A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka


Ну если не врешь, то это редкость. Тут же начнутся вопли "ты меня не любишь, не доверяешь" и прочее.
Точно так же, как предложить подписать брачный договор.

Я же честно сказала - при решении финстороны - какая разница? Мне допобследование самой не помешает. Если еще в хорошей клинике. Чисто прагматичная цель. Мне здоровье важно.

К идее брачного договора я стала относится положительно еще лет 10 назад. Мы с одним юристом обсуждали.
Другое дело, что даже это часто не спасает. Наша судебная система кого хочешь до сказу доведет, пока у кого больше денег, тот и выигрывает. И тогда кого он защитит? Того, кто сильнее, и так? Но в целом я за договор.

Посты склеены: 10 Августа 2017, 12:09

Волосатые ноги не принесут ущерба здоровью, в отличии от гнилых зубов.

Побритые ноги не принесут вреда здоровью в отличие от медпрепаратов.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн BaDboy


ноги у женщины должны быть без волос

И не тока ноги))
Мне знакомая косметологша рассказывала:
К ним регулярно приходит армянка, так на ней волосня растет шопиздец))
Ноги, руги, лицо даж спина... >:(
Они ее реально целый день общипывают)
Так что, если у вас волосатые только ноги, вы счастливый человек))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Strannik


Откровенно говоря, у меня мелькает мысль кольнуть себе ботокс. И я буду делать себе все необходимые процедуры в будущем. Так что здесь я с девочками :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн vovenok548


Strannik

Зачем?

Оффлайн schulz


Кстати, женщины-психбольные тоже хотят замуж и родить.
И встают вопросы, во-первых, большой шанс, что ребенок тоже будет больной, во-вторых, на время беременности нужно отменить препараты, так как они весьма токсичные, но без лекарств можно улететь в психоз и вообще потерять ребенка, в третьих, что будет с ребенком, когда мама по полгода проводит в стационарах и живет на пенсию по инвалидности, много еще чего, и в четвертых, и в пятых.

Оффлайн BaDboy


Strannik
Куда?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Strannik


Лоб, конечно. Идея жизни без морщин мне нравится.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


Откровенно говоря, у меня мелькает мысль кольнуть себе ботокс. И я буду делать себе все необходимые процедуры в будущем. Так что здесь я с девочками :)


Тебе уже 5 лет назад нужно было начинать.
Морщины надо предотвращать, а при глубоких морщинах с заломами никакой диспорт не поможет.

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


А я за ботокс и за таблэтки!))))))
Ботокс меня ждет. А про таблетки вспомнила ещё парочку случаев, когда мне не удалось уйти в разврат и подсунуть их нужному для разврата мужчине  :))    Прям опять жалко стало, что не сложилось)))

Посты склеены: 10 Августа 2017, 12:18

schulz, вот зануда! не порть настроение))))

Оффлайн Strannik


schulz У меня нет никаких глубоких морщин. Я всегда старался следить за лбом.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька


Откровенно говоря, у меня мелькает мысль кольнуть себе ботокс. И я буду делать себе все необходимые процедуры в будущем. Так что здесь я с девочками


так за то и батл идет - ни я, ни Шульц не будем тебя отговаривать и рассказывать, что нафига нормальному мужику колоть себе ботокс). Хочешь? - Коли!

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Я всегда старался следить за лбом.

а что ты с ним делал, как следил? кроме того, что им думал...

Оффлайн schulz


У меня нет никаких глубоких морщин.


Не верю. В сороковник - это исключительный случай.

Оффлайн Strannik


так за то и батл идет - ни я, ни Шульц не будем тебя отговаривать и рассказывать, что нафига нормальному мужику колоть себе ботокс). Хочешь? - Коли!


Алексей, извини, тогда я с вами ;D


а что ты с ним делал, как следил? кроме того, что им думал...


Никак не передавал им эмоции.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz


так за то и батл идет - ни я, ни Шульц не будем тебя отговаривать и рассказывать, что нафига нормальному мужику колоть себе ботокс). Хочешь? - Коли!


Я колол диспорт, но не помогло.

Оффлайн Strannik


У меня нет никаких глубоких морщин.


Не верю. В сороковник - это исключительный случай.


Мне приятно осознавать себя исключительным. Но, возможно, это только мне так кажется. Хотя мнение жены совпадает. У меня есть одна, у носа, от задумчивости  ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс


Strannik, та с девочками вообще хорошо.))
С глубокими тоже можно разобраться, во-первых, сделать лазерную шлифовку, во-вторых, заполнить филером и поднять уровень залома морщины, в-третьих, диспорт для фиксации.
И все - и ты красавчик.))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн BaDboy


Strannik
Гормон роста ещё можно))
Омолаживает весь организм))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Karinka


биорев-я - это по-хорошему 200-300 уколов в проблемную зону, например, лицо. Первый день оно красное и в папулах, как у жабки, надо избегать солнца и активно пить воду. В течение 1-3 дней папулы уходят, кожа становится более упругая и эластичная, для эффекта нужен курс минимум 3 процедуры, а держится этот эффект улучшения состояния кожи 4-6 месяцев максимум. Кардинально внешность не меняется, без комплекса мер омоложение на годы не выглядит, просто более свежий вид, нет сухости. Но тоже зависит от возраста, всему есть предел - 50-летней женщине оно сильно не поможет. Чтобы уж сильно надурить окружающих и ввести в заблуждение относительно своего возраста, надо и диспорт вколоть в 3-4 зоны, и носогубки сделать, и губы подкачать немного, а еще конкретнее меры - это блефаропластика или подтяжка, золотые нити. Но их делают единицы, все таки это дорого. А большинство женщин делает что-то одно и очень вообще просто мажет морду кремом.

Мне знакомая предлагала попробовать нити, и одна наша общая знакомая, как оказалась, пользуется этой процедурой.
Я полный профан в этом всем. Еще недавно обсуждала тему косметики. Тот, кто делает косметику, говорит, что все фигня, что все эти ингредиенты и их влияние - чистый маркетинг. Если поместить туда более-менее эффективные вещества, то оно будет стоить не менее 300 баксов за баночку. Весь наш Брокард - чистый маркетинг.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz


Мне приятно осознавать себя исключительным.


В инете процент неординарных личностей на порядок выше, чем в реале)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск