Помощь по возврату отношений

тренинг адреналин

пикап  ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa пикап - познакомиться - понравиться - соблазнить
Здравствуйте, гость!
            Регистрация        Имя:    Пароль:     Авто Логин      
Тренинги по соблазнению
Помощь | ПоискПоиск | Закладки | Участники | Группы | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход 

пикап тренинг

ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Живой уголок от Slevin -> Помощь по возврату отношений

Помощь по возврату отношений

Предыдущая тема :: Следующая тема    
Автор Сообщение
Slevin
Модератор всей Страны Орден им. Слевина
Модератор всей Страны Орден им. Слевина

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 1:32 am    Тема: Помощь по возврату отношений Ответить с цитатой

Открываю практику платной помощи по возвратам отношений.

(Консультации психолога туда:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей 
)

Говорю сразу – работать буду не со всеми. Только там, где считаю, что шансы восстановления отношений есть. Поэтому к заявке на консультацию по возврату отношений, пожалуйста, обязательно прилагайте либо историю событий, либо ссылку на тему, если она есть на форуме.

Никаких «100%х гарантий», «абсолютной эффективности», «тотального подчинения женщин» - я не обещаю и даже косвенно не намекаю на то, что это может иметь место быть. Вероятность возврата зависит от множества факторов и самый важный из них ни вы, ни я не в состоянии контролировать – это желания и воля другого человека. Поэтому предельный максимум, на который можно рассчитывать – это эффективно сыграть свою партию, чтобы максимально повысить шанс положительного исхода.

Протокол работы отчасти напоминает психологические консультации, в том плане, что за вас возвращать вашу девушку я не буду. Моя работа заключается в индивидуальном подходе к каждой отдельной ситуации, поскольку тематика такая, что абсолютно эффективных алгоритмов подходящих под все ситуации нет. Я помогаю понять ситуацию и причины ухода. Помогаю исправить те моменты, которые к этому привели, чтобы в дальнейшем выстроить более стабильные отношения. И говорю, что делать, чтобы получить высокий шанс возврата отношений. Делать – уже ваша работа Smile

Поскольку в практике возвратов часто приходится принимать быстрые решения и ждать следующей консультации «через четыре дня» вряд ли подходит, то есть возможность связаться со мной без предварительной договоренности, по скайпу или телефону. Конечно, это не значит, что я буду доступен в любое время дня и ночи, но возможность получить срочную консультацию или совет по какому-то моменту плана – существенно выше. В связи с этими особенностями – прайс для помощи по возврату отношений отличается от простых психологических консультаций.

Также, предупреждаю, что цели типа «чтобы она приползла на коленях», «чтобы я всегда доминировал в отношениях», «чтобы она сама захотела вернуть меня» - нежизнеспособны. Если бы она хотела вернуть вас – то ко мне бы обратилась она, а не вы. Если хотите чтобы перед вами ползали на коленях – ищите подходящего для этого процесса человека. Поэтому приемлемой целью является что-то типа – возврат регулярного общения и секса, с последующим налаживанием и улучшением стабильности отношений.

Возможно, позже добавлю FAQ, если будут повторяющиеся вопросы, поэтому не стесняйтесь спрашивать здесь или в личке, если что-то интересует по этой теме.

Кто хочет вернуть девушку - пишите
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей 
Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сейчас этот форум просматривают:   зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

Начать новую тему   Ответить на тему      ПИКАП - ФОРУМ от Alex_Odessa -> Живой уголок от Slevin -> Помощь по возврату отношений
Страница 1 из 1

Перейти: