A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117916 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw


gr16, Мелита и на метро? Ты себе это представляешь?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Бля, сейчас нашёл
На синей ветке Санкт-Петербургского метрополитена произошел взрыв. Погибли 10 человек, около 50 получили ранения. Спецслужбы изучают все версии произошедшего

Взрыв в метро Санкт-Петербурга произошел на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» примерно в 14:40, рассказали РБК в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). ​По данным спецслужб, речь идет о неустановленном взрывном устройстве. Погибли 10 человек, уточнили в НАК. В пресс-службе губернатора Георгия Полтавченко сообщили как минимум о 50 пострадавших.

В течение часа после взрыва городские власти закрыли вход на все станции метрополитена. Взрывное устройство «было оставлено» в вагоне, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, мощность составила 200–300 граммов в тротиловом эквиваленте. Спецслужбы изучают «экстремистский след», добавил собеседник. В свою очередь телеканал «Россия 24» уточнил, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами. По сведениям «Фонтанки», еще одна бомба была обнаружена на «Площади Восстания». Неразорвавшийся снаряд обезвреживают.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bennedikt


Разминулись на десять минут. Бэн в порядке
Сообщение оценили gr16 (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Melita (+1), Kraig (+1)

Sapere aude

Оффлайн Scan


Блин, сволочи, своих же взрывают...

Время быть сильным

Оффлайн Bennedikt


Scan
Я бы на твоём месте придержал диванную аналитику.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Scan политике стоп!!!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan


Ок, молчу

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw


Ещё ж раненные будут... ((( 20человек, вроде, пока

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Bennedikt
я рада, что у тебя были эти 10 минут  :*)
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Melita (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16


50 пострадавших
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Bennedikt


Сильно больше 20, полсотни точно. Петербургским метро пользуется 2 млн. ежедневно. Это четвертый метрополитен в Европе. И повезло, что поезд не въехал в тоннель... 
Сообщение оценили Melita (+1)

Sapere aude

Оффлайн gr16


Надо представлять какой трафик в час пик между техноложкой и сенной. Я раньше регулярно по этой линии ездил. Там и тогда полные вагоны были
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко



Цитата:
я с Питера поделюсь тем что узнали.погибло 9ть человек 22 в тяжелом состоянии. 300г тратиловом экв.в 3м вагоне. Вам не скажут про взрыв на спортивной!!!который произошел после эвакуации,про то что на ст.пл. Восстания тоже нашли пакет!(сенная техноложка и восстания самые оживленные станции,там пересадки,народу чаше больше чем на ст. Невский Проспект) метро полностью перекрыли(Полностью!все станции) ,пробки уже 10 балов, пустили бесплатные автобусы(правда есть,медленно но вывозят) ,люди на бла-бла кар(и тому подобное) бесплатно вывозят из центра! а вот такси которые ДОЛЖНЫ тоже БЕСПЛАТНО! работать сегодня(распоряжения губернатора) заряжают от 1000р... ну это понятно таксисты-чурки-хачи(не все!!!,но большенство!!! приехали к нам поработать,сегодня куш срывают.


Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Melita


Бен, Мелита, другие ребята из Питера, на метро ездите? Всё у вас нормально?


Спасибо за беспокойство..Все в порядке...

Только вчера в Питер прилетела  ^?^

С работы людям  будет, конечно трудно добираться...Метро закрыто...
Людей жалко...Показывают по новостям, человек 20 погибло вроде...

На Невском ОМОН, всех без российского красного паспорта забирают прямо с улиц,
Спойлер
всем по херу,пока не вытрясут из этого землячества имена и явки, у них будут трудные дни...А тут мигрантов и др чертова уйма...

Но не только у них  ^?^ 
Сейчас все друг с другом созваниваются..., всех бандюков поставили на уши
Спойлер
и сообщили, что если они знали, но не предупредили, или знают, но не хотят говорить - сильно пожалеют...

Короче, заставят всех этих альтернативщиков власти сдать своего, иначе всем будет п...ц...И как бы они  к власти не относились, придется исполнителем  пожертвовать...

Хотя 
На камерах в метро и так все фиксируется...Парень, покойник, идиот  уже по-любому...
Спойлер
Либо свои уберут, чтобы концы в воду спрятать, либо убьют, умрет от сердечного приступа в полиции, когда прихватят его...
Не живется людям спокойно..  ^?^ На свою попу ищут непередаваемые ощущения ...

Родственникам, конечно, соболезнования...
Люди неповинные погибли...


 


Посты склеены:  3 Апреля 2017, 18:43

И да, кстати, у нас аэропорт закрыли..так что если кто в гости, только поездом или через Москву))

Оффлайн Kraig


только поездом

Я пожалуй воздержусь

Оффлайн Melita


Я пожалуй воздержусь


Тебя сейчас и не пустят )) Хотя жаль, что все в этом мире так...

Мы же здесь общаемся из разных стран и городов, значит по большому счету границы не так важны...

Я об этом часто думаю, когда в Финку ездим...пока стоим на пограничном посту, кошки, собачки и птички перебегают-перелетают по сто раз туда и обратно без паспортов))Они там живут (кроме птичек) и им по фигу где в России или в Финке они числятся))

А люди сами себе придумывают проблемы...

Оффлайн Kraig


Melita не буду выражаться)

Оффлайн Melita


Melita не буду выражаться)


Не поняла)) Ты-то при чем? Что разгневался?

Оффлайн Kraig


Что разгневался?

потому что меня даже с паспортом не пустят, только на автобусе и то через Харьков и то могут не выпустить наши пограничники. Про остальное молчу , будет долгая дискуссия)

Оффлайн Melita


потому что меня даже с паспортом не пустят, только на автобусе и то через Харьков и то могут не выпустить наши пограничники.


А я вообще не знаю, как сейчас между Украиной и Россией происходит передвижение?
По обычным паспортам или загран? Виза? Приглашение ?

Кстати:

 (с)Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил соболезнования после взрыва в метро в Санкт-Петербурге. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.

«Выясняем, украинцы не пострадали в Санкт-Петербурге. Выражаю соболезнования семьям погибших и пострадавшим», — написал он.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск