ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 60787 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gr16

#640 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 02:02
+2
Jedem das Seien
Сообщение оценили Strannik (+1), Луна (+1)

Оффлайн Теххи

#641 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 05:33
0
Karinka
Это что? не раскрашенные эмо? ( я про ссылку)  :)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна

#642 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 10:18
+1
Jedem das Seien


Seine  :)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

#643 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 10:21
+1
В конце концов, должны же быть какие-то основы, скрепы там всякие духовные, а то взяли всех женщин в один ряд выстроили. Давайте все таки организуем хотя бы в две шеренги, чтобы были исключения.
А то тут такие страшные вещи рассказывают, что я распереживалась - у меня какие-то несимпатичные соседи, блин.  ;D

Я тоже категорически против!))) У меня алконафты или пенсионеры)))
А чё, трахаться тети уже не хотят или "всемсосать" то была лирическая фантазия автора, так он хотел описать ебливость от скуки теток?
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Strannik

#644 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 10:23
+1
Jedem das Seien

навел на мысль, еще у римлян - Uxoris probrum ultimus, qui resciat, est maritus.

И для бабников - UBI DEEST PEPLUM, NON EST PERFECTUM GAUDIUM.


И вот как спорить, только смириться с мудростью ;D




Посты склеены:  3 Ноября 2016, 10:24

лирическая фантазия автора, так он хотел описать ебливость от скуки теток?

Да, Солнышко, это был лирический фрагмент ;)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#645 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 11:34
+4
А чё, трахаться тети уже не хотят или "всемсосать"

Какая чудовищная наивность, а у тебя один ребенок уже был старше 5 лет.)))
Для траха нужна хоть какая-то подготовка инструмента - выбрить там узоры всякие, чем-то удивить что ли соседа. А вот отсосать можно без подготовки - зашла за солью и удовлетворила свою скуку оральным путем, рот же всегда с собой и в него вмещаются продолговатые предметы, как верно заметил Saref.
Сообщение оценили Strannik (+1), Saref (+1), Шварц (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Strannik

#646 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 11:41
0
Девченки, при переезде обращайте повышенное внимание, кто у вас соседи мужского пола, мало ли, как оно в жизни сложится, в особенности если дети старше 5 есть ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#647 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 18:01
+1
Какая чудовищная наивность, а у тебя один ребенок уже был старше 5 лет.)))
Для траха нужна хоть какая-то подготовка инструмента - выбрить там узоры всякие, чем-то удивить что ли соседа. А вот отсосать можно без подготовки - зашла за солью и удовлетворила свою скуку оральным путем, рот же всегда с собой и в него вмещаются продолговатые предметы, как верно заметил Saref.

Да вообще, наивная пастушка...  :() :P)

Блин, надо как то продумать что ли, пока мне крышу не снесло. А то мало ли смехуечки-смехуечками, я сейчас в сознаниии, а он товарищи говорят крышу унесет с вероятностью до 90 процентов...
Не, соседи для меня точно не вариант. У меня обычно на работе романы, но я переборчивая, не большая вероятность, что западу на кого то. Но буду иметь ввиду)
И это пиздец какое палево мутить с соседом. И вообще в своем районе или маленьком городе. Я ж не камикадзе!

Я не курю, нет у меня тяги каким то левым дядям отсасывать.
И вообще, написал же Автор, что это ему так хочется, так он выразил свое видение желания секса у тетечек, что попадают в группу риска. Так что я за трахаццо  :P)
-----------------------------------

Переубедить думать, что все бабы бляди - невозможно)) Эта идея есть у человека или нет))

Мне как то впаривали, что замужним теткам не хватает секса и по этому поводу предлагали помощь.
На мой вопрос "схерали?"  :-0  был удивленный ответ "а чё, нет разве?"  :[[
Чувак был на отдыхе с семьей в глухой провинции, где основное развлечение мужчин - бухать, соответственно сил, времени и желания не хватает уже на секс. Тети там действительно потерпали без трезвой потенции.
Вот с чего то и на меня решили перенести провинциальную ситуацию, вдруг прокатит ))))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Scan

#648 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 18:16
0
Вот с чего то и на меня решили перенести провинциальную ситуацию, вдруг прокатит ))))

В итоге стереотипы были сломаны лишь на утро))))

Время быть сильным

Оффлайн Saref

#649 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 18:23
0
Я не курю, нет у меня тяги каким то левым дядям отсасывать.

Пока дядя левый, да. Ни одна уважающая себя женщина, левому дяде сосать не будет. А когда чутка узнают друг друга, тогда да.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Musk

#650 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 18:42
0
Верность- это не врожденное качество.

Верность это выбор, который делает человек, независимо от его пола, в следствии внешних и внутренних факторов.

Внутренние факторы как: Влюбленность, удовлетворенность жизнью с партнером, твердость моральных принципов и т.д.

Внешние факторы как: Наличие искушения, сила искушения, возможность скрыть адюльтер и т.д.

В зависимости от совокупности этих факторов выбор человека в пользу верности или в пользу измены может изменяться. Один и тот же человек в разных обстоятельствах и в разных эмоциональных состояниях может как противостоять искушению, так и поддаться ему.

Как  ОМП так и  ОЖП.

С одной стороны, у ОМП более сильные моральные принципы, но с другой искушение может быть сильнее. Ведь ОЖП прирожденные искусительницы от Бога)


Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн gbvgtw

#651 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 19:31
0
Вот с чего то и на меня решили перенести провинциальную ситуацию, вдруг прокатит ))))

В итоге стереотипы были сломаны лишь на утро))))

от сразу видно, что ты максимум с мамой живешь  :-D
а куда я дела 2 детей и мужа? я чё, из дома свалила?   :))

"Возвращаться - плохая примета,
особенно если ты замужем и 3 дня не была дома..."  :P)

Посты склеены:  3 Ноября 2016, 19:33

Я не курю, нет у меня тяги каким то левым дядям отсасывать.

Пока дядя левый, да. Ни одна уважающая себя женщина, левому дяде сосать не будет. А когда чутка узнают друг друга, тогда да.

Вау, какой вы добрый! Уважающей себя меня назвали...  ::)
А чутка - это сколько?

Оффлайн Теххи

#652 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 19:55
0
Верность это выбор, который делает человек, независимо от его пола, в следствии внешних и внутренних факторов.

Согласна на все 100!!


Посты склеены:  3 Ноября 2016, 19:57

Пока дядя левый, да. Ни одна уважающая себя женщина, левому дяде сосать не будет. А когда чутка узнают друг друга, тогда да.

:D прекращай уже а... :D


Посты склеены:  3 Ноября 2016, 19:59

при переезде обращайте повышенное внимание, кто у вас соседи мужского пола,

Никогда не задумывалась на эту тему.. :-[ Хотя переезжала около 20 раз))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#653 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 20:27
+3
У нас на районе очень актуален анекдот:

Цитата:
Граждане, ищите любовников среди жильцов своего дома, своим парковаться негде.

Так что без вариантов.)
Сообщение оценили Margosha (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

#654 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 20:43
0
Лаэрафокс, ну да, тебе тогда без вариантов, у меня по другому))

Оффлайн Strannik

#655 - Флуд осень 2016
3 Ноября 2016, 23:40
0
gbvgtw Автор точно знает, что иногда нужно просто подождать. Ну сегодня нет, так завтра да. Сегодня еще мужу не сказала, что устала, и не предложила :"давай завтра", и он еще, притворно повздыхав, не согласился перенести, еще будни не заели, еще мысли о смыле бытия не навалились, никто еще не положил цветы под дворники машины, еще не встретилась первая любовь, еще не веяло чем-то запретным и манящим.
Одни скажут - у меня другая жизнь, другие скажут - надо просто подождать.
У нас просто с тобой лагеря разные ;)
Но, безусловно, я склонен согласиться с версией, что у нас на форуме только особенные девочки :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи

#656 - Флуд осень 2016
4 Ноября 2016, 00:51
+1
Но, безусловно, я склонен согласиться с версией, что у нас на форуме только особенные девочки

ох ты ж.... ;-() :*)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна

#657 - Флуд осень 2016
4 Ноября 2016, 01:16
0
gbvgtw Автор точно знает, что иногда нужно просто подождать. Ну сегодня нет, так завтра да. Сегодня еще мужу не сказала, что устала, и не предложила :"давай завтра", и он еще, притворно повздыхав, не согласился перенести, еще будни не заели, еще мысли о смыле бытия не навалились, никто еще не положил цветы под дворники машины, еще не встретилась первая любовь, еще не веяло чем-то запретным и манящим.
Одни скажут - у меня другая жизнь, другие скажут - надо просто подождать.
У нас просто с тобой лагеря разные ;)
Но, безусловно, я склонен согласиться с версией, что у нас на форуме только особенные девочки :)


Боже, ну что за чушь! Да какие ещё особенные? Я ещё понимаю втирать весь этот бред какому-нибудь новичку на форуме, который в обморок падает при виде девчонки, с целью хоть как-то его растормошить, но когда подобная ахинея щедро льётся из уст "мэтра" в ветке, в которой никому срочная помощь в виде шоковой терапии не требуется, это уже как-то ну совсем не смешно. Может хватит уже прилюдно медитировать на свою кривую карту мира? :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Bennedikt

#658 - Флуд осень 2016
4 Ноября 2016, 01:36
+3
Луна
Ну ты дерзкая. А все потому, что сидишь далеко замужем своим. И в безопасности. Оттуда удобно нашу карту мира за ухом чесать. А ты поближе подойди, красная шапочка)


Сообщение оценили gbvgtw (+1), Strannik (+1), gr16 (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#659 - Флуд осень 2016
4 Ноября 2016, 01:46
+3
Учитывая то, что мэтр не раскрыл суть термина "особенные девочки", то непонятно, что он в него конкретно вложил, и в безопасности ли его жизнь после этих слов.  ;D

Теххи вон оптимистка, зарделась от удовольствия.)))


Сообщение оценили gbvgtw (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117828
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск