A      A      A      A      A   
Показать:   

АвторТема  (Прочитано 384559 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt


Когда мне было 7 лет моя подруга Катя сказала, что мечтает вырасти принцессой. А я сказал, что мечтаю вырасти таким богатым, чтобы покупать себе блок жевачки когда захочется.
Катя посмеялась надо мной и сказала , что я дебил и моя мечта никогда не сбудется.
Шах и мат, сучка. Шах и мат... ©
Сообщение оценили Scan (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Yar1 (+1), gr16 (+1), ASG69 (+1), Шварц (+1), STREDFORD (+1), Alexandro (+1)

Sapere aude

Оффлайн gese


Оффлайн gr16


Колхозный конюх Петрович уже давно на пенсии, но все равно работает. Только последнее время толку от него мало, а выгонять не хотели. И вот для того, чтобы он не путался под ногами, его определили присматривать за племенным быком, чтобы тот не нарушал распорядок дня.
- Приходи завтра рано утром, Петрович, и буди быка. А в 9-00 жду тебя в своем кабинете для отчета - проинструктировал Петровича председатель.
На следующий день Петрович пришел к председателю, и отчитывается:
- Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 вы...бал белую корову...
- Ты что, Петрович, надо как нибудь поскромнее. Ну, допустим, удивил белую корову. Понял?
- Понял.
На следующий день приходит Петрович к председателю, докладывает:
- Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 очень сильно удивил белую корову...
- А почему "очень сильно удивил"?
- Вы...бал черную.
Сообщение оценили Теххи (+1), Melita (+1), ASG69 (+1), Kraig (+1), Шварц (+1), gese (+1), Alexandro (+1), Kev (+1)

Оффлайн Теххи


gese ;D ;D

Посты склеены: 25 Января 2017, 17:54

— Роза Марковна, а шо это у Вас на ногах такие кривые пальцы?   
— Из—за убеждений... 
 — Каких убеждений?   
— Я убеждена, шо у меня 35—й размер ноги.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


   Суровая правда жизни.... )))
Сообщение оценили Bennedikt (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Alexandro (+1), птиц (+1)

Оффлайн gr16


В точку!!!!!!)))

Оффлайн Теххи


gbvgtw
 ;D и почему всё упирается в жопу  :-[

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy


Наркокурьер поехал в отпуск на море и по привычке вывез оттуда в анусе семнадцать ракушек, кактус и тридцать магнитиков для холодильника.
Сообщение оценили Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), STREDFORD (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Теххи


Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.

Полуобкуреный ямайский продавец с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?

Пара в недоумении — как это так, для секса?

— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.

Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.

Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...

— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.

Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...

И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.

Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
Сообщение оценили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), Scan (+1), Мишаня (+1), Шварц (+1), STREDFORD (+1), ASG69 (+1), blader__1985 (+1), Alexandro (+1), птиц (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Scan


Анекдот гбв напомнил)

Сообщение оценили Теххи (+1), Шварц (+1), ASG69 (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Теххи


Scan
твой аник приятней  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн BaDboy


Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн.$ в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн$. Ну а если у нее случиться выкидыш ...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: - Тогда ты выебешь её ещё разок...
Сообщение оценили Теххи (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), filantrop (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Kraig


Сообщение оценили STREDFORD (+1)

Оффлайн BaDboy


Киевская Русь, пир, сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим… пьянка длится три дня… Владимиру уже хреновато… и тут выходит группа девиц танцевать… хороводы водить… все в кокошниках, как положено… Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.
-— Ну, как, девица, живешь?
-— Хорошо, батюшка, живу.
-— Отец, мать живы?
-— Да, батюшка, все живы.
-— Братья, сестры? Нормально все?
-— Да, батюшка, спасибо, все хорошо.
Тут девица осмелела и говорит:
-— А можно Вам вопрос задать?
-— Задавай, коли не боишься.
-— Я вот давно думаю: почему Вас называют Ясно Солнышко?
-— Понимаешь, девица, вот тут все пьют, гуляют, потом они разойдутся, а ты останешься и будешь у меня сосать. Ясно, солнышко?
Сообщение оценили Шварц (+1), gr16 (+1), ASG69 (+1), blader__1985 (+1), Алешенька (+1), Alexandro (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


Оффлайн BaDboy


Первая брачная ночь молодожен.Жена говорит:- Дорогой,а что такое секс? Покажи как им занимаются.Муж улыбнулся и говорит:-Хорошо, раздевайся ложись рядом.Жена разделась,легла.Муж говорит:-Давай так:представь,то что у тебя между ног тюрьма,а то что у меня преступник.Берем преступника и сажаем его в тюрьму. Прошёл час,муж довольный лёг и жена удовлетворённая. Жена говорит:-Дорогой,по моему преступник сбежал. Муж улыбнулся говорит:- Ща поймаю и посажу обратно.Прошёл ещё час, муж усталый ели тянется за сигаретой, трудно затягивает. Жена говорит:- Дорогой, преступник опять сбежал. Муж кричит:- Ну ёб твою мать, его же не пожизненно посадили!!!
Сообщение оценили Scan (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1), ASG69 (+1), MeandR (+1), ganechka (+1), STREDFORD (+1), Шварц (+1), Alexandro (+1), птиц (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


Оффлайн BaDboy


Правда, что ли? 

Неееет конечно!!!
С астеройдом я бы связываться не стал...))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн gbvgtw


BaDboy, слабак....  :-\
А начать войну с Лихтенштейном?  ;)


 

Поиск