ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117917 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1340 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:18
+1
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили alexgrig (+1)

Оффлайн schulz

#1341 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:19
+1
Ну, если без точилы, и с поправкой на качество того, что выбрасывают, и если речь идет не о Европе всей, а о некоторых конкретных странах, то немного легенду можно подкрепить. Немножко :)


Ну это я еще подростком фантазировал на тему заграницы.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Kraig

#1342 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:19
+1
Strannik у нас как было несколько предприятий торгующих с Европой так и осталось у других не хватает ресурса для производства товара по европейским стандартам,а более лояльный рынок прикрыли как следствия закрытие филиалов и снижение производства, потом естественно сокращение рабочих мест. Зато наш рынок открыт и теперь не качественная продукция низших стран Европы везется активно к нам, так что так себе привелегии

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 22:21

schulz кредитные за неуплату забирают знаю лично принценденты
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Scan

#1343 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:22
+4
Милый, какой женский аромат тебе нравится? Мне было бы приятно, если бы ты мне его подарил. Так хочу вкусно пахнуть для тебя!


Дорогая...Мне нравится исключительно аромат свежевыебанной женщины)
Сообщение оценили Yar1 (+1), bronza (+1), MeandR (+1), ASG69 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн schulz

#1344 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:24
+1
В-третьих и самых главных - кто это оплатит и организует?



Когда люди с низов поднимаются, это вообще не вопрос. Надо только возглавить движение.
В перестройку на митинги по 500 тысяч собиралось. И сейчас,  хотя бы, 26 марта. Даже в Уфе люди вышли, несмотря на то, что здесь всегда было 100% запутина и менты жестко винтят несогласных. Но народ уже не боится.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#1345 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:26
0
Также есть плюс: дорогое ЖКХ и налоги толкают цены на халупы вниз.

Цены и качество.
Это я говорю по опыту, качество новостроев после скачка валюты хуже, удешевляют все что можно, лифты, звукоизоляцию, комплектующие.
Сомневаюсь, что они ужали свои доходы.


Красота вызывает зависть

Да сколько там красоты. Просто к украинцам было такое отношение, и оно проявлялось на всех уровнях, кроме личных отношений.


Посты склеены:  6 Апреля 2017, 22:29

schulz, у вас поднимаются, потому что за это еще башляют, вы ведь еще не поддались, а мы уже отработанный материал.

Оффлайн schulz

#1346 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:29
+1
Это я говорю по опыту, качество новостроев после скачка валюты хуже, удешевляют все что можно, лифты, звукоизоляцию, комплектующие.
Сомневаюсь, что они ужали свои доходы.


Ужали) у нас по всему городу недострои. кое-кто разорился, кого-то посадили. Продаж нет, цены идут вниз. ЖКХ и налоги вверх.

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 22:32

вас поднимаются, потому что за это еще башляют


башляют выходить запутина, по 400 рублей, а на неразрешенный митинг народ сам выходит
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Scan

#1347 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:33
0
Всё индивидуально. Кто какие цели преследует после открытия безвиза.  Те кто варежкой не варит - тот и рассматривает безвиз как проездной билет для мытья туалетов.   


А безвиз как-то на импорте\экспорте товаров отразится?

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 22:38

А есть вообще доебываются. Я ездил в Исландию с подругой, звонили и ей, и мне, причем задавали личные вопросы, как давно мы знакомы и в каком месте были вместе.


А на эти вопросы обязательно отвечать? Это ж как бы вмешательство в личную жизнь человека.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

#1348 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:41
0
schulz, вот и представь тот контингент, который выходит за деньги. Они творят историю.
Потому что стихийная, плохо организованная кучка погалдит и разойдется или разойдут, а при профессиональной организации будет совсем другая картинка.

Оффлайн Kraig

#1349 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:44
0
А безвиз как-то на импорте\экспорте товаров отразится?
  

Только если рассматривать как товар деловую раб силу и девочек для интим услуг. Вообще они не поцы, зная цены на получения у нас паспорта они сделают поправку на въезд всяких личностей иначе Украина превратиться в перевалочный пункт всяких нелегалов

Оффлайн schulz

#1350 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:44
+1
schulz, вот и представь тот контингент, который выходит за деньги. Они творят историю.
Потому что стихийная, плохо организованная кучка погалдит и разойдется или разойдут, а при профессиональной организации будет совсем другая картинка.


Деньги нужны организаторам, а не для оплаты массовки. Платная массовка в мгновение разбежится. Когда есть реальный риск получить пиздюлей от ментов, или сесть на 2 года, никаких денег не хватит толпу нанять.

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 22:46

А на эти вопросы обязательно отвечать? Это ж как бы вмешательство в личную жизнь человека.


Можно не отвечать, но тогда просто визу не дадут.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Scan

#1351 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:46
0
Также есть плюс: дорогое ЖКХ и налоги толкают цены на халупы вниз.


Какой там... Вообще без движения. Аренда слегка упала с наступлением весны, что касается недвижимости в целом, каких-то значительных просадок по цене не наблюдал.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

#1352 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:49
0
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн MeandR

#1353 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:52
0
А безвиз как-то на импорте\экспорте товаров отразится?


Незнаю как, но мне выгоднее в Польше покупать товары.

Оффлайн schulz

#1354 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:55
0
На самом деле сейчас особо и нанимать никого не надо, есть запрос на перемены у людей. Надо слегка подтолкнуть.
Ситуация напоминает поздний совок, только в фантасмагоричной форме.
Упала бы цена на нефть баксов до 15 на годик, было бы интересно.


Посты склеены:  6 Апреля 2017, 22:57

 Проходила я несколько недель мимо Сбера, скачут там как гибоны возле замурованного отделения, палаток налкпили, символики, музыку врубили. Конечно, у них баба нет в банках держать, ни в русских, ни в китайских, чего б не повандальничать за деньги и в удовольствие. Полиция нихрена не делает. Типа это нормально свинарник разводить и стекла бить.


А кому выгодно организовывать такой наезд?

Оффлайн Kraig

#1355 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 22:59
0
недвижимости в целом, каких-то значительных просадок по цене не наблюдал.

Вообще никаких у меня квартира упала в стоимости на20000 баксов ,а так да почти нет и аренда недвиги выросла в полтора раза если делать акцент на зарплаты в грн, ну и не забудем за рост камуналки которую сейчас хозяин оплачивать не хочет потому что нахрена себе морочить голову за два косаря

Оффлайн Scan

#1356 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 23:12
0
Вообще никаких у меня квартира упала в стоимости на20000 баксов ,а так да почти нет и аренда недвиги выросла в полтора раза если делать акцент на зарплаты в грн, ну и не забудем за рост камуналки которую сейчас хозяин оплачивать не хочет потому что нахрена себе морочить голову за два косаря


Цены за метраж новостроек как были в пределах от 9к, так и остались, но все чаще встречаю 10к+. А вот на счет аренды - буквально вчера мониторил. В Киеве можно двушку за 4к взять спокойно, однушку нормальную за 3к. Прошлой осенью, как переезжали, цены были такие же. Сейчас даже пара вариантов по 3,5к за двушку проскакивали. К лету, думаю, до 3к упадут.

Время быть сильным

Оффлайн MeandR

#1357 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 23:18
0
Scan

Херасе... Во Львове однушка от 4к...

Оффлайн schulz

#1358 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 23:22
0
Цены за метраж новостроек как были в пределах от 9к, так и остались, но все чаще встречаю 10к+.


Я думаю это маркетинг. Для них заявлять о снижении цен смерти подобно. У нас есть объекты, которые продаются 3 года, и каждый раз объява - скоро повышение цен)
Реальные скидки обсуждаются индивидуально.

Допустим, я знаю случай, когда в 2009 году объект отдали по 28 тысяч за метр, хотя в рекламе было 50.

Оффлайн Scan

#1359 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
6 Апреля 2017, 23:23
0
Херасе... Во Львове однушка от 4к...


Я тебе больше скажу, в Харькове есть гостинки по 800-1000 грн в месяц... Я до сих пор не верю, что это так. Слишком уж подозрительно. Крутая хата и по такой цене... И если б одна, я бы понял, что разводняк, но я нашел 10 вариантов в диапазоне цен 800-1500 грн. Возможно это разветленная мошенническая сеть, кто знает... Но я все же скидываю на мнительность людей и близость к зоне АТО.

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 23:24

Вот ссылка


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены:  6 Апреля 2017, 23:27

Я думаю это маркетинг. Для них заявлять о снижении цен смерти подобно. У нас есть объекты, которые продаются 3 года, и каждый раз объява - скоро повышение цен) Реальные скидки обсуждаются индивидуально. Допустим, я знаю случай, когда в 2009 году объект отдали по 28 тысяч за метр, хотя в рекламе было 50.


Возможно, я в вс как раз еду жилье смотреть, есть возможность рассрочки на 10 лет, вот и проверим. Так как с этими съемными при таком раскладе хрен я что-то куплю, учитывая что работаю на кого-то. И да, я помню твои слова)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск