A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66807 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс


Karinka, они мне не коллеги, но я хорошо понимаю специфику их работы. И я тоже озвучила выход - смена школы, программы и т.д., т.е. немного поэкспериментировать с инструментами, прежде чем кого-то конкретно обвинять - ученика, как не особо способного (хотя язык сложный, это надо учитывать), чтобы не обрастать комплексами, либо преподавателей.
Ты сама решила бросить, оценив свои результаты наряду с результатами друзей, но удовольствие от процесса держало, правда?
Так когда-то я бросила музыкальную школу, я знала, что учиться там 7 лет, но без таланта туда нечего было соваться. Сейчас мне это понятно в течение 5 минут, а в детстве ушло три года.
Любой учитель музыки определил бы это за пару уроков, но не лет.

__________
Я училась у разных преподавателей, кроме понятия шарлатанства, как крайней степени, есть еще понятие преподавательского дара, у некоторых при мощных знаниях его нет, либо не пляшет индивидуальная совместимость учитель-ученик.

В соседней теме автор выразил субъективные ощущения и поделился практическим результатом - неудовлетворительным.
Я тоже считаю это поводом заочно без выяснения конкретики, когда она просто невозможна, намекнуть перейти с этим специалистом к закруглению, либо обратиться к другому, я даже это написала.

Я просто ратую за гибкость и мобильность в обучении или развитии, даже если бросить этого специалиста или соединять его с другим, или делать паузу, есть еще выстреливающий момент, когда что-то доходит как до жирафы, но для этого надо снять напряженность и перетасовать переменные.
В данном случае чувак обратился на форум за примерами. Для меня в этом есть смысл, это полезные переменные. Когда я ищу решения, я люблю сверять, есть ли в истории человечества похожие примеры.

Сообщение оценили Kraig (+1), Шварц (+1)

Оффлайн schulz


8

Оффлайн bliss


Мне кажется, или действительно, на форум все больше приходят запросы не "у меня проблема, скажите, что делать!", а "у меня проблема, пожалейте меня!"

Оффлайн Bennedikt


bliss
Кидалты подросли. То же ощущение, не только от форума

Sapere aude

Оффлайн bliss


bliss
Кидалты подросли. То же ощущение, не только от форума

Кидалты = кидадлты? Отличный термин

Оффлайн Bennedikt


bliss
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн bliss


Bennedikt,
Аа, спасибо.
Но все ж от adult, значит я правильно поняла.

Оффлайн Bennedikt


bliss
Да, ты поняла всё правильно, я просто уточнил для тех, кому, внезапно, станет интересно.
А ты - молодец!  ^-^  ;)

Sapere aude

Оффлайн bliss


Bennedikt,    :()

Оффлайн Теххи


Мне ваще везёт на кидалтов  ;D То ли я излучаю заботу, толи чё....Прям липнут как банный лист  ^?^
Вот так вот "вырастишь" кидалтика, а потом женить ведь надо  ^?^ В хорошие руки определить  :D А кому отдавать? Девушки то тож кидалтихи  >:(

Посты склеены:  2 Июля 2017, 04:38


Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz


Провинциальный шик. Папа, мама и сын.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн Теххи


А я перекрасилась в блондинку  ::)
Теперь можно тупить по жёсткому  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Karinka


Давай фотку.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи


Karinka
нафиг тебе фотка пожилой женщины  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Karinka


Перемен требуют наши сердца.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи


Karinka
ну ты знаешь, что меня уговаривать не надо))) Достаточно одной таблэтки  ;D

Сообщение оценили Karinka (+1), ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Karinka


Русая же вроде?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Теххи


Karinka
да по ходу освещение не то....не, не русая, но и не та блондинка, что совсем уж не естественно бело-желтенькие))

Посты склеены:  2 Июля 2017, 19:15

Karinka
Я те в личку другую кинула)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtwАвтор темы


Попса, конечно))))) 

Надеюсь, что очень преувеличено))))
ЗОЖ...   "Может она на массе... Или на сушке? Да, скорее на сушке...."  :D :D :D :D

Сообщение оценили BaDboy (+1), Strannik (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Оффлайн BaDboy


Надеюсь, что очень преувеличено

:D :D :D
Поржал от души)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск