ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 117896 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1760 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 11:38
+2
Иногда сорт шоколада вообще никого не волнует

Это ты работая официантом, научился так сервировать стол?)))

В Питере папа зовет сына из окна:

сынок иди домой, уже чрезмерно дохуя времени

Вы все врете!
Это одесский папа.  ;D
Сообщение оценили ganechka (+1), Melita (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1761 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 11:49
0
Иногда сорт шоколада вообще никого не волнует

Это ты работая официантом, научился так сервировать стол?)))

Ой, фсе! )))))))))

Оффлайн Kraig

#1762 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 11:52
+1
Про Питер) Не кого если че не хочу обидеть так в нете попалось)
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1763 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 14:59
0
bliss, лучше все-таки в этой теме продолжать)))
И Мартини как-то тоже пришлось выбросить.

Продолжу тему)
Как-то простоял чуть початый бэйлис года три. Выбросила, понимая, что иначе так ему и стоять дальше, а сколько срок годности открытого - хз.

Бейлис!!!  Три года!!!!  ^?^ ^?^ ^?^ ^?^

Это ж почти как )))))))))

Оффлайн Karinka

#1764 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:06
0
Про бейлис я тоже не понимаю - как так?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#1765 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:09
+1
Нас в Каринкой нужно было позвать помочь  :D :D :D
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Karinka

#1766 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:12
0
Мы бы пока выносили бутылку, допили бы, да?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#1767 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:18
0
Karinka, ну желательно не ждать трех лет открытой выдержки)))  желательно до этого времени выпить)))

А иначе представляю себе - позвала bliss в гости с виду двух очень приличных девиц, некоторые даже местами тети :D, цивильно выглядящих. А он как видели бутылку Бейлис, с криками "моя радость!!!", вырывая друг у друга, спеша и толкаясь, стали по очереди бутылку из горла осушать...  ^?^  :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1768 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:19
0
Мы бы пока выносили бутылку, допили бы, да?

Я бы традиционно третьим был. 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#1769 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:20
0
Karinka, ну так обращайтесь!
Поиск ошибок, анализ модели поведения.  - стр.52 - Форум Alex-Odessa
А то у вас вино киснет, а вы мечтаете о бейлисе Блисс.))
gbvgtw, правильно шептать "наша прелесть" и злобно оглядываться на Каринку.

Оффлайн gbvgtw

#1770 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:21
0
Я бы традиционно третьим был. 

в очках кота Базилио, каким то обманным маневром заполучил бутылку и сам её допил)))))) у тебя все-таки опыт в питиЕ и манипулировании женщинами больше, чем у нас))))
Опасно тебя третьим брать)))

Оффлайн Алешенька

#1771 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:22
0
Вы все врете!
Это одесский папа.


тогда уже одесский мама))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#1772 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:23
0
gbvgtw, правильно шептать "наша прелесть" и злобно оглядываться на Каринку.

чиорт! ^?^ точно! :D Это все Бейлис, даже мысли о нем пьянят и забирают память))

Оффлайн Лаэрафокс

#1773 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:27
0
тогда уже одесский мама))

Тогда да.)
gbvgtw, Васю ты раскусила, но пусть тебя не обманывает Каринкино "мы", "мы бы выносили, мы бы допили", ага, доберется первой до бутылки - и останешься ты без бейлиса трехлетней выдержки как пить дать.

Оффлайн bliss

#1774 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:33
0
Я была йуная, глупая, пить бросившая ))) сейчас то бы я так с бейлисом не поступила, зная столько его поклонников ))

Оффлайн gbvgtw

#1775 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:34
0
gbvgtw, Васю ты раскусила, но пусть тебя не обманывает Каринкино "мы", "мы бы выносили, мы бы допили", ага, доберется первой до бутылки - и останешься ты без бейлиса трехлетней выдержки как пить дать.

Во-первых, а че ты так решила? Какие у тебя за эту версию аргументы и факты?  8)  Или это в тебе общество демонизаторов говорит?... Ась?
А, во-вторых, ещё не факт, что заберет, я не сдамся такой подлости!!!))))... У меня многолетний, хоть и давний опыт боев, я с младшей сестрой часто дралась, а она была младшая, но больше меня по весу и по росту, и я все равно побеждала! Во! Нужно только узнать есть ли у Каринки брат-сестра и подобный мне опыт....  :D :D :D

Оффлайн Karinka

#1776 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:36
0
gbvgtw
Ну вроде
А иначе представляю себе - позвала bliss в гости с виду двух очень приличных девиц, некоторые даже местами тети , цивильно выглядящих. А он как видели бутылку Бейлис, с криками "моя радость!!!", вырывая друг у друга, спеша и толкаясь, стали по очереди бутылку из горла осушать...       

Зачем толкаясь? Двумя пальчиками. Как когда-то 16-й писал.
У меня есть другая история. На свой день рождения мой родитель решил, что я должна выпить всю поллитровую бутылку бейлиса сама, что, честно говоря, очень не входило в мои планы. И это очень странное чувство, когда тебя пытается споить против твоей воли тот, кто тебя воспитывал.

С братом мы за бейлис не бились. Но опыт драк имеется, конечно. Один раз кое-кто получил за то, что мои кораблики пускал в ванной.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#1777 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:42
0
gbvgtw, во-первых, Каринка психолах, она тебе мозги запудрит - не успеешь применить свой легендарный опыт боев.
Во-вторых, она довольно эгоистична, а ты, наивное, надеешься, что тебе что-то перепадет.
В-третьих, это же бейлис, а не сухое вино, чья судьба ее не волнует, она будет сражаться по-взрослому.
Я тебе еще дам подсказку, следите, чтобы не пришел Шульц, вы по сравнению с ним в отношениях с алкоголем аматоры и дети малые.

Оффлайн bliss

#1778 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:45
0
следите, чтобы не пришел Шульц,

  :-D

Оффлайн gbvgtw

#1779 - ВЕСНА! 2017 (флуд)
18 Апреля 2017, 15:53
0
Лаэрафокс, во-первых, и самое главное, мне не настолько мозги отшибло, шо бы Щульца звать. Если он прилетит вообще. А если прилетит, то точно всем скажет, что бутылка, столько лет стоявшая открытой, представляет из себя особо опасное химическое оружие, и только он со всеми своими дипломами и знаниями может ее обезвредить... А потом заберет бутылку и видели мы только их, Шульца и бутылку.... Не, Щульца мы звать не будем)
А по поводу того, что Каринка как психолах мне голову запудрит это, конечно, вариант. Но тут нужно знать, как она действует в критических ситуациях, как при этом соображает и мысли выражает. Она иногда, как сама признавалась, так спешит выразить мысль свою, что не особо заботится о том, поймет её кто то или нет. И в таких ситуациях я ее таки не понимаю ващще. Может и мне мозги она будет пудрить каким то замысловатым образом, шо на меня это не то что не подействует, а даже не дойдет)))

И ни ты, ни я не знаем как она сражается в критических ситуациях. У меня, мне кажется, есть шансы всё таки получить малость Бейлиса  ;).... *задумчиво*

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10231
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38587
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск