A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 151724 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kraig


Алешенька я уже как то говорил, что люди готовы заниматься всякой херней лишь бы не чем-то полезным) Людям кидают новости чтоб отвлечь внимание от того пиздеца который происходит вокруг, чтоб не обращали внимание как страну распродают и банкротят) Но это все не они это все Россия или еще какие либо враги)

Оффлайн gbvgtw


Kraig,ну то начни с себя и сам не приплетай сюда Россию. А раз веришь, что могут такой закон принять, лучше вспомни какие у тебя занавески на окнах висят))))

Оффлайн Kraig


gbvgtw Я вообще в политику не лезу и государству никак не мешаю развиваться, мешают люди не думающие головой и пока их большинство то нечего не измениться) А живу я сейчас в самом дорогом районе города , возле суда) Так что если что сразу можно и штраф уплатить, не далеко)

Оффлайн Алешенька


А живу я сейчас в самом дорогом районе города , возле суда)


проспект Шевченко?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Vadimati


Или вот, уже вроде был стартап на тему объединения всех соискателей в одну базу.
То есть, любой чел, ищущий работу, попадает в блокчейн, где фиксируются все его потуги.
И уже не удастся напиздить на собеседовании, что ты на последней работе задержался ровно 3 месяца, потому что "закончил проект". А всем уже будет известно, что выгнали за пьянство на рабочем месте).

Не жили богато - нефиг привыкать (с)  :)
Вот что-то подобное в Китае хотят сделать:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Сбербанк уже охуевает.Счета на ООО блокирует и пишет "вы подозреваетесь в терроризме")))

А как искусно сбер с приставами работает когда блочат счита за долги , которые не всегда ты не платил? Т.е они заблочат бабос, а ты доказывай, что ты не жираф

Сообщение оценили schulz (+1), PDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Skywalker83 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн PDA


Людям кидают новости чтоб отвлечь внимание от того пиздеца который происходит вокруг

Да люди сами не против. А некоторые всецело «за».
Я эту тему стараюсь не поднимать, чтоб не разочароваться в человеке самому или не разочаровать другого  :)
Vadimati
А мне интересно, зачем, вообще, без весомой причины пользоваться сбером?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Skywalker83


Сбербанк уже охуевает.Счета на ООО блокирует и пишет "вы подозреваетесь в терроризме")))

нам из-за этой хуйни, пришлось закрыть проект по ремонту терминалов с едой. Приходишь такой в банк, а тебе говорят: "Дмитрий, извините но мы не можем отдать вам ваши 500 тыс, ваш счет заблокировал Комплаенс, по подозрению в спонсировании терроризма". Теперь я могу только снять бабло и оплатить что-то, такой вот сбер))

Ладно я, там случай был)) Умер чувак в Черногории, в рф живет его 80 летняя мама, через юристов все бабло от продажи собственности за бугром перевели на несколько счетов ей в сбер. Та бабушка ходила каждый месяц снимала в сбер чуть больше 100к, а однажды сняла 1 лям, по ошибке сотрудницы, которая ей ноль вписала дополнительный, бабушка 80 лет, тоже пошла по ст. 115 фз.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Kraig


Алешенька ага)

Оффлайн Vadimati


А мне интересно, зачем, вообще, без весомой причины пользоваться сбером?

Ну может так людям удобнее. Я сбером исключительно пользуюсь чтобы коммуналку оплачивать и удобней было счета в заведениях делить.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Skywalker83


не успел дописать. что если например, ты хочешь закрыть счет, и перевести все бабло на другой, в сбере тебе скажут, что не могут помочь, пишите через нас письмо в комплаенс, тем самым нарушая гражданский кодекс рф. им похую)) а после того когда, они понимают что облажались, извинятся по телефону через 2 месяца, но у тебя не будет работать ни мобильный банк и т.д. но стабильно будет сниматься плата за него ;D Это говно годится только для комуналки и оплаты интернет покупок, потому, что если у тебя на счету чуть больше ляма, по мнению сбера ты террорист и шпион госдепа асшай.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Bennedikt


Сбер ужасная контора, подтверждаю. Но зато с богатыми традициями. Примерно раз в 30 лет кидают вкладчиков.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Sapere aude

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Сбербанк и почта России филиалы ада, так и есть.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Skywalker83


Bennediktони постоянно кидают людей, я когда решал свой вопрос, сотрудник банка сказал мне, "чувак, я искренне сочувствую тому, что ты пришел в этот банк" ))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн alexsaray


в сбере тебе скажут

Более жлобского и наебательного банка надо еще поискать.
Пару лет назад, мне надо было перевести деньги в Россию. У меня был открыт счет в Дениз банке, собственно вы все в курсе, что сбер полностью его выкупил. По сути Сбер и Дениз стали одним банком.
Какого же мое было удивление, что Сбер запросил % не только за конвертацию валюты (это ладно) Но и за сам перевод. То есть Сбер взял % за перевод из одного своего банка в другой свой. Нормальные дела)))
Я пошла и перевела в Альфу, а сбер пусть идет...))
Молчу как в наглую у людей с карты снимают деньги, и попробyй найти эти самые концы.
Короче, как помню сбер с его очередями из пенсионеров, так он таким и остался.
Хитровыбаенный  Тинькофф и то честнее))

Оффлайн Теххи


Всё ворчите?)) А я с корпоратива пришла  :P

Посты склеены: 16 Декабря 2017, 21:11

Шуууульц!! зараза, ты где? Тока я напилась до твоей кондиции, а тебя нету...ээххх...печалька...
А вообще... где все??

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt


Теххи
Я на работе

Sapere aude

Оффлайн Теххи


Bennedikt
Лапа, ну кто же работает в субботу м? Не надо так...
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Теххи, ты ж не пьешь! Или уже пьешь?))) Много выпила? А какая кондиция у Шульца?

Посты склеены: 16 Декабря 2017, 21:22

А вообще... где все??

Если на пикаперском форуме никого нет - значит ушли пикапить!

Оффлайн Теххи


gbvgtw
оспадиии....я почти не пью)) я прибухиваю раза три в год, на большие праздники, и если уломают прибухнуть  ;D

Шульц вроде говорил о литре вина...

Посты склеены: 16 Декабря 2017, 21:33

И ваще....мне сёдня можно, у меня блять горе...надо было сбалансировать настроение, чёт я обычным способом не вывезла  :-\

Посты склеены: 16 Декабря 2017, 21:37

Ну вас...пойду Коле позвоню, он меня любит...по рыдаю у него на худеньком плече...
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Теххи, я ж не против алкоголя) то для картотеки инфа была  ;)
А че это у вас так рано корпоративы? Или это совсем не к НГ праздникам приурочено?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск