A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66819 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz


Я бы сравнивала препараты с какими-то сложными процедурами типа биоревитализции, липосакции и т. д.

 Поскольку это уже входит для них в понятие ухоженность.


Когда-то один мужик в регионе мне сказал - "ну ты сравнил хер с трамвайной ручкой")

Биоревитализация - элементарная процедура, в любом салоне сделают.
Липосакция - серьезная хирургическая манипуляция.
А гормональную контрацепцию ты бы с чем сравнила?


Для многих ОЖП стояк входит в понятие "настоящего мужика". Не все такие продвинутые, как здешняя аудитория.

Оффлайн UKS


А вот виагра - это втихаря маскируется своя проблема, на табло не написано, что чувак любит принимать таблетки. А вдруг у него серьезные проблемы, а он введет в заблуждение своими уловками.

Та лаааадно, а сколько девушек вводит в заблуждение мужиков своими уловками? (хоть и другими, чем макияж)

Некоторые вообщи считают мужчин низшей кастой, которые должны всем женщинам просто потому, что они народились со впуклостью между ног) Кто по-умнее, просто молчит на эту тему. Кто по-тупее, говорит вголос. Самые тупые говорят это вообще всем)

Это так, как пример уловки которую не увидишь, если человек девушка +- имеет зачатки разума)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz


А вдруг у него серьезные проблемы, а он введет в заблуждение своими уловками.


А если психбольной нейролептики пьет, и живет нормальной жизнью, он тоже в заблуждение вводит народ? Надо отменить препараты, чтобы все сразу видели, что перед ними шизик)

Оффлайн Алешенька


про зубы понятно - это здоровье полости рта, десен, и пр....про мытье тоже - микробы, кожные раздражения, и пр....а бритье тут при чем? смотрел как-то интервью с Олегом Скрипкой (гурт ВВ), он рассказывал, как жил во Франции, и что там много женщин с небритыми подмышками, и это считается нормой. Франция - это не дремучая Африка, а вполне себе цивилизованная страна. Так что, я не думаю, что я переборщил с бритьем). Почему бритье женского тела (ну, или депиляция) входит в понятие гигиены и считается нормой, а разовый прием препарата для потенции  считается чем-то из ряда вон выходящим? хотя, естественно и то, и другое - и волосяной покров на теле женщины такой же естественный, как и разовое отсутствие эрекции у здорового мужчины..... Меня, например, из ванны девки иногда просто выгоняли с воплями, потому как я (по их мнению) не должен был видеть, как наводится вся эта красота. Я и не возражаю - пусть делают в этой ванной что хотят, а я буду любоваться результатом. И я не буду указывать, где и чем нужно брить, где чем нужно мазать, и почему нужно использовать этот тюбик, а не вон тот. Тут же женщины решили влезть в нашу, мужскую "ванную" и смело раздают указания по использованию нашей, мужской "косметики".
Сообщение оценили schulz (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka


Шульц, с первого сайта взяла
"инъекции биоревитализции представляют собой мини-операцию (под кожный покров вводятся инъекции с кислотой в оптимальных пропорциях)"

Но да, они разного уровня.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Луна


Нет, ну а если у человека действительно проблемы, тогда что ему и с девушками теперь не встречаться? Я думаю, если мужчина действительно нуждается во вспомогательных средствах, то лучше с ними, чем без них. И не только на первом свидании, а более регулярно. Если это допустимо с медицинской точки зрения, я в этом не очень сильна)
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz


Шульц, с первого сайта взяла
"инъекции биоревитализции представляют собой мини-операцию (под кожный покров вводятся инъекции с кислотой в оптимальных пропорциях)


Ты с сайта взяла, а я на себе испытывал. Это подкожные инъекции, как мезотерапия. Ни о чем.
Приехал, лег на кушетку, уехал через час. Кое-кто даже без обезболивания делает.

Оффлайн Karinka


как жил во Франции, и что там много женщин с небритыми подмышками, и это считается нормой. Франция - это не дремучая Африка, а вполне себе цивилизованная страна. Так что, я не думаю, что я переборщил с бритьем). Почему бритье женского тела (ну, или депиляция) входит в понятие гигиены и считается нормой,

Ну сложно спорить, если желание быть правым перекрывает здравый смысл. Причем тут вообще то, что принято за бугром? Мы же тут живем, у нас это входит в понятие гигиены, у них нет. Но у них зато мужики на маникюр и педикюр чаще наших ходят. Ты вот ходишь?

Посты склеены: 10 Августа 2017, 11:41

Ты с сайта взяла, а я на себе испытывал. Это подкожные инъекции, как мезотерапия. Ни о чем.
Приехал, лег на кушетку, уехал через час. Кое-кто даже без обезболивания делает.

Вот видишь, я - женщина - не использовала, а ты даже там побывал. Там кому ты про косметику рассказываешь? :))
Алешенька вон говорит, что никто в женскую ванну не лезет. А ты еще расскажешь, каким тюбиком куда мазать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Алешенька


А вдруг у него серьезные проблемы, а он введет в заблуждение своими уловками, создаст лтр, а потом выяснится, что без таблеток не может.


я не ослышался?))))...позвольте, я переспрошу для уточнения:

т.е. вся женская буря негатива против виагры (и пр.) имеет вполне логическую и вполне шкурную причину - не дать препаратам помешать выявить "непригодных" мужчин?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн BaDboy


он как раз из тех, кому как раз очень нужны тонны макияжа.

Не не не!!
Я ваще за минимализм в штукатурке)
Чтоб аккуратно и там где надо)
Моя недавняя мелкая ваще не красилась, тока губы, да и те иногда забывала)
Но ногти это обязательно))
Без них мне Виагра не поможет :D

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Karinka


Мне скорее больше все равно, какие там препараты кто использует. Но я поднимаю бурю в стакане, если это мой мужчина. Еси я не знаю препараты и их побочку, то меня будет очень сильно волновать, а подходит ли такой человек на роль отца и не будет ли у него с этим проблем потом из-за всякой шняги. И да, какие могут быть у него проблемы со здоровьем, ведь если мы надолго вместе, то это и моя проблема будет.
В этом ключе попытка перевести тему на бритье выглядит абсурдной.

Если случайная шелупонь - то конечно все равно.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


меня будет очень сильно волновать, а подходит ли такой человек на роль отца и не будет ли у него с этим проблем потом из-за всякой шняги. И да, какие могут быть у него проблемы со здоровьем, ведь если мы надолго вместе, то это и моя проблема будет.


Поэтому на проклятом Западе считается нормальным предложить партнеру пройти медицинское обследование перед заключением брака, и в его медстраховку заглянуть.

Оффлайн Karinka


Про проклятый Запад - это не ко мне.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


Про проклятый Запад - это не ко мне.


А если бы тебе МЧ предложил обследоваться в проверенной клинике, ты бы как отнеслась?
Там, допустим, выявят некую дисфункцию яичников, и МЧ на этом основании тебя бросит, сказав - я хочу, чтобы мои дети рождались без препаратов.

Оффлайн Лаэрафокс


UKS, эти уловки доступны и мужчинам - все эти "люблю коньки куплю, женюсь" и т.д., я за свою жизнь выслушала достаточно лапши. Или у женщин патент на манипуляции?

Надо отменить препараты, чтобы все сразу видели, что перед ними шизик)

Нет, тут все сложно, я не сталкивалась, но ты думаешь, девушки будут счастливы связать свою жизнь с шизофреником и узнать об этом после свадьбы во время рецидива.
Послушать мужчин так им нужна здоровая самка, женщины тоже хотят здоровых мужчин.

Karinka,
Спойлер
биорев-я - это по-хорошему 200-300 уколов в проблемную зону, например, лицо. Первый день оно красное и в папулах, как у жабки, надо избегать солнца и активно пить воду. В течение 1-3 дней папулы уходят, кожа становится более упругая и эластичная, для эффекта нужен курс минимум 3 процедуры, а держится этот эффект улучшения состояния кожи 4-6 месяцев максимум. Кардинально внешность не меняется, без комплекса мер омоложение на годы не выглядит, просто более свежий вид, нет сухости. Но тоже зависит от возраста, всему есть предел - 50-летней женщине оно сильно не поможет. Чтобы уж сильно надурить окружающих и ввести в заблуждение относительно своего возраста, надо и диспорт вколоть в 3-4 зоны, и носогубки сделать, и губы подкачать немного, а еще конкретнее меры - это блефаропластика или подтяжка, золотые нити. Но их делают единицы, все таки это дорого. А большинство женщин делает что-то одно и очень вообще просто мажет морду кремом.

Я не знаю, как решать вопросы с шизофрениками.
А эрекцию я бы тупо сравнила с имитацией оргазма или вагинизмом, как говорит Шульц, а не шизофренией или липосакцией.


Оффлайн Karinka


А если бы тебе МЧ предложил обследоваться в проверенной клинике, ты бы как отнеслась?

Нормально. Если конечно за мои деньги, то вопрос бы стоял, насколько мне сейчас это нужно и насколько я могу позволить себе такие траты.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


А если бы тебе МЧ предложил обследоваться в проверенной клинике, ты бы как отнеслась?

Нормально.


Ну если не врешь, то это редкость. Тут же начнутся вопли "ты меня не любишь, не доверяешь" и прочее.
Точно так же, как предложить подписать брачный договор.

Оффлайн Алешенька


Karinka, давай будем называть вещи своими именами - бритье женского тела используют для того, чтобы скрыть такой природный эффект, как волосяной покров. Бритье - это искусственное прикрывание природного эффекта, и к гигиене напрямую бритье ног не имеет никакого отношения. Цель бритья ног не здоровье голени, не дезинфекция икр, не что-то в этом роде. Цель простая - сейчас в нашей реальности считается, что ноги у женщины должны быть без волос. Вот поэтому и бреют. И гигиена тут не при чем. Волосатые ноги не принесут ущерба здоровью, в отличии от гнилых зубов. Поэтому, сравнение с зубами неверное.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс


Алешенька, буря негатива, чтобы вы герою не впаривали методы, которые необходимы именно вам, по чьей самооценке прошлись или кто бздит, что пройдутся.

И мне слышится или показалось, что на сайте об отношениях, абрикосах сексе модератор пытается толкнуть идею - похуй, что у мужика не стоит, главное, чтобы человек был хороший.))
Хотя при этом сайт полон разговоров о непригодности рсп и советов в первые 15 секунд хватать малознакомую ожп за жопу, и вообще пораньше трахать.))
А тут как промелькнули интересы ожп, то как это так кого-то вдруг гипотетически отбракуют.

У меня есть очень ебливая подружка, ей похер на деньги мужиков, жилищные условия, брак, она убежденная чайлфри и т.д., ей важен секс, потенция и раскрепощенность, она сама и повозит, и к себе притащит, и страпон у нее есть, и шарики вагинальные и анальные. Вот как таким быть? Она вряд ли проявит нетактичность, но секс у нее на первом месте, ей введение в оману не понравится.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн schulz


Нет, тут все сложно, я не сталкивалась, но ты думаешь, девушки будут счастливы связать свою жизнь с шизофреником и узнать об этом после свадьбы во время рецидива.
Послушать мужчин так им нужна здоровая самка, женщины тоже хотят здоровых мужчин.


Понятно, что всем нужны здоровые. Поэтому больные всячески скрывают проблемы.
Взять, допустим, некую ОЖП с аноргазмией. Она тоже хочет замуж и родить.
Но если всем МЧ честно говорить, что ей противен секс, то ничего не выйдет.
Поэтому она будет симулировать, примерно до рождения ребенка. А там найдет другие отмазки.
Лично я не стал бы ее осуждать. Такова жизнь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск