A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 66844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melita


Теххи Значит, заваливайся на диван, начинай капризничать и требовать всяких ништяков)) имеешь право))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи


Melita
У кого требовать то?  :D У самой у себя?))))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16


Отписывайся как там у вас...

Хорошо. Пока Уссурийск затопило, дома некоторые посмывало,  транссиб подразмыло, товарняк с рельс сошёл, федералку поразмывало, Владивостокское направление закрыто,  некоторые машины унесло,  народ ни на море уехать не может, ни вернуться... К четвергу прогнозируют окончание...
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Melita


ТеххиУ тебя много родных, вот пусть и почувствуют радость делать людям добро))

Посты склеены:  7 Августа 2017, 16:52

gr16 Ничего себе дождичек ...

Оффлайн gr16


Каждый год подобная фигня. Но масштаб меньше. Обычно ночью ливень, днем жара под 40. Парник. А сейчас весь день с редкими перерывами херачит. Почти как в Питере, но большей интенсивности. Муссоный климат
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Теххи


Я ролик посмотрела про тайфун.....походу у меня всё хорошо...А вот там да, там прям беда((
Сообщение оценили Melita (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Yar1


Просматривая объявления дальше снова вижу: "Ищу работу продавца кваса с зарплатой 5-8 тысяч рублей в день. Телефон...". 
Подумал: "нихуя себе. Какой наглый организм. Скорее всего тот же".
Сравнил телефоны. Действительно, тот же.
И теперь мне интересно, и правда это нормальная зарплата для продавца кваса?  Мне кажется, что у них выручка дневная и то меньше)

Сам планировал открыть точку с квасом года 4 назад. В Киеве в среднем за такую работу предлагали 200 грн/день. И это с учетом того, что работать нужно было 12-13 часов, неделю через неделю.

В общем, организм и правда ахуевший) удачи ему в поисках)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16


Ну а кондуктором, представляешь? 10 дней поработал,  штуку баксов в карман положил)))

Пасечник на мазератти))
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1


Не, ну так подожди. На эту должность не так легко продвинуться. Конкуренция знаешь какая? Ооо... Люди специально высшее образование получают чтобы хоть как-то выделяться из толпы конкурентов.

А тяжелые условия труда, а постоянный риск получить моральную травму от злых посетителей трамвая, риск быть жертвой дтп, и много другого.  Поэтому меня удивляет почему за целый месяц можно заработать только 3 штуки, если вкалывать без выходных, а не 5, к примеру))

Оффлайн gr16


Действительно, ёпта!)  думаю, Шульц должен знать!)

Оффлайн Yar1


Гыы :D

Оффлайн Bennedikt


А норм эксперимент. Шульц кондукторит бочку кваса.
Сообщение оценили Melita (+1), DDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Я Шульцу предлагала прикинуться кондуктором для инсайдерских исследований и развлечения, он не захотел.))
Он просто не знал, что там еще платят столько.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн gr16


Может он таки захотел и это его объява?))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Melita (+1)

Оффлайн Yar1


Спросите у него)) я бы с радостью, но увы. Еще не дозрел обращаться)

Оффлайн Лаэрафокс


gr16, может быть, с его хваткой еще мало попросил, мог потребовать еще акции предприятия.
Вот только про квас он не упоминал.
Все таки он скрытный чувак.))
Сообщение оценили gr16 (+1), Melita (+1)

Оффлайн gr16


С квасом то, видишь, спиздить можно на недоливе. А кондуктором то как украдёшь? , только если собственными билетами торговать... Ну так контролёры могут за жопу взять... Надо продумать этот вопрос

Оффлайн Bennedikt


gr16
При сноровке троллейбус целиком прямо из парка.

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс


Можно квас в троллейбусе продавать и одновременно получать две зп.))
Сообщение оценили Melita (+1), DDA (+1)

Оффлайн Melita


А может просто  дурью в троллейбусе торговать? Тогда все сходиться)) и прибыль и зарплата))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск