A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 117904 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


gbvgtw, шансы есть у всех, даже у меня.
Просто в вашем соревновании я болею за твою команду.))
Так что не в моих интересах, чтобы ты расслаблялась в ущерб победе.

Оффлайн Karinka


во-первых, и самое главное, мне не настолько мозги отшибло, шо бы Щульца звать. Если он прилетит вообще. А если прилетит, то точно всем скажет, что бутылка, столько лет стоявшая открытой, представляет из себя особо опасное химическое оружие, и только он со всеми своими дипломами и знаниями может ее обезвредить... А потом заберет бутылку и видели мы только их, Шульца и бутылку.... Не, Щульца мы звать не будем)

Шульц не пьет сладкое, сам говорил. Ему можно верить, он даже на мою бутылку полусладкого не позарился. Я проверила.

Но прикольно, что нас с тобой сталкивают в бою за то, чего уже нет. Надо смотреть шире - чего эти манипуляторы хотят добиться. Не вопрос дать, вопрос, чем они заплатить за это готовы.


Пы. сы.
Ты полусладкое пьешь?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ТеххиАвтор темы


Алкашня....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн bliss


Не, Щульца мы звать не будем)

Не, нам кузнец не нужен (с) :)

Оффлайн gbvgtw


"Лида, Лида, боже, боже" (С)
Вроде взрослые серьезные люди, #яжежмать и все дела  :D :D :D
А серьезно делят выброшенную девочкой из Москвы, сто лет назад, бутылку Бейлис, стоявшую три года открытой...  ^?^ :D :D :D
Хорошо, что главный психиатр у нас лояльный и сейчас не на посту)))

Посты склеены: 18 Апреля 2017, 16:09

Но прикольно, что нас с тобой сталкивают в бою за то, чего уже нет. Надо смотреть шире - чего эти манипуляторы хотят добиться. Не вопрос дать, вопрос, чем они заплатить за это готовы.

Между прочим не в первый раз уже!
В прошлом году ты мне лицо собиралась бить. А, за Шульца! А один из провокаторов - Лаэра хотела онлайн-конференцию этого и всячески подстрекала....
Давай шо ли Лаэру для разнообразия побьем?  ;)

Посты склеены: 18 Апреля 2017, 16:10

Пы. сы.
Ты полусладкое пьешь?

Да!
Я крепленое не очень люблю. И большие градусы.

Оффлайн Karinka


Между прочим не в первый раз уже!
В прошлом году ты мне лицо собиралась бить. А, за Шульца! А один из провокаторов - Лаэра хотела онлайн-конференцию этого и всячески подстрекала....
Давай шо ли Лаэру для разнообразия побьем? 

Сестра!!
А выпьем перед или после?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Сестра!!
А выпьем перед или после?

Давай вместо! 
Та ну нафиг её бить... Я опять вспомнила про того, кто может её защитить...  ^?^  Нас потом легче будет закрасить, чем отскрести, если мы Лаэре какой-то вред причиним...

Оффлайн Лаэрафокс


Прошу заметить, только чтобы была произведена попытка создать временный альянс ради того же вылитого бейлиса путем его обесценивания, и тыкнув пальцем в мнимого врага даже загадочных врагов, которые даже не претендовали еще на бейлис, а просто болели за свою команду.
И эти корыстные нотки - чем они готовы заплатить...
Вот, что интересует человека с хищным аскалом на аватарке.))

Между прочим, Шульц рисковал ради пары сосисок, этот человек способен на многое, и призыв доверять Шульцу должен как минимум смущать.
Вот и начались психологические манипуляшки. А я предупреждала.

Оффлайн Karinka


Давай вместо! 

В какое место привозить?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Давай вместо! 

В какое место привозить?

нада подумать...   а шо везти? твое скисшее вино?

Посты склеены: 18 Апреля 2017, 16:22

Между прочим, Шульц рисковал ради пары сосисок, этот человек способен а многое, и призыв доверять Шульцу должен как минимум смущать.
Вот и начались психологические манипуляшки. А я предупреждала.

*гордо*  Я не повелась на манипуляшки про Шульца!  8)

Оффлайн Karinka


нада подумать...   а шо везти? твое скисшее вино?

Не обижай вино. Шульц говорил только кислое портится, а полусладкое может стоять.
И вместо того, чтобы на Шульца обращать внимание, посмотри, кто Лару спонсирует. Тут Вася набивался, но он вроде открыто. А есть еще туча разных темных лошадок.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Karinka, ну так попробуй его...

Оффлайн Karinka


Вот боятся люди шары, даже когда там нет подоплеки. Проворонить счастье на ровном месте могут, а все потому что доверять боятся.
Пресловутое - "Зачем" из ролика Странника = "А оно прокисшее".

Значит, должно свезти тому, кто верит в чудеса. Будем искать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Karinka, слюшай, вот абидна гаваришь, а! :(
Одно дело определенный Бейлис, другое дело - какое-то не идентифицированное полусладкое, неизвестной марки и производителя и стоимости. Я не настолько алкогольнозависима, что бы на вообще любой алкоголь срываться. А тебе лень его попробовать? Или боишься травануться и меня на это подталкиваешь?  ;)

Оффлайн Bennedikt


Я тоже люблю всякое разное спиртное. Красное сухое вино, в основном  темпранилло. испанское, чилийское, аргентинское. Выдержка хорошо, но молодое - прекрасно. Люблю джин, люблю светлый лагер. Люблю виски, но без фанатизма. Разве что 18 летний гленфиддич предпочту другим. Люблю коньяк, мне нравится армянский. А вот к белому вину, мартини, егермайстерам, водке и коктейлям, кроме джина-тоника с огурцом - равнодушно отношусь.

А сейчас на какое-то время в завязке насухо. Думал, что будет этого нехватать всего, но оказалось не так страшно. Хотя, иногда хочется въехать в стройку, конечно.

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw


иногда хочется въехать в стройку, конечно.

А что это значит?

Оффлайн Bennedikt


А что это значит?


Sapere aude

Оффлайн gbvgtw


посмотри, кто Лару спонсирует.

а кто? где?

Оффлайн Karinka


Одно дело определенный Бейлис, другое дело - какое-то не идентифицированное полусладкое, неизвестной марки и производителя и стоимости. Я не настолько алкогольнозависима, что бы на вообще любой алкоголь срываться. А тебе лень его попробовать? Или боишься травануться и меня на это подталкиваешь? 

Нет. Просто если б вино слышало, оно б от обиды скисло уже в первый раз. Я не буду подвергать его такому насилию, оно должно радовать и радоваться, а не вот это все.

Хотя, иногда хочется въехать в стройку, конечно.
Что такое въехать в стройку?


Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw


Bennedikt, ыыы, теперь ясно)))   мне из окна иногда выйти хочется, я не умею на велике кататься)

Посты склеены: 18 Апреля 2017, 16:48

Нет. Просто если б вино слышало, оно б от обиды скисло уже в первый раз. Я не буду подвергать его такому насилию, оно должно радовать и радоваться, а не вот это все.

Ну так полюби его выпей его!  ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск