ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151713 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи

#900 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
14 Декабря 2017, 20:57
0
Skywalker83
Борода не колит так то)) Щетина колет.
Да я не то, что бы не люблю, мне всё равно, если честно) Просто в последние годы заметила, что бородатых стало больше в разы. Видно это мода такая. Ну или просто лень бриться парням)) А может модно по тому, что лень. Я хз короч, ты меня запутал)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Skywalker83

#901 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
14 Декабря 2017, 21:14
0
Ну или просто лень бриться парням))

вот это мой вариант, но когда она лезет в еду это напрягает, я ее ножницами состригаю, а мои усы это ваааще пиздец!

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Bennedikt

#902 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
14 Декабря 2017, 21:41
0
Я использую триммер для бороденки. Стригру без насадки - выглядит, как короткая щетина и нет бесячего раздражения после бритья)

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

#903 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
14 Декабря 2017, 23:44
0
Проконсультируйте кто-нибудь из спецов.

Вот, допустим, у меня есть биткойны на миллионы баксов. Ко мне пришли ребята с паяльником, и убедили перевести биткойны, куда они сказали. После чего удалились восвояси.

С чем я в ментуру пойду?

Оффлайн Vadimati

#904 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 00:09
0
С чем я в ментуру пойду?

с паяльником?

А так фишка этих всех криптовалют - анонимность платежей. Эдакий цифровой аналог денег. С их помощью в даркнете от наркоты до оружия можно приобрести. И пока это востребовано не видится ситуаций, чтобы биткоин упал. Ну как мне кажется

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Skywalker83

#905 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 00:13
0
Vadimati Шульц по ходу майнить побежал))

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Vadimati

#906 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 00:15
+1
Vadimati Шульц по ходу майнить побежал))

Судя по последнему вопросу побежал с пальяником к тому у кого биткоинов много  ;D
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Теххи

#907 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 00:58
0
Только я подумала,что узнаю, что -то про бороды, как пришёл Шульц и сбил тему, вот так  всегда  ((

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька

#908 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 01:58
0
Skywalker83, это там GT-R на фотке?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
про биткоины спорный вопрос...но, я не вижу причин, почему бы им не стать одной из валют, обладающих ценностью? хотя, курс может  и упасть...но, падение курса не означает, что биткоин сдохнет, как валюта...почему, например, какая-то монета стОит 5000 долл., когда стоимость металла, из которого она сделана равняется 1 долл.? потому, что, наверное, нумизматы всего мира определились с тем , что эта монета редкая и представляет ценность...почему  картина какого-то художника (а как по мне, так какая-то мазня  накуренного шизофреника) стоит десятки миллионов долларов?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Skywalker83

#909 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 04:11
0
Алешенькаона самая, 34 крошка, самая красивая машинка у ниссан, как по мне

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн schulzАвтор темы

#910 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 09:09
0
падение курса не означает, что биткоин сдохнет, как валюта



ну так это не валюта. Вот когда Штаты будут в биткоинах налоги собирать в бюджет, тогда да.
А пока он не имеет никакого смысла, кроме постоянного роста, как акция ммм. Очень скоро это будет названо "величайшим наебаловом начала 21 века".
Буратины восхищаются "отсутствием регулирования", но им не в дамек, что системы регулирования много лет создавались государствами именно для того, чтобы не позволять Карабасам слишком активно переводить Буратин на дрова.
Когда начинаются серьезные деньги, в тему приходят серьезные люди, и все кончится как обычно для Буратин.
В 2000 были доткомы, а сейчас блокчейн). Причем доткомы даже более внятная вещь, так как появление инета затронуло  почти каждого.
А что такое блокчейн, и нахера он обычному человеку?
Вчера постил ссылку, повторю:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Сегодня размещение, еще не поздно отнести свои сольдо)

Как я понял, суть такова:
команда сомнительных бородачей решила прикрутить блокчейн к туристическому бизнесу.
Типа юзер будет делиться с системой инфой, за это ему будет начисляться бабло, а инфу будут продавать бизнесам, с маркетинговыми целями.
Люди спрашивают, а нахера еще один ресурс, когда уже есть трипэдвайзоры, разные билетные агрегаторы и т.д.?
Ну им отвечают - как зачем, у нас же блокчейн, децентрализованное хранение инфы, ну и дальше по тексту.
Может кто из спецов позырит на досуге? Лично я думаю, что полное фуфло. Но люди на полном серьезе, и даже уже собрали кое-какие бабки.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#911 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 09:29
+1
Все майнеры  в сборе) Ко мне чувак с папой месяц назад подходил, спрашивал можно ли блок питания киловаттный приобрести - сказал что можно, но с трудом, хоть их как грязи, как и видюх кстати ))) Майнишь говорю - майню ответил он с хитрой ухмылкой. Папа свет оплачивает, чего бы на "зарабатывать". Согласен с Шульцем - хуйня.
Сообщение оценили schulz (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulzАвтор темы

#912 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 09:47
0
Шульц по ходу майнить побежал))


Нет, друзья. Я уже стар для таких вещей. Уж лучше как-нибудь намайню по старинке.

Оффлайн PDA

#913 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 10:02
0
а биткойн не наебалово?

Нет.

Но, то что люди его надувают — их проблемы.
назови любую хуйню "блокчейн", и собирай бабло.

Нельзя назвать блокчейном то, что им не является. Сказать можно что угодно, но кто так делает — пиздобол.

Посты склеены: 15 Декабря 2017, 10:12

почему бы им не стать одной из валют, обладающих ценностью?

Малореально. Количество битков стремится к константе в теории. На практике сокращается и будет сокращаться. А современная экономика обязана хоть чуть-чуть да расти. Не, конечно, никому не «обязана» просто эта модель сейчас доминирует и показывает результаты.

Но, альтернатива золоту из биткойна — вполне.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulzАвтор темы

#914 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 12:27
0
Нет.

Но, то что люди его надувают — их проблемы.


Ну да. Формально наебалова нет, именно это и гениально.

Оффлайн Sharp

#915 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 12:37
0
А у меня было биткоинов на 2500 рублей ещё с конца 2014 года, пылились где-то в ящике, уже и не помнил про них...
И тут мне один бизнематьегомен говорит - "слууушай, слышал про биткоины, как они растут!?". Я вспоминл про свои, пошел и как-то сразу их обменял на 35000, а теперь(через 2 месяца) эти же 2500 рублей стоят 150 000. "Вот ска! Гори этот мужик в аду! Так бы и не помнил я про них, если бы он не сказал!"  ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) ;)

Ну а по чесноку - я всегда был сторонник того, что нужно вкладывать в собственное образование, чем я всегда и занимался. И это принесло огромные дивиденты и продолжает приносить. В биткоины, может быть, вложу, но совсем небольшую сумму. Поэтому о своем поступке сильно не жалею.  :)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн schulzАвтор темы

#916 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 12:49
+2
я всегда был сторонник того, что нужно вкладывать в собственное образование, чем я всегда и занимался. И это принесло огромные


дивиденты


дружище, еще немного не помешает вложить)
Сообщение оценили BaDboy (+1), Sharp (+1)

Оффлайн gbvgtw

#917 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 13:00
0
Если schulz не проведет минутку грамотности - его день будет не полным полезностей)))

Оффлайн Sharp

#918 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 13:29
0
дружище, еще немного не помешает вложить)

^?^ ;D

спасибо, учту!)
p.s.: ушел в засаду следить за Шульцем...  :P)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alexandro

#919 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
15 Декабря 2017, 14:14
0
А что такое блокчейн, и нахера он обычному человеку?

На основе этой системы хотят сделать медицинские карточки,что бы информация не терялась и было занесено абсолютно всё ,чем человека лечили и что с ним делали.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38585
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск