треугольник.

Есть еще один вариант, продолжать общаться как сейчас и есть, ничего не требовать, в ее сторону виражей не делать и просто ждать.

Как только с тем вторым у нее не сложится, а вероятность этого высока, можно принять ее. Но, это позиция, где по сути решаешь не ты, а она.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chaps_pro
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:02 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Тра-ля-ля писал(а):
Интересный случай, если бы не дети...Вообщем, жена - это та женщина, которая заслужила шанс на продолжение отношений. Но тебе нужно время чтобы разобраться в себе.

Я тоже склоняюсь к тому,что нужно будет рано или поздно в семью возвращаться.Но если не измениться внутри,толку особо не будет.
В любом случае,спешить некуда.Главное не впадать в дипрессию.Можно оставить все на поводу,но я всеравно не вижу смысла заводить отношения с любовницей,человек не надежный,сегодня тот,завтра другой.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:03 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Спасибо всем. Перечитываю, немного проясняется в голове.

Laerafox
Круто. Сразу по яйцам, без подготовки Smile
Неправильная мышка - согласен. Собираюсь стать правильной.
Деятельный он... Возможно. Но это еще не все, что из себя мужчина представляет.
Посмотрим еще, кто что из себя представляет. Время покажет Smile

Блядь она? Можно и так назвать. А можно, как я тут на форуме где-то видел - живая девочка Wink Которая живет чувствами и эмоциями, а не правилами и стереотипами.
Но не будь она такая, так и не зацепила бы так! Каждый мужчина мечтает о плохой девочке, но чтоб она была плохой только для него.
Ненадежный человек? А кто надежный? Все меняется, люди сходятся и расходятся. Тут вон, куча брошенных теми, кого считали надежными...

Насчет ключей и что хотела бы, была бы под дверью с вещами... Вы реально думаете такое в жизни бывает? Я только неделю как живу отдельно.
Разве все люди способны быстро и без промедления принимать решения? Это вопрос.
С одной стороны я согласен. Еслиб без меня жить не могла - уже бы переехала.
Но с другой стороны... Сколько людей любя одного живут с другим и не находят в себе сил сделать шаг.

Возвращаться к бывшей я не хочу. Жалко ее, хочу чтоб нашла себе кого-нить, кто ей больше подходит. И только.

Игра, страсть - конечно это все было и в избытке. Но сейчас уже не так все. По крайней мере у меня. Хочу чтоб моя была. Такая, какая есть.
С ума не схожу. Просто хочу ее и все. Хочу прижать к себе и не отпускать. Но только ту, что была. С тем, прежним отношением ко мне.
Если его нет уже, в одни ворота я играть не собираюсь... Как ни больно думать об этом.

Читаю форум, ответы ваши. Понимаю, что неправильный я. Но так уж получилось, сейчас настало время меняться.
Поэтому прошу вашей помощи. Направьте, недаром гуру = учитель Smile Хочу меняться, но одного желания мало.

Ведь то поведение, те поступки, которые делают мужчину Мужчиной должны идти изнутри, а не просто от обилия прочитанного.
МОИ должны быть поступки, а не "потому что так на форуме написали".

Но тем не менее сейчас прошу работу над ошибками сделать.

И направьте, как дальше себя вести. Забить и забыть можно. Но я хочу побороться.
Блять, понимаю, что проблемная она, не простая... Но именно такую хочу. Ничего не могу поделать с этим.
Хочу вырвать ее из этого круга депрессивного, хочу чтоб улыбалась, жизни радовалась и меня радовала.

Дело в том, что она в жопе.
На нее давят его жена, его родственники, названивают, поливают грязью
Она азиатка. А его родственники... как это называется... не любят нерусских. И не стесняются это показывать.
На нее давит ее тетка (сама из другого города, тут давно уже живет с теткой) - из переписки видно будет.
Короче со всех сторон их связь приносит ей проблемы... Отсюда и у меня мысли, что всетаки она к нему что-то чувствует, раз терпит... или не факт?

Сейчас вчерашнюю переписку с планшета кину, разберите по кирпичикам.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:17 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Вот. Это было вчера. Что вы думаете, опять я что-то не так делаю?

---------------------
kiss:
Тебе сейчас больше нравится чем раньше?

ECHO:
Нормально. Просто одиноко.

kissKiska:
Мне кажется я не видела тебя вечность

ECHO:
Так и есть
Расскажи что с тобой?

kiss:
Тебе будет неприятно

ECHO:
Скажи. Я хочу знать, что с тобой происходит

kiss:
Поехала вещи забирать сегодня. Довела меня до трясучки. Орала неприятные вещи прямо в подьезде. Прикрывается что заботится обо мне а на самом деле волнуют только мои деньги
меня тошнит о ее слов и того состояния в которое она меня ввела

ECHO:
Пройдет. Ты вырвалась, это главное
Почему она так негативно настроена?

kiss:
Типа против женатого с двумя детьми
Позвонила ему на телефон и орала ему в трубку что он мне жизнь портит

ECHO:
Лена, почему ты с ним?

kiss:
Я уже не знаю
Мне надоели эти вечные проблемы
С родственниками на работе в личном

ECHO:
Я очень переживаю за тебя

kiss:
Не отталкивай меня пож
От этого мне еще хуже

ECHO:
Лена, я не отталкиваю. Я хочу жить с тобой.
Просто сейчас я не знаю, как себя вести с тобой. Не знаю что с тобой происходит, чего ты хочешь
Если хочешь, будем просто друзьями. Я не отталкиваю.

kiss:
Хотя бы друзьями..

ECHO:
Ты так хочешь?

kiss:
Мне кажется я тебе иногда враг

ECHO:
Не враг... Не так все. Дело во мне, я очень нуждаюсь. Из-за этого так веду себя порой.
Лена. Если все, что было между нами в прошлом, давай останемся друзьями. Пусть будет по твоему.
Что я хочу я тебе сказал.

kiss:
Пусть все идет своим чередом

ECHO:
А насчет своим чередом... Пусть идет. Раз так говоришь, значит не так все плохо. Значит есть ради чего терпеть. Значит не хочешь ничего менять. Я знаю что есть в нем, чего нет у меня.
Я буду двигаться дальше. Буду меняться. Сам или с кем то, кто захочет помочь.
Помощь или поддержка нужна будет, обращайся. Поговорить захочешь - пиши, звони.
Давай Останемся Друзьями.
Slevin
Модератор всей Страны Орден им. Слевина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:48 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Очень хуево. Все хуево.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:59 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Slevin писал(а):
Очень хуево. Все хуево.

Блять... Sad Я так и подозревал...
Ну подскажите же, что не правильно!? Как дальше быть!?
Направьте...
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:48 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Вот сейчас меня реально колбасит... Sad
Начинаю осознавать что я из себя представляю...
Help!!!!!!!
chaps_pro
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:26 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Slevin писал(а):
Очень хуево. Все хуево.

Слевин,щас живет в ЛаконикеSmile

SS.MAN
Я вечером с работы приеду,я тебя выгружу.Не гоже в 37 лет,быть таким наивным,готовся.
Slevin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:36 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Правильным вариантом этого разговора было бы его отсутствие.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:50 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Отчитываюсь как есть!
Сегодня написал ей: "пора мне заканчивать эти "отношения", тем более что их почти не осталось"

Вечером вышел с работы. Вижу ждет ее ебарь. Честно скажу, ноги подкосились.
Но внешне спокойно стоял возле своей машины, покурил неспеша.
Знаю, он меня знает. Была ситуация: девка с работы застукала, как мы обнимались в столовке. Оказалась подруга его жены. Через нее же жена его знает, с кем он живет. Так вот эта девка жене его, а жена ему все слила. Но он повел себя нестандартно. Приехал к Ленке и просто рассказал, что ему жена слила. Не стал сцен устраивать, распрашивать и т.д. Когда мне рассказывала видно было, что ее это зацепило. Понравилось. Хотя перед разговором с ним она сказала, что ничего скрывать не собирается если спросит.
Так вот. Постоял, покурил. Потом сел в машину и не сдержался. Написал: Беги уже, твоя любовь уже заждалась.

Сейчас поудалял все контакты. Хватит. Заебался. Действительно я ей нах не нужен, так какого я буду убиваться...
Легкость появилось какая то. Но и немного пустоты... Чувствую еще накатит.
Посмотрим. Будем решать проблемы по мере их поступления...

Если есть советы, как перебороть, когда заскучаю и опять написать захочется...
Slevin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:52 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Ссылка только для зарегистрированных пользователей 

SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:04 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Ок, спасибо! Читаю. Скопирую и распечатаю )))

p.s. сучка. и часа не прошло, уже пишет... хрен, не буду отвечать )))
кто ее сегодня ебать будет, с тем пусть и общается!
chaps_pro
Авторитетный
Авторитетный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:55 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

SS.MAN писал(а):
Если есть советы, как перебороть, когда заскучаю и опять написать захочется...

Почитай соседние ветки,там такого много.Раз разобрался,будем ждать развития событий или их отсутсвия.
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:35 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Цитата:
Беги уже, твоя любовь уже заждалась.

Цитата:
Давай Останемся Друзьями.

Добавлю - так делать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:56 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

chaps_pro писал(а):

SS.MAN
Я вечером с работы приеду,я тебя выгружу.Не гоже в 37 лет,быть таким наивным,готовся.

Ну и? Я приготовился! Wink
На самом деле, я ждал. Мне это нужно сейчас. И чем больше тем лучше.
Всю правду-матку, я готов.

Цитата:

Почему? Я не отрицаю, просто хочу четче понимать. Нет еще ощущения у меня, как правильно себя вести.
Где-то внутри есть чувство, что делаю все не так. Только хуже. Но пока оно очень внутри.
Когда ситуация возникает, пишу или говорю вроде что думаю или как чувствую. А по факту получается только негатив вызываю...

Как вот с этим:
Цитата:

Что-то кипело во мне... Скорее всего задеть ее хотел... не знаю в общем зачем. Написал, а потом позже подумал: ну и нахер?...

Разложите, какие у нее чувства и ощущения возникли после такого?
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:51 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Сегодня с утра... Проснулся в пять и пошел анализ... Что да как, да почему.
В связи с чем есть несколько вопросов.

Хорошо, приятно проводили время, секс, тяга друг к другу, общие интересы бла-бла-бла. Но время идет, так получилось, что появился у нее другой.
Видимо ко мне она всетаки неплохо относится, негатива нет. Это я вроде как понимаю.
Но почему МНЕ это приносит такие страдания и дискомфорт? Почему меня колбасит? Почему злость иногда просыпается? Удар по самооценке?

Сейчас игнор полный. Хорошо. Даже не для того, чтоб вернуть а потому, что начал понимать, что нет у нас будущего. Как вспомнил, сколько она меня мурыжит уже.
Ведь этот чувак у нее появился через месяц, как мы начали встречаться. Конечно тогда было все по другому. У нас свободные отношения были...
Но потом, когда наши отношения развивались он все равно был неподалеку. Она с ним три раза расставалась! И тем не менее сейчас с ним.
Короче попортила она мне нервов пипец... Больше ни по какому поводу не ссорились, кроме как из-за него.
Так вот... Почему пустота? Почему на других я смотреть не могу? Как с этим справится?

p.s. Сегодня с утра опять в аську стучалась...
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:11 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Почитал немного тут. Кое что прояснил, подтвердите правильно ли я понял.
Итак, по поводу ревности и вот этого:
Цитата:

Да, я ревновал. Истерик не закатывал, больше распросами и обиженными фразами, типа "Ну зачем ты так, мне больно" и т.п.
Был один раз она вспылила как раз по этому поводу. Сказала что нужен тайм аут, что устала от моих претензий.
Ок, понятно. Я выносил мозг. -1 мне. Но мне же нужно было как то пресекать ее встречи? Понимаю, не так. А как? Вообще не реагировать же нельзя было? Или можно?
На этом фоне вспоминаю его реакцию на то, что он узнал что она ему изменяет:
Цитата:
Приехал к Ленке и просто рассказал, что ему жена слила. Не стал сцен устраивать, распрашивать и т.д. Когда мне рассказывала видно было, что ее это зацепило. Понравилось. Хотя перед разговором с ним она сказала, что ничего скрывать не собирается если спросит.

Сейчас четко вижу разницу между моим, детским поведением и его... Жаль раньше сюда не заходил Sad
Пиздец... Сейчас вспоминаю, как я ей звонил, когда она на свою днюху с ним в ресторане была... Вспоминаю, что после мне этот звонок припоминала...
Вел себя как придурок. Вот так потихоньку начинают всплывать причины ее охладевания...

Понятно, да и на своем опыте убедился: нет смысла выносить мозг, от этого один негатив. Но как быть в такой ситуации, когда нужно сказать девушке о своем недовольстве ее поведением, о том что мне это не нравится? Какие варианты?

Одно успокаивает... Во-первых его поведение нихера не помогло, мы как встречались до так и после. А во-вторых знал бы он ВСЕ хрен знает, как бы тогда себя повел Twisted Evil
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 4:45 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Сейчас думаю, какой же я был мудак...
Вел себя с ней как мудак. Ей в роли любовницы и так не сладко было, а тут еще я со своей ревность, претензиями...
Она же мне ничего не должна. А я ей мозг выносил...
Тот чувак реально всегда был рядом, и не вел себя так. В этом плане он выигрывал. Но она все равно ради меня с ним пыталась расстаться.
Плакала от того, что приходится ему больно делать, но тем не менее расставалась... Из-за меня...

И никогда зла не держала, прощала все. Я часто ее подкалывал зло, неприятно делал. Все прощала.
Она для меня в Тае платюшко купила развратное. Сказала, когда покупала обо мне думала. Говорила раньше никогда ничего подобного ни для кого не делала.
А я как то в переписке, когда узнал, что они на море едут на неделю написал: "Одежду взяла? Платюшко черное? Сделай ему приятно!" Придурок...
Сам все испортил, а она держалась до последнего. До сих пор держится...

На обед пошел, видел как ее парень ехал за ней... Поедут сейчас обедать вместе. Меня трясет...
Писать-звонить не буду конечно, но чувствую накатывает конкретно...
Хотя сейчас есть сильное желание написать и извиниться за все.

В этом свете ситуация с моим игнором немного неправильно выглядит, или как?
Я реально сам все испортил, с ее стороны никаких косяков, кроме того, что не смогла или не захотела сопротивляться напору этого типа. Но с другой стороны она и не обязана была. Я женат был, и гарантированных ощущений, что буду свободен я ей не давал.
Она сама так говорила, только я глухой был.

КАК ВЕРНУТЬ!? HELP!!!
Тра-ля-ля
Заслуженный Эксперт
Заслуженный Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:41 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

[quote="SS.MAN"]
chaps_pro писал(а):

SS.MAN
Цитата:

Почему? Я не отрицаю, просто хочу четче понимать.

Про давай останемся друзьями, если это не завуалированное "дальше", чтобы спровоцировать "ближе" - тогда это просто хуйня. А про беги за своей любовью - похоже на детскую обиду.

Вообще, почитай сам свою тему,, у меня складывается впечатление, что ты любишь только тогда когда страдаешь. Получается, что каждый получает в этих отношениях именно то, чего хочет.

Детей жаль.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:22 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Призадумался...
Вспомнил, что несколько раз, когда думал каково ей в роли любовницы, говорил, что-то типа "не хочу портить тебе жизнь, давай расстанемся" и очень был рад, когда она говорила "я не хочу". Осознавал, что и сам не хочу. А писал только чтоб такой ответ услышать. Мерзко...

Детская обида... Наверное так и есть. Что то на обиду похожее чувствовал.

А насчет люблю когда страдаю... хм... действительно похоже...
Но это не так.
Психика изуродованная. Мечусь от любви к ненависти.
Злость появляется когда совсем хреново. А когда успокоюсь, то понимаю, что в последнем написал. Не делала она мне зла...

Детей очень жалко, но когда я там жил им хуже было. И дело не в любовнице. Нашим проблемам уже много-много лет...
Karinka
Эксперт
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:17 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

SS.MAN писал(а):
Детей очень жалко, но когда я там жил им хуже было. И дело не в любовнице. Нашим проблемам уже много-много лет...

Консервируете проблемы?
Лаэрафокс
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:41 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Девушку жалко, она несчастна будет с твоим мозгоебством, никак не можешь все по полкам разложить, уже и дод выписал против всех правил логики. Чтобы возвращать, нужно предпринимать шаги по возвращению. А ты предпринимаешь шаги по сливу, а ждешь возвращения.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:20 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Верно все. И мозгоеб и разложить не могу.
Поэтому и пишу сюда. Потому что самого это сильно напрягает.
Но тут же по идее форум помощи таким, нет?

Ну не было у меня в жизни ни примера ни опыта...
Сам понимаю, что мозгоеб, измениться хочу, откровенничаю тут.
А в ответ "да ты мозгоеб"!
Ну чтож, спасибо, КЭП!
Лаэрафокс
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:02 pm    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Я вам предложила свою схему действий, а не просто покритиковала. Вы не готовы к действиям и решениям, поэтому делаете вид, что советы не поступили. Когда ответите себе на вопрос темы: "А хочу ли?", тогда сдвинетесь с мертвой точки. Пока что заслуга этих отношений лежит на девушке, а вы просто объект, а не субъект романа.

Я где-то понимаю, как девушка на вас повелась, ваша отстраненность от ситуации ввела ее в заблуждение, ей показалось, что за неторопливостью и немногословностью что-то стоит, и она расчитывает на этот потенциал, а есть ли он там, вот вопрос.
SS.MAN
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:38 am    Тема: Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?.... Ответить с цитатой

Laerafox
А вот это попало в точку. Когда по делу, тогда и толк будет.
Задело, но понимание пришло. Что я действительно все это время сопли жевал.

А теперь отчитываюсь.
Хотел лично поговорить но честно скажу, мандраж нашел конкретный...

Поэтому написал:
я: Лена. Я не буду тебе золотых гор обещать. Я не идеальный. Ты нужна мне. Если я тебе нужен такой, какой есть. Переезжай ко мне. Я буду ждать тебя до воскресенья. Так или иначе, с понедельника я начинаю новую жизнь.
она: новая жизнь...
я: да. прежняя не устраивает. и тебе то же предлагаю.
она: новая жизнь, означает что ты будешь в поиске
я: я уже нашел. год назад, в сентябре

Из этого и предыдущего общения у меня впечатление, что она не хочет, чтоб у меня кто-то был. Типа ревнует.
И при этом хочет, чтоб я ждал ее. Скорее всего пока с тем чуваком у нее не разладится.

пока так... жду от вас комментариев с нетерпением.

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.      ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Корзина -> Хочу вернуть любовницу. А хочу ли?....
Страница 1 из 3

На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти: