A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 60791 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik


Хочу добавить про "бесхозность"))

Если девченка встречается с парнем, но не замужем - она на 60-90 процентов свободна.

Если девченка замужем - больше 2-3 лет, и нет детей - она на 60-70 процентов свободна.

Если девченка замужем, у нее ребенок, и он старше 5-6 лет - она на 50-70 процентов свободна.

Свободна - это не обязательно к отношениям, но свободна для романа. А там как карта ляжет.

Так что, Скан, бесхозная она там, или нет - это никак не говорит о том, что доступ к трусам закрыт.
Сообщение оценили DDA (+1), gr16 (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Scan


Так че ты не попытался? За спрос не бьют, максимум пошипят.))


Да у меня мысль возникла, как ребенок все это воспринимать будет, а вдруг моральную травму нанесу дитёнышу, вот и забоялся)

Посты склеены:  1 Ноября 2016, 21:31

Так что, Скан, бесхозная она там, или нет - это никак не говорит о том, что доступ к трусам закрыт.


А я ещё думал это я циничный)) А как же святость института брака, узы там, любовь?)))

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс


Какую травму?))) Это не её детеныш.
Ты как конкретно подкатывать собирался?

Когда мне было 9-10 лет, мы гуляли с мамой и братом в парке, к нам подошёл странный мужчина и показал какой-то палец между ног, мама на него накричала и прогнала, я только через полчаса, рассказывая инцидент подружкам во дворе, поняла шо это было.
Поверь, никакой травмы.  ;D
Сомневаюсь, что ты что-то подобное выкинешь.))

Strannik, папрашу не разлагать молодежь.)

Оффлайн Strannik


Scan Так я не про себя, я всегда исключительно про девченок рассказываю. Есть четкая грань - романтика там, все такое - удел парней. Прагматизм, целеустремленность и жестокость - это к девочкам ;D

Посты склеены:  1 Ноября 2016, 21:39

Strannik, папрашу не разлагать молодежь.)


Foks, Все, все, прекратил. Как говорил Суворов, "надобно слушаться. Помилуй бог, надобно слушаться" :)
Сообщение оценили DDA (+1), ganechka (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Scan (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16


Странник, вывод: Или нужно следить, чтоб возраст текущего ребёнка твоей женщины не превышал 5 лет, или примотать её к себе нах скотчем, или перестать париться по поводу потенциальных походов налево)
Скан, Любовь придумали женщины, чтоб управлять мужчинами.
Причём предлог такой: если любишь, то должен....и дальше список.
И даже если не любишь, то: я тебя люблю и ты должен. ... (как минимум любить ответно))
Ну и про святость уз брака, как неоднократно святой, могу заявить, что конечно заебись гулять под земляничным дождиком, но жись вносит свои коррективы. Они может и нелицеприятные, но объективные. Ты можешь с ними не считаться, но тогда не удивляйся, почему так произошло. А можно принять такое устройство мира и извлекать из него пользу, как лимонад из лимона.
Вот например некоторые огорчаются поговорке, что все бабы бляди, а некоторые этим обстоятельством очень довольны и пользуются))

Посты склеены:  2 Ноября 2016, 02:45

где то буквально недавно на форуме прочитал, что девочки - это духовное, а мальчики - материальное. Так вот в основном всё с точностью до наоборот
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Теххи (+1), Saref (+1), Strannik (+1), Scan (+1)

Оффлайн Теххи


Да у меня мысль возникла, как ребенок все это воспринимать будет

Вот ты дурень  :D Знаешь как дети любят с новыми людьми знакомится?!! Да их хлебом не корми дай зазнакомится с новыми лицами)) А ещё есть такие дети, что сами травму нанести могут  ::)

Лаэрафокс
зачем ты цыкнула на Странника  :) он так красиво "разлагает")) А Скан рано или поздно сам "разложится" :D
 так или иначе)))

что девочки - это духовное, а мальчики - материальное.

Таки да! Я за материальное, не люблю в облаках летать, люблю всё ощущать и как выяснилось недавно,  ^?^ желательно руками  ;D ;D

Посты склеены:  2 Ноября 2016, 03:45

Scan
Лапа, зря ты детей не "используешь" при знакомстве, я и то "использую")) Я вон недавно младших забирала от подруги и благодаря дочке познакомилась в одним, ни чё так.... в четверг на свидание к нему иду. Так что не надо боятся детей  ;)
Сообщение оценили Scan (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Saref


А можно принять такое устройство мира и извлекать из него пользу, как лимонад из лимона.

Золотые слова! gr16, в главном вестибюле своей будущей компании, я поставлю табличку со словами:

"Примите это устройство мира и извлекайте из него пользу, как лимонад из лимона"

                                                                                                                                 gr16



Сообщение оценили gr16 (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Теххи


Saref, gr16 ещё и не так может накидать))) за ним записывать можно, учить, а потом ярчить)) Афоризмы ёпа  :D
Сообщение оценили gr16 (+1), Strannik (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


Исключительно в рамках поддержки поста гр16, и пока не заметила Л-фокс, добавил бы к  теме женской любви,  упрошенно, без разделения на подгруппы.
1. Я - Красотка, у меня есть трусы, их все хотят, я могу брость томный взгляд, и все, все всех бросят и побегут  за мной.

2. Период, когда пришла пора инвестировать трусы. Поиск с отсевом.

3. Трусы инвсетированы, играем в хозяйку, ипем инвестору мозг.

4. Я - Мама ( момстер). Ипем всем мозг по поводу детского гавна, зубов, еды, садика, школы.

5. Я не знаю, я не понимаю, моя жизнь так однообразна. Мне скучно. Иногда охватывает желание отососать соседу. В отличие от "моего", он в прекрасной форме, нет живота.

6. Кокетничала с соседом, после пары недель переписок он попробавал стянутю с меня трусы за углом. Возмутилась, заявила ему, что он все не так понял, я совсем не то имела ввиду.

7. Отсосала соседу.

8. Отсосала коллеге по работе, он такой умный и спортивный.

9. Что наша жизнь..Игра :)
Сообщение оценили gr16 (+1), Musk (+1), Bennedikt (+1), Алешенька (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи


Strannik
ну чё за бабу ты описал....жесть  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik


Теххичто делать, жись, как говорит гр16, вносит корективы :)
Сообщение оценили gr16 (+1), Bennedikt (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw


О, тогда у вас, бабников - жись - малина просто!)) Трахай - не хочу)) Поле не паханное работы, разве что минус небольшой - в основном после 30лет тети...
Главное с позитивом на жись смотреть - и будете всё всех иметь ))))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gr16


Странник, можно ещё дополнить: п.5. муж меня не понимает и не ценит... п.6. а вот тот понимает...)))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Лаэрафокс


ну чё за бабу ты описал....жесть 

А я предупреждала, что разложение затронет всех! )))
Сообщение оценили Strannik (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gr16


Что поделать, гбвгтв, хуй ровесников не ищет)) Кто, как не мы)) Или нет - никто, кроме нас)))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Луна


Strannik
ну чё за бабу ты описал....жесть 


Нормальная баба)) Что им еще может быть нужно, если у них самих все еще гораздо проще - они сами пребывают только в пунктах 5 и 9? ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gr16


Луна, ты о ком?)))

Оффлайн Луна


gr16 о них. Ну то есть о вас - о бабниках  ;D

у вас, бабников


Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gr16


Тут один нюанс: мы, бабники, хуи соседям не сосём))

Посты склеены:  2 Ноября 2016, 16:00

А если это ещё и в качестве упрёка, то сайт неподходящий))

Оффлайн Луна


Перечитала что написала, действительно ничего не понятно получилось  ;D

Поясню. Если мужчина живет по принципам:

"5. Я не знаю, я не понимаю, моя жизнь так однообразна. Мне скучно. Постоянно охватывает желание отодрать соседок в радиусе n км. В отличие от "моей", они такие разные.

9. Что наша жизнь..Игра"

- тогда те женщины, описанные выше в 9 пунктах - его отрада, его жизнь, да просто его судьба  ;D А других - не существует.


Посты склеены:  2 Ноября 2016, 16:03

А если это ещё и в качестве упрёка, то сайт неподходящий))


Да что ты, какие упреки? Развлекайтесь на здоровье!  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск