A      A      A      A      A   
Показать:   

АвторТема  (Прочитано 384550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS


Скорость ветра в зависимости от угла цепи:
0° Сломан – сообщить метеорологам
30° Свежий бриз
45° Нежный ласкающий ветерок
60° Ураган
75° Остерегайтесь низколетящих поездов
90° Добро пожаловать в большой прекрасный Вайоминг

Сообщение оценили Теххи (+1), gese (+1), carbafos (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Шварц



На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн ASG69


Золотая рыбка.
- Отпусти меня , я тебе потом пригожусь !
Рыбак .
- Ты в начале пригодись .....
Сообщение оценили X1 (+1), Шварц (+1), ganechka (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн UKS



Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Бумеранг


Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Lаnd Rovеr последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
— Тебе куда?
— ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
— Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
— Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка:
— Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются cекcом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
— Слушай, как надоело-то все, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...
— О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово?
— Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
Сообщение оценили Saref (+1), Шварц (+1), Scan (+1), Лаэрафокс (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), carbafos (+1), gr16 (+1), gbvgtw (+1), Блинк (+1), TeraA (+1), Alexandro (+1)

Memento Mori

Оффлайн UKS



Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Теххи


Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс


Он был категорически против того, чтобы женщина материлась, но фраза "Блять, какой ты охуенный!" не могла оставить равнодушным даже его.
Сообщение оценили Melita (+1), BaDboy (+1), X1 (+1), gese (+1), Шварц (+1), Теххи (+1), Scan (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), Kraig (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), ktomy (+1)

Оффлайн X1


Женщина разговаривает с мужчиной:
"Вот вам, мужикам,только секс и секс подавай, а нам, женщинам, ведь внимания хочется!"
Мужчина думал, думал и говорит: "Внимание! Сейчас будет СЕКС!"
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Melita (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Теххи


— Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
— А почему?
— Надоело — встала и ушла!
Сообщение оценили X1 (+1), Bennedikt (+1), ganechka (+1), gbvgtw (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


— Надоело — встала и ушла!

Блин, ещё один довод "за" !  -^- :D :D :D :D :D :D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи


gbvgtw
 :D не делала что ли так? ну ты добрая значит)))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Теххи, я ж ответственна за тех, кого приручила))) а вот так встать и уйти - потом комплексы у нежной мужской психики)))) моей совести такой груз не нужен)))

Посты склеены: 14 Декабря 2016, 01:35

Спойлер
Моя подруга, которая не тяжелого поведения, когда ещё жила в Киеве в какой то компании познакомилась с малолеткой, ему лет 18 было. Он за ней увязался, всё рассказывал грустную историю, что ему уже 18, а он до сих пор девственник, просил помочь с этой бедой)). И как то они всё таки оказались вдвоем в квартире, где можно было сексом заняться. Она ему перед процессом все рассказала, что и как делать, проинструктировала)) Но всё равно что то пошло не так и как они не старались, у него падал и ничего никуда не удалось впихнуть.
Он потом её опять выцеплял, но уже с более трагическим рассказом, типа из-за того, что у них так произошло, процесс остался незавершенным - это может стать для него травмирующим моментом, впоследствии комплексы и проблемы в сексе у него могут быть....  Она слушала, материлась, злилась, пыталась понять врет он или нет, потому что в первую их попытку он был бухой и по нему не очень то было заметно, что он в первый раз совершает сие деяние...  Потом сжалилась, решила не брать грех на душу, мало ли потом у парня комплексы будут, а она не помогла))))) 
Второй раз прошел удачно. Сомнения в том, что он был девственник, а не просто придумал грустную историю и поимел секс с довольно интересной и статусной девицей её не покидали... Но она решила, что лучше пусть из-за неё кое-кто не будет иметь комплексы и проблемы в сексе, а от неё не убудет  ;D ;D ;D ;D
Сообщение оценили ganechka (+1), Мишаня (+1), gr16 (+1), Scan (+1), TeraA (+1)

Оффлайн gese


Оффлайн Теххи


gbvgtw
классная история)) я лично "попрошаек", а уж тем более девственников не люблю, на месте твоей подруги плюнула бы, нихай комплексует  ;)
Сообщение оценили Мишаня (-1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw


Не помню выставляла или нет. Если что, будет второй раз  ;-()
Негхиты типа  :P)
----------------------------------------------------------------------------------------
Мужчинам на заметку:
Изысканные комплименты дамам

Мне кажется, Ваша пудра Вам очень к лицу. А эти ноги очень Вам идут.

• У Вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!

• Скажите, это у Вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!

• Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал Вам больше тридцати!

• Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

• Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

• У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.

• Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

• Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

• Я бы хотел, как гусар, выпить шампанского из вашей туфли! Купите мне, пожалуйста, шампанского! И салат…

• От вашего взгляда у меня учащённо бьётся стакан в руке!

• Ваше платье украсило бы самую прекрасную статую Церетели!

• Я бы хотел бы окунуться в прорубь ваших глаз! С разбегу, голышом — и-и-эхх!

• Я бы хотел с вами познакомиться пониже…

• Таких ног, как у вас, — раз, два и обчёлся!

• Вы уникальная! Вас надо отвести в лабораторию и клонировать, клонировать, клонировать! А потом курить…

Источник:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили X1 (+1), Bennedikt (+1), ASG69 (+1), Scan (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн UKS


Сообщение оценили gbvgtw (+1), X1 (+1), Melita (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gbvgtw


Как то про шубы на форуме спорили)))) вспомнила)))

Сообщение оценили Мишаня (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1)

Оффлайн X1


Я бы хотел, как гусар, выпить шампанского из вашей туфли! Купите мне, пожалуйста, шампанского! И салат…

:-D

Оффлайн Bennedikt


Сообщение оценили ASG69 (+1), TeraA (+1)

Sapere aude



 

Поиск